Вы не вошли.

#1 27.09.2010 03:06:27

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

поэтика боли (приступ флудерастии)

Когда происходит срыв, уход в себя, когда закрываешься от реальности, в которой тебя ценят и любят, когда наваливаются проблемы-одна за одной, и ты понимаешь, как шаток внутренний мир, в котором все сорвалось с упорядоченных Им мест, как в неожиданный шторм, не закрепленная посуда, книги, вещи срываются  и летят в Тартарары... тогда проявляется такая острая потребность в боли.
Только одна мысль  пульсирует  сигналом sos с тонущего судна: Подчинение боли. Подчинение боли... подчинение боли... боли... боли...
И в такие моменты кажется, что нет ничего важнее и нежнее её.
Боль спасательным кругом вырисовывается.
Ты цепляешься за этот круг и  он выносит тебя из глубины страхов, сомнений, переживаний, непониманий.
Как вымаливать такую боль у Верхнего?

Offline

#2 04.10.2010 00:58:11

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

globus пишет

Когда происходит срыв, уход в себя, когда закрываешься от реальности, в которой тебя ценят и любят, когда наваливаются проблемы-одна за одной, и ты понимаешь, как шаток внутренний мир, в котором все сорвалось с упорядоченных Им мест, как в неожиданный шторм, не закрепленная посуда, книги, вещи срываются  и летят в Тартарары... тогда проявляется такая острая потребность в боли.
Только одна мысль  пульсирует  сигналом sos с тонущего судна: Подчинение боли. Подчинение боли... подчинение боли... боли... боли...
И в такие моменты кажется, что нет ничего важнее и нежнее её.
Боль спасательным кругом вырисовывается.
Ты цепляешься за этот круг и  он выносит тебя из глубины страхов, сомнений, переживаний, непониманий.
Как вымаливать такую боль у Верхнего?

Глобус, к чему столько слов? Чувствуете потребность подошли к хозяину попросили.......
Ваш хозяин всегда вас услышит.....

Offline

#3 04.10.2010 01:09:20

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

что делать когда просить больше некого но потребность в боли такая как вы написали, глобус????? Вы написали  столько слов...... О боли..... Мне ее не хватает..... Я делаю себе больно...... Но все не то не так.....
Зря я вас читаю сейчас...... Вы противопоказаны мне...... Ненавижу все что вы пишите

Offline

#4 04.10.2010 07:08:24

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

[/quote=vegana]
Глобус, к чему столько слов? Чувствуете потребность подошли к хозяину попросили.......
Ваш хозяин всегда вас услышит.....

А если не к кому подойти и попросить? Может на тот момент она была наказана не милостью господина? Мне вот тоже интересно что делать в такой ситуации? Что если настолько плохо, а спасения рядом нет? Бить себя...? Нет кайфа и облегчения, а еще большее обиночество. Это не спасательный круг, а еще более глубокий омут и ты понимаешь что совсем один и не будет помощи.
Зря я тоже прочитала вас всех сегодня и так было не хорошо... sad


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#5 04.10.2010 08:41:51

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

Вот с этого места подробнее пож-та - конкретику в массовые пространства.


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#6 17.10.2010 19:51:49

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

имхо .. пробили Вы меня на рассуждения  smile

я вот поняла для себя одно, что СЧАСТЛИВЫМ сделать никто никого не может, поэтому все усилия справиться с собой и своими желаниями, которые при "голоде" становятся неуправляемыми, оказываются тщетными, потому что мы, в первую очередь, не любим себя.  neutral мы ошибаемся, когда ждем, что кто-то или что-то сделает нас счастливыми! умение справляться с собой и не впадать в депрессии, отличает качества нижних  tongue  в противном, другие, начинают причинять себе моральную боль и увеличиваются психозы, переживания, страхи, разочарования ... понятно, что если это наказание (!), то рабыня должна осознать всем и полностью свою вину ... но даже и в такие моменты нужно никогда не сдаваться .. если ты хочешь быть собственностью сильного человека, то сама должна быть таковой  smile

гордо терпеть и ждать является компетентностью рабыни, ну, либо, компетентность рабыни big_smile

умение терпеть, а потом прощать - единственная освобождающая сила во вселенной и средство обретения "свободы" roll


и, немного, о пустоте, которая, якобы, приходит, во время депрессий ...  lol  нам кажется, что мы никому не нужны .. нам холодно и голодно .. мы не востребованы и нам незачем жить  lol ПУСТОТА в нас, мы считаем себя пустым местом, а соответственно начинаем ненавидеть все вокруг  lol

если наказание было лишением физической боли на определенный срок, то в этом случае можно найти выход, если вам не запретили общение ...  smile  ведь, общение - это , безусловная любовь, в которой у вас определено свое место и его качество  big_smile  так же мы можем общаться со своими стрессами, главное понимать, что наши депрессии не из-за нехватки, а из-за недопонимания .. многие нижние новенькие либо ещё не очень развитые в теме, теряются в себе, когда осознают, что вся тема, - ЭТО САМОПОЗНАНИЕ!

и поэтому, отношение и общение - это два конца одного целого! и нам нужно научиться принимать любую ситуацию благородно, а не впадать в депрессии, истерики и ломать себе жизнь на тот срок игнора, после окончания которого мы, вновь, станем счастливыми  wink  служить тоже нужно уметь, чтобы достичь апогея  lol

а, если, наказание было полным игнором, то повторюсь, что - это наивысшая мера наказания, то советую опять таки же обратить внимание на себя  lol  больше физической нагрузки отнимет больше времени, предназначенных на страдания ...  lol  lol  lol

СПОРТЗАЛ - ВАШЕ СПАСЕНИЕ ОТ ФСЕХ НЕДУГОВ!!!

Offline

#7 17.10.2010 20:18:54

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу! ( из этой же области )
любая нагрузка будет являться лишь отвлекающим фактором, но не решением проблемы.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#8 17.10.2010 20:29:10

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

Пушистик пишет

тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу! ( из этой же области )
любая нагрузка будет являться лишь отвлекающим фактором, но не решением проблемы.


НУ А ПО ДРУГОМУ КАК, СООБЩИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ  lol

Offline

#9 17.10.2010 22:04:58

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

От меня рецептик - примете?

Сундук моей... Души заполнен до предела...
Сегодня... провела... ревизию с утра...
Вот несколько грехов – на них уж пыль осела,
А вот коробка.. с надписью «Хандра»...

Игрушки мягкие, гербарии и кольца…
Бросаю всё в корзину, не щадя!
А вот в шкатулочке... осколок солнца...
И гравировка... «Жди меня»...

Вот список... старенький желаний,
Что галочкой... отмечено – сбылось...
А вот открытки....милых пожеланий...
От тех мужчин, что встретить довелось...

Вот фотографии…жаль полустёрты лица...
Вот «чёрный ящик»... из моих секретов...
А вот кувшин (он должен был разбиться!),
Он полон слёз... моих…, чужих советов…

… Стряхнула пыль – как память освежила...
Дышать теперь легко – и прошлого не жаль...
И кровь... быстрее побежала к жилам...
А взгляд – как прежде – устремлённый вдаль...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#10 17.10.2010 22:22:10

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

Пчелко - от вашей "ранимости" уже тошнит, вам бы куда ни будь на форумы "брошенок" чтоль перекинуться. Тьфу прям....сколько можно сопли распускать. Хоть и уважаю ваше "писательство", но это уже слишком.


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#11 17.10.2010 22:53:15

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

Она Самая ... пишет
Пушистик пишет

тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу! ( из этой же области )
любая нагрузка будет являться лишь отвлекающим фактором, но не решением проблемы.


НУ А ПО ДРУГОМУ КАК, СООБЩИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ  lol

что Вы делаете, если хотите есть или писать? ходите кругами вокруг холодильника или толчка или всё же хрумкаете и садитесь и писаете?  smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#12 30.10.2010 09:41:13

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

Пушистик пишет
Она Самая ... пишет
Пушистик пишет

тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу! ( из этой же области )
любая нагрузка будет являться лишь отвлекающим фактором, но не решением проблемы.


НУ А ПО ДРУГОМУ КАК, СООБЩИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ  lol

что Вы делаете, если хотите есть или писать? ходите кругами вокруг холодильника или толчка или всё же хрумкаете и садитесь и писаете?  smile

Пушистик, при фсЁм уважении к Вам не понимаю логики суждения?  lol

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ФИЗИЧЕСКИЕ НУЖДЫ???  СУТЬ-ТО В ПСИХОСЕКСУАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЯХ!!!

Offline

#13 04.11.2010 10:47:34

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: поэтика боли (приступ флудерастии)

Соглашусь, что спортзал помогает.  Хочется немного боли? Замени физ нагрузками.
Когда тебе плохо ни в коем случае нельзя саму себя истязать (если есть Верх). Портить вещи без позволения собственника нехорошо cool


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB