Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Ewa Braun

#1076 Re: Доминирование (Dominary) » с какого возраста можно увлекаться БДСМ........ » 06.08.2010 08:59:03

Дело не в том, что кто-то запретит.
Меня, кстати всегда удивляло зачем 20-летним мужчинам тема, чисто по физиологии они должны трахать все , что шевелится, а как раз ближе к сорока начинать выбирать. Короче и без темы, постоянный стояк.
У 20-летних женщин устремления тоже вроде бы должны быть направлены на другие цели, а не на извращения, да и сексуальность еще не проснулась, они и удовольствия от секса еще получать не умеют в своей массе.
Хотя, может как раз желанием найти мужчину за которым как за каменной стеной и обусловлен их поиск верхнего.
Но, тут как раз засада. Теория, часто не совпадает с практикой.

#1077 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 06.08.2010 00:38:55

Оленька_ пишет

Не совсем поняла к чему это, Ева? Никакого негатива к институту брака у меня нет.

Я не зразу поняла, что ваше реплика касалась конкретного человека, решила, что это для всех.

#1078 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 04.08.2010 23:10:26

Оленька_ пишет

Ваш оптимизм меня восхищает! Желание «взамуж» осталось? Не нахлебались ещё?

Интересно.
А у меня вот был удачный брак.
и как это ни странно нет нигатива ни к одному из , скажем так, бывших партнеров.

#1079 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 03.08.2010 18:23:43

Одна моя знакомая выйдя замуж была неприятно удивлена обнаружив, что муж хочет секса с интервалами примерно в месяц. Когда, я ее спросила как часто они занимались сексом до свадьбы,она ответила, что практически не занимались, в основном разговоры разговаривали, но она думала, что со своим темпераментом после свадьбы раскрутит его на более активные действия. Не получилось.
Женщины часто забывают, что переделать мужчину практически невозможно. Планы лучше строить исходя из того, что имеем в наличии.

#1080 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 03.08.2010 16:17:10

Элен пишет

в браке будет уже не так, ка до него..такие вещи, если  и обговорить заранее- кто и сколько времени будет ходить с пробкой в попе,- не факт, что этого будет столько , сколько вам обещали)

Но, предпосылки к чему то разглядеть вполне реально.

#1081 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 03.08.2010 16:11:51

Проще и реальнее заранее узнать на что подписываешься, а не в мечтах витать,одной тебе ведомых.

#1082 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 03.08.2010 14:43:52

Доротея пишет

и ей и ее верхнему нравится такая "дрочибельность" которая продолжается второй год

Ну, так если бы первая дама, поинтересовалась у своего будущего мужа как он видит их жизнь после свадьбы, сюрпризов было бы меньше.
А, то, она думала...
Поговорить,  видно. как всегда, не судьба была.
Вообще странно. общаясь с человеком, настолько плохо его знать.

#1083 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 03.08.2010 02:16:46

А, в 30 она начнет делать карьеру?
Боюсь, что женщина занимаясь семь лет одной лишь темой, будет несколько дезорентирована в социальном плане.
Я когда читаю дрочибельные рассказы, где главные герои ходят на работу с вибраторами и зажимами, прашивают разрешение на пописить и т.д. всегда удивляюсь, как они в таком состоянии могут работать. И что, вообще, можно нароботать, когда все мысли ниже пояса?
И если честно, я не совсем поняла, почему ты вообще сравниваешь тему с карьерой?
Если только конечно ты не предполагаешь тему как работу , за денюшку.

#1084 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 03.08.2010 01:14:39

Ну, вполне может статься, что какая то женщина захочет посвятить себя полностью теме, но мне кажется, что это уже социальная девиация, а не сексуальная.

#1085 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 03.08.2010 00:58:05

Странно, а мне всегда казалось, что женщины стремятся замуж для того, что бы как раз углубить отношения, что бы кроме темы появилось еще, что то, а не просто беспрерывные экшены, как раз та самая дача, ремонт квартиры, дети и так далее.

#1086 Re: Доминирование (Dominary) » ...БД или СМ?... путаюсь... » 02.08.2010 21:49:22

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Возможно именно в такие моменты приходит понимание, насколько в неравных условиях находятся садист и мазохист на СМ экшене.

да тут конечно вы правы, но это же не имеет к БДСМ никакого отношения

Можно придумать тысячу правил и определений, написать как правильно как нет.
Но кроме залакированной теории существует реальная практика.
Если просто прочитать академические определения садомазохизма, то становится не совсем понятно с чего это нижние ждут от людей, которым нравится причинять боль другим и видеть других в унизительном и неудобном положении, ожидать высоконравственных поступков.
Можно миллион раз написать о равенстве партнеров в СМ, но я не вижу равенства между человеком у которого в руке кнут и человеком привязанным кверху голой задницей.
Я этот пример привела как раз для того, что бы было ясно, что нижний на экшене полностью зависит от воли верхнего, в какую милицию потом бежать и кому жаловаться вопрос десятый, может получиться так, что и до больнички не доползешь, не позволят.

#1087 Re: Доминирование (Dominary) » ...БД или СМ?... путаюсь... » 02.08.2010 15:33:55

Dream slave пишет

Подойду я например к Пиночету и попрошу его всыпать мне раз 100 розгами... какая здесь передача прав? Он всыпит (надеюсь smile)... ну мож ему че еще захочеться со мной сделать, иголки повтыкать к примеру, подушить меня маленьчко. Кайфанули себе... и усе.  Где здесь передача прав? Отношения равноправны, доставили друг другу СМ удовольствие вот и все.

В моей практке был очень запомнившейся мне экшен. Только, сразу предупреждаю, обсуждать моральную сторону случившегося и какой верхний бяка не буду. Так вот, в конце СМ экшена, когда я уже почувствовала, что мне хватит, верхний озвучил желание продолжить порку, я сказала красный, на что он заткнул мне рот кляпом и сказал- "Будем считать, что я ничего не слышал" А, дальше сделал то, что собирался и на что я сказала красный.
Возможно именно в такие моменты приходит понимание, насколько в неравных условиях находятся садист и мазохист на СМ экшене.

#1088 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 02.08.2010 00:46:59

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

А, так, не вижу смысла спорить с людьми, заявления которых мною воспринимаются как бред зомби.

ну это вы так думаете что я вас воспринимаю, это вопрос вашей самооценки скорее, а не мое видение вас))))

Вы опять, все не правильно поняли. Это мое восприятие вас.

#1089 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 02.08.2010 00:39:52

Эфрит пишет

Так такого желание Верхнего. Это является Д/с практиой?

Попытаюсь последний раз ответить для всех.
Отношения между людьми всегда предпологают взаимодействие.
Если я скажу, что люблю , например, Гошу Куценко, это вовсе не будет означать, что между нами есть какие-то отношения.
Вот дама с Рязани пишет, что у нее неравноправные отношения, типа ДС.
Что это означает?
Чтобы раскрыть суть отношений, приходится прибегать к глаголам , которые обозначают какие-то действия.
То, что она чувствует его доминантом, на чем то основывается, она хочет ему подчиняться, но подчинение выражается именно в ее действиях, созвучных желаниям верхнего.
Отношения между людьми,это всегда действия. А любое действие это всегда практика.
Мои неприязненные отношения с кем то на форуме, могут выражаться или в активных действиях(типа поругаться) или в желании этого действия.

#1090 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 01.08.2010 22:12:32

Пиночет пишет

когда заканчиваются аргументы остается только переход на личности, я вас искренно понимаю)))  а что еще сказать если сказать нечего по теме, то и остается " а увас там, а у нас тут..." , "вы все правельные такие..."   ну что тут сказать еще))) В следующий раз когда вы в очередной раз решите "донести свет истины" я просто вас поблагодарю без комментов.

Ой, я ваших аргументов, кроме - "ДС это отношения, как любовь, так считают на всех форумах" не видела.
Может, я, что то пропустила? Только сначала посмотрите значение слова аргумент, и желательно не на форуме БДСМ.
А, так, не вижу смысла спорить с людьми, заявления которых мною воспринимаются как бред зомби.

#1091 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 01.08.2010 22:03:04

Эфрит пишет
Ewa Braun пишет

Сходить за хлебом.
Переписать квартиру на верхнего
Уволиться с работы.
Ну и в том духе по желанию верхнего.

А если Верхний не стал будить нижнюю и сходил сам за хлебом и уволился с работы, это тоже Д/с-практика?

Эфрит, здесь ключевые слова "желания верхнего", а не "сходить за хлебом".

#1094 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 01.08.2010 15:21:40

Замечетельно, globus, разжевала, по полочкам разложила, но боюсь, что щас кто нить опять вылезет и спросит про любовные практики.

#1095 Re: Доминирование (Dominary) » ...БД или СМ?... путаюсь... » 01.08.2010 11:11:30

Dream slave пишет

Какое знамя вы типо о чем?Я никуда не иду.

Спасибо, я в принципе уже догадалась, что провести аналогию вы не можете.

#1096 Re: Доминирование (Dominary) » Шоковая терапия. » 01.08.2010 11:08:39

Что такое хорошо и что такое плохо, я в первом классе уже прочитала.
Но, все равно, спасибо за ответ.

#1097 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 01.08.2010 11:04:13

Пиночет пишет
Угрюмый пишет

а БД не рассматриваю как серьезную практику вообще.

а Бондаж?

Макроме, слишком сложная практика для Угрюмого  big_smile Он просто фиксирует, чтобы жертва не сдриснула.

#1098 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 01.08.2010 11:02:12

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Хотя, конечно, может это особенности восприятия.

скорее всего

У мужчин и женщин , вообще, восприятие разное.
Может 100килограмовый дядя, которого порет 50килограмовая женщина не ощущает себя зависимым на См экшене, хотя если хорошо зафиксировать, чувство зависимости вполне можно вызвать.
А вот женщина один на один с мужчиной, вполне может его почувствовать.

#1099 Re: Доминирование (Dominary) » тематические браки, ЛС, ДС и прочее... » 01.08.2010 10:55:23

Dream slave пишет
Ewa Braun пишет

Но, ДС присутствует во всех практиках БД и СМ.
и не начинайте старую песню про черных или там белых маз, у вас свое видение , у меня свое, я считаю, что человек лежащий под кнутом в любом случае зависит от того у кого в руке кнут и не на равных они ни разу.

От того, что вы так считаете БД ролевая игра в доминирование и подчинение не станет Д/с-отношениями. И равноправных пар, практикующих СМ, тоже меньше не станет.

Угрюмый пишет

Я не согласен с Евой, ибо совершенно не вижу ДС в СМ отношениях, а БД не рассматриваю как серьезную практику вообще.

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
От того, что вы чего то не видите и во что то не верите, это не перестает существовать.

#1100 Re: Доминирование (Dominary) » Шоковая терапия. » 01.08.2010 03:13:57

Spielt mit dir пишет

Ева,браво! ...

Из чего вы сделали все свои выводы, которые идут после этих слов?
если из моего предыдущего сообщения. то вы уверены, что правильно поняли его смысл?
Оно так к слову было ответом на сообщение Пушистика.
И вам слово сарказм знакомо?

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Ewa Braun

Подвал раздела

Под управлением FluxBB