Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Хороший TV.

#1 01.03.2012 14:14:13

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Хороший TV.

Здесь на форуме много молодых и продвинутых. Вопрос в первую очередь к ним.
Задался целью купить хороший телевизор. Диагональ 106см. По цене – не хотелось бы превышать полтинник. Какой ТВ в этих параметрах самый лучший? Что бы вы посоветовали? Я почему-то не очень-то доверяю консультантам из «Эльдорадо».
А сам я уже давно не держу руку на пульсе технического прогресса (меня другие пульсы привлекают:)).


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#2 02.03.2012 18:45:06

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Хороший TV.

Я не молодой... :-)
Samsung LE 40 D 550 K1W
Про Эльдорадо забудь.
samara.dns-shop.ru
Телевизор показывает так же, как и LED. Проигрывает с флешки почти все форматы видео. За полтинник получишь тоже самое, только с функцией просмотра интернет-страниц, подсветкой ЖК-монитора светодиодами и встроенным WiFi. Samsung LE 40 D 550 K1W стоит около 18-19 тысяч. Для полного функционала к нему можно докупить Lenovo IdeaCentre Q180 http://www.lenovo.com/products/us/deskt … ries/q180/
Это полноценный малогабаритный компьютер, который можно повесить на заднюю стенку телевизора.
Этот тандем по функционалу значительно мощнее просто телевизора. А по цене получится не дороже 35.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#3 02.03.2012 23:26:35

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Хороший TV.

ваще помониторить надо, чтоб достигнуть желаемого результата,
по основным парамерам-я хочу


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#4 03.03.2012 02:03:41

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Хороший TV.

Если к вышеописанному тандему добавить беспроводную клавиатуру со встроенным точпадом Logitech k400, то будет очень удобно использовать весь функционал. Получается полноценный медиа-сервер с интернетом, аськой, скайпом, WiFi, IP-TV, битторентом, ... И со всем чем угодно. Что в голову придет. Потому что на комп можно установить любые программы.

Указанная марка телевизора по качеству изображения не уступает LED телевизорам в ценовом диапазоне до 35 тысяч рублей. Если показывает одинаково - зачем платить больше? За функции? За какие? Встроенная возможность просматривать интернет-страницы? В телевизорах до 35 тр нет встроенного WiFi. Можно использовать только специализированный USB-WiFi адаптер производителя, который есть только в инструкции. В реальной жизни его найти очень сложно.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#5 03.03.2012 10:44:42

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Хороший TV.

Ой, спасибо, Дворник! Это больше, чем я ожидал! А молодые, вероятно, и мыслят скромнее)))


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Хороший TV.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB