Вы не вошли.

#26 25.04.2012 22:32:45

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Бойцовский клуб

Stranger пишет

.В предлагаемом вниманию варианте клуба люди приходят либо дать либо получить пиздюлей,при чем качественных и от души...

Ну как вы это без перчаток представляете? Это сразу сломанные носы, ребра, отбитые селезенки, выбитые суставы пальцев...
Вы же драку предлагаете- это травмы Или как-то "вполсилы"? Ну вот представьте: "Удар в нос-бой закончен, в челюсть- закончен  и везде травмы. Ну как минимум на работу с разбитыми рожами, вас такое положение дел устраивает, что ли?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#27 25.04.2012 22:40:43

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Пиночет пишет

Ну как минимум на работу с разбитыми рожами, вас такое положение дел устраивает, что ли?

А вас устраивает?

#28 25.04.2012 22:54:47

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

В рассматриваемом и предполагаемом варианте клуба работает тот же принцип БДР что существует в Теме...Согласился на драку-получай.Безопасность кстати не хромает так как существует "красный".Добровольность-тут все ясно.Разумность-внутриклубная.

#29 25.04.2012 23:24:42

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Бойцовский клуб

Я видела настоящие бои без правил. Зрелища ноль. Бой длится несколько секунд.


Ванильная натуралка

Offline

#30 25.04.2012 23:43:14

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Бойцовский клуб

Stranger пишет

Что сделает благородный муж современного разлива если ему накидает какой нибудь мерзавец люлей?Благородный муж умоет свое обабившееся личико и попрется в суд с заявлением на мерзавца...Срубит деньжат с мерзавца через суд и успокоится.Отомстил...

где гарантия, что в суд не попрётся тот, кому отомстили? если начинать справлять закон и правосудие по принципу отомстить обидчику, мы потонем в крови

мне кажется, что вендетта и подобный клуб немножечко не одно и то же.

Редактировался Пушистик (25.04.2012 23:44:39)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#31 26.04.2012 14:22:13

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

HavingLookedDown пишет

скажем, свеженькую самочку, которую победитель гордо примет во всевозможное использование..

Тогда удары в область паха должны быть запрещены...Может и победитель но с разбитыми яйцами номер про самочку не прокатит.

#32 26.04.2012 14:25:15

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Вообще HavingLookedDown придала идее клуба дополнительную дрочибельность и как следствие более активной дрочибельности-повышение эрекции у мужской части форума.

#33 26.04.2012 14:43:13

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Бойцовский клуб

Ну значит, на здоровье, так сказать)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#34 26.04.2012 14:47:13

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Бойцовский клуб

HavingLookedDown, Вы так хорошо описали, что ассоциации уже не на уровне бойцовского клуба, а римской арены с красавцами-гладиаторами и призом в виде очаровательной рабыни)


Тот самый Северс. (с)

Offline

#35 26.04.2012 15:42:43

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Да возможно некоторая эстетика не помешает...Некоторая театральность.Но театр(арена) подразумевает зрителя...Не знаю.Я поддерживаю скорее первобытно-урбанистическую сторону идеи.

#36 26.04.2012 16:21:30

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Дело за малым. Найти "пленную, девственную нимфу", "царственное ложе", арену непосредственно для проведения боя, судей, медиков (я бы еще и реаниматологов сюда включила), еще несколько безделушек, и все... современная "скользкая" дипломатия может потирать потные ручки у входа.. smile

#37 26.04.2012 17:23:54

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

HavingLookedDown пишет

Когда-то дело было за "малым" - научиться держать камень и палку, для чего большой палец стал противостоять остальным.

От чего же "когда-то"...Некоторые и сейчас не умеют в силу нежелания.А ведь взглядом со стороны так легко спутать "не желающего" и "не могущего".Спутать равнодушного с ограниченным.Ленивого с инвалидом.

#38 26.04.2012 19:18:36

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Бойцовский клуб

Слушай, вот тему ты развел)  А если я велтервейт и на меня идет супертяж за 100? Возможно применение оружия, как в старые добрые времена?

Offline

#39 26.04.2012 19:48:21

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Roma пишет

Слушай, вот тему ты развел)  А если я велтервейт и на меня идет супертяж за 100? Возможно применение оружия, как в старые добрые времена?

Оружие не интересно.Ты его голыми руками.Главное ведь не результат,а сам процесс,острые моменты боя.То что бой заканчивался как писали выше за считаные секунды в это верю с трудом...Я собственно не раз был как свидетелем так и участником драк когда махались по полчаса.

#40 26.04.2012 19:58:13

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Бойцовский клуб

Обычные кулачные бои,какой смысл тупо бить по морде?убого.айкидо,джиу джитсу,тоже дзюдо,самбо,истинно рукопашный бой,стиль кадочникова,это спорт,самозащита,необходимое нападение.вот это интересно,здесь надо думать,иметь отточенную технику.тогда и слабый выйдет победителем!


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#41 26.04.2012 20:13:36

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Klim7711 пишет

Обычные кулачные бои,какой смысл тупо бить по морде?убого.айкидо,джиу джитсу,тоже дзюдо,самбо,истинно рукопашный бой,стиль кадочникова,это спорт,самозащита,необходимое нападение.вот это интересно,здесь надо думать,иметь отточенную технику.тогда и слабый выйдет победителем!

Слабый никогда не выйдет победителем.Если думаешь о самозащите сиди дома и читай мурзилку.Самая лучшая самозащита это нападение.Никогда не обращались парни с наивным взглядом и вопросом "закурить"?Будешь мяться думая о защите-получишь ...юлей.

#42 26.04.2012 20:27:13

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Бойцовский клуб

Stranger пишет
Klim7711 пишет

Обычные кулачные бои,какой смысл тупо бить по морде?убого.айкидо,джиу джитсу,тоже дзюдо,самбо,истинно рукопашный бой,стиль кадочникова,это спорт,самозащита,необходимое нападение.вот это интересно,здесь надо думать,иметь отточенную технику.тогда и слабый выйдет победителем!

Слабый никогда не выйдет победителем.Если думаешь о самозащите сиди дома и читай мурзилку.Самая лучшая самозащита это нападение.Никогда не обращались парни с наивным взглядом и вопросом "закурить"?Будешь мяться думая о защите-получишь ...юлей.

спасибо!теперь буду знать как поступать.а то за 12 лет занятий айкидо,и спецкурсу рукопашного боя в военном училище,неправильно учили:-Dинструкторы и учителя хреновые были.так им и скажу


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#43 26.04.2012 20:37:24

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Klim7711 пишет

спасибо!теперь буду знать как поступать.а то за 12 лет занятий айкидо,и спецкурсу рукопашного боя в военном училище,неправильно учили:-Dинструкторы и учителя хреновые были.так им и скажу

Уважаемый.Вам ли изучавшему айкидо и рукопашный бой не знать что такое "кишка тонка"...Да пусть он трижды мастер спорта(а в мастера спорта не попадают люди с "тонкой кишкой") его завалит парень имеющий солидный опыт в обычных уличных драках.Вас учили ведь не только технике?Характер наверняка закалялся?

#44 26.04.2012 20:38:35

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Бойцовский клуб

А я немного таэквон-до занималась в юности былой)..даже морду как-то кому-то  била)..эх..)

Редактировался Элен (26.04.2012 20:38:55)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#45 26.04.2012 20:48:58

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Бойцовский клуб

Да, спорт- это жизнь.

Offline

#46 26.04.2012 21:07:25

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

HavingLookedDown пишет

Право на "выжить" - лучшая награда smile

Сейчас закроют тему за призывы к насилию...

#47 26.04.2012 21:08:20

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Бойцовский клуб

HavingLookedDown пишет

Быть может, не рабыню в приз определить?...Но напротив, скажем,  - строптивую и самовольную пленную нимфу smile Эххх, а если бы еще и девственно-нетронутую... Тут бы мужчины отвешивали друг дружке тумаков, не сообразуясь с "кодексом чести" в виде "не-трогать-мужское-достоинство": тут бы уж бились - так бились, лишь бы откушати сладчайшей неги и томности, в которой будет пребывать "приз" на царственном ложе со своим Победителем smile

Интересно будет узнать о последствиях, потом, за получение такого приза )))) Вырвется девственная нимфа (ну думаю уже не столь девственная, как до притаскивания ее в качестве приза) и прямой наводкой в полицию... )))))) Не позавидуешь уже никому ))))  ни оргам, ни тому кто притащил (пардон - пленил) ни тому кто ее выиграл и использовал свой приз по назначению ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#48 26.04.2012 21:33:07

Geoman®
Гость

Re: Бойцовский клуб

HavingLookedDown пишет

Спасибо, Северс smile

Быть может, не рабыню в приз определить?...Но напротив, скажем,  - строптивую и самовольную пленную нимфу smile Эххх, а если бы еще и девственно-нетронутую... .


Где бы еще найти такую, согласную big_smile big_smile big_smile tongue

#49 26.04.2012 21:49:45

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Бойцовский клуб

Geoman® пишет
HavingLookedDown пишет

Спасибо, Северс smile

Быть может, не рабыню в приз определить?...Но напротив, скажем,  - строптивую и самовольную пленную нимфу smile Эххх, а если бы еще и девственно-нетронутую... .


Где бы еще найти такую, согласную big_smile big_smile big_smile tongue

Ага ))) строптивую, плененную, девственную и чтоб написала сразу бумагу: Я, такая то, взятая в плен для дальнейшего насилия и рабства, претензий к своим истязателям не имею )))))))))) И чтобы заявление обязательно заверено было не только в полиции или где там еще, но и в психушке, что на учете не состоит )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#50 26.04.2012 22:06:47

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Бойцовский клуб

Лично мне более нрав- ся читать такие темы, чем всякий наивный бред за политику. И девченки классные из Тольятти подруливают и мальчишки из Самары рулят. Ехать комфортно, респект всем!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB