Вы не вошли.

#1 28.01.2007 18:21:42

Ингрид
Гость

Re: Власть Домин

tnt7878 пишет

Хотелось бы услышать мнение Домин о том,какого мужчину они хотели бы видеть у своих ног,как он должен проявить свою покорность,что выделяет его из толпы жаждущих женской власти.

видеть..именно МУЖЧИНУ....а уж как он должен проявить покорность, и что выделяет именно ЕГО из толпы жаждущих женской власти..это для каждой не только Домины, но и просто женщины именно свое..близкое..личное...интимное...

#2 04.07.2007 14:10:01

Маркиза Рэйчел
Гость

Re: Власть Домин

Ингрид, согласна... Причем, чем "мужчинистей" мужчина, тем лучше. Видеть кусок тряпки, никакого, имхо, удовольствия.

#3 04.07.2007 14:43:28

Домина Ло
Гость

Re: Власть Домин

Вот вечно Вы, Уважаемая Ингрид, вперед Меня Мои мысли пишите smile)) и добавить нечего smile))

#4 04.07.2007 15:46:02

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Власть Домин

Подписываюсь под каждым словом, видя личность под маской покорности, доставляет неимоверное удовольствие...


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#5 08.07.2007 19:44:52

Ингрид
Гость

Re: Власть Домин

Gaez пишет

и понимая, что личность мною управляет... (вольное добавление)

tongue))) Привет длительно отсутствующим))) С возвращеньицем)))) а вот высказывание..ммм...снова про ХЖН  ( хитропопых нижних)))))):)

#6 08.07.2007 20:10:52

Gaez
Гость

Re: Власть Домин

А вообще - сабмиссивная мужская ЛИЧНОСТЬ у меня в голове как-то не укладывается.
Мазохистическая - да, БД-ная - да, а вот ДС-асбмиссивная - ну никак....

#7 08.07.2007 20:47:21

Ингрид
Гость

Re: Власть Домин

Gaez пишет

А вообще - сабмиссивная мужская ЛИЧНОСТЬ у меня в голове как-то не укладывается.
Мазохистическая - да, БД-ная - да, а вот ДС-асбмиссивная - ну никак....

ну понятно почему не укладывается)) ты же Мужчина))))

а ежели серьезно...знаешь, только сильный человек может подчиниться полностью...отдав себя всего служению Госпоже  или же Господину...сие конечно сугубо мое мнение..но мне к счастью попадаются в большинстве своем именно такие, да и мой ЛС нижний и(именно раб)  такой...Прежде всего он ЛИЧНОСТЬ!!! МУЖЧИНА!!!!..и мой раб)))))

#8 08.07.2007 21:28:44

Gaez
Гость

Re: Власть Домин

Ингрид ))
Личность - она самодостаточна)))
Немного не так.... Ну,то что я понимаю под мужской личностью - она,конечно, может служить - тут зазорного ничего нет. А вот рабом личность не бывает.ага... Личность - она не прислуживает.

#9 08.07.2007 23:38:34

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Власть Домин

Gaez пишет

Ингрид ))
Личность - она самодостаточна)))
Немного не так.... Ну,то что я понимаю под мужской личностью - она,конечно, может служить - тут зазорного ничего нет. А вот рабом личность не бывает.ага... Личность - она не прислуживает.

Любая сущность может обосновать наличие личности наличием власти денег. Хотя... Может это я подменяю понятия, а возможности на самом деле и являются проявлением личности?


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#10 09.07.2007 08:42:33

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Власть Домин

Понятие личности не имеет никакого отношения ни к власти ни к деньгам......))) вспомнить историю.... слабых императоров. королей, царей и т.д. у которых была власть и деньги, попросту потрошили в своих теплых кроватях...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#11 10.07.2007 15:14:15

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Власть Домин

Gaez пишет

Ну,то что я понимаю под мужской личностью - она,конечно, может служить - тут зазорного ничего нет. А вот рабом личность не бывает.ага... Личность - она не прислуживает.

Вот здесь я с Вами не соглашусь, на Мой взгляд, Вы сейчас говорите про С/м, но в Д/с ,  только самодостаточная личность, которая определила свои потребности , может  их признать и сохранить свою Личность ,без ущерба, для психического состояния, т.е. признать, что не может эта Личность быть свободной, а существует желание  находиться во власти другой более сильной Личности, не на постоянной основе , а на время передачи прав...
Я придерживаюсь т.з., что  Личность  характеризуется определённой направленностью — которая является устойчивой  системой мотивов, интересов, убеждений, идеалов, вкусов и т. д., в к-рых проявляют себя потребности человека. Потребность быть рабом, вещью.... - почему бы не признать, что для многих нижних  это и является той самой потребностью...прислуживать, без которой они не видят смысла своего существования...


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#12 15.07.2007 05:58:46

cuff
Гость

Re: Власть Домин

Gaez пишет

ЛС - не мужское это занятие.

Могли бы пояснить почему ЭТО не мужское занятие!

#13 15.07.2007 22:29:03

Apprentice
Гость

Re: Власть Домин

Gaez пишет

Ингрид ))
Личность - она самодостаточна)))
Немного не так.... Ну,то что я понимаю под мужской личностью - она,конечно, может служить - тут зазорного ничего нет. А вот рабом личность не бывает.ага... Личность - она не прислуживает.

Как там Чацкий говорил? "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Имхо, очень четкое противопоставление, которое в нашем случае и отличает саба с личностью и "половичка" без таковой. Служить достойному человеку - большая честь и не меньшая ответственность.

А чтобы найти раба, обладающего личностью, достаточно заглянуть в классическую литературу. Причем можно взять два полярных произведения: "Хижина дяди Тома" Бичер-Стоу и "Унесенные ветром" Мичтел :-)

#14 15.07.2007 23:12:34

Gaez
Гость

Re: Власть Домин

Это было все-таки рабство узаконенное. И люди  в него попадали,бывало, очень достойные.

cuff пишет

Могли бы пояснить почему ЭТО не мужское занятие!

Почему я считаю бесправное служение недостойным мужчины занятием? Я не смогу это объяснить. Потому что я даже не представляю себе женщину, которой я мог бы прислуживать. И мои права мне дороги. И мужчина в моем шовинистском представлении - это лидер в паре. А ЛС-ый мужчина (в том смысле, в котором я понимаю ЛС) - существо в штанах. Сугубо ИМХО.
Примечание: ЛС в моем понимании существенно,похоже,отличается от того, что часто подразумевают под этим словом в формате "ищу раба ЛС на неделю для работ по дому и обслуживания госпожи".

#15 18.07.2007 23:14:17

cuff
Гость

Re: Власть Домин

Gaez пишет
cuff пишет

Могли бы пояснить почему ЭТО не мужское занятие!

Почему я считаю бесправное служение недостойным мужчины занятием? Я не смогу это объяснить. Потому что я даже не представляю себе женщину, которой я мог бы прислуживать. И мои права мне дороги. И мужчина в моем шовинистском представлении - это лидер в паре. А ЛС-ый мужчина (в том смысле, в котором я понимаю ЛС) - существо в штанах. Сугубо ИМХО.
Примечание: ЛС в моем понимании существенно,похоже,отличается от того, что часто подразумевают под этим словом в формате "ищу раба ЛС на неделю для работ по дому и обслуживания госпожи".

Спасибо за ответ на вопрос. ::-ph34r.gif::

#16 21.07.2007 13:11:10

Онако
Гость

Re: Власть Домин

Грубо но понятно.
Никогда не мог понять зачем женщинам яйца.
Педалируя женственность проще управлять мужчинами, нет некоторые стараются перебодать мужчин на их кориде.
Мужчина сильнее и точка, у него и яйца свои и теста побольше чем у женщины.
Даже более слабый мужчина при серьёзной драке порвёт женщину, как мр. Тузик мисс Грелку.
У мужчин просто срабатывают культурные ограничители, но их может перегрузить и фрау не поймёт откуда прилитело.
Не разу не ударил Леди, но было дело пластику лица кулаком делал, предварительно предупридив конечно.
У каждой богине есть жемчужина сокровище дороже всех богатств мира. ( моё личное мнение).

Подвал раздела

Под управлением FluxBB