Вы не вошли.

#1 03.10.2011 23:13:09

NeoGeo
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщений: 19
Сайт

Re: Экзамен порки (New game)

Это если 240 минут и 250 ударов цепью с полной силой ...
Мне кажется уже даже «03» не поможет. smile

Offline

#2 03.10.2011 23:40:31

Лукавая
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 217

Re: Экзамен порки (New game)

Градусник......а у вас был такой опыт порки????????или это только фэнтази ваши???????


занято.........

Offline

#3 03.10.2011 23:45:21

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Экзамен порки (New game)

можно придумать любой экшен. только во время придумывания нужно думать, будет ли самый жесткий его поворот бдрным. а так суть экшена можно свести с чем угодно, наподобие пари или букмекерки.


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#4 03.10.2011 23:50:03

Лукавая
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 217

Re: Экзамен порки (New game)

Градусник пишет

на этот случай можно заранее вызвать к подъезду отряд лекарей) В принципе мне фартануло, я же говорю что у каждого садиста свои тараканы в голове. Возможно у кого то максимально будет 1.5 часа, и всего 100 - 150 ударов...

чтоб так выпороть человека нужно хоть немного знать его.........знать на что он способен....а не только пороть до мясо и костей


занято.........

Offline

#5 04.10.2011 00:59:36

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: Экзамен порки (New game)

ребят)( так смысл не в количестве,а качестве)) почему многие удивляются, когда им назначают определенное число ударов, и что не каждый нижний может их выдержать..?*))

уже из опыта нынешнего скажу, что выдержать на "своей" шкуре в тематическом смысле можно что угодно и сколько угодно)) эмоциональный прокол начинается с момента отсчёта первого удара .. а когда мы не считаем ... мы пропускаем на кайф и по 3000 ударов!!!! только этого никто не замечает .. потому что получает удовольствие)))

Offline

#6 04.10.2011 07:21:32

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Экзамен порки (New game)

Она Самая ... пишет

уже из опыта нынешнего скажу, что выдержать на "своей" шкуре в тематическом смысле можно что угодно и сколько угодно)) эмоциональный прокол начинается с момента отсчёта первого удара .. а когда мы не считаем ... мы пропускаем на кайф и по 3000 ударов!!!! только этого никто не замечает .. потому что получает удовольствие)))

в том и фиг - нужно держать удары не только физически, но и морально. проще говоря, уйти в себя, прислушиваться к своему внутреннему ощущению, а не включать моск, считая удары или оценивая степень болезненности каждого из них. хотя... можно ведь заставить считать удары вслух. и бить медленно и сильно, после каждого удара давая низу все осознать и прочувствовать. ну тем, например, наказание и отличается от просто порки)


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#7 04.10.2011 08:30:57

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Экзамен порки (New game)

Градусник пишет

Смысл такой: на столе разлаживаются очень много "билетов" в 5 рядов. Маза подходит и выбирает 5 билетов. Поясняю точнее, первый билет определяет время всей сессии, если время всей сессии определяется больше чем пол часа то каждые 30 минут маза тянет ещё билеты, каждый кроме первого , второй билет определяет места по каким будут пороть, третий билет колличество ударов, четвёртый билет определяет девайс для порки, пятый билет силу порки. Порка длится ровно 30 минут, если не успел нанести выбраное колличество ударов - не беда, вся порка происходит без "стоп слова", так сказать вытянул - терпи!!!  Протестировано сегодня. Мне выпало: 1) час, 2) порка по бёдрам, 3) 50 ударов (для каждого бедра), 4) длинная цепочка, 5) средняя сила. По истечению первого получаса тяну билет 2) порка по попе, 3) 130 ударов. 4) нагайка, 5) 50/50 - тоесть 65 ударов средней силы, 65 ударов сильно. После порки свободен как ветер. А какое колличество времени, ударов, чем пороть, по каким местам пороть, и как пороть пишет садист на его усмотрение. Я после порки открыл ради интереса все эти "билеты", было от 30 до 240 минут, от 50 до 250 ударов, из девайсов запомнил ремень, длинная цепочка, нагайка, провод, скакалка....там много их было)

Кстати, хорошая игра, для Протокольной встречи, для СМщиков.
Ну естественно, всё написанное выше, только кажется таким, неБДРным и всё такое. На самом деле, я полагаю что, эти билетики со степенью силы удара и количества. Тем более цепочка и скакалка. Это своего рода Пси воздействие к самой порке. Ну какой, здравый садист, будет лупить цепочкой со всей дури по хрепту???? Я к примеру таких не знаю.


Stop Ds.....

Offline

#8 05.10.2011 02:54:39

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Экзамен порки (New game)

Плохо видимо лазали))) только вдоль и поперек ?А по диагонали не пробовали?? Уверена найдете все ответы на свои вопросы. Чуть чуть кропотливости только добавить нужно. Стучите и откроют.Просите и дадут.))))))))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB