Вы не вошли.

#1 23.12.2013 22:04:49

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

Ребят, чел сибирский приезжает в Тлт. Спрашивает, как добраться от ж/д вокзала в Самаре до нового Тольятти.
Там вроде метро есть у вас? А я не знаю что ответить.
Такси исключаем. Нужно быстрее и бюджетнее. Приезжает 28го в субботу в 7-8 утра.
Ответила так:
где-то на ж/д вокзале стоят междугородние маршрутки до Тлт (где стоят кто-нить знает?)
Маршрутники эти дворами-долами минуют пробки, в отличии от...если сесть на городские маршруты до автовокзала.
Посоветуйте пожалуйста. Инфа нужна подробная, свежая и с ориентирами.
По Тлт инфу не нужно, только по Самаре.

Если маршруток прямых от ж/д вокзала Сам. до Тлт нет, то прошу помочь в добирании до Самарского автовокзала: на какой маршрутке быстрее, где садиться? Или метро?

Информация нужна до 27.12.13. Спасибо.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#2 23.12.2013 22:07:57

.Несмеяна.
Гость

Re: Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

Madonna пишет

Ребят, чел сибирский приезжает в Тлт. Спрашивает, как добраться от ж/д вокзала в Самаре до нового Тольятти.
Там вроде метро есть у вас? А я не знаю что ответить.
Такси исключаем. Нужно быстрее и бюджетнее. Приезжает 28го в субботу в 7-8 утра.
Ответила так:
где-то на ж/д вокзале стоят междугородние маршрутки до Тлт (где стоят кто-нить знает?)
Маршрутники эти дворами-долами минуют пробки, в отличии от...если сесть на городские маршруты до автовокзала.
Посоветуйте пожалуйста. Инфа нужна подробная, свежая и с ориентирами.
По Тлт инфу не нужно, только по Самаре.

Если маршруток прямых от ж/д вокзала Сам. до Тлт нет, то прошу помочь в добирании до Самарского автовокзала: на какой маршрутке быстрее, где садиться? Или метро?

Информация нужна до 27.12.13. Спасибо.

от ЖД вокзала садится на 67, 1 автобусы (там у них конечная и начальная одновременно), доезжает до остановки "Центральный автовокзал" и там уже садится на автобус до Тлт. это самое быстрое.
от жд до ЦАВ еще идет 37 автобус.

п.с.: прямых маршрутов от ЖД до Тлт лично я не знаю, сорри

Редактировался .Несмеяна. (23.12.2013 22:10:10)

#3 23.12.2013 22:31:25

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

Дубль гис вам в помощь.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#4 23.12.2013 22:55:26

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

аха, послала smile у нас по Тлт такое Дубль распишет, мало не покажется. И по другим городам знаю, плавала (
Поэтому обращаюсь к более достоверным источникам-вам, други мои, не засусаньте по-дубльгисовски плиз.
Вопросы сформулировала предельно точно.

Редактировался Madonna (23.12.2013 22:57:25)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#5 23.12.2013 22:57:26

.Несмеяна.
Гость

Re: Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

Madonna пишет

аха, послала smile у нас по Тлт такое Дубль распишет, мало не покажется.  Знаю, плавала.
Поэтому обращаюсь к более достоверным источникам-вам, други мои, не засусаньте по-дубльгисовски плиз.
Вопросы сформулировала предельно точно.

а мой-то ответ чем не подошел?

#6 23.12.2013 23:00:19

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

Несмеяна, спасибо за оперативность, но ответ хочу полный. Про тусовку междугородних маршруток на ж/д  до Тлт ответа нет пока ( Если она есть, то где там?
Метро там поблизости нет, я правильно поняла?

Редактировался Madonna (23.12.2013 23:02:08)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#7 23.12.2013 23:06:26

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

Madonna пишет

Несмеяна, спасибо за оперативность, но ответ хочу полный. Про тусовку междугородних маршруток на ж/д  до Тлт ответа нет пока ( Если она есть, то где там?
Метро там поблизости нет, я правильно поняла?

более того его нет и около ЦА и в тольятти.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#8 23.12.2013 23:12:22

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

Madonna пишет

Вопросы сформулировала предельно точно.

дикарей там нет.
с комсомольской (привокзальной) площади в тольятти можно попасть на автобусах идущих транзитом в нижний новгород. стоит удовольствие рублей 250. ходят вечером. расписание гуглите.
кроме того есть две электрички одна утром, вторая, как не странно вечером . расписание опять же гуглится.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#9 23.12.2013 23:23:38

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Нужен совет. Как добраться от вокзала в Самаре?

top-33 пишет
Madonna пишет

Несмеяна, спасибо за оперативность, но ответ хочу полный. Про тусовку междугородних маршруток на ж/д  до Тлт ответа нет пока ( Если она есть, то где там?
Метро там поблизости нет, я правильно поняла?

более того его нет и около ЦА и в тольятти.

оценила )))) спасибо

остальное-не нужная инфа. У меня утро в запросе, а не вечер.  Электричку вроде сняли, хрен поймешь. Если не сняли, то фтопку, разок ездила-это кошмар долгий и промерзла аки сто сусляков.
Пы сы
Вечером предполагаем быть в Саратовской губернии. НГ встречать хотелось бы в Абхазии. Возможно загляну к сочинским тематикам, если получится smile))) тама зона лимпийская, транзитом бы прорваться до Абх и взат, очко поигрывает насчет добирания там.

Редактировался Madonna (23.12.2013 23:40:48)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB