Вы не вошли.

#26 31.01.2012 08:02:36

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Егорка пишет
Элен пишет

Я давно уже думаю, насколько справедлив такой вывод о власти: СМ-власть над телом, Д/с- над душой...Народ, как  считаете, какая власть слаще?..) (если говорить насчет меня самой, то больше удовольствия доставляет приходить "по душу"))

Это всего лишь иллюзия. Так как, вам просто позволяют властвовать. Но на самом деле, эта власть не безгранична. Мазохист позволяет властвовать над своим телом. Сабмиссив над душой. А вот чтоб безганичная власть?

а что такое безграничная власть?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#27 31.01.2012 09:43:02

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Элен пишет

что такое безграничная власть?

Безграничная власть - это когда ты можешь сделать с предметом/животным/человеком все что угодно без отрицательных последствий для себя. В том числе отключить/убить.


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#28 31.01.2012 09:55:21

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Springlover пишет
Элен пишет

что такое безграничная власть?

Безграничная власть - это когда ты можешь сделать с предметом/животным/человеком все что угодно без отрицательных последствий для себя. В том числе отключить/убить.

Вы ею наделены?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#29 31.01.2012 12:11:15

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Элен. Я наделен такой властью. Что захочу, то и сделаю с собой. )


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#30 31.01.2012 12:16:28

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Егорка пишет

Элен. Я наделен такой властью. Что захочу, то и сделаю с собой. )

Скорее всего, и вы не сделаете с собой многого из того, что захотите. (в носу поковырять и подобное не в счет)). Люди обычно не настолько решительны, насколько пытаются доказать окружающим)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#31 31.01.2012 12:18:56

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Плюс существует много того, что вы просто физически не в состоянии будете сделать с собой...в одиночку)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#32 31.01.2012 12:22:02

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Элен пишет
Егорка пишет

Элен. Я наделен такой властью. Что захочу, то и сделаю с собой. )

Скорее всего, и вы не сделаете с собой многого из того, что захотите. (в носу поковырять и подобное не в счет)). Люди обычно не настолько решительны, насколько пытаются доказать окружающим)

Само собой. Мне это не надо просто. А если понадобиться,(мне) то сделаю. В этом и есть безграничная власть, над самим собой.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#33 31.01.2012 12:22:42

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Элен пишет
Егорка пишет

Элен. Я наделен такой властью. Что захочу, то и сделаю с собой. )

Скорее всего, и вы не сделаете с собой многого из того, что захотите. (в носу поковырять и подобное не в счет)). Люди обычно не настолько решительны, насколько пытаются доказать окружающим)

Само собой. Мне это не надо просто. А если понадобиться,(мне) то сделаю. В этом и есть безграничная власть, над самим собой.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#34 31.01.2012 12:30:42

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Егорка пишет
Элен пишет
Егорка пишет

Элен. Я наделен такой властью. Что захочу, то и сделаю с собой. )

Скорее всего, и вы не сделаете с собой многого из того, что захотите. (в носу поковырять и подобное не в счет)). Люди обычно не настолько решительны, насколько пытаются доказать окружающим)

Само собой. Мне это не надо просто. А если понадобиться,(мне) то сделаю. В этом и есть безграничная власть, над самим собой.

Да-да, тем более на всякий случай всегда есть оправдание- мне просто это было не нужно)..Но тема власть как фетиш) Вот вы на какую власть фетишируете?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#35 31.01.2012 13:49:26

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Элен пишет

Вы ею наделены?)

Над людьми - нет, даже если они декларируют обратное, у нас же УК есть. Над вещами, особенно дешевыми - да, безусловно. Например, яблоко могу съесть, могу подарить, могу выкинуть, могу сжечь и т.д. Дорогие вещи, вроде квартиры, машины - уже жалко. Хотя продать все же можно.

В обществах прошлого было разрешено рабовладение, там была абсолютная власть над людьми. Например, у шаха над его гаремом, пленными, да и вообще подданными. Такая власть, пожалуй, годится на роль фетиша smile


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#36 31.01.2012 21:32:41

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Элен пишет
Егорка пишет
Элен пишет
Егорка пишет

Элен. Я наделен такой властью. Что захочу, то и сделаю с собой. )

Скорее всего, и вы не сделаете с собой многого из того, что захотите. (в носу поковырять и подобное не в счет)). Люди обычно не настолько решительны, насколько пытаются доказать окружающим)

Само собой. Мне это не надо просто. А если понадобиться,(мне) то сделаю. В этом и есть безграничная власть, над самим собой.

Да-да, тем более на всякий случай всегда есть оправдание- мне просто это было не нужно)..Но тема власть как фетиш) Вот вы на какую власть фетишируете?

Никакую не фетиширую. Не мое это!


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#37 04.05.2012 17:27:40

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Абсолютная власть - как звучит! Это так многогранно ))) И очень ответственно для обладателя ею.
Мне довелось быть с человеком, у которого было природное чувство властности, власти. Его энергетика действовала на меня, как удав на кроликов ))) Кстати, у нас не было никакой договоренности о передачи власти надо мной.Я не была еще тогда увлечена Темой, и он не от сюда. Ведь многие как бы не в Теме, но живут эю ))) Я получала кайф огромный, как от наркотика, от того, как его властность парализовывала мою волю просто и абсолютно.Не буду говорить о подробностях, но я выполняла все его желания с чувством как-будто это Я хочу всего этого безмерно.Я не способна была даже мысленно анализировать хочу этого Я или Он. Я просто этого желала. Казалось его просьбы сделать что-то (это всегда звучало мягко, как-будто просьба) это как-будто он мне напоминал о моих желаниях, и я с абсолютным внутренним желанием все выполняла. Хотя в дни, когда я была без него длительное время, ко мне возвращалась способность мыслить, и у меня расширялись глаза от того, что я делала то, что в обычном состоянии и не желаю.  Да, вот от такой, парализующей и растворяющей в себе энергетики власти я бы не отказалась ))) Главное, он был разумным человеком, и не требовал от меня ломать себе руки )))

#38 07.05.2012 08:44:22

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Самозванка пишет

знакомо. но меня это не радует, так как вас.
уж не знаю что это, как этому противостоять - но держаться буду на расстоянии от этих типов.


Да, Вы, конечно, правы.Потому что кто его знает что у него за фантазии. Адекватность и еще раз адекватность! Мне нравилось полное эмоциональное погружение.Тем более что я человек достаточно волевой и для меня это было удивительно, что мою волю могли парализовать. Но! Мне повезло, что он вполне адекватный мужчина. Просто я во всем стараюсь искать положительные стороны. А отрицательное брать уроком для себя )))

#39 07.05.2012 11:41:04

rijik
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщений: 84

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Самозванка пишет

к ней стоит прислушаться)

все, к кому стоит прислушаться-владеют НЛПишными делами.  Всегда стоит прислушаться только к себе, к своим ощущениям.

Offline

#40 07.05.2012 13:32:18

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение темы ... Власть как фетиш...

Самозванка пишет

Я склонна думать, как Пуш, что это нлп.или что то очень близкое к этому..

НЛПи он специально нет, не обучался ))) Я знаю этого человека оч много лет, и знаю о нем то,что не нужно бы знать...,чтобы целее быть ))) Но! ведь есть много людей, которые обладают подобными способностями от природы. Ведь именно с людей, обладающими разными качествами, способными оказывать влияние на людей, и стали когда-то изучать их. И таким образом открылись все эти науки ))) Я тоже применяю некоторые практики из этой науки, если нужно помочь человеку, хотя сама никогда ранее НЛПи не изучала. Поэтому я не буду отрицать 100% наличия в нем этих способностей. Но я просто описала случай из моей жизни с властью человека надо мной и что я испытывала при этом. А было бы здорово при адекватном Господине и на полном доверии друг к другу ...))) Хотя подсесть можно на безволие, как на наркотик. Да и быстро надоест такая "игрушка" ))) В каждом должна быть своя изюминка, свой драгоценный камень )))

Подвал раздела

Под управлением FluxBB