Вы не вошли.

#26 15.05.2012 16:51:31

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Mallory пишет

Не врет, бывает такое. Не всем надо много-тоже верно. Но вопрос не о том был. А о том, "правда ли, раз мазохист, то на боль пофиг"?

в смысле "совсем не больно"? , если так -ето больше на фетишизм похоже или на замес с подвесами у фриков...


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#27 15.05.2012 16:53:15

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Почем я знаю, в каком смысле Вы это писали)))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#28 15.05.2012 17:08:11

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Mallory пишет

Почем я знаю, в каком смысле Вы это писали)))

. Для черных- боль проводник в спейс, а сама как-то малоинтересна


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#29 18.05.2012 02:15:27

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Пробитая маза, вероятно, это ПРОФИ, в совершенстве владеющая техникой ухода в сабспейс, контролем уровня получаемой боли, сосредоточенная полностью на себе и оттого несколько эгоистичная. Верх для ПРОФИ - всего лишь ценный девайс, без которого она не в состоянии обойтись, иначе он и вовсе не был бы допущен в её  замкнутый на себе мирок. Но её нельзя винить в перетягивании тематического "одеяла" на себя: она пришла на сессию за своей дозой эндорфинов, и умело их получает. Иногда умная и сердобольная  ПРОФИ, для поощрения своего усердного Верха (ценного девайса), великодушно позволяет и ему получить свою порцию удовольствия: чувствует боль в качестве боли, а не только как билетик на сабспейс-улёт , но точно дозирует получаемый ею негатив; либо лишь имитирует страх, страдания и прочие отрадные сердцу садиста эмоции, как умелая женщина имитирует оргазм.
Непробитая маза, при всей своей трогательной непосредственности неофита, трудна для Верха именно в силу своей непосредственности. Она постоянно обламывает ему кайф, не даёт соблюдать ритм и сбивает общий настрой экшена. Ей всё время очень-очень больно и страшно, она жаждет этого хвалёного и обещанного ей сабспейса,  - а его всё нет... Даже лёгкое  воздействие невыносимо для неё, потому что нет умения абстрагироваться и переходить на иной уровень восприятия. Она остро чувствует свою вину за то, что не оправдала ожиданий Верха, и жаждет быть наказанной, но тело её протестует, лишь усугубляя проблему.  Верху придётся набраться терпения и пошагово вводить подопечную в мир боли...
Оптимальна полупробитая маза. Она освоила азы Игры, жаждет самосовершенствования и старается угодить Верху, видя в нём друга и партнёра, а не мрачного  палача с плетью и не абстракцию на ножках с рукой-снейком вроде Эдварда-Руки-Ножницы. Её не пугает предстоящая дорога к сабспейсу, и непосредственность её реакций ещё свежа, как у неофита, но уже не так раздражает. Вид у неё именно "лихой и придурковатый", точнёхонько по цитате из Козьмы Пруткова, столь любимой глубокоуважаемым Пиночетом.
ИМХО, ИМХО, ИМХО. К ночи растащило на философию, не хотела никого обидеть, я и сама принадлежу к третьей категории.

Редактировался Марта (18.05.2012 02:18:22)


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#30 18.05.2012 09:54:05

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Марта, Вы прелесть) Так все хорошо разложили...
Пиночет, значит, я неверно поняла Ваш месседж. Из него можно было сделать вывод, что мазохист к боли равнодушен вообще.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#31 18.05.2012 22:59:32

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Mallory пишет
Пиночет пишет
Егорка пишет

Согласен с Stranger. Пробитый мазохист это,тот кто понял и ощутил все прелести боли. Тот кто смог открыть себя как мазохиста и ощутить эндорфиновый сабспейс. А вот если мазохисту пофиг на боль, тут уж вся проблема у него в голове и за
дача Верха, эту проблему устранить и пробить мазика.  Общался с одним человечком, он считает себя мазохистом. Начали колоть ему иголочки, а ор и глазом не моргнул. Лежал как трупик. После чего я спросил у него. От чего он кайфует, когда получает боль? А он мне и говорит, что ему больно небыло. Вот те и мазохист.
А зачем тогда иглы в тебя втыкали???? Просто мне захотелось. ))))
Как думаете это пробитый маза???

