Вы не вошли.

#1 03.12.2011 22:18:13

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Правда жизни. Подборка жизненных цитат

Антипатия — это когда начиная разговор, уже думаешь как будешь избавляться от трупа.

я так ненавижу, когда меня просят поделиться наушником, а потом начинется ЭТО ПЕРЕКЛЮЧИ, ЭТОТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ОЙ ЕГО Я НЕ СЛУШАЮ, ОЙ ЭТО СТАРОЕ. ДА СУКА ТЫ ТУПАЯ ЭТО МОЙ НАУШНИК, МОЯ МУЗЫКА.


Зимой, мальчиков с петардами в руках БОЮСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЯКИХ МАНЬЯКОВ УБИЙЦ

Поставь сердечко. Это не спам!
– Иди на [морковка]. Это не мат.
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.

Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснешь прямо сейчас.

К теневой экономике нас приучали ещё со школы, когда говорили: «один пишем, два в уме!»

Сейчас мать сказала: -Да ты скоро с ноутбуком и в туалет ходить будешь!!! Видимо она ещё не в курсе..

Не люблю я зиму ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ СОПЛИ ИЗ НОСА ШУХЕР ИЗ ЗА ШАПКИ 4 КОФТЫ ПУХОВИК САПОГИ ДО ПУПКА НОСКИ КОЛГОТКИ ПЕРЧАТКИ РУКИ БЛЯДЬ ТРЯСУТСЯ 5 МИН НА УЛИЦЕ ВСЁ БЛЯДЬ ЗАМЕЛО ПО КОЛЕНО ЩЕКИ КРАСНЫЕ МАКИЯЖ ТЕЧЕТ ГУБЫ ОБВЕТРЕННЫЕ!

Начинается опять эта поеботина: " я хочу поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. это будет идеальный конец 2011 и потрясающее начало 2012. "

НУ НИХУЯ, БУДЕШЬ С МАМОЙ И ПАПОЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК СМОТРЕТЬ

А вы когда-нибудь вспоминали о человеке только потому, что песня заиграла?

Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения.

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.

Сохраняйте статусы. Это поможет вашему психиатру с диагнозом.

Я плакал из-за того, что у меня не было кед, но однажды я увидел человека, у которого не было ног. — Зинедин Зидан


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#2 03.12.2011 23:02:57

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Правда жизни. Подборка жизненных цитат

Симпатичный сосед снизу сказал,что если я еще раз его затоплю,изнасилует... Включила воду, сижу, жду...(с)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB