Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Stranger

#52 Re: Будуар » Польза от мужчины. » 05.06.2014 15:44:24

Пару слов о пользе хотелось бы...Полезны витамины весной или скажем лучок свежий с грядки.Еще пользу приносят дятлы выдалбливая вредных насекомых:)Мужчина все таки человек,хотя среди них встречаются таки полезные дятлы...Разговор о пользе от мужчины или женщины отбрасывает мое многострадальное сознание на урок биологии.

#53 Re: Будуар » Польза от мужчины. » 05.06.2014 15:19:05

Элен пишет

Я считаю, от мужчины должна быть польза. И нормальная женщина  не захочет длительно состоять в отношениях "дашь - на -дашь"- "обменялись сексом, все кончили, все свободны". Польза может состоять в различных вещах: подвозить, когда нужно, что-то привезти, отвезти; составить компанию при походе в кафе, кино; различного рода помощь по бытовым вопросам; наконец, подарки и много другое. Я не стану общаться с мужчиной,  бесполезным для меня.

Как считаете Вы?

По ходу данного пассажа есть противоречия...Подвозить,отвозить по бытовым вопросам, подарки подразумевает отношения дашь на дашь.Не для кого не секрет что мужчина что то ожидает в ответ на принесенную им пользу...Ожидает не просто обмен сексом,а таки безудержный разврат.Более дальновидные мужчины желают разврата ежедневно, впермежку с глажеными воротничками и борщом в постель.Само собой разумеется это желание стимулирует их на "пользу" в трехкратном размере.Так что "ты мне-я тебе".Нормальные партнерские отношения...Есть правда отношения не поддающиеся логике партнерских отношений.Когда есть желание делать что либо безвозмездно.Не ожидая корыстно что за поступок перепадет кудряво трахнуться.Такие отношения уровнем выше,чем собственно и ценнее.

#55 Мастерская. Торговый. » Продаю девайсы » 16.02.2014 12:05:30

Stranger
Ответов: 0

Плеть,снейк,собака.Авторы Шорох,Миледи.Пишите в личку.

#56 Re: Курилка » Забавеная мысль » 13.02.2014 19:46:41

фотомастер пишет

И ещё соображение, в догонку....про искусство для народа. В наших СМИ проскочил заголовок: "Житель Тольятти умер и сгнил в гостях у пенсионера в Ивановской области".. И никому из этого самого народа такие перлы глаза-уши не царапают.....А Вы про Достоевского.....большинству - частушки то матерные - и те обьяснять нужно...

Вы знаете фотомастер...Я выбрал вас как аппонента в этой увлекательной дискуссии только потому что на мой взгляд,возможно ошибочный,вы как раз тот образчик современного обывательского мнения в одном лице...Вы,наивно доверяете голосу СМИ.И даже этот голос будоражит ваше сознание мыслями типа"как так" или"не может быть".Ведетесь на простейшие разводы со стороны средств массовых информаций....Легкая добыча капиталистических хишЧников:) И все потому что читаете господина Пелевина и не крепки духом и не чисты помыслы ваши:)Читайте Троцкого, а затем в контраст диссидента Довлатова.Почитайте мемуары Сталина...Это не менее интересная(какое к херу сравнение...) литература чем новомодные изъебства криворуких борзописцев.

#57 Re: Курилка » Забавеная мысль » 13.02.2014 13:35:09

А насчет вкуса...Не разбираюсь чем на вкус отличается дерьмо людское от говна человеческого.Не пробовал.Пахнет хуево.

#58 Re: Курилка » Забавеная мысль » 13.02.2014 13:32:35

фотомастер пишет

А если серьёзно - нет никакого "постмодерьнизьма". Есть текст с мыслью и идеей, а есть - пачкотня, лажа на продажу - тут Вы правы. Конкретно про Пелевина....чтобы хоть что-то в нём понять, нужно знать "исходники" - хоть в общих чертах. А в исходниках у него много чего - от Корана до Дзен и Лхасы. А если не понять - как судить?

Искусство для народа.Интелигенция лишь приводной ремень для конечного результата.Расходный материал если хотите...Ну это мое устаревшее мнение.

#59 Re: Курилка » Забавеная мысль » 13.02.2014 13:18:36

63 пишет

"Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции"

"Духовность" русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты.
"Бездуховность" - это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.

Собственно говоря письмена процитированные мной написаные на скрижалях сего незабвенного форума и есть продукт подобных чтив.Чел потерявший ориентацию по В.В.Маяковскому(что такое хорошо а что такое плохо:). Возомнив себя просветленным постмодернисткими гурами от литературы вещает "свое" понимание действительности...Трет за духовость,и без...Бедолага мать его.Жертва "Голубого сала":)

#60 Re: Курилка » Забавеная мысль » 13.02.2014 12:27:00

фотомастер пишет

Не кажется мне, что человек, ставящий в один ряд говноеда-Сорокина и ехидного мистика - Пелевина - действительно их читал...да и на счёт Достоевского тоже - сомнения. ИМХО

Ну знаете ли для кого то Сорокин кубический гиперреалистичный мистик...Но тем не менее ставлю их в один ряд.Лицом к стенке в ожидании команды "целься".:)Так как подобные борзописцы одержимы идеей собственного обогащения и приобретения различного рода почестей.Засерают окрепшие и неокрепшие умы,искусно оперируя подменой понимания различного рода ценностей, а так же в своих произведениях антигуманистической направленности дезоринтируют своего читателя...Отвлекая от доброго,вечного.Отвлекая и вводя в губительный анабиоз обывательские умы и души своими чтивами...Такой ответ вам уважаемый фотомастер...И я нисколько не сомневаюсь что произведения вышеописаных авторов "прикольны" и "заставляют задуматься о многом":)

#61 Re: Курилка » Забавеная мысль » 12.02.2014 15:11:58

Так вот в продолжение беседы  хвала свободе слова(в 37-ом с этим худо было,каюсь:))Мне как читателю не зазорно и рука не дрогнет растопить томиком Сорокина или Пелевина костерок под шашлычок.А вот томиком Достоевского разжигать бы не стал.Чувство прекрасного не позволяет;)

#62 Re: Курилка » Забавеная мысль » 12.02.2014 14:51:04

С так называемыми "произведениями" ознакомлен.Читал сих постмодернистов...Вам наверняка знакомо течение постмодернизма в искусстве.Это если убрать пышные презентации и достаточно сильный профессиональный пиар это примерно тоже самое как выставить голую жопу в окно на улицу...Весь смысл постмодернизма именно в таком эпатаже на потеху публике...Состава преступления вроде и никакого.Только судить об этом будете уже не вы а ваши дети.

#63 Re: Курилка » Забавеная мысль » 12.02.2014 12:12:00

63 пишет

"Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции"

"Духовность" русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты.
"Бездуховность" - это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.

Встретил бы я автора в 37-ом.:)Так же встретил бы Блаватскую,Сорокина,Пелевина и Липскерова...Кирзовым коммунистическим сапогом да в зубы белые...И это совсем не означает что я коммунист.Говоря языком незабвенного Владимира Ильича Ленина интеллигенция-"говна".При этом нужно не забывать Что Владимир Ильич родился и вырос в семье интеллектуальной и разночинной.И сам был весьма и весьма образован и разносторонне развит...

#64 Re: Садизм (Sadism) » Лес и холод. » 19.01.2014 12:09:41

.Несмеяна. пишет

а потом лечить ей всяческие воспаления... романтика, чо уж там...

Зачем лечить.Там и оставить.

#65 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Перевоспитание ХЖМ » 09.01.2014 09:38:26

Евгения пишет

А я согласна в этом плане с Евой.
Идеальных людей нет и все равно приходится "шлифовать" какие-то моменты.

Надо заметить что "шлифовка" может превратиться в другое очень похожее занятие.Грань между "шлифовкой" и похожим,занимательным занятием весьма туманна и еле заметна.Не успеете оглянуться и вы уже один  и "шлифуете" отчаянно...

#66 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Перевоспитание ХЖМ » 07.01.2014 13:50:47

Угрюмый пишет
Фримен пишет

ХЖМы – это мазохисты, не умеющие открыто попросить о желаемом.

Тот кто не может открыто попросить о желаемом - трус smile

И хитрость как единственно возможное поведение.

#67 Re: Курилка » В теле женщины » 31.12.2013 10:28:29

Ewa Braun пишет

А если бы случилось страшное и мужчина на один день попал в тело женщины, что бы он делал?

Эякулировал переодически.:)

#68 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Дезинфекция кожаных девайсов » 30.12.2013 11:35:33

Vedma пишет

Кто боится должен всегда с собой таскать СВОИ, то есть для СЕБЯ, девайсы

Совершенно верно.Единственный небольшой минус что для верхнего привыкшего к своим девайсам будет несколько не сподручно пользоваться предложенными.Вес,длина,гибкость,жесткость...Но дело Мастера боится.)Если вы уже не пробуете себя на прочность как мазохиста,уверены в своих желаниях,помыслы чисты и сердце пламенный мотор, то смело тратьте энную суму на свои собственные,любимые девайсы.

#70 Re: Садизм (Sadism) » боль и обида после... » 18.12.2013 22:41:52

Ewa Braun пишет

Если предположить, что ради ласки после, то не логичнее получить эту ласку без заморочек в ванили?

Да нет не ради ласки после и не здоровья для.Это примерно так же как змея меняет шкуру на новую.

#71 Re: Садизм (Sadism) » боль и обида после... » 18.12.2013 22:27:47

Высокий Господин пишет
Ewa Braun пишет

Непонятно только в чем мазохизм, если человеку от боли тупо больно, а удовольствие начинается от ласк и секса.

ласки, секс, окрик, фистинг,... это просто запускающие удовольствие от боли механизмы... некоторым они нужны...
не у всех так как у тебя...

в этих случаях механизмом запуска удовольствия может быть даже изменение вида боли...

Или окраски боли.Чувство боли как и другие чувства имеет множество вариантов окраски и оттенков.Экшен окрашивается в те или иные тона в зависимости от желаний партнеров если НЕвербальная связь существует.Общение своего рода.Работает так-предложение окраски-исполнение-восприятие-вновь предложение.И так по спирали к точке...:)

#72 Re: Садизм (Sadism) » боль и обида после... » 18.12.2013 21:56:16

Ewa Braun пишет

Наткнулась на другом форуме на обсуждение, которое меня очень удивило.
Нижняя маза вот этими словами описывает свои чувства в конце и экшена

Может, чистым сабам не доводилось испытывать такое состояние, когда плаваешь в тумане и всё, что есть в тебе остаточного от нормального человека, стонет и протестует от боли и обиды?

И сетует на то, что есть садюги, которые не приласкают, не пожалеют и не утешит после экшена.
Мазохист по идеи от боли должен получать удовольствие.
У меня как правило после экшена эйфория и бесконечная благодарность к садисту.
Тут же, на мой взгляд , довольно странная реакция.
Зачем такие экшены?

Есть категория гражданок которые прибегая к "услугам" садиста наказывают себя.Наказывают за прошлое,неудачное по их собственному мнению...И через боль снимают,увы временно груз прошлого.Для них Топ на экшене это приводной ремень к машине самоуничтожения,машине их же собственного изобретения.Стонет и протестует уже обновленный человек после того как его любимая "машина наказания" остановилась.

#73 Re: Курилка » С какого возраста вы себя помните » 12.11.2013 15:18:45

Моя первое детское воспоминание было когда мне исполнилось три года.Воспоминание связано с собачками у нас во дворе...Они как мне потом объяснили старшие "игрались"...Но мне показалось на тот момент что это единое,неразделимое,существо о двух головах и восьми ногах.При чем одна часть существа явно страдала, а другая на нее за это ругалась...Все таки взрослея люди теряют веру в чудеса.И предпочитают считать что все "играется":)

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Stranger

Подвал раздела

Под управлением FluxBB