Вы не вошли.

#1 27.06.2012 16:03:09

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Свечка, свечечка, свеча

Свечка, свечечка, свеча

                                                          Как же мне больно, девочка довольна.
                                                                                  Е. Ваенга.

                                                          А свечи плачут для людей.
                                                          То тише плачут то сильней
                                                          И позабыть волшебных дней
                                                          Они не могут свечи
                                                          И очень важно для меня
                                                          Что не боится воск огня
                                                          И за тебя и за меня
                                                          Сгорая плачут свечи
                                                                                 Михаил Звезднинский

«…  и почему я раньше боялась Этого?  Ведь не капельки не больно, и даже почти не страшно…. Даже наоборот,  все было очень КЛАССНО))). Сколько раз Он предлагал, сколько раз просил, и даже иногда требовал….. Сколько упущенных возможностей, почувствовать  Сладость раскаленного воска,  растекающегося по телу подобно лаве, низвергающейся  из жерла вулкана…. Ну, почему до этого момента я вела себя как «мышка-норушка», сидящая в своей норке  боясь чего-то…»

   «….Я, честно сказать, уже устал ждать, когда она, наконец, решится.  Найти другую? Конечно, можно… А почему бы и нет… На ней одной что ли «свет клином  сошелся»?  И в то же время, искать… Если бы вы знали какое муторное это дело – Поиск….Ишешь, ишешь, тратишь на этот поиск свое драгоценное время …. И вот кажется уже нашел….Нашел то, что искал, но начинаешь приглядывать, изучать…И в результате? Снова поиск …А может все таки  «не рубить с плеча», может не стоит торопить её с принятием окончательного решения….В конце концов,  «Москва не сразу строилась…» и в Тему никого не стоит тянуть без взаимного желания… А может это не её? Или все-таки  стоит предоставить ей еще один шанс»
                                               Неделю спустя
И те же лица….Он и она….
«Интересно,что же он задумал и,зачем меня пригласил?"                                           
Сложно передать как в предвкушении и  ожидании  бьется сердце….Бьется порою настолько сильно, что готово в любое мгновение выскочить наружу….И всё это в преддверии Неизвестности….Многим это не понятно…Я стараюсь успокоится и сдержать  свое сердцебиение…Легко сказать…Удается лишь отчасти.

  «Не понимаю, чего она боится? Ну я же не голодный волк и не «медведь-шатун», вылезший не дососавший в берлоге свою мохнатую лапу…Кушать я ее не собираюсь, тем более, что не очень люблю мясные блюда…Блеск в глазах, явно выдают ее….Почему она боится меня? Задаю в очередной раз себе один и тот же вопрос и пытаюсь найти на него ответ….»
- Подойди, Грейс…Ну же…

    Подошла, опустившись перед ним на колени…. Его  ладонь легла на мое обнаженное  плечо, а затем Он прижал меня к себе, причем сделал это так резко и так неожиданно, что я чуть было не вскрикнула …
     - Ты все еще меня боишься? Только не говори «нет»….Я же чувствую это…Я дал тебя  подумать перед тем как придти ко мне…А раз ты пришла, значит, ты подумала, все таки подумала ….Или я не прав? Грейс, ну ты же уже не ребенок и даешь отчет своим поступкам
   Он приподнял мой подбородок и посмотрел мне в глаза                                     
-Отвечай….Но только, честно….
    Он посмотрел, а не «зыркнул» как голодный ,похотливый маньяк…От его взгляда даже стало теплее…
     А может быть теплее стало от тех свечей, которые стояли на столе,  придавая происходящему какой особый, непередаваемый  колорит ….Объяснить в двух словах, наверное, не возможно…С одной стороны это было ощущение какой то тревоги и опасения….А с другой стороны от этих горящих свечей исходило Тепло, которое своим светом гасило мой страх….
-Да,я согласна                                                                                                                Прошептали мои губы, не спросив меня, а хочу ли   Этого я…Да и такое иногда случается….
    -Вот и хорошо….Самое главное, не стоит бояться.Через мгновение, я уже ничего не видела…Просто, мои глаза плотно закрыла маска…И кажется я была готова к этому….Я уже давно стояла на коленях и мне оставалось только одно…Покорно лечь на пол и ожидать Действо…. И это Действо началось….. Волшебное ,  Сказочное….Непередаваемое…Действо, кусочек которого  я увидела после того, как Он  позволил мне созерцать себя в   разноцветных  брызгах расплавленного воска, падающего на мое тело подобно новогоднего  конфетти ….
                                                 А до этого
А до этого была Моя  Боль… Я извивалась, взвизгивала, и хотелось одного…Одного… Скорее бы все это закончилось, скорей бы меня отпустили из этого  раскаленного, воскового  Плена.  Но Он не отпускал…. Не давал расслабиться…Он  что- то говорил мне…Но  я не слышала Его слов.  Мне слышались только звуки  моего тела,  и эти звуки звучали как музыка… Да,  музыка…!!!! С одной стороны жесткая как «хэви-метал», а с другой ….А с другой это были  звуки  Наслаждения….Но многим этого не понять…Заключительные «аккорды»… Последний взмах дирижерской палочкой.. Ой, точнее свечкой  и …..
                                     Послесловие
Сегодня Грейс….Ой….Сегодня я   стала его сабой… И я ни капельки об этом не жалею…


Вложения:

свечка.jpg
Размер: 150.6 KB
Загрузок: 64

Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#2 27.06.2012 16:06:34

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Свечка, свечечка, свеча

Я хочу поблагодарить за помощь Serge de K и доктора Тима в создании  рассказов:)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB