Вы не вошли.

#26 02.07.2007 14:51:40

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

мышонок пишет

Ведь, насколько я понимаю, после воздействия нижний будет выполнять действия, на которые его запрограммировал верхний, считая, что он поступает так по своей воле, что это ЕГО выбор действий... в чем кайф?

Посмотри шире на варианты того что можно внушить.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#27 02.07.2007 15:53:21

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

Прочитал улыбнулся...)))

Всецело согласен с уважаемым Фриманом...в том что НЛП, по книжке практически безнадёжный вариант в применении..для успешного применения НЛП нужно обладать большим объёмом знаний и уменний в том числе и техник другого порядка чем тривиалная выроботка рефлекса..))) человек более высокоорганизвоанное существо чем таже шимпанзе или собака Павлова)))...
....согласен с Соффи..что внедрение с помощью каких либо техник или в сознание человека путём програмирования его социальной и матералистической деятельности есть далеко не самый хороший или правильный путь общения (хотя этим сполш пытаются заниматся и рекламма и руководство предприятий))

[size=8](Добавление)[/size]
не вижу смысла в обсуждении данной темы...так как реально изо всех известных мне в реале людей нашего сообщества реально не заниматеся специализированным програмированием, а уж тем более зомбированием)))

Так как основная специализация в теме у меня Кукольник, могу вам сказать что не один кукольник не станет просто програмировать или зобировать уже хотя бы потому что в этом нет ни какого удовольствия, а уж тем более мастерства..)))
..))),,делание кукол процесс более глубокий и тонкий..и основан далеко не на принцыпах програмирования, более того в отличие от результата програмирования.. запрограмированный как правило ни чего не получает от исполнения вложенной программы ... отношения кукольника и куклы взаимовыгодны и взаимоприятны...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#28 02.07.2007 16:33:09

мышонок
Гость

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

мрАнгел пишет
мышонок пишет

Ведь, насколько я понимаю, после воздействия нижний будет выполнять действия, на которые его запрограммировал верхний, считая, что он поступает так по своей воле, что это ЕГО выбор действий... в чем кайф?

Посмотри шире на варианты того что можно внушить.

Ну и... верхний внушает, наслаждается, а нижний в этотмомент не получает ничего - его реакция запрограммирована. Или я что-то не так понимаю?

#29 02.07.2007 20:10:40

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

мышонок пишет

Ну и... верхний внушает, наслаждается, а нижний в этотмомент не получает ничего - его реакция запрограммирована. Или я что-то не так понимаю?

Уважаемый мышонок, данное обсуждение пошло в ключе навеяном предубеждением против НЛП как технике негативного влияния на людей. Хотя это на данный момент одна из лучших методик например борьбы с фобиями и широко применяется клинически. Применяя НЛП можно не только лишить человека свободы, но и дать её.
Взять хотя бы страхи которые охватили форум последнее время, мне кажется методы НЛП здесь бы пригодились:-D


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#30 03.07.2007 12:29:24

cuff
Гость

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

Высокий Господин пишет

не вижу смысла в обсуждении данной темы...так как реально изо всех известных мне в реале людей нашего сообщества реально не заниматеся специализированным програмированием, а уж тем более зомбированием)))

Поддерживаю вас... ::cool24.gif::

#31 04.07.2007 09:44:01

sonata
Гость

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

Мне кажется, это все фигня вообще. Никто этого делать толком не умеет в теме и никому это не нужно.
Про черных мастеров - сказка венского леса.
Дятла в клетке не удержишь.

http://www.bdsm.org.ru/phorums/read.php … 868&t=3868
Какая то из ссылок про мастеров этих...

#32 04.07.2007 14:33:56

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

1


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#33 20.07.2007 19:05:28

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

Cort пишет

Высокий Господин пишет:

мрАнгел пишет

Уважаемый мышонок, данное обсуждение пошло в ключе навеяном предубеждением против НЛП как технике негативного влияния на людей. Хотя это на данный момент одна из лучших методик например борьбы с фобиями и широко применяется клинически. Применяя НЛП мож%E

Зная кое-что про НЛП:) могу сказать, что без специальных знаний и практики, рассуждения о НЛП остаются на уровне обыкновенных домыслов и слухов, увы, среди уважаемых форумчан таких спецов нет, а как можно рассуждать не зная сути предмета? В Самаре есть пара-тройка таких профессионалов и я имел честь обащаться некоторое время с ними, могу сказать, что НЛП -страшная сила, но в умелых руках, и может это хорошо, что таких рук практически нет, тем более в Теме

А вы что цетировали то?...моё неудачное цетирование мрАнгела? так ет просто глюк сети был...а я не досмотрел и не делал правки неудачного текста))):lol:


[size=8](Добавление)[/size]
Ваше неуёмное желание, хоть что либо сказать после каждого моего собщения..с обязательным цетированием меня просто уже умиляет и веселит)))

[size=8](Добавление)[/size]

мрАнгел пишет

мышонок пишет:
Ну и... верхний внушает, наслаждается, а нижний в этотмомент не получает ничего - его реакция запрограммирована. Или я что-то не так понимаю?

Уважаемый мышонок, данное обсуждение пошло в ключе навеяном предубеждением против НЛП как технике негативного влияния на людей. Хотя это на данный момент одна из лучших методик например борьбы с фобиями и широко применяется клинически. Применяя НЛП можно не только лишить человека свободы, но и дать её.
Взять хотя бы страхи которые охватили форум последнее время, мне кажется методы НЛП здесь бы пригодились:-

Уважаемый мрАнгел применение методик програмирования. не может быть опраданно ни какими так называемыми "успешностями" в борьбе с чем бы то ни было в том числе и с фобиями...которые как раз и явлются прямым либо побочным результатом програмированния или самопрограммирования....клинически широко они не применяются, хотя многие этого хотели бы, как раз из-за как правило негативного воздействия на человека и не возможности просчитать удалённую переспективу действия запущенной программы...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#34 20.07.2007 19:29:39

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

Cort пишет

Вы спец в области НЛП?Кто тренер? С удовольствием пообщаюсь как профи с профи)))

Я же говорю...умильно и забавно)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#35 14.09.2007 12:41:43

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

Вот просто в сети нашел. Думаю вполне к теме топика подходит. Мне некоторые вещи показались интересными...

Система Тотального Подчинения Женщины.

Система - это новейший комплекс самых эффективных приёмов воздействия на женскую психику.
Эта система открывает Тебе тайну полного подчинения женщины. Подчинив женщину себе, Ты сможешь получить от неё всё, что Ты хочешь.

"Чего хочет каждая женщина"

Система безотказно действует абсолютно на всех женщин.
Не имеет значения возраст женщины и её социальное положение. Не имеет значения её раса и национальность. Не имеет значения даже её характер и жизненный опыт.
Всё это не имеет никакого значения, потому что действие Системы опирается на инстинкты. А они у всех женщин совершенно одинаковы.
Если у женщины бывают месячные, значит, биологически – это зрелая самка.
Значит, она обладает инстинктами самки. Значит, всё её поведение определяется, прежде всего, женскими инстинктами. Все остальные качества второстепенны.
Основной инстинкт Человека – размножение, продолжение существования своего биологического вида. У женщин этот инстинкт проявляется в желании найти сильного самца, вступить с ним в половую связь и зачать.
При этом, она должна быть уверена, что этот самец сумеет обеспечить безопасность ей и её потомству. А значит, он как минимум должен быть сильнее её самой.
Женщина хочет чувствовать эту силу.
Она инстинктивно желает отдаться во владение тому, кто сильнее её.

"Что будет в первые же секунды"

Ты слышал выражение «Любовь с первого взгляда»?
Многовековая народная мудрость говорит именно об инстинктивном выборе партнёра.
Буквально с первого взгляда женщина инстинктивно чувствует в определённом мужчине своего Защитника и Хозяина. Того, с кем она будет «как за каменной стеной».
Система использует этот инстинкт и эти психофизиологические механизмы.
Воздействие Системы Тотального Подчинения начинается с первых же секунд контакта. Любая женщина сразу почувствует в Тебе своего Хозяина.
На уровне физиологии это будет означать возникновение у неё сексуального возбуждения, ориентированного на Тебя. Она захочет Тебя.
У женщины сразу возникнет два желания:
  - желание подчиниться Тебе;
  - желание иметь секс с Тобой.
Оба этих желания взаимосвязаны. Они взаимно усиливают друг друга.
Представь себе эффект этой ядерной смеси: желания подчиниться и сексуального возбуждения! Она захочет отдать Тебе всю себя. Тебе останется выбрать подходящее для Тебя время и место.
И, чем больше Ты на неё воздействуешь, тем сильнее Твоё влияние.
В итоге, Ты cможешь делать с ней всё, что захочешь.

"Каким должен быть Ты"

Неважно сколько Тебе лет. Неважно сколько у Тебя денег. Неважно как Ты выглядишь.
Чтобы подчинить женщину, Ты должен только точно следовать алгоритму, определённому Системой.
Ты можешь быть беден, а она может сидеть за рулём нового Мерседеса. Ты можешь быть уродом, а она может быть элитной фотомоделью. Ты можешь быть её учеником, или подчинённым на работе. Ты можешь быть намного старше её, или наоборот намного младше.
Всё это неважно.
Каждый человек подчиняется инстинктам.
Под действием инстинкта Ты выдернешь руку из огня. Ты неизбежно это сделаешь. Точно так же женщина неизбежно подчинится Твоему воздействию.
Она просто не сможет сопротивляться собственным инстинктам, которые будут тянуть её опуститься на колени перед Тобой.
Действие Системы так же предопределено, как действие силы притяжения. Женщина подчинится Твоему влиянию так же неотвратимо, как камень утонет в воде.


Р.С. Желающим прочитать все:
http://rapidshare.com/files/4951250/sis … nenija.rar (0.5 Мб)

Offline

#36 14.09.2007 15:40:57

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

Угрюмый пишет

.С. Желающим прочитать все:
http://rapidshare.com/files/4951..._pod4inenija.rar (0.5 Мб)

Обыкновенный лохотрон, но как и во всех лохотронах в самом тексте применены простейшие програмирующие функции...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#37 15.09.2007 08:40:10

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Нейролингвистическое программирование в Теме

Высокий Господин пишет
Угрюмый пишет

.С. Желающим прочитать все:
http://rapidshare.com/files/4951..._pod4inenija.rar (0.5 Мб)

Обыкновенный лохотрон, но как и во всех лохотронах в самом тексте применены простейшие програмирующие функции...

Полностью согласен.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB