Вы не вошли.

#26 08.03.2012 09:44:39

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Springlover пишет

ну при чем здесь маразм? не трахнет, так хоть посмотрит/поцелует/пощупает, тоже приятно ))

А ей? Она че от козла старого с тряпочной пиписькой кончит? Да ее тошнить будет! И если она будет позволять себя трогать, ОНА МОЛОДАЯ и красивая, то только за его ОРГОМНЫЕ бабки вложенные в нее. Но он то будет полагать, что она с ним из-за ЛЮБВИ! Какая в манду любоф? Разве не маразм выбирать бабу моложе лет на 20, а то и больше? И уж тем более если у тебя уже нестояк.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#27 08.03.2012 09:58:35

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет
gall пишет

речь шла не про жену, а про то, что мужчины, даже будучи импотентами, пытаются завести молодых любовниц. по моему мнению это глупо (самообман)

Ну если старому козлу, лет под 60-70, захотелось девочку? Что же ему стреляться теперь? ))))) Он рассчитывает на то, что те баблосы что имеет ему помогут. Тут не просто самообман, а уже маразм, и возраст у маразма бывает разный )))))

По практике если то, баблосы очень помагают, все дело в количестве.

Offline

#28 08.03.2012 10:12:49

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Berserk пишет

По практике если то, баблосы очень помагают, все дело в количестве.

Боже мой! Да чем же помогают то?! Тем что СТАРЫЙ и вонючий козел тискает молоденькую красавицу жену, а ту тошнит от него и думает она лишь о "Васе" что жил по соседству и как он ёп ее. Да еще о том, что купит ей ее вонючий старикашка хату с машиной, а она сделает от него бегом ноги и забудет это тряпочное недоразумение! Надо мальчики не только о сейчас думать, но и о потом, нужны вы будете молодой через пару годков или нет. Ну а коль нравится думать что ты супер ХЕР (хоть он и полустоячий) так отстегивай и думай )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#29 08.03.2012 10:15:02

gall
Пользователь
Из Самарская область
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщений: 274

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет
Berserk пишет

По практике если то, баблосы очень помагают, все дело в количестве.

Боже мой! Да чем же помогают то?! Тем что СТАРЫЙ и вонючий козел тискает молоденькую красавицу жену, а ту тошнит от него и думает она лишь о "Васе" что жил по соседству и как он ёп ее. Да еще о том, что купит ей ее вонючий старикашка хату с машиной, а она сделает от него бегом ноги и забудет это тряпочное недоразумение! Надо мальчики не только о сейчас думать, но и о потом, нужны вы будете молодой через пару годков или нет. Ну а коль нравится думать что ты супер ХЕР (хоть он и полустоячий) так отстегивай и думай )))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Серьёзное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

Offline

#30 08.03.2012 10:35:33

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет
Berserk пишет

По практике если то, баблосы очень помагают, все дело в количестве.

Боже мой! Да чем же помогают то?! Тем что СТАРЫЙ и вонючий козел тискает молоденькую красавицу жену, а ту тошнит от него и думает она лишь о "Васе" что жил по соседству и как он ёп ее. Да еще о том, что купит ей ее вонючий старикашка хату с машиной, а она сделает от него бегом ноги и забудет это тряпочное недоразумение! Надо мальчики не только о сейчас думать, но и о потом, нужны вы будете молодой через пару годков или нет. Ну а коль нравится думать что ты супер ХЕР (хоть он и полустоячий) так отстегивай и думай )))

Так один хрен тискает же пля. Че еще нужно то.

Offline

#31 08.03.2012 10:54:21

popona
Гость

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

девочки, не лукавьте... пока нет такого "денежного мешка" в возрасте - вы будете гордо плеваться ядовитой слюной... Как только в реальности появится мужчина за 65 с нестоячим членом, но с деньгами, который будет вас содержать по всем фронтам - вы сразу прогнетесь под его нестоячий член, гимморойную задницу, дряблое тело, вросшие ногти на ногах с подагрой... Конечно, не забывая сбегать к молодому жеребцу Васе, что по-соседству, одаривая этого Васю подарками, на деньги старика и жалуясь на то, как тошно и противно со стариком в постели. После Васи, вы все равно вернетесь к старику. Деньги - они тот еще магнит. Можно и потерпеть...

#32 08.03.2012 10:57:45

popona
Гость

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Вы думаете, что у сверстников нет проблем с потенцией?
Даже с импотентами при деньгах  живут сверстницы - имея на стороне любовников.
Стоит импотенту-сверстнику остаться без денег - женщина уйдет.
смотрите правде в глаза.

#33 08.03.2012 11:38:11

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Ахахаха. Да, все продается и покупается. Всё практически. А куни- это супер! Я бы с удовольствием сделал его всем девушкам форума в этот праздничный день)

Offline

#34 08.03.2012 12:16:18

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет

Какая в манду любоф?

все возможно... не надо огульно и скопом осуждать других, это глупо )


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#35 08.03.2012 12:35:44

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

popona пишет

девочки, не лукавьте... пока нет такого "денежного мешка" в возрасте - вы будете гордо плеваться ядовитой слюной... Как только в реальности появится мужчина за 65 с нестоячим членом, но с деньгами, который будет вас содержать по всем фронтам - вы сразу прогнетесь под его нестоячий член, гимморойную задницу, дряблое тело, вросшие ногти на ногах с подагрой... Конечно, не забывая сбегать к молодому жеребцу Васе, что по-соседству, одаривая этого Васю подарками, на деньги старика и жалуясь на то, как тошно и противно со стариком в постели. После Васи, вы все равно вернетесь к старику. Деньги - они тот еще магнит. Можно и потерпеть...

Ну по себе других не судят. Так что пардонтес )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#36 08.03.2012 12:37:37

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Roma пишет

  А куни- это супер!

Фи-фи-фи! Я может не правильная барышня, но куни меня ваааще не вставляет! Мне вас мальчики не понять, но есть кое что другое, что можно полизать ))))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#37 08.03.2012 12:43:39

gall
Пользователь
Из Самарская область
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщений: 274

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет
Roma пишет

  А куни- это супер!

Фи-фи-фи! Я может не правильная барышня, но куни меня ваааще не вставляет! Мне вас мальчики не понять, но есть кое что другое, что можно полизать ))))))))))))

подробнее при встрече


"Серьёзное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

Offline

#38 08.03.2012 12:45:04

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

О да!!! smile

Offline

#39 08.03.2012 12:55:43

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет

Фи-фи-фи! Я может не правильная барышня, но куни меня ваааще не вставляет! Мне вас мальчики не понять, но есть кое что другое, что можно полизать ))))))))))))

Например анус.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#40 08.03.2012 12:58:02

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Ewa Braun пишет

Например анус.

Именно ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#41 08.03.2012 13:09:01

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Ну это фантастика как супер!!! Ммммм..

Offline

#42 08.03.2012 13:10:38

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

А еще пальчики на ножках..

Offline

#43 08.03.2012 22:09:45

Uljana
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщений: 168

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

popona пишет

девочки, не лукавьте... пока нет такого "денежного мешка" в возрасте - вы будете гордо плеваться ядовитой слюной... Как только в реальности появится мужчина за 65 с нестоячим членом, но с деньгами, который будет вас содержать по всем фронтам - вы сразу прогнетесь под его нестоячий член, гимморойную задницу, дряблое тело, вросшие ногти на ногах с подагрой... Конечно, не забывая сбегать к молодому жеребцу Васе, что по-соседству, одаривая этого Васю подарками, на деньги старика и жалуясь на то, как тошно и противно со стариком в постели. После Васи, вы все равно вернетесь к старику. Деньги - они тот еще магнит. Можно и потерпеть...

Ну... это... зря вы так...
В основном здесь на форуме взрослые и состоявшиеся девушки. А в течении взрослой и сознательной жизни много какие кавалеры ухаживали...
И, знаете ли, как мужчина мужчине рознь, так и "денежный мешок" "денежному мешку" рознь.
Есть такие задорные старички... у меня на работе такой коллега, за 60. Так вот когда с ним познакомились, он меня стажировал. И, надо признаться, он долгое время был активным участником моих эротических сновидений...
Эх, а водились бы за ним деньжата... ууух
да хрен с ним, с членом)))
Пока ещё работают руки и пока китайская промышленность выпускает свои секс-игрушки, всё будет ОК.
Геморрой, говорите? А в чём проблемы? Собрала его под белы дряблы рученьки и отвела сама же к проктологу.
Вросшие ногти? Знакомую педикюршу на дом.
Были бы деньги и желание, привела бы в порядок и ещё бы от конкуренток отбивалась))))
Или другой пример - ухаживал за мной в универе препод. Примерно такого же возраста. Умён, деликатен, прекрасно выглядит, обеспечен, плюс ко всему - вдовец. Всё замечательно, но как приближался ближе чем на 1 метр, так меня реально тошнило и не хватало кислорода. Не подумайте, он очень чистоплотен, аккуратен, и всегда от него чуть-чуть отдавало дорогим парфюмом. Вот такая аллергия на человека. Не смогла тогда и не смогла бы сейчас... принять его ухаживания. И деньги не помогут.
Ну это я такая, вполне он пришёлся бы кому то по вкусу)))


Если у женщины сверкают искорки в глазах... значит тараканы в её голове что-то празднуют! )))

Offline

#44 10.03.2012 12:16:56

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет

Боже мой! Да чем же помогают то?! Тем что СТАРЫЙ и вонючий козел тискает молоденькую красавицу жену, а ту тошнит от него и думает она лишь о "Васе" что жил по соседству и как он ёп ее. Да еще о том, что купит ей ее вонючий старикашка хату с машиной, а она сделает от него бегом ноги и забудет это тряпочное недоразумение! Надо мальчики не только о сейчас думать, но и о потом, нужны вы будете молодой через пару годков или нет. Ну а коль нравится думать что ты супер ХЕР (хоть он и полустоячий) так отстегивай и думай )))

боже какая несчастная. один вопрос - чего ж она не с Васей то? ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#45 10.03.2012 12:21:11

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

такое ощущение, что некоторые до сих пор смотрят бразильские сериалы. она - молодая, но бедная, он - старый, но богатый.  детскийсад


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#46 10.03.2012 17:38:54

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Пушистик пишет

такое ощущение, что некоторые до сих пор смотрят бразильские сериалы. она - молодая, но бедная, он - старый, но богатый.  детскийсад

Сериалы не смотрю вааааще! ))) А есть и в жизни такие кадры, даже есть знакомые такие - она молодая и не счастливая, но при баблосах и не любимом старом козле который ее то лупит (из ревности) до гематом, то может на голо постричь. Но живет, т.к. надеется: Вот скоро подохнет старикан и я заживу... Только обычно такие стариканы долго не дохнут ))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#47 10.03.2012 18:04:53

SWEET
Пользователь
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 194

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Mallory пишет

Собственно, сабж. Вопросы стандартные: зачем вам это нужно, и всем ли нужно, а кому не нужно - то почему. Ну и ощущения, как без них)

Столько всего понаписали ужасть!!!
Просто желание сделать приятно своему партнеру!
Так же можно спросить , для чего люди целуются)))

Offline

#48 10.03.2012 23:43:55

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет

А есть и в жизни такие кадры, даже есть знакомые такие - она молодая и не счастливая, но при баблосах и не любимом старом козле который ее то лупит (из ревности) до гематом, то может на голо постричь. Но живет, т.к. надеется: Вот скоро подохнет старикан и я заживу... Только обычно такие стариканы долго не дохнут ))))))

Я щас заплачу.
ЕЕ наверное за старика насильно замуж выдалиииииииииииииии.
И не совсем понятно почему дедок должен скорее сдохнуть, может он еще эту дуру переживет.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#49 10.03.2012 23:49:04

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Vedma пишет

  живет, т.к. надеется: Вот скоро подохнет старикан и я заживу... Только обычно такие стариканы долго не дохнут ))))))

Анекдот вспомнился:
Старый банкир женится на 18-летней.
Ему говорят: что ты делаешь?
Через 10 лет тебе будет 80, а ей - 28.
Он отвечает : Ну и что ? Разведусь и опять женюсь на
18-летней.

Offline

#50 11.03.2012 06:17:44

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Отношение мужчин к куннилингусу

Ewa Braun пишет

]
Я щас заплачу.
ЕЕ наверное за старика насильно замуж выдалиииииииииииииии.
И не совсем понятно почему дедок должен скорее сдохнуть, может он еще эту дуру переживет.

Вот именно! Дело то как раз не про расчет, а про чувства. Что любящим хорошо и когда стоит и нет. Когда и язычок, и пальчики, все в радость. Ведь речь то про такие пары почему ашла? Потому что обсуждали что жить не будут или только за деньги и т.д.  Мне лично не жалко тех кто вышел за старый денежный мешок и потом ноет. А то что сдохнет он первый, так это навязчивая мысль всех молодых в таких парах ))))) но как правило все наоборот (((


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB