Вы не вошли.

#1 27.09.2011 23:33:00

Самозванка
Гость

Садорексия

Садорексия на сегодняшний момент становится одним из модных трендов альтернативных сексуальных отношений (EPE, BDSM). Достаточно броское название, особенно в эпоху интернета, быстро сделало это течение популярным.
Название происходит от словосочетания "садомазохизм" и "анорексия".
Анорексия, как мы знаем, это болезнь связанная с нервным расстройством вызванным желанием потерять вес.
Это термин, впервые применённый в испанских дискуссионных клубах в интернете, означает беспрекословное выполнение требований вашего доминанта набрать или сбросить вес.
Вроде бы ничего нового для нашего странного мира:
физические упражнения, фитнесс-программы, модификации тела, однако именно садорексия может стать очень опасной тенденцией, возможно такой же практикой, охотно забирающей жизни, как эротическое удушение или скарфинг (самоудушение).
Последние две экстремальные практики уже взяли своё. Трудно подсчитать количество жертв за последние 10-15 лет.

Популярность.

Повышенный интерес, ориентированных на хэд-лайн тенденции, молодых людей, (особенно способствует этому интернет) приводят к тому, что эта практика распространяется как лесной пожар. Продвижение этого тренда в массы идёт гораздо быстрее, чем в самих альтернативных сообществах и суб-культурах.
На этой волне, создаются блоги и сайты обьявляющие анорексию способом, помогающим быстро потерять вес.
Такие эстремальные течения не являются чем то новым. Всего несколько лет назад, гей сообщества потрясла мода на тренд "без презерватива", люди следуя модному течению сознательно шли на риск заражения венерическими заболеваниями, включая ВИЧ.
Эксперты надеялись, что со временем интерес к "играм с весом" утихнет, но они ошиблись. Игра "похудей (потолстей) по приказу" получила дальнейшее развитие совершенно в других областях.

Что такое садорексия?

Говоря простым языком: садорексия это намеренный откорм или лишение Вами пищи Вашего партнёра, для откорма или похудания последнего. Действие имеет под собой основу в виде эротического наказания или предусматривает личные предпочтения доминанта. Самое страшное то, что дело не ограничивается несколькими килограммами, 50, 60, 70 фунтов, вот результат такой практики, что создаёт серьёзный избыточный или недостаточной вес для принимающей стороны.

Такие "схемы корекции" могут включать в себя как принудительное кормление, так и преднамеренное создание условий для голода, применение синтетических препаратов, таких как сжигатели жира или стероиды для набора веса.

Это большой риск для принимающей стороны, такие схемы легко вводят человека в изменённое состояние (помутнение рассудка) и ведут к необратимым изменениям внутренних органов, тяжким телесным повреждениям. И хотя до настоящего момента не было случаев летального исхода, я думаю это вопрос времени.

Во всех формах edge play (риск хорош тем, что обостряет чувства и усиливает сексуальное возбуждение, так же как и экстремальные виды спорта) человек начинающий такую игру, должен чётко представлять, чем для него это может закончиться, адреналиновая наркомания не менее опасна, чем обычная.
Это очень хорошо понимают БДСМ сообщества в силу своих традиций основаных на БДР, они уже начинают создавать программы, которые не будут поддерживать и популяризировать сомнительные тренды получившие путёвку в жизнь в интернете.
13.03.2007©
Перевод оле.

Источник: ezinearticles.com/?Sadorexia---the-Latest-Sexual-Trend-and-Danger&id=486913

Я не встречала подобных практикантов этого направления. Но будьте аккуратны в своих желаниях.

#2 28.09.2011 06:44:06

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Садорексия

Чушь какая то! Первое правило в БДСМ - не навреди! Тут же происходит обратное. Думаю это должно пройти мимо нас. Ну одно дело чтоб твой нижний скинул или набрал пару-тройку кг, а другое 20-30. Тут явно думать надо обоим чем это грозит. Посмотрите на фото и подумайте - а оно вам надо?! )))))))))

Редактировался Vedma (28.09.2011 06:45:25)


Вложения:

ХиТ.jpg
Размер: 63.6 KB
Загрузок: 96

ХиТ1.jpg
Размер: 67.2 KB
Загрузок: 84

Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#3 28.09.2011 10:03:07

Самозванка
Гость

Re: Садорексия

но ведь у всех свои идеалы?))

#4 28.09.2011 12:41:09

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Садорексия

нее, жуть, конечно...
хотя если так подумать... ванильные подруги частенько говорят о том, что их парни (мужья) недовольны их формами... кому-то девушка толстоватой кажется, кому-то наоборот... и вот эти девочки начинают усиленно худеть (полнеть)... это ли не скрытая садорексия?
полагаю, если нижней ее любимый Верх скажет, что она толстовата, реакция будет такой же.
всё в голове.

практику сею не понимаю совершенно. надеюсь тематики не перехватят ее все же...


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#5 28.09.2011 16:03:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Садорексия

я по названию темы подумала - это когда на дачу ехать не хочется )  сорри за флуд


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#6 28.09.2011 16:28:58

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Садорексия

Mypka пишет

.....
полагаю, если нижней ее любимый Верх скажет, что она толстовата, реакция будет такой же.
всё в голове.

практику сею не понимаю совершенно. надеюсь тематики не перехватят ее все же...

Не, если в пределах разумного и Верх сможет остановить ее в нужный момент, то пусть худеет или толстеет. Главное не довести до болезненного состояния и чтоб все это было без крайностей и плавно. А то вот у меня есть реально тоооощая знакомая и ее сожитель говорит что она толстая, если та поправляется на пару кг. У нее лишь немного появляются щечки от этих 2 кг. Так она практически не ест ничего, ну как же, ведь милый ругается! Это ж болезнь уже обоих. Короче всех таких в дурик и лечить, лечить, лечить ))))) А лучше на перевоспитание в подвал и пороть, пороть, пороть )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#7 28.09.2011 16:35:12

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Садорексия

Vedma, так вот об этом я и говорю... в ванили таких сдвинутых больше... а их опять к "нам" пытаются запихать...


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#8 28.09.2011 16:40:30

Самозванка
Гость

Re: Садорексия

По моему в статье довольно четко сказано Садорексия на сегодняшний момент становится одним из модных трендов альтернативных сексуальных отношений EPE, BDSM

и тоже помню, что когда начинала, получила замечание от Верхнего, что нужно заниматься спортом, потому как с возрастом все обвиснет, вот с тех пор прошло 3 года, я занимаюсь спортом, пью сжигатели, тягаю штангу, и уже не могу остановиться, мне теперь всегда будет казаться, что до результата еще далеко)))

#9 28.09.2011 17:15:03

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Садорексия

Самозванка пишет

По моему в статье довольно четко сказано Садорексия на сегодняшний момент становится одним из модных трендов альтернативных сексуальных отношений EPE, BDSM

и тоже помню, что когда начинала, получила замечание от Верхнего, что нужно заниматься спортом, потому как с возрастом все обвиснет, вот с тех пор прошло 3 года, я занимаюсь спортом, пью сжигатели, тягаю штангу, и уже не могу остановиться, мне теперь всегда будет казаться, что до результата еще далеко)))

полагаете это нормально?


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#10 28.09.2011 19:29:01

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Садорексия

Mypka пишет

полагаете это нормально?

Конечно нет. У меня тоже одно время был такой бзик. Я худела и мне казалась что я просто толстущая корова. Потом вышло так что бросила я это занятие (диеты и тренажерный зал) со временем поправилась и прилично при чем и сейчас... я счастлива! Я считаю себя абсолютно нормальной! Да, для кого то я толстая, а для кого то нормальная. Но я себя полюбила и кому не нравлюсь... отвернитесь ))) Дело то все в голове и на каждого не угодишь smile

Редактировался Vedma (28.09.2011 19:30:26)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#11 28.09.2011 21:36:25

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Садорексия

Везде нужна мера. Наврят ли найдутся такие Верхние, которые будут доводить нижнюю до анарексии или ожирения последней стадии.И потом ну нижнии же не лишины мозгов ??Сабанутость не значит слабоумие.А корректировать вес если видишь ,что есть необходимость , а нижний никак не может поднять зад для тренировок или наоборот за швабру скоро прятаться будет .Почему нет?? Да осанну воспевать таким Верхним надо.Что пинкодаватели такие хорошие. Конечно же впереди всего соблюдая правило -не навреди.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#12 28.09.2011 22:46:48

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Садорексия

хорошая тема.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#13 29.09.2011 00:26:35

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Садорексия

Vedma пишет
Mypka пишет

полагаете это нормально?

Конечно нет. У меня тоже одно время был такой бзик. Я худела и мне казалась что я просто толстущая корова. Потом вышло так что бросила я это занятие (диеты и тренажерный зал) со временем поправилась и прилично при чем и сейчас... я счастлива! Я считаю себя абсолютно нормальной! Да, для кого то я толстая, а для кого то нормальная. Но я себя полюбила и кому не нравлюсь... отвернитесь ))) Дело то все в голове и на каждого не угодишь smile

вот именно что в голове. Верхний то может и один раз всего сказать о том, что "не мешало бы в тренажерку походить", а нижние себя до изнеможения доводят... ну тут не Верхний дурак, полагаю...


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#14 01.10.2011 00:17:47

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Садорексия

познакомьте хоть с одним таким нижним )) 
у нас тут , кажется, наоборот демократию развели. чтобы верхний не сказал - ещё стопятьдесят раз подумают - исполнить или нет ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB