Вы не вошли.

#51 06.02.2012 16:32:49

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Mallory пишет

Так и я не являюсь приверженцем этой замечательной традиции)))  Мне интереснее совершенствовать нижнего как личность, нежели превращать в овощ.

Ну я в вас и не сомневалась).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#52 06.02.2012 17:50:39

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Angel пишет

подчиниться, поставить Ее интересы выше своих, вот где нужна и воля и сила и мужество).
Нижний мужчина не потому нижний, что он слабее, а потому, что он возносит любящую женщину, позволяя Ей быть сильнее.

Чушь, имхо.

Те нижние «мужчины», которых я видел - какая-то размазня, маменькины сыночки, ничего не могут (или не хотят) решить самостоятельно.


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#53 06.02.2012 18:02:18

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Некоторые верхние мужчины из тех, кого видела я, такие мастера понта, что некоторым нижним и не снилось))


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#54 06.02.2012 18:07:17

Slave
Гость

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Springlover пишет

Чушь, имхо.

Те нижние «мужчины», которых я видел - какая-то размазня, маменькины сыночки, ничего не могут (или не хотят) решить самостоятельно.

Интересно откуда такие выводы?

#55 06.02.2012 18:12:49

Slave
Гость

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Абсолютно с Вами согласен, Элен.

#56 06.02.2012 18:51:25

Надежда
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщений: 101

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Мне кажется, что позиция Верхний, нижний в Теме вообще не определяет человека как личность. И Верхние могут быть "слабаками" по жизни, и нижние могут быть,как "каменная стена". Я думаю, что все таки на выбор своей позиции в Теме оказывают влияние и сексуальные предпочтения конкретного человека. )))


Во все эпохи все новое рождается от рабов (Кобо Абэ)

Offline

#57 06.02.2012 19:18:28

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Для меня лично преданность нижнего - одна из наиболее ценимых черт. А то, что ценно - не выбрасывают. Однако же, люди сложнее этого единственного качества. Почему Вы считаете, Самозванка, что преданность должна искупать ЛЮБЫЕ грехи и ошибки?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#58 06.02.2012 19:42:45

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Очень интересно, что представители МэйлДома не спешат высказываться по заданному вопросу.

К сожалению, но по мнению большинства представителей МэйлДома, причем приоритетном, "Нижние мужчины с точки зрения МэйлДома" - не мужчины.

Просто об этом на каждом углу не кричат, проявляя толерантность.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#59 06.02.2012 19:53:00

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Опять-таки понты. Нижние мужчины просто своим существованием дают таким верхним повод считать себя круче) Вы ж знаете, наверное, что мужчины вообще склонны конкурировать между собой)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#60 06.02.2012 20:02:34

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Северс пишет

Очень интересно, что представители МэйлДома не спешат высказываться по заданному вопросу.

К сожалению, но по мнению большинства представителей МэйлДома, причем приоритетном, "Нижние мужчины с точки зрения МэйлДома" - не мужчины.

Просто об этом на каждом углу не кричат, проявляя толерантность.

Видела неоднократно, как нижние мужчины в присутствии Верхних мужчин начинают...стесняться, что ли. Причем, такое чувство, что это взаимно у них)))))Каждая из сторон для другой является доказательством того, что мир, похоже, не черно-белый, а несколько более сложен по цветовой гамме. Видимо, потому и почти не пишут здесь Верхи.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#61 06.02.2012 21:09:13

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Упс, нашла еще один перл в продолжение обсуждаемого высказывания. Представитель Мейлдома пишет: "Для целей естественного отбора вида идет конкуренция среди самок за альфа самцов (верхних), наиболее ценных для продолжения рода. Самки, которые в силу возраста, внешности, другого, уже не могут конкурировать за них, переключаются на менее ценных для ест отбора нижних. Эти дамы находят свою нишу во "втором" эшелоне. именно поэтому, мы часто слышим ностальгию от верхних дам, что, как бы хорошо, чтоб их нижний "был настоящим мужчиной" "вел себя как мужик" и прочее. Они мечтают об альфа самце"(с).
Какая прелесть)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#62 06.02.2012 21:11:53

Надежда
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщений: 101

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

))))) с ума сойти, ну и выводы. )))


Во все эпохи все новое рождается от рабов (Кобо Абэ)

Offline

#63 06.02.2012 21:53:51

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Многие реально понимают, что через неделю перегрызутся с альфа-самцами, поэтому выбирают тех, с кем комфортнее и неконфликтнее)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#64 07.02.2012 02:39:40

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

я думала, что альфасамцы только верхними могут быть


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#65 07.02.2012 15:56:28

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Женщина имеет биологические предпосылки к подчинению. Если желание подчиняться выражает мужчина – это полная перверсия наряду с женской экспансивностью. Мужской мазохизм – результат множественных девиаций. Эти девиации должны иметь биологическую базу в виде врожденных нарушений, и для явного проявления должны быть усилены психологическими травмами.

© Морозов С.Б. «Секс и Ранг»


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#66 07.02.2012 15:58:59

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Springlover пишет

Женщина имеет биологические предпосылки к подчинению. Если желание подчиняться выражает мужчина – это полная перверсия наряду с женской экспансивностью. Мужской мазохизм – результат множественных девиаций. Эти девиации должны иметь биологическую базу в виде врожденных нарушений, и для явного проявления должны быть усилены психологическими травмами.

© Морозов С.Б. «Секс и Ранг»

Так вопрос ТС совершенно о другом.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#67 07.02.2012 15:59:37

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

..И вибратор изначально придумали для мужчин..)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#68 07.02.2012 16:18:28

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Северс пишет

Так вопрос ТС совершенно о другом.

Яснее выражайтесь, пожалуйста. ) Кто такой/такая ТС? И какой вопрос? Этот:

Mallory пишет

Как ... представители Мейлдома объясняют существование нижних мужчин?

Насчет всех не скажу, мое личное мнение - ошибка природы, сбой программы поведения. Примерно, как гомосексуализм.


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#69 07.02.2012 16:27:32

Stranger
Гость

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Северс пишет

Очень интересно, что представители МэйлДома не спешат высказываться по заданному вопросу.

Какой смысл по нему высказываться?В Богдаде все спокойно.Из за того что кто нибудь выскажется представители Фемдома свою природу и точку зрения не изменят.А наступать лишний раз в осиное гнездо-разводить грязь.

#70 07.02.2012 16:47:29

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Северс пишет

Очень интересно, что представители МэйлДома не спешат высказываться по заданному вопросу.

К сожалению, но по мнению большинства представителей МэйлДома, причем приоритетном, "Нижние мужчины с точки зрения МэйлДома" - не мужчины.

Просто об этом на каждом углу не кричат, проявляя толерантность.

А кто, по их мнению нижние мужчины? Видимо Северс вы общаетесь с представителями мейлдома. И почему по их мнению, мужчина подчиняющийся женщине не мужчина? В том что, подчиняется и позволяет делать с ним, все что угодно?


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#71 07.02.2012 16:55:43

Stranger
Гость

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Mallory пишет

"Верхние женщины только потому сверху, что не нашли себе Верхнего мужчину. Женщина - по природе своей нижняя".

Крайне неверное высказывание с неверным посылом.Ванильным посылом вносящим путаницу в дальнейшее обсуждение.В этом высказывании присутствует безоговорочное утверждение что "Женщина - по природе своей нижняя".Утверждение отрицающее девиацию "женщина-верхняя" как таковую.Отрицание девиаций само по себе выносит отрицающего за рамки темы БДСМ.

#72 07.02.2012 17:01:26

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Stranger пишет
Северс пишет

Очень интересно, что представители МэйлДома не спешат высказываться по заданному вопросу.

А наступать лишний раз в осиное гнездо-разводить грязь.

Зачем грязь. Интересно же знать мнение ВСЕХ не только женщин но и мужчин , представителей МейлДома.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#73 07.02.2012 18:18:01

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Mallory пишет

"Верхние женщины только потому сверху, что не нашли себе Верхнего мужчину. Женщина - по природе своей нижняя".

Ну я лично так считаю. Это лично мое мнение. Я могу подчинится только силе и то только на какое то время пока баланс не изменится. Женщины в подавляющем больщенстве слабее меня, как и некоторые мужчины.

Offline

#74 07.02.2012 18:23:00

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Springlover пишет

Женщина имеет биологические предпосылки к подчинению. Если желание подчиняться выражает мужчина – это полная перверсия наряду с женской экспансивностью. Мужской мазохизм – результат множественных девиаций. Эти девиации должны иметь биологическую базу в виде врожденных нарушений, и для явного проявления должны быть усилены психологическими травмами.

© Морозов С.Б. «Секс и Ранг»

А этот Морозов - он вообще представитель Мейлдома, ученый, психолог? Насколько мне известно, хреновенький автор фентази и двух околонаучных теорий. Или Вы привели эту цитату, так как она отражает Ваше восприятие?
А вступление к "монографии" Морозова вообще конгениально, цитирую: "Очень часто встает вопрос – что правильно, а что нет. Это в смысле отношений. Эта работа не только отвечает на вопросы, что правильно, а что нет, но и конкретизирует, для кого правильно и для кого нет. Потому что то, что правильно для одного человека, неправильно для другого. И что правильно для одного возраста, неправильно для другого. И что правильно с одним партнером, неправильно с другим".(с) Да, великие люди манией величия не страдают...)))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#75 07.02.2012 18:49:22

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Mallory пишет

А этот Морозов - он вообще представитель Мейлдома, ученый, психолог? Насколько мне известно, хреновенький автор фентази и двух околонаучных теорий. Или Вы привели эту цитату, так как она отражает Ваше восприятие?

Отражает smile Не только эта цитата, вся работа в целом. Правда, я не все главы читал, только то, что было интересно, в прочитанной части его выводы не противоречат моим.


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB