Вы не вошли.
- Темы: Активные | Без ответов
#226 Re: Доминирование (Dominary) » Виртуальное доминирование и удаленная собственность » 30.06.2010 17:40:03
так-же я высказал свое личное мнение о том что быть уверенным можно только если реально тотально контролировать нижнюю только в одном с ней городе пользуясь услугами специализированных сыскных агентств которые обеспечивают качественное круглосуточное наблюдение.
Это называется паранойя. Рекомендую поискать хорошего психотерапевта.
#227 Re: Садизм (Sadism) » экстремальная флагеляция » 28.04.2010 19:59:09
Какие девайсы используют при экстремальной флагелляции?
И, вообще, что входит в понимание й - экстремальная флагелляция?
Если речь идет обо мне - те же самые, что и обычно. Кошка, однохвость, стек - мои предпочитаемые девайсы. А если об определении - экстремальная флагелляция - флагелляция высокой силы и интенсивности воздействий.
#228 Re: Доминирование (Dominary) » Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов. » 18.04.2010 15:04:33
freeman пишетМалореально.
А, что доминант может ощущать своей сабу, которая подчиняется любому доминанту , например клуба?
Представьте, БДСМ клуб, с общими нижними, где верхние просто пользуют этих нижних оплачивая всое членство? Не воспринимают же своей официантку, которая обслужила в ресторане или проститутку в салоне.
Если отношения начнут складываться - почувствует своей.
Вы, кстати, рассмотрите вариант, когда саба не сексуальная красавица, которую алчут все мужики в округе, а когда это просто серая , незаметная, не интересная девушка, на которую ни кто, особо не обращет внимания и которая ни кому в принципе не нужна.
Эээ... Сразу вопрос - а нафига такая саба вообще нужна-то??
#229 Re: Доминирование (Dominary) » Неприкосновенность сабы? » 18.04.2010 02:12:20
А зацепилась за то, что Я не раз замечала что мазы или рабыни имеют экшн с другими по приказу своего Господина или по своему желанию на поход на экшн к другому... Но я не встречала сабу у ног другого Господина.
Опять-таки, отвечу, исходя из своих ощущений. Из всей Темы - доминирование - максимально интимно, по ощущениям. Может, поэтому?
#230 Re: Доминирование (Dominary) » Неприкосновенность сабы? » 18.04.2010 02:01:43
Речь не о Вас шла, а о приведенном примере. Над людьми я не люблю смеяться...
#231 Re: Доминирование (Dominary) » Неприкосновенность сабы? » 18.04.2010 01:54:43
freeman пишетДа и не видел такого ни разу.
Ну, это слишком крутое извращение должно быть, что бы ещё и постороннего в качестве зрителя приглашать
Ну, не стоит утрировать) Имеется в виду, что я про такое у своих знакомых не слышал, а не свечку не держал))
Отношения всякие бывают. И Домы тоже. Может кому -то помощь друга нужна? И постоянно .Что такого? Взаимное удовольствие и постоянство партнеров))
Вы мне сейчас анекдот старый глумливый напомнили. Про "доктор, а что нам делать, если Вас не будет?"
#232 Re: Доминирование (Dominary) » Неприкосновенность сабы? » 18.04.2010 01:34:48
Раз меня тут цитируют, я первый и отпишусь. Ну, во-первых, речь шла о конкретно моих пристрастиях. Это ИМХО, не более. Правда, тут, я думаю, взгляды большинства с моими - совпадут)
А во-вторых - речь о сабе шла просто в контексте. А имелась в виду не саба или маза, а просто девушка, которая - моя. Если я воспринимаю девушку своей - ни о какой передаче ее кому-то речи идти для меня не может.
Ну и в-третьих. В том топике речь шла о том, что кто-то постоянно готов делить сабу с кем-то. Не разрешить экшен - а постоянно делить, быть в равных правах с другим Доминантом. А я себе такое слабо представляю... Да и не видел такого ни разу.
#233 Re: Доминирование (Dominary) » Публичное унижение раба / рабыни... » 17.04.2010 22:58:45
Взять бы эту преподавательницу... И диплом ее засунуть ей не буду говорить куда... Как минимум...
#234 Re: Доминирование (Dominary) » Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов. » 17.04.2010 22:55:42
Малореально. Доминант, который с кем-то делит свою сабу? (А по идее, Доминант будет эту самую гипотетическую сабу ощущать своей...) Как-то малореально. Скорее всего, кончится тем, что такая группа очень быстро развалится на обычные пары)
#235 Re: Бондаж (Bondage) » Внимание... Здоровье и бондаж!!!!!!. » 15.04.2010 22:00:20
Сосуды нельзя передавливать ни с васкулитом (чревато аневризмой пережатых сосудов), ни, особенно, с варикозом (возможно развитие тромбозов). Так что увы...
#236 Re: Бондаж (Bondage) » Внимание... Здоровье и бондаж!!!!!!. » 15.04.2010 21:07:45
Что значит - при больных сосудах? какая конкретно патология имеется в виду?
#237 Re: Мастерская. Торговый. » куплю » 22.02.2010 03:14:28
Здесь можно скачать
http://lib.rus.ec/b/110615
Купить сейчас вряд ли получится - Гелла у себя писала вроде, что весь тираж распродан.
#238 Re: Садизм (Sadism) » болевой шок в СМ-практиках » 08.01.2010 09:26:03
Не думаю, что кто-либо из форумчан с этим сталкивался. Потому вроде как никто из нижних на экшене не помирал. А болевой шок у неспециалиста (да и у специалиста без соответствующих препаратов и оснащения под рукой) этим бы и кончился.
#239 Re: Садизм (Sadism) » степень допустимости жесткости в порке » 03.12.2009 01:09:51
Сверхужасного ничего не увидел. Ответ - да.
#240 Re: Доминирование (Dominary) » Ещё раз о пси-садизме... мнения коментарии » 02.12.2009 13:33:41
Кароче, globus, читай Фримена.
Док, только вот эти две строчки я бы исправил, ибо они взаимоисключают друг друга:
freeman пишет"Во-первых, пси-садизм нельзя однозначно отнести ни к BD, ни к SM практикам, ни к Ds отношениям. Его можно отнести в равной мере и к дисциплинарным практикам, и к SM практикам."
А в том-то и заковырка, что точного места пси-садизму не определишь. Слишком все размыто и двусмысленно)
#241 Re: Доминирование (Dominary) » Ещё раз о пси-садизме... мнения коментарии » 01.12.2009 14:28:57
Ну, свое видение вопроса я когда-то излагал - http://www.bdsm-dual.com/forum/index.php?showtopic=68
А вообще, все здесь упирается в вопрос формулировок, и невозможность точно и непротиворечиво описать феномены человеческой психики...)))))
#242 Re: Доминирование (Dominary) » Ещё раз о пси-садизме... мнения коментарии » 30.11.2009 22:07:30
freeman. Я как то совсем не в курсе был. А сейчас почитал.... прям война с Зандером. Он оказывается и по ресурсам нашим прошелся и кучу недостатков нашел - прямо скажем неприятно читать.
Вот собственно поэтому у меня и наступил этот самый... как его.. саспенс - беспокойство,тревога и т.п.
Ага. Зандер, при том, что он классный бондажист - человек очень своеобразный...
#243 Re: Доминирование (Dominary) » Ещё раз о пси-садизме... мнения коментарии » 30.11.2009 20:18:00
Про нашего) Был у меня эпический срач на московских ресурсах с год назад))))
#244 Re: Доминирование (Dominary) » Значит, строить отношения с нижним, который в браке - моветон, грубо г » 10.11.2009 23:18:50
Выбор идет по принципу наименьшего зла
Для кого?
А кто, собственно говоря, определяет градации наименьшего/наибольшего? Не кажется ли вам, что выбор стоит впервую очередь другой: можем ли мы лишать право выбора другого человека?"Зло – это зло, меньшее, большее, среднее – все едино, пропорции условны, а границы размыты."
Мы все не святые, не только одно добро приносим в этот мир.
Если стоит вариант выбора наименьшего/наибольшего зла, возможно, стоит не выбирать совсем?
Для кого - для того, кто выбирает. А не выбирать совсем - в вышеописанной ситуации - это как?
#245 Re: Доминирование (Dominary) » Значит, строить отношения с нижним, который в браке - моветон, грубо г » 10.11.2009 12:27:43
ну тогда не втягивать близкого человека во все тонкости своих отношений на стороне - не есть ли наименьшее зло?
Я не уверен... Думаю, тут индивидуально надо решать, в каждой конкретной ситуации. Тут вряд ли стандартный рецепт можно найти.
#246 Re: Доминирование (Dominary) » Значит, строить отношения с нижним, который в браке - моветон, грубо г » 10.11.2009 11:55:25
мне два аспекта при всём этом интересны -
первый: чем тематическое блядство отличается от нетематического и что нам всем тут собравшимся В ПРИНЦИПЕ делать с полигамной человеческой натурой?
Ничем не отличается. А что делать - стараться оставаться человеком. А не поддаваться страстям безудержно. Пусть даже это и звучит несколько выспренно...
второй: а так ли уж это круто - сделать больно жене, лишить нижнюю, будучи в статусе семейного человека, всякого будущего как женщины?
Не круто. Но обманывать близкого человека - еще хуже, ИМХО. Сложность в ситуации в том, что выбор не идет между плохим и хорошим. Выбор идет по принципу наименьшего зла.
#247 Re: Доминирование (Dominary) » Значит, строить отношения с нижним, который в браке - моветон, грубо г » 10.11.2009 11:40:30
freeman пишетВполне естественное желание для молодой девушки
а для немолодой?
Аналогично. Просто для молодой девушки это желание зачастую максимально выражено и максимально актуально)
#248 Re: Доминирование (Dominary) » Значит, строить отношения с нижним, который в браке - моветон, грубо г » 10.11.2009 00:15:30
навеяно данным высказыванием
freeman пишеткрайне скептически отношусь к возможности построения Дс отношений с сабмиссивами, которые параллельно имеют семью.
отсюда вопрос:
Значит, строить отношения с нижним, который в браке - моветон, грубо говоря
а если Верхний состоит в ванильном браке - то так можно?
Скажем так - Верхнему технически проще в данной ситуации. Но некрасивость, мягко говоря, постоянной лжи - на него точно также распространяется.
Чувства могут быть как к ванильным партнерам, так и к тематическим
и то, что человек вначале нашел ванильные отношения, а затем пришел в тему- разве это повод отказываться либо от Темы либо от ванили?
Это очень сложная этически ситуация получается. Это я не понаслышке говорю - сам в такой ситуации был.
вот мне интересно
в основном, сабмиссивы - это разведенные молодые девушки с детьмиа дети не помеха тогда получается?
да
или самое оптимальное - бесплодная девушка
которая кроме как на своего Верхнего ни на что отвлекаться не будет?
нет
Почему мы признаем за Верхним любой его ванильный статус
а вот на нижнюю в таком варианте - ограничиваем ?
А где это написано у меня?
если сабочка совмещает ваниль и Тему
Верхнего должно коробить что она врет супругу, а значит сможет врать и ему?
так?
Так, теоретически
Я считаю - эгоизм Верхнего, который не рассматривает как вариант просьбу нижней под ошейник, которая состоит в ванильном браке.
Не вижу тут эгоизма
а если нижняя только имеет Тему- то рано или поздно она захочет большего в этих отношениях.
Сможет ли Верхний дать ей этого "больше"?
Вполне естественное желание для молодой девушки
#249 Re: Садизм (Sadism) » вопрос по поводу асфиксии, а верней скарфинга » 29.10.2009 23:45:41
спасибо за ответы, Фримен
я что то упустила в тематической жизни?
а в каком виде практикуется асфиксия в Теме?
прикрыванием ладошкой рта и зажимание носа?
Асфиксия выполняется, если в целом - двумя способами - нарушением поступления кислорода в организм (зажатие рта, носа - например) и нарушением кровоснабжения мозга - пережатие сонных артерий.
ааааааааааааааа
а я каа раз люблю люблю люблю люблю люблю люблю
когда пережимают сонную артериююююююи что мне делать?
Ну, ничего. Знать, что при таком способе асфиксии риск остаться инвалидом или загнуться значительно выше, чем при подавляющем большинстве Тематических практик.
#250 Re: Садизм (Sadism) » вопрос по поводу асфиксии, а верней скарфинга » 29.10.2009 16:34:07
Скажем так - блуждающий нерв тут не при чем, по большому счету. Его травмировать при асфиксии, в том виде, как она практикуется в Теме - крайне сложно. Реальную опасность, вплоть до инсультов, параличей и смертельного исхода - представляет пережатие сонных артерий и, соответственно, гипоксия (кислородное голодание) мозга.