Вы не вошли.

#1 29.09.2011 18:00:24

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Обсуждение протокола протокольной встречи

Горгона пишет

Надо же.. Прямо не форум извращенцев, а форум борьбы за всеобщее равноправие..)
Куда делись все те, кто в Теме искал именно неравноправия?

Самозванка пишет
Spielt mit dir пишет

Для меня до сих пор остается не понятной сама идея протокола.

Я не была также на протокольных встречах .потому как в Самарской области их не проводят. Но мне интересны они.  Они дадут мне больше понимания себя со своей девиацией, чем кто бы то ни было.

Давно обсуждалась идея проведения протокольной встречи... сколько помню эта идея муссировалась всегда в клубе...
однако до реализации дело так и не дошло, возможно потому что сообщество не было ещё к этому готово...

Данная тема создана для выкладок идей, мыслей к протоколу встречи, публикуются варианты протоколов и их обсуждение... постов по типу "зачем это надо..." не публикуем.... потому как протокольная встреча проводится будет... её проведение намечено на вторую половину января 2012г. как протокольная встреча и как празднование Нового года.

Просьба к модераторам.... все посты опубликованные против проведения встречи... удалять как бесполезные и не имеющие отношения к обсуждению.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 29.09.2011 23:27:09

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Цели и задачи:
Создание закрытого адекватного БДСМ сообщества (клуба) с ограниченным членством и жестким отбором в реале, обеспечивающего комфорт Верхним и безопасность нижним. Регулярные БДСМ встречи, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать на открытых мероприятиях.

Ну и поскольку это заявка на полноценный закрытый клуб то предлагаю следующее:
1.Избрать совет закрытого клуба - мы еще успеем это сделать до проведения протокольной встречи.
2.Совет закрытого клуба принимает решения:
а) По составу участников протокольной встречи.
б) Утверждает программу закрытого мероприятия.
в) Назначает кураторов следящих за ходом мероприятия из числа членов совета клуба или лиц уполномоченных советом клуба.
3.На закрытую встречу член БДСМ клуба имеет право пригласить не более 2-х разнополых гостей на один вечер (с обязательным уведомлением и одобрением кандидатур Советом Клуба), при этом приглашающая сторона несет полную ответственность за действия своих гостей на территории клуба.
4.Члены Клуба обязаны безоговорочно выполнять решение Совета Клуба.
5.Члены Клуба обязаны не распространять конфиденциальную информацию, полученную в БДСМ сообществе, Клубе, на мероприятии.
6.Члены Клуба обязаны хранить в тайне адреса, ники участников, увиденное и услышанное на мероприятиях Клуба, даже в случае выхода из сообщества.

Правила протокольной встречи предлагаемые к обсуждению(не мое творение):

1. нижняя обязана любого Верхнего называть только на «Вы».
2. нижняя обязана молчать, когда в помещении, где она находится, говорит любой из присутствующих Верхних, либо вести разговор в стороне в пол голоса, если ей позволит тот Верхний который в данный момент говорит. Для этого, она, не перебивая его обязана поднять руку и когда ей позволят говорить попросит разрешение, на разговор с другой нижней.
3. нижняя полностью принадлежит ТОЛЬКО своему Господину, но любой Верхний является для неё Верхним, отношение и поведение должно быть подчёркнуто вежливым. Любые, простые команды и распоряжения отданные любым из Верхних должны приниматься к исполнению немедленно, если Хозяин не повелел поступить иначе. Если случилось так, что нижний выполняет распоряжение кого то из Верхних и в этот момент ему даётся другое распоряжение, он обязан, сообщить что в данный момент выполняет распоряжение и назвать имя того чьё распоряжение он выполняет.
Если Верхний отдал распоряжение своему нижнему, то его распоряжения приоритетны над ЛЮБЫМИ другими отданными другими Верхними.
Если распоряжение кого то из Господ ставит нижнюю в тупик, ей следует обратиться к своему Господину для уточнения своих действий. Хозяин нижней вправе в любой момент отменить распоряжение любого другого Верхнего, отданное его нижней.
4. нижняя обязана следить за чистотой места проведения встречи, вовремя менять пепельницы и наполнять бокалы всем присутствующим Господам, сервировать стол к трапезе и убирать после, а также заниматься другими видами обслуживания и обеспечения быта присутствующих Господ. Хозяин нижней всегда вправе, изъявить желание, использовать свою нижнюю только для своего, личного обслуживания.
5. Приём пищи нижними происходит отдельно от стола Верхних, либо же только сидя у ног своего Господина, нижняя не может восседать выше сидящих Господ.
6. нижняя не имеет право сесть, без разрешения присутствующего рядом с ней Верхнего, если такое разрешение получено, она обязана разместиться так что бы быть ниже по положению сидящих рядом Верхних. Если в помещение где сидит нижняя заходит любой Верхний, нижняя обязана немедленно встать и не смеет садится пока ей этого не разрешит вошедший Верхний. Если в комнате где сидит нижняя находятся Верхние вставать не нужно..
7. Курение и употребление алкоголя нижними, возможно только с разрешения Верхних.
8. нижней запрещено употреблять в общении с присутствующими Верхними слово сочетания «нет», «не могу», «не буду» и прочие отрицающие. нижняя обязана на любое распоряжение или пожелание отвечать «Слушаюсь», если её что то ставит в тупик, она может обратиться с разъяснениями к своему Господину.
9. За провинности совершённые на общей встрече нижнюю в праве наказать только её Господин и только тогда и так как, сам этого пожелает. При этом Верхний может отдать право наказать свою нижнюю любому из присутствующих Верхних.
10. нижний не обязан выполнять распоряжения Верхнего связанные с приказом, который может быть расценен как приказ имеющий сексуальную окраску.
Например мужчина может отказаться делать массаж мужчине и проч.
Если нижний отказывается, он обязан, об этом сообщить Верхнему который отдал такое распоряжение, после этого он обязан подойти к своему Хозяину и рассказать о факте своего отказа.
Все другие распоряжения, связанные с общим обслуживаем и прочим, нижний обязан выполнять, беспрекословно, не взирая на половую принадлежность Верхнего.
12. нижняя приходящая на встречу обязана быть одета так, как решает ТОЛЬКО её Верхний.. В то же время нижняя обязана выглядеть опрятно и подобающе своему положению.
13. нижний не смеет высказывать своё неудовольствие, любые спорные моменты нижний решает ТОЛЬКО, со своим Верхним Нижний не смеет грубить или громко что то говорить Верхнему, нижний не смеет во время разговора смотреть Верхнему в глаза, если другого не пожелает Верхний, глаза нижнего всегда должны быть опущены.

Правила поведения Верхних:
1. Любой Верхний пришедший на встречу, обязан уважать права Хозяина нижней, все распоряжения отданные Хозяином своей нижней, являются приоритетными. Право собственности на имущество (нижнего в частности) являются НЕПРИКОСНОВЕННЫМИ.
2. Верхний не смеет, отдавать распоряжения порочащие честь чужого нижнего. Верхний обязан соблюдать общепринятые правила приличия в общении с нижним.
3. Чужой нижний, это чужая собственность, если Верхний не доволен поведением кого то из нижних, он может об этом сообщить Хозяину нижнего.
4. Хозяин обязан, в случае необходимости, незамедлительно принять меры к своему нижнему что бы разобраться в сложившийся ситуации.
Способы и степень наказания как и место, за провинность, по отношению к своему нижнему Верхний выбирает сам.
Если в споре с чужим Верхним, в присутствии других людей, нижним была нарушена честь или нанесено оскорбление Верхнему, нижний должен понести ПУБЛИЧНОЕ наказание, в присутствии свидетелей конфликта. Степень и силу наказания, как и способ, определяет Хозяин нижней.
5. Верхний несёт полную ответственность за своего нижнего, в случае возникновения конфликтной и других неприятных ситуаций, полный груз ответственности ложится на Верхнего. Верхний обязан не допускать и всячески пресекать недостойное поведение своего нижнего. В случае возникновения конфликтной ситуации, грозящей спокойствию других участников встречи, пара Верхнего с нижней, виновных в этой ситуации, изгоняется со встречи. Следующее участие этой пары в общих (этикетных) встречах решается коллегиально.
6. Верхний, не имеет права выяснять какие бы то ни было отношения с нижним, ему не принадлежащим, любые выяснения отношений и споры, возможны только с хозяином нижнего. Верхнему не пристало опускаться до уровня нижнего.                                                                                                         

P.S.Естественно все, что здесь предложено подразумевает участие БДСМ пар и по большому счету написано именно для них. Безхозным нижним на время проведения закрытой встречи советом клуба назначается куратор(наблюдающий - опытный член клуба) несущий полную ответственность за ее безопасность.
Что делать с бесхозными Верхними пока не знаю и нужны ли они вообще ? big_smile

Offline

#3 29.09.2011 23:53:28

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Ну не знаю, как то очень сложно и много чего не запомнишь, и нет среди Ввас так много дс ных пар, которые захотят этикетную встречу.
хотя бесхозные нижнии (учитывая шаткость своего положения) возможно побояться придти на эту встречу. Я бы побоялась,  либо пришла с кем то, кто выполнит роль Хозяина, либо сменила позиционирование. одна я буду чувствовать себя не очень уверенна.



Совет клуба у нас хорошо  выполняет одно лицо, к чему грамоздить и усложнять)))


Согласна в одном, что как правило такие встречи закрытые, проводятся в кругу знакомых между собой людей.

Далее
Пришедние люди, должны быть четко определены в какой роли они пришли на эту встречу, не вижу роль свитчей, не должно быть зевак, которые не определились кто они в теме.
- дресс код, может быть строгим от организаторов, как от ню, так и на выбор каждого верхнего. Дресс код Верхних и нижних должен явно отличаться.
бесхозные нижние могут обозначаться при входе соответственно, что они в поиске. Или никого не ищут, но они нижнии.

#4 30.09.2011 00:00:37

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Высокий Господин пишет

.... потому как протокольная встреча проводится будет... её проведение намечено на вторую половину января 2012г. как протокольная встреча и как празднование Нового года.

Угрюмый пишет

P.S.Естественно все, что здесь предложено подразумевает участие БДСМ пар и по большому счету написано именно для них. Безхозным нижним на время проведения закрытой встречи советом клуба назначается куратор(наблюдающий - опытный член клуба) несущий полную ответственность за ее безопасность.
Что делать с бесхозными Верхними пока не знаю и нужны ли они вообще ? big_smile

Видимо какая-то канва схемы встречи уже намечена организаторами...

Уточняю - парам приоритет? (Так как основная масса посетителей реальных встреч Вавилона приходит без партнеров)
Вечеринка МелДом?
Помещение?
Примерное количество участников?
Длительность встречи?

Протоколы зачастую идентичны, какие именно моменты вызывают затруднения организаторов?


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#5 30.09.2011 00:20:21

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Госпожа Ванда, мне кажется у организаторов не вызывают сомнения протокольные встречи, тема созданна с целью услышать мнения)

Поделитесь своим видинием или опытом посещения подобных встреч.

Меня больше интересует программа, нижнии должны сидеть и безропотно ждать ,когда Верхний не важно чей, захочет уделить ей внимание или можно подходить и просить о том или ином воздействие?

Возможно ли аукционы рабов?

Что если нижней неприятен данный Верхний, может ли она отказаться от его воздействий?

что если нижняя устала и ей больше ничего не хочется, можно ли созерцать и не принимать участия?

у организатора она должна получить разрешение на отдых?

#6 30.09.2011 00:27:55

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Если вечеринка мелдом, то фемдомовской половине форума участвовать в обсуждении не интересно)
Если вечеринка только парам, то больше половины форума отдыхают также)
Если количество участников ограничено и требует вхождения в еще один, более узкий закрытый клуб чем пользователи Вавилона - это вообще другая песня и т.д. по моему списку big_smile

Редактировался Госпожа Ванда (30.09.2011 00:29:00)


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#7 30.09.2011 00:42:13

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка пишет

Меня больше интересует программа, нижнии должны сидеть и безропотно ждать ,когда Верхний не важно чей, захочет уделить ей внимание или можно подходить и просить о том или ином воздействие?

Можно просить. Организаторы обязательно постараются не оставить без внимания всех приглашенных. Едва ли их наберется много.

Самозванка пишет

Возможно ли аукционы рабов?

Подумаем на эту тему.

Самозванка пишет

Что если нижней неприятен данный Верхний, может ли она отказаться от его воздействий?

Вы имеете право проситься к любому Верхнему на закрытой встрече. Он имеет право принять вас или отказать. Проситься во избежании недоразумений желательно заранее.

Самозванка пишет

что если нижняя устала и ей больше ничего не хочется, можно ли созерцать и не принимать участия?

Да ради бога.Получила свое. Отдыхай.А вот совсем не принимать участия все равно не получится.

Offline

#8 30.09.2011 00:50:37

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Госпожа Ванда пишет

Если вечеринка мелдом, то фемдомовской половине форума участвовать в обсуждении не интересно)

Фемдом естественно тоже участвует.

Госпожа Ванда пишет

Если вечеринка только парам, то больше половины форума отдыхают также)

Да у нас пар вполне достаточно для хорошей встречи. Да и на вечер я думаю пару найти не трудно т.с. экшен в нормальной атмосфере понимающих и принимающих.

Госпожа Ванда пишет

Если количество участников ограничено и требует вхождения в еще один, более узкий закрытый клуб чем пользователи Вавилона - это вообще другая песня и т.д. по моему списку big_smile

Вы правы это совершенно другая песня.

Offline

#9 30.09.2011 06:48:53

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка пишет

.....
хотя бесхозные нижнии (учитывая шаткость своего положения) возможно побояться придти на эту встречу. Я бы побоялась,  либо пришла с кем то, кто выполнит роль.....

Я бы тоже побоялась, да и не айс прогибать спину под каждым Верхним, если ты в нем в упор не видишь верхнего.


Совет клуба у нас хорошо  выполняет одно лицо, к чему грамоздить и усложнять)))
И по поводу считчей, мне тоже весьма интересно как быть им? Выбрать только одну сторону позиционирования на данный вечер?


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#10 30.09.2011 09:31:09

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Угрюмый пишет

Да у нас пар вполне достаточно для хорошей встречи. Да и на вечер я думаю пару найти не трудно т.с. экшен в нормальной атмосфере понимающих и принимающих."


Ну нет, я против встречи только для Дс ных пар.
Должны быть и свободные нижнии и Верхнии, и пары. Так выбор шире. и возможность реализовать свои предпочтения в Теме и почувствовать себя своей))) имхо.


Угрюмый пишет

Вы имеете право проситься к любому Верхнему на закрытой встрече. Он имеет право принять вас или отказать. Проситься во избежании недоразумений желательно заранее.

Проситься заранее к Верхнему, зачем?
каких недоразумений?



Во избежание недоразумений, у нижних всегда есть стоп слово, я полагаю.
Набор табу, при желании, для каждого Верхнего оно может варьироваться)))

И все равно я не поняла, какие есть права на этикетных встречах у свободолюбивых нижних?)
могут ли они отказаться то воздействий того или иного верхнего, если он им неприятен или неприятно воздействие.

какие меры принимаются в подобном случае?

мне важно чтобы нижним помогли проникнуться атмосферой вечера и поддержали что ли их в этом решении поучаствовать, не злоупотребляя при этом их доверием к организации встречи.

#11 30.09.2011 09:52:22

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка пишет

И все равно я не поняла, какие есть права на этикетных встречах у свободолюбивых нижних?)
могут ли они отказаться то воздействий того или иного верхнего, если он им неприятен или неприятно воздействие.
какие меры принимаются в подобном случае?

Вот не понимаю, зачем свободолюбивому нижнему идти на протокольную встречу?
На мой взгляд, весь адреналин, всё удовольствие такой встречи для нехозного нижнего - то, что от его желания-нежелания мало, что зависит. Идти на протокольную встречу, заручившись "сертификатом полной неприкосновенности" - всё равно, что идти на лесную прогулку в скафандре.
Есть непререкаемое право - право на стоп-слово. Мне думается, что его вполне достаточно.

Самозванка пишет

мне важно чтобы нижним помогли проникнуться атмосферой вечера и поддержали что ли их в этом решении поучаствовать, не злоупотребляя при этом их доверием к организации встречи.

Если нижний хочет поприсутствовать на этой встрече в роли неприкосновенного зрителя, который возможно соизволит поучаствовать, а возможно и не соизволит, то кому интересно поддерживать его желание придти на встречу?
Для свободолюбивых нижних, как мне думается, достаточно обычных встреч клуба, где никакого протокола и полная свобода..)

Offline

#12 30.09.2011 10:09:56

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Свободолюбивый низ - в моей понимании значит бесхозный.
Многие не ищут Дс по объективным им причинам, но это не значит, что им не интересен протокол отношений Верх/низ, меня вообще очень трогает все что связано с дисциплиной, контролем.

Но в омут с головой, я врядли войду.


Если нижний (не важно С Хозяином или его нет в помине.)
хочет придти на протокольную встречу, то значит он хочет на нее придти и участвовать.


"На мой взгляд, весь адреналин, всё удовольствие такой встречи для нехозного нижнего - то, что от его желания-нежелания мало, что зависит."

Согласна, но только то баланс должен быть, и протокольная встреча не должна напоминать хадзи сессии, где дозволенно ВСЕ, чтобы некто почувствовал  тот самый преусловатый адреналин.

Если нужен адреналин, вполне можно пойти попрыгать с парашютом.

Вообще по отзывам многим, кому удалось в других городах посетить данные мероприятия, у всех очень хорошие отзывы.

Редактировался Самозванка (30.09.2011 10:16:39)

#13 30.09.2011 10:10:32

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Горгона.
+ 100 Все верно. Даже добавить нечего.

Самозванка.
Ну представьте себе картину - вас пригласили на протокольную встречу не обговорив заранее вашу роль на данной встрече. Будете скучать в уголке ? Именно это недоразумение я и имел в виду.

Offline

#14 30.09.2011 10:21:04

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Роли всем гостям не распишешь, это же не ролевая игра, каждый сам кузнец своего счастья.

#15 30.09.2011 10:37:24

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка пишет

Роли всем гостям не распишешь, это же не ролевая игра, каждый сам кузнец своего счастья.

Это именно ролевая игра с достаточно жесткими правилами. Не получится сыграть в хоккей на поле где все играют в футбол.

Offline

#16 30.09.2011 10:46:31

Lizaza
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщений: 20

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

мнение
новичкам на такой встрече делать нечего
бесхозные нижние присутствуют на встрече ПРИ Верхнем,  которому они доверяют и с которым они обговорили заранее все свои действия. По ходу встречи нижняя принадлежит такому Верхнему и его приказам. Хочу-нехочу буду не буду не устраивается. Зрителей любопытствующим на втсрече делать нечего

Редактировался Lizaza (30.09.2011 10:48:48)

Offline

#17 30.09.2011 14:36:24

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Угрюмый пишет
Самозванка пишет

что если нижняя устала и ей больше ничего не хочется, можно ли созерцать и не принимать участия?

Да ради бога.Получила свое. Отдыхай.А вот совсем не принимать участия все равно не получится.


но я за то  чтобы находиться на территории ролевой игры и не участвовать в ней нельзя.

в отношении дресс кода для каждой нижней необходимо наличие ошейника и поводка smile


о наказании

Если в отношении нижней необходимо применить наказание, хотелось бы, чтобы оно было дисциплинарным, а не физическим.

Физические наказания хотелось бы, чтобы проводитли в специально отведенном для этого месте. (приватно, а не публично)

"Каждая нижняя при входе имеет право получить карандаш и небольшой блокнотик, «дневничок», куда либо сами Верхние могут записать рекомендуемое наказание за проступок, совершенный нижней на мероприятии, либо дать указание нижней самой сделать заметку. Наказание осуществляет ее Верхний, либо Верхний, кому делегировано это право" (с)тащила
"Если дана отсрочка физического наказания, нижняя обязана записать в свой «дневничок» наказание, назначенное ее Верхним, и терпеливо и покорно ждать его." (с)тащила

"Нижняя не имеет права сама снимать ошейник и поводок, за исключением случаев, когда ей это приказано" (с)тащила

"Нижним запрещается сводить колени (должны быть разведены хотя бы на сантиметр), скрещивать руки или ноги, за исключением тех случаев, когда ей это приказано" (с)тащила


надеюсь передвигаться нижнии по залу могут не на коленях?))

#18 30.09.2011 15:01:56

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Возбуждающе..Но все же наверное при условии что в ошейнике со своим Верхним.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#19 30.09.2011 15:21:11

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Почему?

#20 30.09.2011 15:26:27

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

все по той же причине, что я нижняя исключительно для своего верхнего..

самозванка пишет:
"в отношении дресс кода для каждой нижней необходимо наличие ошейника и поводка "

мало себе представляю что кто то на меня ошейник нацепит и будет диктовать что делать


выше написанное Вами Самозванка , приемлемо только для хозных нижних

Редактировался Rina (30.09.2011 15:29:05)


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#21 30.09.2011 15:41:50

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Не согласна, все описанное мной характерно для всех тех, кто ПРИНИМАЕТ протокол в подобных встречах)

Насколько мне рассказали, встречи проходят далеко не только для дс ников.

Если для Вас существует только Ваш Хозяин, то скорее всего этикетные встречи это не Ваш формат smile

Редактировался Самозванка (30.09.2011 15:49:33)

#22 30.09.2011 15:48:17

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

из выше написанного в вашем понимании  этикетная встреча-это публичное пользование нижних не зависимо от принадлежности....


сомазванка пишет:
если для вас существует только Ваш Хозяин, то этикетные встречи не ваш формат

тогда да, соглашусь с Вами -это не мой формат встреч

Редактировался Rina (30.09.2011 15:51:03)


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#23 30.09.2011 15:56:29

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Rina пишет

из выше написанного в вашем понимании  этикетная встреча-это публичное пользование нижних не зависимо от принадлежности....

Верно, только если нижняя при Хозяине, то пользование ее идет строго с согласия Верхнего., но пары наверное приходят с нижними не для того, чтобы их нижнии сидели без делу smile


имхо, естественно.

Я так категорично не могу сказать, мое или нет. Интерес есть.

#24 30.09.2011 16:03:48

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Была на протокольных встречах и не однажды. Более того, на одной из них была куратором.
Не стала цитировать каждого ответившего в данном топике, отвечу сразу всем.
1.Бесхозные нижние-подчиняются Куратору и непосредственно организатору данной встречи.
но!: за некоторое время до начала встречи, Куратор общается со всеми нижними (бесхозными) выясняя их табу, что возможно, а что нет, медицинские вопросы и тд и тп, потому как именно КУРАТОР берет на себя полную ответственность за всех пришедших на встречу бесхозных нижних, и так же КУРАТОР разъясняет что нужно будет делать на данной встрече.
При этом мы уже обговаривали момент, что для бесхозных нижних мужчин-КУРАТОР женщина, для бесхозных нижних дам-КУРАТОР мужчина.
2.Право на стоп-слово оно действительно  непререкаемое, и его никто не отменял
3.Дресс-код- и был и есть и будет на протокольных встречах, более того, уже давно придуманы различные знаки отличия Верхних, Нижних , и так же отношения к тем или иным практикам, причем на мой взгляд сии отличия тоже не плохо было бы применить в данной встрече, будет проще узнать что человек приемлет и к чему готов.

И как уже сказал Угрюмый...это действительно РОЛЕВАЯ ИГРА С ДОСТАТОЧНО ЖЕСТКИМИ ПРАВИЛАМИ!.


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#25 30.09.2011 16:18:22

Stranger
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Vedma пишет

И по поводу свитчей, мне тоже весьма интересно как быть им? Выбрать только одну сторону позиционирования на данный вечер?

Варианта может быть два.Либо свитч выбирает в зависимости от желания верх или низ и следует модели на протяжении всей встречи.Либо меняет модель по ходу встречи с условием обозначением "перехода" скажем сверху вниз с применением заранее обговоренного слова.Первый вариант наиболее удобен для людей мало знакомых по такого рода встречам.

Редактировался Stranger (30.09.2011 16:22:54)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB