Вы не вошли.

#1 13.12.2011 10:06:04

popona
Гость

Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.

Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й). Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

— Классно, – призналась она.
— Да, заебись,- не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

#2 13.12.2011 10:46:33

ObSession
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 234

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Спасибо за статью- над оконцовкой в голос смеялась)))))
по сабжу- не знаю уж насколько автор преувеличил, но определенная доля истины в его словах есть. Масса русских женщин, разочаровавшихся в наших мужчинах, ищут счастья с человеком из другой страны. Опять же- про уровень благосостояния европейских стран говорить, думаю, не надо, а уж сравнивать его с уровнем жизни нашей героической родины- и подавно. Но- на деле все оказывается далеко не так радужно и сказочно. В сети полно грустных (а иногда и просто шокирующих) историй о девушках, вышедших замуж за иностранца. Хотя и хэппи энды в стиле золушки тоже есть))) Тут каждый свое выбирает- в родной стране счастья искать или в чужой


High Voltage

Offline

#3 13.12.2011 10:56:54

Оля Оленька
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщений: 230

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Пхаххахаа это что реальная история?
Чесно вооообщэ не удивилась, меркантильность у баб  в крови.Всегда ищут, что то лучшее каждый для чего то своего, кто то не хочет что бы её ребенок в чем то нуждался, кто то не хочет ходить в шубе дешевли чем у подруге и т.д.,и по отношению в иностранцам давно уже сложившиеся стереотипы...А что с русского Ваньки взять?! smile

А концовка просто бомба wink представляю как эта Модам припотела от чисто русского(заибись)


......Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает......

Offline

#4 13.12.2011 11:43:09

SWEET
Пользователь
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 194

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

А Вы говорите , что русские мужики не айс ))))))))))
За одну смекалку и чувство юмора , Вы должны гордиться нами )))))))))))))))))

Offline

#5 13.12.2011 11:51:37

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Моя бывшая одноклассница замужем за швейцарцем. Он ей в папы, естественно , годится. Она сразу, закончив институт, стала искать жениха за рубежом. Ничего из себя особо не представляла, ни внешне , ни внутренне, даже помню в классе ее не особо любили- например, был случай, когда все скинулись на поход в кино, кто то не пошел- она остаток денег себе забрала).Но человек был сразу нацелен и целеустремлен). Она ходила к нашей классной рук.- та была учителем немецкого, поднатаскалась в языке, стала пробовать в брачном агентстве. С первым вариантом - ему тогда было около 45 (а ей в р-не 25) у них не сложилось на стадии знакомства. Она нашла второго (старше), и уехала на ПМЖ, в прошлом году сына родила. Вроде все нормально у нее.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#6 13.12.2011 11:52:52

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

В европейские страны уехать еще куда ни шло. А вот в мусульманские- только сумасшедшие женщины едут.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#7 13.12.2011 12:07:57

ObSession
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 234

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Не. Едут туда нижние, пси-мазы))))) женщины-рабыни, вполне тематишно, и главное- своих пристрастий скрывать ни от кого не надо, там покорность женщины в порядке вещей)))))


High Voltage

Offline

#8 13.12.2011 12:09:26

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

ObSession пишет

Не. Едут туда нижние, пси-мазы))))) женщины-рабыни, вполне тематишно, и главное- своих пристрастий скрывать ни от кого не надо, там покорность женщины в порядке вещей)))))

))Только потом рыдают бывшим мужьям почему-то) Просят спасти)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#9 13.12.2011 12:56:49

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Шо же будет, если русские мужики будут женится на иностранках, поставив цель найти жену иностранку? Вот будет житуха в России!
С русских ванек, взять не чего, да их вообще не будет.

Offline

#10 13.12.2011 13:15:48

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Berserk пишет

Шо же будет, если русские мужики будут женится на иностранках, поставив цель найти жену иностранку? Вот будет житуха в России!
С русских ванек, взять не чего, да их вообще не будет.

Женщины в большей степени приспособленки. Я не пытаюсь дать оценку этому явлению, каждый сам выбирает, как известно.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#11 13.12.2011 15:48:34

ласковый
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщений: 31

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

ObSession пишет

Не. Едут туда нижние, пси-мазы))))) женщины-рабыни, вполне тематишно, и главное- своих пристрастий скрывать ни от кого не надо, там покорность женщины в порядке вещей)))))


вот тут вы очень очень оченьи ошибаетись

не все пальцы рук одинаковы и везде есть хорошие и плохие
то не надо только запомнить грустные истории
плюсов большее чем минусов просто мир так настроен что всегда минусов быстро все узнают а про плюсов все и забывают и даже проходят мимо их

это все зависит от мужчина и его воспитание но там уважают женшин и оцениваю и далеко они не рабы у них

Редактировался ласковый (13.12.2011 15:50:27)


всегда рядом с Северс

Offline

#12 03.01.2012 15:42:07

amy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщений: 339

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

мужчина с заграницы, он потому с заграницы, что хорошо знает цену:

собственному здоровью
собственным вещам
вниманию женщины

просто понимает, что ни одна из них ему ничем не обязана. даже если:
а) широко улыбается
б) красиво говорит
в) говорит умно
г) говорит много
д) готова быть самым лучшим другом... но за деньги.

у нас мужчины, они странно устроены. считают, что Красавицу достаточно НАЙТИ, а потом начинают ее просто ломать под себя.
а красавицам это естественно очень не нравится, особенно если она обременена легкой долей сообразительности.

мужчины плохо понимают, что несмотря, что конституция одна, в любом обществе существует понятие "социальный класс", "статус", ну или "еще как-то".
и что выше своего происхождения прыгать лучше, заручившись поддержкой не Красавиц, и не за счет Красавиц, а за счет себе подобных, либо за счет своей сообразительности, которая в больших случаях подтверждается высшим образованием церковно-приходской академии, в которую их в раннем детстве сдали родители, потому что больше просто не знали куда.
и такой мужчина, ну никак не могёт считаться, что не бывает лебледей синих, и топор в каше - метафора.
однажды разогнавшись он летит как футбольный мяч, изрядно сетуя на то, что он сам, оказывается принц, а вот вы, знаете ли, бл@дь.

в любом случае вешать ярлыки - дело напрямую бабское. мужчина если не подошел - принято просто отойти и искать такую самку, которая подпустит.
вы уж простите, но у людей с русским или российском менталитетом - как забитые - принято девушку оскорбить.

после этого посетить какой-нибудь сайт знакомств и весело так продолжить интересоваться у тех же баб, почему он 5 лет отпахал и до сих пор нет продвижения, которое ему якобы так нужно.

Offline

#13 03.01.2012 23:55:53

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

amy пишет

вы уж простите, но у людей с русским или российском менталитетом - как забитые - принято девушку оскорбить.

Что то не понял эту строчку.

Offline

#14 04.01.2012 00:14:13

Wind
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщений: 106

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Berserk пишет
amy пишет

вы уж простите, но у людей с русским или российском менталитетом - как забитые - принято девушку оскорбить.

Что то не понял эту строчку.

Я половину этого монолога не понял. Даже там, где предложения закончены. Видимо проблема в моей церковно-приходской академии.

Редактировался Wind (04.01.2012 00:46:15)

Offline

#15 04.01.2012 04:36:28

amy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщений: 339

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Wind пишет

Видимо проблема в моей церковно-приходской академии.

ну я рада, что вы так быстро слова запоминаете.

Offline

#16 04.01.2012 22:21:57

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

amy пишет
Wind пишет

Видимо проблема в моей церковно-приходской академии.

ну я рада, что вы так быстро слова запоминаете.

набор слов эт наверно словарь?

Offline

#17 04.01.2012 22:29:15

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Berserk пишет

Шо же будет, если русские мужики будут женится на иностранках, поставив цель найти жену иностранку? Вот будет житуха в России!
С русских ванек, взять не чего, да их вообще не будет.

уже берут жён иностранок и часто..
с Тайланда, Таджкистана, Узбекистана, Камбоджи... и т.д.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#18 05.01.2012 10:34:31

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Высокий Господин пишет
Berserk пишет

Шо же будет, если русские мужики будут женится на иностранках, поставив цель найти жену иностранку? Вот будет житуха в России!
С русских ванек, взять не чего, да их вообще не будет.

уже берут жён иностранок и часто..
с Тайланда, Таджкистана, Узбекистана, Камбоджи... и т.д.

Часто еду на работу и вижу папу с дочкой. Папа голубоглазый блондин, а дочь широколицая, с ярко выраженными узкими глазами, чистокровная казашка! Сперва думала, ну мало ли кого везет, потом услышала как она его папой называла, а он ее дочулей. Но думаю наш глаз еще не очень привык к такому. Вот если женщина (блондинка) идет с негритенком или еще кем - норма, а вот мужик русский... тут бяда. Хотя в Европе это нормально.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#19 05.01.2012 11:38:07

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Высокий Господин пишет
Berserk пишет

Шо же будет, если русские мужики будут женится на иностранках, поставив цель найти жену иностранку? Вот будет житуха в России!
С русских ванек, взять не чего, да их вообще не будет.

уже берут жён иностранок и часто..
с Тайланда, Таджкистана, Узбекистана, Камбоджи... и т.д.

Это еще цветочки пока.

Offline

#20 05.01.2012 14:05:05

Самозванка
Гость

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Vedma пишет

Часто еду на работу и вижу папу с дочкой. Папа голубоглазый блондин, а дочь широколицая, с ярко выраженными узкими глазами, чистокровная казашка! Сперва думала, ну мало ли кого везет, потом услышала как она его папой называла, а он ее дочулей. Но думаю наш глаз еще не очень привык к такому. Вот если женщина (блондинка) идет с негритенком или еще кем - норма, а вот мужик русский... тут бяда. Хотя в Европе это нормально.


Какие то поверхностные выводы.

#21 05.01.2012 16:45:44

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Самозванка пишет

Какие то поверхностные выводы.

Возможно и поверхностные. Речь то идет о том что уже русские мужчины женятся на дамах из заграницы, а к примеру Казахстан уже ближ.зарубежье )))) От сюда и пример, что нам пока не принять это. Для нас нормально когда женщины женятся на индусах, казахах, еще ком то, а вот когда мужчины... для нас пока сложно принять. И речь о том, что мужики наши тоже продвигаются в плане жениться, на дамах из-за рубежа ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#22 05.01.2012 19:22:15

amy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщений: 339

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Vedma пишет

Сперва думала, ну мало ли кого везет, потом услышала как она его папой называла, а он ее дочулей. Но думаю наш глаз еще не очень привык к такому. Вот если женщина (блондинка) идет с негритенком или еще кем - норма, а вот мужик русский... тут бяда. Хотя в Европе это нормально.

а может она удочеренная?

Offline

#23 05.01.2012 19:37:31

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

amy пишет
Vedma пишет

Сперва думала, ну мало ли кого везет, потом услышала как она его папой называла, а он ее дочулей. Но думаю наш глаз еще не очень привык к такому. Вот если женщина (блондинка) идет с негритенком или еще кем - норма, а вот мужик русский... тут бяда. Хотя в Европе это нормально.

а может она удочеренная?

Вы верно шутите? У нас что нет в детских домах русских детей? Не думаю что блондинистый папа и такая же мама, взяли бы нерусского ребенка. Ведь некоторые национальности видно с рождения. Перепутать темнокожего и белокожего оооочень сложно, если вы не в угарном запое конечно ))))) Обычно когда берут ребенка из дет.дома, стараются чтоб более или менее на приемных родителей были похожи. У меня есть знакомые которые брали опекунство, так они смотрели чтоб дети были примерно как они сами. У них семья светло-кожих, голубоглазых и русоволосых и детей они выбрали под стать себе. Кто не знает, тот думает что их дети.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#24 05.01.2012 19:58:26

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

popona пишет

Vedma, вы расистка и националистка, судя здесь по постам... Ай-ай-ай.., не хорошо быть такой в многонациональном государстве. Фи....

Да что Вы говорите?! Вы меня даже не видели, чтоб такого сказать ))) Я сама на русскую не шибко то похожа. Я не расистка, мне абсолютно все равно какой человек национальности. У меня есть подруга казашка, которую я просто ОБОЖАЮ и дружим мы не один год! Есть семья грузин с которыми мы дружим и взрослые и дети. Ну а Вам я бы рекомендовала еще раз с самого начала почитать то, о чем я писала. А писала я о том, что НЕ ПРИВЫЧНО видеть белого мужчину с темнокожим ребенком (к примеру), ну а светлую женщину с таким ребенком в порядке вещей!!! Надеюсь теперь более понятно? А в дет.доме детей выбирают на себя похожих! Уж поверьте на слово!


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#25 05.01.2012 22:37:13

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Vedma не соглашусь с тобой.  У меня 2 семьи на примере где детишки приемные. И не один.  И все почти дети далеко не русских кровей и на голубоглазых блондинов не похожи. А вот родители что там и там чисто  славянской внешности.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB