Вы не вошли.

#51 10.09.2012 15:22:56

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Мучить или ублажать?

Высокий Господин пишет
Mallory пишет
Пушистик пишет

так она к нему именно за ЭТИМ и идёт. в чём Вы видите противоречие - я не поняла
если бы он делал это ПРОТИВ её воли, был бы маньяком

ей нравится орать и брыкаться, ему - то, как она орёт и брыкается от его воздействий

Эт я уточняю Ваше же определение. В итоге приходим опять к тому же наличию или отсутствию БДРа. Потому что есть вполне вменяемые садисты, которые получают удовольствие именно от той обратки, что идет от боли, а не от удовольствия низа. Есть и мазы, которым нужна именно боль, а не сабспейс.
Другой вопрос, что получают те садисты, которые обратки - не чувствуют? Компенсируют что-то? Заводят "крики и брыкания"?

Те кто против воли делает далеко не всегда маньяки, а просто беспредельщики...вот и всё
А в остальном, при чём тут БДР???
разьве где в БДР есть о удовольствии... низа ли верха????
Мелл что тебя так на брыкания клинит??
ну не брыкается , а просто обратку даёт...
или подвывает и даёт... не суть дела важно...
важно лишь то ЗА ЧЕМ обе стороны пришли на сессию и в какой мере они получили ожидаемое

Дык я ж не спорю, что за разным. Про БДР было как про отличие маньяка от садиста. По моему, критерий достатошный. И беспредельщик в Теме, и тот же маньяк, ИМХО, слабо различаются. И то только тем, что первый про Тему и БДР гарантированно где-то слышал, а второй - не факт.
Мну другое поразило. Человек, который писал про "брыкания", он, по ходу, вообще не знает, что такое обратка. И вся реакция, какую он может увидеть - ЧИСТО ВНЕШНЯЯ. Если нижняя лежит как бревно, но от нее обратка идет - а и так бывает - то он вообще никакой реакции не увидит. И он не первый такой из знакомых садистов. Вот оттого я и задала вопрос, какой именно кайф от причинения боли получают те садисты, которые обратки - не ощущают. Из чистого любопытства, а не из желания кого-то принизить али корону нацепить. Что-то пока никто толком не ответил. Стесняются, что ли...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#52 10.09.2012 16:26:26

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Мучить или ублажать?

Mallory, вы такая замечательная.
Мне должно быть стыдно, но я бывало получала удовольствие от собственной охуительности  издеваясь над партнером совершенно не БДРно. Видела как человек мучается, как его ломает и продолжала дальше издеваться, правда морально.
Могла, например, рассказывать любовнику как вчера занималась сексом с другим и как это было здорово.
Обратка правда в такие моменты идет, но нельзя сказать что партнер получает удовольствие.
Вам такой кайф совсем не знаком?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#53 10.09.2012 18:01:02

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Мучить или ублажать?

А нельзя ли попросить определение термина "обратка"?

Offline

#54 10.09.2012 18:33:57

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Мучить или ублажать?

Mallory пишет

какой именно кайф от причинения боли получают те садисты, которые обратки - не ощущают. .

вот примерно каким то из этих способов...

Высокий Господин пишет

по моему ИМХО... Верхние грубо и условно делятся на две категории по способу получения удовольствия...
первая
Верхние получающие удовольствие от непосредственно своих, собственных действий производимых над нижним...
и наличие, отсутствие обратки им может быть совершенно необязательно...
вторая
Верхние получающие удовольствие от реакции, обратки нижнего на действия Верхнего...
и наличие обратки для них как минимум важно или обязательно...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#55 10.09.2012 18:35:19

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Мучить или ублажать?

strogiy пишет

А нельзя ли попросить определение термина "обратка"?

не надо столько тратить усилий на доказывание того что уже понятно


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#56 10.09.2012 18:43:05

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Мучить или ублажать?

Mallory пишет

Что-то пока никто толком не ответил. Стесняются, что ли...

Мелл ты тут писала про чёрное белое...
в другом месте пишут про правильное не правильное...
в третьем негативно пишут о садисте которому по барабану наличие обратки...
а на самом деле это всё бла бла бла...
садизм он и есть садизм как его не накрашивай...
намеренное причинение боли своему партнёру с целью получения удовольствия...

а все эти деления по цветам, запинывание в маньяки...
это не больше чем попытки огламуривания неких "белых" садистов того, что они делают... с целью привлечения неофитов...
и выделения своей "белой садисткой сущности" на фоне якобы черноты и мракобесия...

на самом деле полно нижних которым необходим садист, дом именно который бы их мучил и относился бы к ним не более чем к бездушному предмету...
вот потому садисты и не отписываются...
или садистов у нас нет... есть те которых знаем... и мыши...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#57 11.09.2012 09:45:05

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Мучить или ублажать?

Оспади, и здесь черное с белым на автопилоте считают одно плохим, другое хорошим...нету ни в том, ни в другом СМе особого гламура, это разделение так, для удобства понимания разницы.
ВГ, а ответьте все ж строгому про обратку, а то, боюсь, ежели я начну отвечать, то и правда обоих забанят))))

Ева, Вы тоже прелесть. Я всякое такое делала аналогично, только потом решила, что оно х***о на карме сказывается. И завязала)))) Опять же, Вы ж обратку ощущаете. Мучается он там при этом или что-вопрос отдельный. Мне интересно было, чем питаются те, кто обратку не воспринимает.

Редактировался Mallory (11.09.2012 09:47:03)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#58 11.09.2012 10:23:09

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Мучить или ублажать?

Mallory пишет

ВГ, а ответьте все ж строгому про обратку, а то, боюсь, ежели я начну отвечать, то и правда обоих забанят))))

отчего же ВГ? вопросы, собственно, был адресован именно Вам.

a propos, интересно, что Вы сами осознаете, насколько неприемлема бывает Ваша манера общения.

Offline

#59 11.09.2012 10:26:10

Самозванка
Гость

Re: Мучить или ублажать?

Mallory пишет

Мне интересно было, чем питаются те, кто обратку не воспринимает.

Высокий Господин пишет

Верхние получающие удовольствие    от непосредственно своих, собственных действий  производимых над нижним...
  ...

Я когда сверху, именно это и чувствуЮ))

Редактировался Самозванка (11.09.2012 10:27:35)

#60 11.09.2012 10:42:00

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Мучить или ублажать?

strogiy пишет
Mallory пишет

ВГ, а ответьте все ж строгому про обратку, а то, боюсь, ежели я начну отвечать, то и правда обоих забанят))))

отчего же ВГ? вопросы, собственно, был адресован именно Вам.

a propos, интересно, что Вы сами осознаете, насколько неприемлема бывает Ваша манера общения.

Осознаю, что моя манера общения не нравится определенному кругу лиц...с некоторыми общими личностными характеристиками... но так как мне эти лица глубоко безразличны, то чего ради меняться, учитывая, что никаких правил приличия и данного форума я не нарушаю?)))
Кстати, а себя Вы читали? Особенно то, что тут уже потерли.

Обраткой считается некий энергетический поток, который исходит от участника экшена/сессии в результате воздействий либо иных обстоятельств, вызывающих эмоциональный отклик, и принимается вторым участником, который, в идеале, также отдает свою энергию взамен. ИМХО (я не гуру, гур тут без меня хватает).


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#61 11.09.2012 10:56:19

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Мучить или ублажать?

Mallory пишет

Обраткой считается некий энергетический поток, который исходит от участника экшена/сессии в результате воздействий либо иных обстоятельств, вызывающих эмоциональный отклик, и принимается вторым участником, который, в идеале, также отдает свою энергию взамен. ИМХО (я не гуру, гур тут без меня хватает).

и вот тут мы приходим к самому интересному smile

хотелось бы уточнить. этот "энергетический поток", который Вы называете обраткой, есть порождение эмоционального отклика на воздействие верхнего? или это самостоятельный результат воздействия, возникающий наряду с эмоциональным откликом? или это и есть эмоциональный отклик?

Offline

#62 11.09.2012 11:03:04

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Мучить или ублажать?

strogiy пишет
Mallory пишет

Обраткой считается некий энергетический поток, который исходит от участника экшена/сессии в результате воздействий либо иных обстоятельств, вызывающих эмоциональный отклик, и принимается вторым участником, который, в идеале, также отдает свою энергию взамен. ИМХО (я не гуру, гур тут без меня хватает).

и вот тут мы приходим к самому интересному smile

хотелось бы уточнить. этот "энергетический поток", который Вы называете обраткой, есть порождение эмоционального отклика на воздействие верхнего? или это самостоятельный результат воздействия, возникающий наряду с эмоциональным откликом? или это и есть эмоциональный отклик?

А хз, я не психофизиолог. Одно ясно, это не идентично видимой реакции или ее отсутствию.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#63 11.09.2012 11:09:32

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Мучить или ублажать?

Mallory пишет

А хз, я не психофизиолог. Одно ясно, это не идентично видимой реакции или ее отсутствию.

теперь внимание, вопрос: откуда Вы знаете, что "это" не идентично видимой реакции, если Вы не знаете, что это такое? для того, что бы определить, идентично одно другому или нет, надо, как минимум, точно знать, что из себя представляет одно, и что из себя представляет другое.

Offline

#64 11.09.2012 11:18:10

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Мучить или ублажать?

strogiy пишет
Mallory пишет

А хз, я не психофизиолог. Одно ясно, это не идентично видимой реакции или ее отсутствию.

теперь внимание, вопрос: откуда Вы знаете, что "это" не идентично видимой реакции, если Вы не знаете, что это такое? для того, что бы определить, идентично одно другому или нет, надо, как минимум, точно знать, что из себя представляет одно, и что из себя представляет другое.

Я это ощущаю, когда оно есть.Этого достаточно. Можете троллить дальше, но большинство на этом форуме прекрасно понимают, о чем я.
А по метанию бисера куда не надо...я в этом топике перевыполнила свою месячную норму))) Посему надоело и закругляюсь.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#65 11.09.2012 11:20:15

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Мучить или ублажать?

то есть Вы ощущаете это, причем не знаете, что "это" такое, но точно знаете, что "это" - не видимая реакция?

Offline

#66 11.09.2012 13:13:33

Василиса
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 63

Re: Мучить или ублажать?

strogiy, а что в этом удивительного? Я тоже ощущаю обратку от своего Садиста без всяких внешних проявлений с его стороны. Вы хотите разобраться в себе чтобы понять чуствуете вы обратку  или нет?Или вы спорите просто ради того, чтобы спорить?

Offline

#67 11.09.2012 13:20:20

Lady Alisa
Гость

Re: Мучить или ублажать?

Высокий Господин пишет
Леди пишет

Я не так давно сказала знакомому Верху,что мне нравятся садисты, которые получают удовольствие не только от обратки, а которые именно любят мучить. То бишь паталогические садисты ))) Он чуть не у виска мне покрутил "это ж маньяки!" big_smile   Как-то так )))

и что в такого????
это просто твои пристрастия... не более...

Спасибо, конечно, за разъяснение..., но для меня это не ново. О чем я и сказала здесь совершенно определенно.

#68 11.09.2012 13:31:17

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Мучить или ублажать?

Вот напали толпой на Строгого. А я, например, тоже обожаю, когда вижу реакцию. И чем брыкания сильнее, тем больше мне это нравится.


Ванильная натуралка

Offline

#69 11.09.2012 13:35:26

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Мучить или ублажать?

Анна пишет

Вот напали толпой на Строгого. А я, например, тоже обожаю, когда вижу реакцию. И чем брыкания сильнее, тем больше мне это нравится.

Никто не сказал, что внешняя реакция-это плохо. Но он же ВСЮ реакцию сводит к внешней.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#70 11.09.2012 13:54:07

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Мучить или ублажать?

Ну и что из этого. Не все в сабспейс уходят, некоторых эти действа очень сильно возбуждают. Неужели вы в своих практиках никогда из Темы в секс не переходили? Когда после бурных оргазмов уже и неохота практики возобновлять?


Ванильная натуралка

Offline

#71 11.09.2012 14:08:38

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Мучить или ублажать?

Всякое в жизни бывало. Только спорим мы тут не про это.
Анна, вот как Вам кажется, обратка - существует?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#72 11.09.2012 14:10:34

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Мучить или ублажать?

А вот например, изменение темпа и глубины дыхания, усиление потоотделения, "гусиная кожа", мельчайшие сокращения мышц, расширение зрачков - это внешняя реакция или нет?

Offline

#73 11.09.2012 14:21:40

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Мучить или ублажать?

Внешняя. Все, что Вы способны увидеть, услышать и потрогать - все это внешнее.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#74 11.09.2012 14:22:08

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Мучить или ублажать?

Mallory пишет

Всякое в жизни бывало. Только спорим мы тут не про это.
Анна, вот как Вам кажется, обратка - существует?

Существует. И мне необходимо ее видеть или ощущать. Когда мне говорят, что меня хотят - это фигня. Вот когда человек дрожит мелкой дрожью - это да!!! Когда мне говорят - сессия была суперской - тоже фигня. А вот когда я видела брыкания, пусть даже сдерживаемые, стоны, пусть еле заметные, а потом расслабление и ватное тело на 20 минут, даже если потом говорят - да ничего особенного (было такое в моей практике, чел реально думал, что ничего не было, пока на часы не посмотрел) - вот это для меня обратка, после которой саму колбасит и я плюю на диету, поедая пирожные.


Ванильная натуралка

Offline

#75 11.09.2012 14:24:38

Lady Alisa
Гость

Re: Мучить или ублажать?

strogiy пишет

А вот например, изменение темпа и глубины дыхания, усиление потоотделения, "гусиная кожа", мельчайшие сокращения мышц, расширение зрачков - это внешняя реакция или нет?

strogiy, Вы это... прекратите ... так вкусно описывать tongue

Подвал раздела

Под управлением FluxBB