так если чел фанатеет от спейса ему в принципе на боль пофиг....

Да Вы что...сколько я видела мазохистов, не всякую боль даже достаточно пробитые воспринимали в кайф. Вы, вообще, практикуете СМ?

Мел а можно уточнить, о какой вы "всякой боли" говорите??? Думаю Егорка правильно всё написал. А то что Вы именно повстречали ( в чём я сомневаюс) так значит, у вас с ними была банальная не совместимость.  Если мазохист искушон болью это не означает, что ему пофиг от кого, и как ему причиняют боль. Порой просто человека не воспринимаешь, как Садиста. И всё..... Этого достаточно, что бы боль была не в кайф.


Stop Ds.....

Offline

#32 18.05.2012 23:01:16

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Mallory пишет

Марта, Вы прелесть) Так все хорошо разложили...
Пиночет, значит, я неверно поняла Ваш месседж. Из него можно было сделать вывод, что мазохист к боли равнодушен вообще.

Mallory, спасибо за положительную оценку моих ночных изысканий. Прежде всего, я ЗАНУДА, как и положено Деве, которая не успокоится, пока не разложит всё по полочкам. А уж потом, возможно, немножко прелесть.


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#33 18.05.2012 23:05:09

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Мне тоже понравилось ваше мнение..Оно, к тому, же , весьма поэтично...)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#34 18.05.2012 23:07:34

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

пиночет а вы что мазохист??? С чего вы взяли, что фанатеещему от боль мазохисту. пофиг до боли????


Stop Ds.....

Offline

#35 18.05.2012 23:34:24

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Элен пишет

Мне тоже понравилось ваше мнение..Оно, к тому, же , весьма поэтично...)

Благодарю, элен. Это всё навыки общения на портале Пейнарта, мы там нешуточно практикуемся в тематическом стихосложении - от  БДСМ-хокку)))) до БДСМ-частушек. Приведу из раннего:
                Не ходи в ивняки, о Гертруда, тебе говорю!
                Не ходи в ивняки, о Гертруда,-
                Окончится поркой.

               Но ослушалась дева, пошла.
               Выпь кричит в тростниках,
               Затихая прозрачным трезвучием стонущей боли...

Читатели рыдали, а ведь это была всего лишь прикольная игра - тематические хокку. Размер японского трёхстишия выдержан весьма условно, но я не хоккуист.
Если же серьёзно, ВГ прав: Гертруда знает, куда и на что идёт. И в этом есть, конечно, сильнейший момент самоуничтожения, пробитая она или нет.


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#36 19.05.2012 00:14:56

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

виктор пишет

пиночет а вы что мазохист???

 
не доводилось))))

виктор пишет

С чего вы взяли, что фанатеещему от боль мазохисту. пофиг до боли????

где это я подобный бред утверждал?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#37 19.05.2012 06:21:08

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Пиночет пишет

так если чел фанатеет от спейса ему в принципе на боль пофиг....

вот ваше высказывание.)))))))))))) я так понял, что под словом "чел" вы имели в виду мазохиста. или я ошибаюсь? )))


Stop Ds.....

Offline

#38 19.05.2012 10:23:00

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

виктор пишет
Пиночет пишет

так если чел фанатеет от спейса ему в принципе на боль пофиг....

вот ваше высказывание.)))))))))))) я так понял, что под словом "чел" вы имели в виду мазохиста. или я ошибаюсь? )))

нет не ошибаетесь...под словом чел-я имел ввиду   мазахиста,  под словом сабспейс -сабспейс, а под словом боль-боль)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#39 19.05.2012 10:26:54

Дуайен
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщений: 56

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Аугусто...позвольте я запишу в склеротичку Ваши мыМли ? )))))

Offline

#40 19.05.2012 13:38:01

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Дуайен пишет

Аугусто...позвольте я запишу в склеротичку Ваши мыМли ? )))))

конечно))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#41 19.05.2012 13:51:44

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Господа! Привыкание приходит ко всему - хоть то ваниль, хоть шоколад. Не даром Сократ сказал:" ничто так не убивает, как однообразие". Вспомните хрестоматийный пример - пытка каплями по голове с интерваломв 30 секунд..Посему, тематики должны,как мне кажется, разнообразить свою "тематическую составляющу" ролевыми, сменой практик, да и партнеров, может быть...Видимо так....Только не надо вносить мораль в мой пассаж....


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#42 24.05.2012 21:46:47

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Sailor пишет

Посему, тематики должны,как мне кажется, разнообразить свою "тематическую составляющую"

чего размениваться по мелочам? уж сразу - позиционированием )
я столько раз расписывала ВГ прелести страпона, а он ни в какую...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#43 25.05.2012 09:31:04

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Пушистик пишет

я столько раз расписывала ВГ прелести страпона, а он ни в какую...

так ето только хорошо зафиксированный ВГ в предварительных ласках не нуждается....


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#44 25.05.2012 15:29:48

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Пиночет пишет
Пушистик пишет

я столько раз расписывала ВГ прелести страпона, а он ни в какую...

так ето только хорошо зафиксированный ВГ в предварительных ласках не нуждается....

так вот и много у неё сложностей...)))
уговорить, зафиксировать, отстрапонить... да потом ещё и последствия вышеперечисленных действий пережить)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#45 25.05.2012 15:40:56

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Пиночет пишет
Пушистик пишет

я столько раз расписывала ВГ прелести страпона, а он ни в какую...

так ето только хорошо зафиксированный ВГ в предварительных ласках не нуждается....

чур вы первый под танки: фиксация ВГ уже шоу: адрес и время в личку, ради такого зрелища брошу все дела)))))))))

Редактировался Elenka (25.05.2012 15:42:43)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#46 25.05.2012 21:45:01

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Высокий Господин пишет

так вот и много у неё сложностей...)))
уговорить, зафиксировать, отстрапонить... да потом ещё и последствия вышеперечисленных действий пережить)))

А я никуда не спешу. Лет 15-20 и перевес в физ силе будет на моей стороне. Ленк, ты, надеюсь, никуда не торопишься?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#47 26.05.2012 09:58:02

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Пушистик дарю идею- загипсуй его потом когда все закостенеет приведи заинтересованность в исполнение. Только сразу не расгипсовывай подсади на удовольствие потом спасибо скажет


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#48 26.05.2012 09:59:46

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Пробитая это просто маза с частой практикой в экшнах. Чем больше практик тем больше хочется


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#49 26.05.2012 10:01:11

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Пробитая это просто маза с частой практикой в экшнах. Чем больше практик тем больше хочется
Это как желудок много ешь он растягивается и ешь еще больше
Мало ешь он маленький поэтому ешь малр


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#50 29.07.2012 22:04:04

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: в чем отличие "пробитои" мазы от

Присоединюсь к мнению Stranger-a - оно близко к моим понятиям, да и, в конце концов, кагбэ "классическое":
"Пробитая" маза или "буратина" это маза ловящая сабспейс без особых усилий со стороны садиста."

Пиночет пишет
Пушистик пишет

а это хорошо или плохо? hmm

ну-у-у-у не знаю... я б не хотел мозоль на жопе

Скорее - неинтересно, так сказать... roll

Пробитые мазы - они ведь и сэлфят так, что только дай дорогу, кстать...  cool

Редактировался Zmey_SW (29.07.2012 22:08:22)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB