Вы не вошли.

#1 18.09.2011 16:39:55

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Форум- что это для Вас?

Наверное, плагиат, но начну, как незабвенная Globus: “Не знаю, как озаглавить...”, но, не покушаясь на полномочия Модератров, хочу задать вопрос: «А зачем, Вам, господа Тематики, сей форум?
Ведь были времена маркиза Де-Сада, Захера- Мазоха и т.д. и т.п., когда сайтов не было, а Тема была... Не трансформация ли происходит качества, ранее имевшего место быть, в количество, которое, увеличивает объем проблем среди тематиков и лиц, "примкнувших к ним", отдавая дань моде???
Итак, что для Вас Форум?


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#2 18.09.2011 17:45:35

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: Форум- что это для Вас?

Спрос рождает преддожение.
У кого качаство перешло в количество? Каждый находит то что ищет...


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#3 18.09.2011 19:08:25

ObSession
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 234

Re: Форум- что это для Вас?

форум- это форум. Место, где можно пообщаться, или почерпнуть для себя нужную полезную информацию. И не более.


High Voltage

Offline

#4 19.09.2011 00:00:11

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Форум- что это для Вас?

Ну по мимо полезной информации форум хорош для знакомств. Вряд ли бы я согласилась приехать в гости в Самару или пригласила к себе, того с кем переписывалась на мамбе. А тут все таки можно и у людей расспросить о том или ином человеке, да и просто иногда общение нужно. Полезная штука - форум smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#5 20.09.2011 13:00:43

Stranger
Гость

Re: Форум- что это для Вас?

С тех пор как тема стала достоянием общественности это перестало быть темой.На теме о которой вы говорите с успехом поставили клеймо тру.Сейчас тема это способ развлечения.Поэтому для того чтобы кормить голодных до развлечений на взаимовыгодных условиях создаются IT-ресурсы.Им же впариваются девайсы сомнительного качества  и такого же качества отношения.Тема нынче это бизнес.Странно да?Всем известный автор популярной книги и не подозревал что выпускает под своим именем декларацию для общего пользования.....Я где то слышал что форум это дом родной.Разве хозяева дома позволяют хамить в своем доме?Или пускают в свой дом чужих?

#6 20.09.2011 13:04:06

Самозванка
Гость

Re: Форум- что это для Вас?

Stranger пишет

Я где то слышал что форум это дом родной.Разве хозяева дома позволяют хамить в своем доме?Или пускают в свой дом чужих?

А чей это дом? и кого конкретно не стоило пускать? кто здесь чужой то?)))

#7 20.09.2011 13:36:55

Stranger
Гость

Re: Форум- что это для Вас?

Самозванка пишет

А чей это дом?

Ну если вы задаете такие вопросы то мне не стоило ничего здесь писать.

#8 20.09.2011 14:22:34

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: Форум- что это для Вас?

Чей дом?
Это общественное место!
Если только наш ковер - цветочная поляна, наши стены - сосны-великаны...
Только трубадуров я не вижу...

Редактировался Spielt mit dir (20.09.2011 14:25:36)


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#9 20.09.2011 15:15:19

Самозванка
Гость

Re: Форум- что это для Вас?

Stranger пишет
Самозванка пишет

А чей это дом?

Ну если вы задаете такие вопросы то мне не стоило ничего здесь писать.


Ну если уже написали, интересно же понять, что конректно вы имели в виду))

#10 20.09.2011 15:22:55

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Форум- что это для Вас?

для меня - возможность услышать мнение, отличное от собственного


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#11 20.09.2011 15:35:00

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Форум- что это для Вас?

Stranger пишет

С тех пор как тема стала достоянием общественности это перестало быть темой.На теме о которой вы говорите с успехом поставили клеймо тру.Сейчас тема это способ развлечения.Поэтому для того чтобы кормить голодных до развлечений на взаимовыгодных условиях создаются IT-ресурсы.Им же впариваются девайсы сомнительного качества  и такого же качества отношения.Тема нынче это бизнес.Странно да?Всем известный автор популярной книги и не подозревал что выпускает под своим именем декларацию для общего пользования.....Я где то слышал что форум это дом родной.Разве хозяева дома позволяют хамить в своем доме?Или пускают в свой дом чужих?


Ага, и все те, кто здесь общается. неправильные пчелы и у них неправильный мед..Вновь попахивает спорами о том, кто правильный тематик, а кто тру...

Для меня форум это один из многих способов общения и связи с интересными мне людьми, друзьями...Возможность увидеть иные мысли и мнения..


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#12 20.09.2011 19:13:15

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Форум- что это для Вас?

Ингрид пишет

Ага, и все те, кто здесь общается. неправильные пчелы и у них неправильный мед..Вновь попахивает спорами о том, кто правильный тематик, а кто тру...

Для меня форум это один из многих способов общения и связи с интересными мне людьми, друзьями...Возможность увидеть иные мысли и мнения..

Вот Stranger и пытается донести до тебя иные мысли и мнения. Между прочим правильные...

Offline

#13 20.09.2011 19:20:15

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Форум- что это для Вас?

Угрюмый))) Друг мой...я свое мнение о мыслях и мнениях данного форумчанина оставлю при себе))) иначе прийдет грозный глаз Грюм ("Гарри Поттер") любимый ВГ ..и забанит меня накхрен))).
Я читаю весь форум, и с интересом слежу за многими диалогами, но так же я наблюдаю за хммм..несколько интересными персонажами (мне как врачу интересными).


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#14 20.09.2011 19:57:13

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: Форум- что это для Вас?

Форум хорошая штука,вплане того,что свое мнение высказывают живие люди,хотя эти мнения часто противоречат друг другу. Форум познавательней,чем просто статья для чтения. Тем более статья автора,с которым не согласен. А так...все взрослые люди,каждый останется при своем мнении.

Offline

#15 20.09.2011 21:06:31

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Форум- что это для Вас?

Sailor пишет

Наверное, плагиат, но начну, как незабвенная Globus: “Не знаю, как озаглавить...”, но, не покушаясь на полномочия Модератров, хочу задать вопрос: «А зачем, Вам, господа Тематики, сей форум?
Ведь были времена маркиза Де-Сада, Захера- Мазоха и т.д. и т.п., когда сайтов не было, а Тема была... Не трансформация ли происходит качества, ранее имевшего место быть, в количество, которое, увеличивает объем проблем среди тематиков и лиц, "примкнувших к ним", отдавая дань моде???
Итак, что для Вас Форум?

Sailor. Я как раз один из тех "динозавров" когда сайтов не было, а Тема была, впрочем она была всегда. В данном случае количество не убивает качество, ибо качественного товара всегда было мало. Здесь рулят совершенно другие механизмы - тематиками рождаются. А вот сколько их уродится в этом году и в последующие другие, один бог ведает. Поэтому никакие форумы на эту статистику не влияют и никогда влиять не будут. Естественно, что и проблемы никакой я здесь не усматриваю.

Offline

#16 21.09.2011 00:06:39

Stranger
Гость

Re: Форум- что это для Вас?

Ингрид пишет

Ага, и все те, кто здесь общается. неправильные пчелы и у них неправильный мед..Вновь попахивает спорами о том, кто правильный тематик, а кто тру...

Для меня форум это один из многих способов общения и связи с интересными мне людьми, друзьями...Возможность увидеть иные мысли и мнения..

Форум и то что на нем происходит это отражение реального общения....Для меня так же как и для вас уважаемая Ингрид форум это место где есть различные интересные мнения и взгляды на то или иное.Из различных взглядов и моего складывается иногда понятная картина для меня лично.Только комфортное общение зачастую засерают отдельные личности.Вы как я правильно вас понял зорко следите за форумчанами всевидящим оком.И наверняка заметили что есть люди которые не добавили своим присутствием что либо весомого и полезного на форуме.Хотя и ведут себя весьма активно.И еще Ингрид....Мне очень интересно как вам удается читать мои мысли?Профессиональное?

#17 21.09.2011 13:03:24

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Форум- что это для Вас?

Стренджер, сдаётся мне Вы откровенно брюзжите )) Поверьте, Вам, в силу не столь давнего соседства, просто не с чём сравнивать. И то, что Вы так отчаянно называете засиранием - это просто финский санузел по сравнению с деревянным нужником на сельской автостанции )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#18 25.09.2011 18:55:40

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Форум- что это для Вас?

зачем форум? очень просто: я тут Верхнего своего развлекаю) в то же время развлекаясь сама))

а форум для многих становится домом. не отдельной квартирой, но все ж таки домом, кишащим соседями)


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#19 25.09.2011 20:11:13

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Форум- что это для Вас?

Деткa пишет

а форум для многих становится домом. не отдельной квартирой, но все ж таки домом, кишащим соседями)

Ага и многих соседей иногда хочется перестрелять big_smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#20 25.09.2011 20:23:04

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Форум- что это для Вас?

ну... думаю, это желание, как правило, взаимно) только некоторым ближе иные, более изощренные способы >_<


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#21 25.09.2011 20:36:41

Самозванка
Гость

Re: Форум- что это для Вас?

Деткa пишет

зачем форум? очень просто: я тут Верхнего своего развлекаю) в то же время развлекаясь сама))

а форум для многих становится домом. не отдельной квартирой, но все ж таки домом, кишащим соседями)


Что то долго вас не было. С переменным успехом развлекаете?)))

#22 25.09.2011 20:43:38

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Форум- что это для Вас?

по мере надобности развлекаю)
сказано было идтить на форум, и вот я здесь))
а вы с какой целью такими вопросами задаетесь? какова истинная мотивация?)

вот вы лучше скажите по сабжу: что вам форум? для какого манера он вам сдался?))


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#23 25.09.2011 20:56:26

Самозванка
Гость

Re: Форум- что это для Вас?

Праздное любопытство.
Убрали глобус, добавили вас. Жаль я не сильна в психологии, но это определенно, что то означает)))

#24 25.09.2011 20:58:02

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Форум- что это для Вас?

для чего вам форум?
для чего вам интернет?
зачем мобильник? нужен ли холодильник
какая польза от пробковытаскивателя
есть ли тайный смысл отвертки

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB