Вы не вошли.

#26 27.08.2011 18:20:09

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Самая любимая фантазия...??????

Sailor пишет
Самозванка пишет

Фантазия она тем и хороша, что не надо хотеть ее реализовывать...

.

Уважаемая Самозванка! А на хрена, извините, фантазии, которые "не надо хотеть ее реализовывать..." В чем тогда их смысл - в размножении дрочеров с богатой фантазией, что ли?...Простите, не согласен с Вашим пассажем, тем паче, что тут же выкладываете свой вариант фантазии...Будте последовательны

А для такого хрена!!! Что не все фантазии реализуемы в реале! Так как идут в разрез принципам БДР. Вот для такого хрена, фантазия и хороша, что не надо её реализовывать. Уважаемый Sailor.

Редактировался виктор (27.08.2011 18:21:35)


Stop Ds.....

Offline

#27 27.08.2011 19:22:52

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Самая любимая фантазия...??????

виктор пишет
Sailor пишет
Самозванка пишет

Фантазия она тем и хороша, что не надо хотеть ее реализовывать...

.

Уважаемая Самозванка! А на хрена, извините, фантазии, которые "не надо хотеть ее реализовывать..." В чем тогда их смысл - в размножении дрочеров с богатой фантазией, что ли?...Простите, не согласен с Вашим пассажем, тем паче, что тут же выкладываете свой вариант фантазии...Будте последовательны

А для такого хрена!!! Что не все фантазии реализуемы в реале! Так как идут в разрез принципам БДР. Вот для такого хрена, фантазия и хороша, что не надо её реализовывать. Уважаемый Sailor.

Боритесь, заставляйте, доминируйте, порите, но добивайтесь своего, иначе, какой смысл в в том, ради чего мы здесь собрались. Не превращайте в игру, прошу Вас, доминировании одного над другим. Честь имею,  Sailor


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#28 29.08.2011 00:32:17

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Самая любимая фантазия...??????

Zmeika, всё осуществимо. Было бы желание. :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#29 25.10.2011 18:11:29

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Самая любимая фантазия...??????

Уважаемые Верхние и свитчи в Верхнем на момент написания поста
У меня к вам вопрос

Мне интересно, какая у вас суточная фантазия?
))

если точнее, то

у вас в наличии
1-Время
2-Место
3-Желание
4-нижняя/нижний

так вот вопрос -

Что бы вы с нижним или нижней делали в течнии суток (с вычетом сна)


пы...сы...

"прибраться в квартире" - как пример фантазии не рассматривается

Offline

#30 25.11.2011 13:04:07

Непоседа
Гость

Re: Самая любимая фантазия...??????

У меня несколько любимых фантазий, но все они связаны с доминацией со стороны женщины.
Это и принуждение к сексуальным действиям, в том числе и феминизация и би отношения, и пажизм, лакейство, кукоулд, cbt...

#31 20.05.2012 00:39:19

Lady Alisa
Гость

Re: Самая любимая фантазия...??????

Интересная темка, жаль позабыта, позаброшена ))) Да, фантазия - это конечно то желаемое, которое еще не сбылось. Как Высоцкий поет "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" smile . Но реально могут пригодиться кому-нить в экшенах smile Мне некоторые понравились идейки.

#32 07.12.2012 14:14:18

Lady Alisa
Гость

Re: Самая любимая фантазия...??????

Самозванка пишет
Zmeika пишет

Моя фантазия: что бы меня продали на аукционе в рабство. Прилюдно при большой толпе зевак.

аукцион тоже интригует) но я никак не определюсь я хочу чтобы меня продали или самой продать))))))

Я тоже, прочитав это в протоколе протокольной встречи, пыталась над этим думать...Но что-то даже представить это боюсь ))) Не знаю почему, но я наверное к такому повороту событий не готова. Хотя мысль интересна, раз в голове засела big_smile

#33 23.12.2012 02:36:32

Volk93
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщений: 80

Re: Самая любимая фантазия...??????

О..сколько у меня фантазий...ничего удивительного...Только вот практически во всех них присутствует тот факт, что я принадлежу человеку полностью... То есть в моих фантазиях я безвольная вещь, не имеющая права ни на что, полная собственность....А дальше вариантов масса...я могу быть единственной и любимой игрушкой человека... или быть одной из нескольких, принадлежащих ему...не раз перед глазами всплывали картинки,как меня продают на неком подпольном рынке, где торгуют людьми....эх...благо фантазия есть...
При этом даже самые скромные картинки из этого разряда считаю для себя неосуществимыми, т.к. мой темперамент не позволит мне полностью предоставить власть над своей жизнью кому-то...ну а все прочее в моем идеализированном представлении уступки... big_smile big_smile ...по реальному если, то мечтаю попасть в подобное рабство где-то на недельку...однако это далекая перспектива...кроме того регулярны фантазии о прилюдных действах...как-то так


"Подберите бродячего пса, о сиятельный Мастер
Я, устал подаянья просить  у обычных людей
Я немного блохаст и не слишком породистой масти,
Но разборчив в хозяевах и без претензий в еде..." (с)

Offline

#34 19.01.2013 11:05:42

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Самая любимая фантазия...??????

Самозванка пишет

Фантазия она тем и хороша, что не надо хотеть ее реализовывать...

самая невинная

Меня всегда заводила мысль отношений двух нижних и Доминанта (постоянка).
И лучше всего, чтобы  пара девочек изначально искала одного  Верхнего на двоих, а не в пару уже сложившуюся кого - то брать . Девочки по - умолчанию  должны быть бишками, тогда им хорошо вместе, в сексе, в общении, они близки . Между ними, тоже должна быть иерархия, или они сами изначально договариваются - кто кому кем будет, или Доминант выстроит сам - кто из девочек "выше" или они равны ? причем  я точно знаю, кем я хочу быть в этих отношениях, кем мне комфортно быть. ( страно, как то, откуда такое чувство)

Вижу плюсы тандема - две девочки - бишечки, секс всегда., несмотря на наличие свободного времени Доминанта. На встречу тематиков - приходили бы все вместе. девочки на поводке, да и- одна одни практики любит, другая другие, и никого не надо заставлять /насиловать - все в  удовольствие.

+10000000000000000

И описано все так как нужно, да и продумано практически до мелочей.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#35 07.11.2013 14:30:18

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Самая любимая фантазия...??????

Хочу любимого сабмиссивного маза би актива и менее любимого сабмиссивного маза би пассива.

А еще очень хочу подвести к сессии одну знакомую девушку, уже лет 5 приходят в голову такие мысли, но как-то все никак не получается реализация.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#36 13.10.2016 00:17:49

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Самая любимая фантазия...??????

домик в деревне, куры, козы, чистый воздух, полезная пища и пошли все на хер! )) ...в домике подвал...))


наслаждением властвуй

Offline

#37 13.10.2016 22:14:27

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Самая любимая фантазия...??????

Элина пишет

домик в деревне, куры, козы, чистый воздух, полезная пища и пошли все на хер! )) ...в домике подвал...))

А подвальчик отделан звуконепроницаемой отделочкой :sadomazo:


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#38 13.10.2016 22:50:35

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Самая любимая фантазия...??????

Vedma пишет
Элина пишет

домик в деревне, куры, козы, чистый воздух, полезная пища и пошли все на хер! )) ...в домике подвал...))

А подвальчик отделан звуконепроницаемой отделочкой :sadomazo:

о, да..! cool


наслаждением властвуй

Offline

#39 13.05.2018 23:29:41

Константин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщений: 10

Re: Самая любимая фантазия...??????

Есть у меня одна фантазия, которую мне дико хочется реализовать и в то же время я её дико боюсь. Хочу поучаствовать в собственных похоронах. Чтобы ввели мне препарат, который парализует всё тело на двое-трое суток. Омыли, переодели, положили в гроб посреди комнаты, поплакали, повспоминали и похоронили как по настоящему, по человечески. Полежал бы пару суток и меня бы снова выкопали.

Offline

#40 14.05.2018 00:13:58

Константин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщений: 10

Re: Самая любимая фантазия...??????

Крысюк пишет
Константин пишет

Есть у меня одна фантазия, которую мне дико хочется реализовать и в то же время я её дико боюсь. Хочу поучаствовать в собственных похоронах. Чтобы ввели мне препарат, который парализует всё тело на двое-трое суток. Омыли, переодели, положили в гроб посреди комнаты, поплакали, повспоминали и похоронили как по настоящему, по человечески. Полежал бы пару суток и меня бы снова выкопали.

Знаете я тут думал,ну выпьют за упокой за вас.А кому вы дороги были будут грустить,но вас уже не будет здесь.Лучше сейчас выясните для кого вы важны.Не знаю почему у вас такая фантазия.Да и фальшиво это будет.А еще это вас может  убить,препараты опасны.Я тут пневматическое оружие изучал,с транквилизатором,сказали доза для медведя,смертельна для человека,не та концентрация.Любые медицинские препараты и вы умираете в агония.

Я забыл упомянуть, что те кто хоронят знают о том, что это не по настоящему. Это действо заставит всех собравшихся задуматься над многим. Да и просто хочу почувствовать себя парализованным мяском.

Offline

#41 14.05.2018 01:03:38

Константин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщений: 10

Re: Самая любимая фантазия...??????

Сходите в больницу,я видел как там парализованных бросали в больнице.Пролежни и все такое.Хотите узнать о смерти устройтесь на мясокомбинат,конвейер смерти,который не останавливается.Сходите на кладбище,ужаснетесь сколько молодых,кому еще жить.

Я вижу, что Вы романтик, а также мастер переводить разговор на другие темы. Я рассказал о своей фантазии. Кошмарная она? Да. Неправильная? Возможно. На самом деле я много о ней думал и пришёл к тому, что можно даже без поминальной службы и панихид, но гроб, могила и двое суток хочу обязательно.

Offline

#42 14.05.2018 22:29:30

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Самая любимая фантазия...??????

Константин. Ну вы переплюнули всех. Это действительно жуткая фантазия. У нас в 90х братки из ОПГ устраивали собственные похороны. Но там цель была скрыться, замести следы, типа нет человека - нет проблемы.
Кстати фантазию совсем не обязательно реализовывать. Ну представьте, что всё реализовали .. А что дальше ?

Offline

#43 15.05.2018 08:10:35

Константин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщений: 10

Re: Самая любимая фантазия...??????

Угрюмый. Всё просто. Дальше найти другую мечту и стремиться к ней smile

Offline

#44 06.06.2018 13:04:37

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Самая любимая фантазия...??????

Как Вы думаете если нижней вставить фаллоимитатор с моторчиком и пустить её пропалывать грядки. Это нормальная фантазия или борщ ? По идее производительность повыситься должна.

Offline

#45 01.06.2020 09:03:19

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: Самая любимая фантазия...??????

Не то, чтобы это прям фантазия, но данное видео меня пробрало по полной http://www.xvideos.com/video31324419/bl … ema_part_2


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB