Вы не вошли.

#1 17.02.2012 22:42:04

Stranger
Гость

Стресс

Конец зимы.Недостаток витаминов,солнца,тепла делают свое черное дело...Много негатива сливается на форумы и порталы в виде взаимных оскорблений и членометания.Вопрос в следующем...Как снять стресс тематику?

#2 17.02.2012 22:49:50

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Стресс

На квартирник надо было приходить)) Мне помогло лично)))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#3 17.02.2012 22:50:24

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Стресс

Почему сразу стресс тематику? Может общий стресс? Ученые говорят, что зимой стресс идет из-за не хватки витаминов и главное из-за нехватки солнечного света. У человека начинается усталость, депрессия и т.д. Рекомендуют пусть по 3 минуте, но пару раз сходить в солярий. Вроде как организм получит то же солнце, пусть и искусственным путем smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#4 17.02.2012 22:51:19

Самозванка
Гость

Re: Стресс

Thor пишет

На квартирник надо было приходить)) Мне помогло лично)))


Вы компенсировали свой негатив путем вымещения его на нижней?)))))

#5 17.02.2012 22:52:54

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Стресс

Самозванка пишет
Thor пишет

На квартирник надо было приходить)) Мне помогло лично)))


Вы компенсировали свой негатив путем вымещения его на нижней?)))))

Нет - на общении с людьми.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#6 17.02.2012 22:53:54

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Стресс

Thor пишет

На квартирник надо было приходить)) Мне помогло лично)))

Согласна, тоже помогло от зимней "голодухи" smile Мне жаль что я уехала так рано, но я получила ОГРОМНЫЙ позитивный заряд повидавшись со старыми знакомыми, а так же с новыми оооочень обаятельными и интересными личностями.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#7 17.02.2012 22:58:12

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Стресс

Я на своей нижней никогда ничего не вымещаю. Я встречаюсь с ней только для того, чтобы получить самому удовольствие и ей доставить, а не свои какие-то комплексы компенсировать.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#8 17.02.2012 23:00:20

Stranger
Гость

Re: Стресс

Vedma пишет

Рекомендуют пусть по 3 минуте, но пару раз сходить в солярий. Вроде как организм получит то же солнце, пусть и искусственным путем smile

Очень полезный савет кстати...Еще сказывается отсутствие витаминов в геномодифицированых продуктах,таких как морковка,огурцы,баклажаны...Можно есть их бесконечно,а витаминов не прибавится и как следствие не уменьшится воздействие стресса на нервную систему тематика.

#9 17.02.2012 23:26:13

Stranger
Гость

Re: Стресс

Мне вот что еще подумалось...Ведь ко всем внешним факторам риска добавляется еще и непростая,полная стрессовых ситуаций жизнь тематика.Ведь посудите сами.Порка к примеру это ведь какой стресс для организма))И как итог нервные срывы,неспокойный эмоциональный фон,раздражительность.Может лучше завязать с темой,пока не станет тепло и появятся витамины?

#10 17.02.2012 23:28:23

Самозванка
Гость

Re: Стресс

а как будете завязывать? брать себя измором?))

С удовольствием понаблюдаю за Вашими попытками, ограничить себя от темы)

#11 17.02.2012 23:31:24

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Стресс

витамины в комплексе и секес на завтрак обед и ужин.... и все как рукой снимет)


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#12 17.02.2012 23:34:45

Stranger
Гость

Re: Стресс

Rina пишет

витамины в комплексе и секес на завтрак обед и ужин.... и все как рукой снимет)

Вот замечательный совет.Может тематику нужен регулярный секс как спасение от неумолимо надвигающегося стресса?

#13 17.02.2012 23:37:10

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Стресс

именно-это хороший стрессосбиватель , без него не куда)))
уверяю вас)


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#14 17.02.2012 23:41:52

Stranger
Гость

Re: Стресс

Rina пишет

именно-это хороший стрессосбиватель , без него не куда)))
уверяю вас)

Я склонен вам всецело доверять...То есть уже сейчас можно подвести некоторые итоги.Итак.Как помоч тематику избавиться от стресса не прибегая к интернету.1.Солярий 2.Побольше кушать витаминов 3.Заниматься активно сексом.4.Живое общение.

#15 17.02.2012 23:45:58

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Стресс

последний пункт для себя бы вычеркнула , если вы про общение с тематиками.
с голодухи еще в более жуткий депресняк вгоняет


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#16 17.02.2012 23:52:00

Stranger
Гость

Re: Стресс

Rina пишет

последний пункт для себя бы вычеркнула , если вы про общение с тематиками.
с голодухи еще в более жуткий депресняк вгоняет

Но ведь есть третий пункт.То есть живое общение перетекающие в активный секс.Затем кушаем витамины и бегом в солярий.

#17 17.02.2012 23:54:45

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Стресс

тематиков сей пункт не касается) я за регулярность и постоянство , а с тематиком как правило разово
не вкусно это) и сомнительное удовольствие

но опять же касаемо меня...


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#18 18.02.2012 05:20:09

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Стресс

да уж... конец зимы smile  дни считаю, чуть ли не минуты когда этот конец увижу.
Мандарины, яблоки килограммами домой таскаю, капустка квашения мням мням. Яблоки стараюсь брать местные.
От "взаимных оскорблений и членометания":
У сетевиков сибирского здоровья взяла Эпам 1000 и Серебряный бальзам, вкус мне нравится очень, вот и пью. Особо не спасает. Кратковременное действие есть, чувствую, что сейчас на работе начну шашкой махать, глотну чуток и шашку обратно в ножны. Это от Эпама 1000. Зачем я его брала уже не помню smile, но именно про этот эффект хорош сейчас.
Иногда агитирую (как раз сезон ныне)-балую себя общением с людьми разными, прикольно.
Захаживаю в свои любимые отделы с бижутерией для созерцания и примерок блестючих сверкалок и прочие цукими-юкими.

Обычный стресс, как и у всех людей, разницы тематик или нет никакой не заметила.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#19 18.02.2012 06:01:41

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Стресс

Stranger пишет

Итак.Как помоч тематику избавиться от стресса не прибегая к интернету.1.Солярий 2.Побольше кушать витаминов 3.Заниматься активно сексом.4.Живое общение.

Вы знаете, если тупо тематику помочь, то не напрашивается ли тут вывод, при чем один единственный? Тематику нужна от депрессии, зимней или летней - неважно, ТЕМА! А мой совет лично для ВСЕХ людей, не только тематиков. Так что не морочьте никому голову, найдите себе нижнюю и в перед! wink


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#20 18.02.2012 09:51:35

Stranger
Гость

Re: Стресс

Vedma пишет

Вы знаете, если тупо тематику помочь, то не напрашивается ли тут вывод, при чем один единственный? Тематику нужна от депрессии, зимней или летней - неважно, ТЕМА! А мой совет лично для ВСЕХ людей, не только тематиков. Так что не морочьте никому голову, найдите себе нижнюю и в перед! wink

Так я ж не за себя радею и сердцем страдаю))Я что...Крест можно поставить:)

#21 18.02.2012 09:54:18

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Стресс

у верующих есть методы борьбы не слабые....


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#22 18.02.2012 10:27:02

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Стресс

Никто не путает стресс с весенним обострением?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#23 18.02.2012 10:40:01

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Стресс

Stranger пишет

Мне вот что еще подумалось...Ведь ко всем внешним факторам риска добавляется еще и непростая,полная стрессовых ситуаций жизнь тематика.Ведь посудите сами.Порка к примеру это ведь какой стресс для организма))И как итог нервные срывы,неспокойный эмоциональный фон,раздражительность.Может лучше завязать с темой,пока не станет тепло и появятся витамины?

Как интересно) У каких-то верхних тема сопровождается нервными срывами, раздражительностью, прочим негативом, а порка и подавно стрессом - зачем она ваще тогда нужна?

Лучшего антидепрессанта и источника радости, чем хороший экшн и на ум не идет, мы ж зависимы от острых ощущений))

Элен, погоди, вот поменяют девушки брюки с начесом на мини-юбочки - тогда и попрет... big_smile


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#24 18.02.2012 11:48:51

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Стресс

Все просто, чтобы снять стресс надо устранить причину стресса. Или источник стресса.
Если этого не сделать то хоть обпейся витаминов, изжарься в солярии и обобщайся стресс не пройдет.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#25 18.02.2012 12:02:35

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Стресс

Ewa Braun пишет

Все просто, чтобы снять стресс надо устранить причину стресса. .

нет человека- нет проблемы(с)?))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB