Вы не вошли.

#51 05.12.2011 14:18:07

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Stranger пишет
Элен пишет

А часто тряпки встречаются, поделитесь? А то многие считают, что партнер (ща)-тряпка, это так скучно..

Большая редкость знаете ли.Считают что скучно за неимением такогого.Одно дело прикидываться тряпкой(на деле акула метр чешуя) чтобы хапнуть сексуального удовольствия,другое дело быть такой по природе.Подделок никто не любит.

Дело просто в том, что Верхние-женщины  в большинстве своем как раз не хотят иметь такого партнера.

Редактировался Элен (05.12.2011 14:18:32)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#52 05.12.2011 14:18:57

Stranger
Гость

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Госпожа Ванда пишет

Хотя Богу - богово, а Кесарю-кесарево. Безвольные тряпки, на мой взгляд, привлекают только ущербных компенсаториков, которые с уверенными в себе, успешными нижними не чувствуют себя доминирующей личностью.

Стало быть я ущербный компенсаторик.Взявший на себя полную ответственность за любимую женщину.За тряпку.

#53 05.12.2011 14:22:03

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Stranger пишет
Госпожа Ванда пишет

Хотя Богу - богово, а Кесарю-кесарево. Безвольные тряпки, на мой взгляд, привлекают только ущербных компенсаториков, которые с уверенными в себе, успешными нижними не чувствуют себя доминирующей личностью.

Стало быть я ущербный компенсаторик.Взявший на себя полную ответственность за любимую женщину.За тряпку.

А почему вы любимую женщину - и так сразу- тряпкой?) Могли бы назвать ее сабмиссивной , к примеру?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#54 05.12.2011 14:26:23

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Stranger пишет

Стало быть я ущербный компенсаторик.Взявший на себя полную ответственность за любимую женщину.За тряпку.

Мне вообще непонятно почему вы на себя внимание все время обращаете)

Статья то о том, какие причины движут женщинами, чего они ожидают) как сделать себя и ее счастливой, и добиться взаимовыгодных гармоничных сексуальных отношений. Статья не про БДСМ даже, а за жизнь.


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#55 05.12.2011 14:27:41

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Но, конечно же, никто не будет спорить, что у вас наверняка хорошие и доверительные отношения, если она в курсе, что на общее обозрение вы выставляете ее тряпкой)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#56 05.12.2011 14:40:20

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

А чего то все разговоры о сексе sad
Я каким то шестым чувством заранее могу знать с какой женщиной у меня будет секс, а с какой совершенно ничего не будет. И насколько верной и правильной не была бы эта статья, все равно любая женщина даст своему мужчине максимум того, что он от нее потребует, ибо иначе она его просто потеряет.

Offline

#57 05.12.2011 14:43:42

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Угрюмый пишет

А чего то все разговоры о сексе sad
Я каким то шестым чувством заранее могу знать с какой женщиной у меня будет секс, а с какой совершенно ничего не будет. И насколько верной и правильной не была бы эта статья, все равно любая женщина даст своему мужчине максимум того, что он от нее потребует, ибо иначе она его просто потеряет.

Ну так-то да. Но только сначала она должна убедиться в том, что он- и есть ее мужчина. А убедить-то в принципе он и должен. И статья на это намекает).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#58 05.12.2011 14:44:54

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Угрюмый пишет

Я каким то шестым чувством заранее могу знать с какой женщиной у меня будет секс, а с какой совершенно ничего не будет. .

Ну вопрошают же некоторые на весь форум, отчего им не дают и что за бабы пошли...))


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#59 05.12.2011 15:10:43

Непоседа
Гость

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Ну раз не те.. так и пусть шествуют дальше. А вот тех нать и хватать! Я вообще то тоже сразу могу определить будет ли секс или по шапке получу... Енто на уровне инстинкта - тиража и прочая... Но то что данный факт есть - сто пудово!

#60 05.12.2011 15:44:21

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Госпожа Ванда пишет

Статья то о том, какие причины движут женщинами, чего они ожидают) как сделать себя и ее счастливой, и добиться взаимовыгодных гармоничных сексуальных отношений. Статья не про БДСМ даже, а за жизнь.

Только мужчины которые ищут секс без обязательств, как будто не собираются строить какие-то долговременные, гармоничные и прочие отношения и в их задачу не входит сделать именно эту женщину счастливой, они хотят просто секса. И пишут не конкретной женщине , а всем подряд .
И я бы не обольщалась на тему, что меня мол все хотят, они просто ищут кто даст.
Ну а если мужчина в женщине всерьез заинтересован, он и без статьи догадается поухаживать и прочая...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#61 05.12.2011 15:59:23

Непоседа
Гость

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Поухаживать и прочая...
В этом многоточии вся женщина!

#62 05.12.2011 17:53:43

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Непоседа пишет

Поухаживать и прочая...
В этом многоточии вся женщина!

Ну а вам бы перешагнуть через ухаживания и сразу поеПаться ))) Вот поэтому то женщины и мужчины не понимают друг друга, т.к. по сути свой, большей части мужского населения не дано понять то, что надо ухаживать за женщиной, дабы чтоб потом все было пучком.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#63 06.12.2011 07:28:03

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Мне нравился всегда процесс ухаживания,интересно!а сразу в койку,ну убого же!да и не знаешь девушку,ее привычки,предпочтения.нормального качественного секса без ухаживания не получится.это мое мнение.


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#64 06.12.2011 11:30:13

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Прикольная статья, лукавая, но прикольная. Со стороны опонентов тоже есть что добавить к софистической логике сего опуса. Так
о чём молчат мужчины? В рамках данного обсуждения о разном вкладе который они готовы  внести ради разных женщин.
Женщинам нравится говорить какие они многогранные и утончённые в относительно одноклеточных у которых весь мир 'крутится' вокруг выпирающей части тела. Но если посмотреть глубже то крутится и та которая не смогла сложить цены за свою пилотку. Если мужчина предлогает 'срочно приехать и ему отсосать' то дело не в его качествах, а в той цене которую он готов отдать за конкретную женщину. И задуматься почему одной предлогают в машине, а другой в Каннах стоит. И если мужчина не вернулся к вам после проведённой ночи, то это не значит что он 'козёл', а то что с вами было не комфортно и это не зависит от того как женщина умеет кувыркаться в кровати.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#65 06.12.2011 11:32:51

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

мрАнгел пишет

Прикольная статья, лукавая, но прикольная. Со стороны опонентов тоже есть что добавить к софистической логике сего опуса. Так
о чём молчат мужчины? В рамках данного обсуждения о разном вкладе который они готовы  внести ради разных женщин.
Женщинам нравится говорить какие они многогранные и утончённые в относительно одноклеточных у которых весь мир 'крутится' вокруг выпирающей части тела. Но если посмотреть глубже то крутится и та которая не смогла сложить цены за свою пилотку. Если мужчина предлогает 'срочно приехать и ему отсосать' то дело не в его качествах, а в той цене которую он готов отдать за конкретную женщину. И задуматься почему одной предлогают в машине, а другой в Каннах стоит. И если мужчина не вернулся к вам после проведённой ночи, то это не значит что он 'козёл', а то что с вами было не комфортно и это не зависит от того как женщина умеет кувыркаться в кровати.

Точно подмечено).


Ver thik, her ek kom!

Offline

#66 06.12.2011 14:04:53

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Да что тут подмечать? Всё видно невооружённым взглядом. Проблема с недающими, неполучающими эфемерна. На самом деле женщин дающих без особых условий и торгов на много больще чем могут освоить мужчины. Ну а если какому то мужчине не дают, то он может подумать и изменить что либо в себе и начнут давать. Более серьёзная проблема у женщины которую просят, а ей некому дать, всё не те, всё не то, ах как меня утомили поклонники...


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#67 06.12.2011 17:23:38

SWEET
Пользователь
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 194

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Относительно ТС , почему то , когда мужчина отказывает такой даме , это цепляет ее самолюбие.
И вообще у многих женщин чувства просыпаются после того как их отшивают , чем это обусловлено?

Offline

#68 06.12.2011 17:44:16

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

гордыней


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#69 06.12.2011 18:10:09

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

SWEET пишет

Относительно ТС , почему то , когда мужчина отказывает такой даме , это цепляет ее самолюбие.
И вообще у многих женщин чувства просыпаются после того как их отшивают , чем это обусловлено?

А у мужчин?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#70 06.12.2011 18:20:07

SWEET
Пользователь
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 194

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Элен пишет
SWEET пишет

Относительно ТС , почему то , когда мужчина отказывает такой даме , это цепляет ее самолюбие.
И вообще у многих женщин чувства просыпаются после того как их отшивают , чем это обусловлено?

А у мужчин?

Если мужчине девушка не нравится изночально , он только будет рад тому , что она бросила оказывать ему внимание.

Offline

#71 06.12.2011 18:22:02

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

А вы с малолетками перестаньте общаться, и вас сие минует- "просыпание" чувств после "отшивания".


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#72 06.12.2011 18:27:21

SWEET
Пользователь
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 194

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Элен пишет

А вы с малолетками перестаньте общаться, и вас сие минует- "просыпание" чувств после "отшивания".

Это свойственно женщинам не зависимо от их возраста.

Offline

#73 06.12.2011 18:33:28

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Вы недостаточно изучили женщин, чтобы приписывать всем, что свойственно)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#74 06.12.2011 18:45:04

SWEET
Пользователь
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 194

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

Элен пишет

Вы недостаточно изучили женщин, чтобы приписывать всем, что свойственно)

Вас порой понять не возможно)))), про изучение и говорить не буду...

Offline

#75 06.12.2011 19:01:02

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Настоящие причины, почему Госпожи не дают. Да и прочие женщины тоже...

SWEET пишет

Относительно ТС , почему то , когда мужчина отказывает такой даме , это цепляет ее самолюбие.
И вообще у многих женщин чувства просыпаются после того как их отшивают , чем это обусловлено?

А у меня не просыпаются. Я предпочитаю общение при взаимной симпатии. Считаю что кого то завоевывать бесперспективное занятие.


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB