Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Флуд-2

#876 06.03.2013 11:50:24

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

Довольствуйтесь в таком случаем  аватаркой.. коли вирт дрочерство вам ближе.

#877 06.03.2013 12:36:18

Lady Alisa
Гость

Re: Флуд-2

Самозванка пишет
strogiy пишет

Вы хочете песен? Их есть у меня. (с)

Как и прошлый раз, я готов изложить свои соображения в личке тем, кому это интересно.
.

Зачем в личке давайте в массы.
Мне это интересно. Вы только шепчите всем зв кулисам - публично и открыто разложите карты.

strogiy, разрешение и даже требование высказано главной обвиняемой с Вашей стороны. Ну так, будет что-то или нет ничего?

Самозванка пишет

Больше меня поражает другое в мужчинах особенно, они с тобой ни близки не были, ни сессий у тебя с ними не было, один раз произошла накладка  и не получилось "поработать" в тандеме...

Напоминает басню "Лиса и виноград" )))

strogiy пишет

Относительно же оглашения соображений - Самозванка так забавно пищит и сучит ножками по этому поводу, что было бы глупо лишать себя этого зрелища. Есть в наблюдении за Самозванкой нечто естествоиспытательское, прямо-таки "жизнь насекомых" smile

Самозванка пишет

Больше меня поражает другое в мужчинах ...
Фримен, как врач скажи мне, это мужчины такие или это лечится?)))

Самозванка, о каких мужчинах идет речь? Где они? Здесь, в этом посте я вижу стиль базарных и склочных людей, но никак не мужчин. Или понятие мужчина изжило себя, а мы с тобой все еще пытаемся его найти. Или это новый подвид верхности такой, не знаю. Но, честное слово, мне за других Верхних мужчин, которых я знаю, которые уважаемы многими людьми, обидно, потому что такое отношение к людям (позиционирование не важно) как-то порочит даже само позиционирование - Верхний.

Редактировался Lady Alisa (06.03.2013 12:42:43)


Вложения:

8822527335139867.jpg
Размер: 25.4 KB
Загрузок: 80

#878 06.03.2013 13:18:43

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Lady Alisa пишет
Самозванка пишет

Зачем в личке давайте в массы.
Мне это интересно. Вы только шепчите всем зв кулисам - публично и открыто разложите карты.

strogiy, разрешение и даже требование высказано главной обвиняемой с Вашей стороны. Ну так, будет что-то или нет ничего?

Разрешение или даже требование smile ух ты ж боже мой smile))))

Offline

#879 06.03.2013 13:31:26

Solik
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 651

Re: Флуд-2

мне вот интересно!
Для чего вы ищете крайнего? Что толку от того что вы его найдете! Ну выскажете ему общее презрительное ФУ! И что дальше?
Ну если вам так проще будет пусть этим крайним буду я. На вскидку могу назвать парочку причин почему я это сделал. Да и на встрече меня не было!
Что толку то? Ну нашлась такая подлая личность Верхний-Нижний. Мальчик-Девочка. Какая разница?
В след раз организаторы встреч будут больше шифроваться! И всё! По моему на этом можно закончить!


Confiteor...  quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa.

Offline

#880 06.03.2013 13:36:22

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Флуд-2

Solik пишет

мне вот интересно!
Для чего вы ищете крайнего? Что толку от того что вы его найдете! Ну выскажете ему общее презрительное ФУ! И что дальше?
Ну если вам так проще будет пусть этим крайним буду я. На вскидку могу назвать парочку причин почему я это сделал. Да и на встрече меня не было!
Что толку то? Ну нашлась такая подлая личность Верхний-Нижний. Мальчик-Девочка. Какая разница?
В след раз организаторы встреч будут больше шифроваться! И всё! По моему на этом можно закончить!

Ты не мог поехать, ты работал, так что это точно не ты.  Обломись! ))))))))))))  tongue


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#881 06.03.2013 13:37:53

Solik
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 651

Re: Флуд-2

а как на счет того что на мою баню ни кто не позарился??? Это была месть! cool


Confiteor...  quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa.

Offline

#882 06.03.2013 13:38:11

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Vedma пишет
Solik пишет

мне вот интересно!
Для чего вы ищете крайнего? Что толку от того что вы его найдете! Ну выскажете ему общее презрительное ФУ! И что дальше?
Ну если вам так проще будет пусть этим крайним буду я. На вскидку могу назвать парочку причин почему я это сделал. Да и на встрече меня не было!
Что толку то? Ну нашлась такая подлая личность Верхний-Нижний. Мальчик-Девочка. Какая разница?
В след раз организаторы встреч будут больше шифроваться! И всё! По моему на этом можно закончить!

Ты не мог поехать, ты работал, так что это точно не ты.  Обломись! ))))))))))))  tongue

Чорд! *зачехляет щипцы* smile))

Offline

#883 06.03.2013 13:52:58

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

Solik пишет

мне вот интересно!
Для чего вы ищете крайнего? Что толку от того что вы его найдете! Ну выскажете ему общее презрительное ФУ! И что дальше?
Ну если вам так проще будет пусть этим крайним буду я. На вскидку могу назвать парочку причин почему я это сделал. Да и на встрече меня не было!
Что толку то? Ну нашлась такая подлая личность Верхний-Нижний. Мальчик-Девочка. Какая разница?
В след раз организаторы встреч будут больше шифроваться! И всё! По моему на этом можно закончить!


Да это понятно)))
я хотела , чтобы один гражданин не толкал дерьмо в личках а открыто все разложил. но он расписался в своей несостоятельности и предпочел слиться , как всегда.


И не будет седующего раза)

#884 06.03.2013 14:21:35

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Самозванка пишет
Solik пишет

мне вот интересно!
Для чего вы ищете крайнего? Что толку от того что вы его найдете! Ну выскажете ему общее презрительное ФУ! И что дальше?
Ну если вам так проще будет пусть этим крайним буду я. На вскидку могу назвать парочку причин почему я это сделал. Да и на встрече меня не было!
Что толку то? Ну нашлась такая подлая личность Верхний-Нижний. Мальчик-Девочка. Какая разница?
В след раз организаторы встреч будут больше шифроваться! И всё! По моему на этом можно закончить!


Да это понятно)))
я хотела , чтобы один гражданин не толкал дерьмо в личках а открыто все разложил. но он расписался в своей несостоятельности и предпочел слиться , как всегда.


И не будет седующего раза)

Вяло. Не хватает истерических воплей "он слился! все видели!" smile))

Offline

#885 06.03.2013 14:24:35

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

Мне до вас расти и расти.

#886 06.03.2013 14:25:59

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Флуд-2

Самозванка пишет

Больше меня поражает другое в мужчинах особенно, они с тобой ни близки не были, ни сессий у тебя с ними не было, один раз произошла накладка  и не получилось "поработать" в тандеме,они уже с пеной у рта,за кулисами вещают про твою гадкую подлую натуру... hmm

Фримен, как врач скажи мне, это мужчины такие или это лечится?)))

Эээ, не, чужие сложные отношения со стороны обсуждать не буду - неблагодарное занятие. smile  Но вообще, теоретически, чтобы обсуждать человека - неплохо бы с ним пообщаться. Желательно в реале. Но виртуальные бои, к сожалению, многие слишком уж любят...)

Offline

#887 06.03.2013 14:29:53

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Самозванка пишет

Мне до вас расти и расти.

Несомненно.

Offline

#888 06.03.2013 14:45:11

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

freeman пишет

Но вообще, теоретически, чтобы обсуждать человека - неплохо бы с ним пообщаться. Желательно в реале. Но виртуальные бои, к сожалению, многие слишком уж любят...)

теоретически не обязательно пробовать дерьмо на вкус самостоятельно, можно послушать мнение уже попробовавших smile

Offline

#889 06.03.2013 14:53:16

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

IV.
3.
4.
7.

V.
2.

2 пункт


Этим сообщением всего лишь хочу поделиться с уважаемыми форумчанами, тем что только что перечитал. Очень интересные пункты у нас в правилах ))
Ни в коем случае никому не хочу указывать на то, как и что и кому писать )))))
Сообщение не является самомодерацией и несет лишь мои впечатления по поводу прочитанного )) См выше, выделенное курсивом.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#890 06.03.2013 14:56:40

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Чуть не забыл поставить копирайт, специально для Самозванки.
Источник


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#891 06.03.2013 15:01:10

Stefan
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщений: 111

Re: Флуд-2

CASH пишет

IV.
3.
4.
7.

V.
2.

2 пункт


Этим сообщением всего лишь хочу поделиться с уважаемыми форумчанами, тем что только что перечитал. Очень интересные пункты у нас в правилах ))
Ни в коем случае никому не хочу указывать на то, как и что и кому писать )))))
Сообщение не является самомодерацией и несет лишь мои впечатления по поводу прочитанного )) См выше, выделенное курсивом.

Скромно и со вкусом, попытка слить Самозванку в бан))).Что же так она всем покоя не дает?)))Раз вы такой  борец за соблюдения правил,CASH, то уж потрудитесь разъяснить по каждому пункту нарушение , с привидением конкретных цитат пользователей, с удовольствием все прочтут и сделают выводы.))

Редактировался Stefan (06.03.2013 15:01:37)


Arbeit macht frei

Offline

#892 06.03.2013 15:11:18

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Stefan пишет

Скромно и со вкусом, попытка слить Самозванку в бан))).Что же так она всем покоя не дает?)))Раз вы такой  борец за соблюдения правил,CASH, то уж потрудитесь разъяснить по каждому пункту нарушение , с привидением конкретных цитат пользователей, с удовольствием все прочтут и сделают выводы.))

Ни в коем случае не говорил про кого-то конкретного.
Мысль прочесть правила появилась лишь от прочтения последних нескольких страниц флуда.
К Самозванке я обратился на основании того, что она неоднократно обвиняла меня в том что я не ставлю копирайт или ссылку на источник. Я прислушался к ее мнению и последовал совету.

Но если Вы ставите вопрос именно так, то не все пункты применимы к одному человеку отписавшемуся в этой теме.
Скорее один из пунктов вынуждает другого участника нарушить иной пункт, именно потому перечислен пункт V. 2.

Если же я укажу какие пункты нарушены в каком то сообщении то сам нарушу правило V. 7.

P.S.
IV. 4 )))))


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#893 06.03.2013 15:12:27

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Stefan пишет
CASH пишет

IV.
3.
4.
7.

V.
2.

2 пункт


Этим сообщением всего лишь хочу поделиться с уважаемыми форумчанами, тем что только что перечитал. Очень интересные пункты у нас в правилах ))
Ни в коем случае никому не хочу указывать на то, как и что и кому писать )))))
Сообщение не является самомодерацией и несет лишь мои впечатления по поводу прочитанного )) См выше, выделенное курсивом.

Скромно и со вкусом, попытка слить Самозванку в бан))).Что же так она всем покоя не дает?)))Раз вы такой  борец за соблюдения правил,CASH, то уж потрудитесь разъяснить по каждому пункту нарушение , с привидением конкретных цитат пользователей, с удовольствием все прочтут и сделают выводы.))

а я бы обратил внимание на дату регистрации сего персонажа на форуме smile клон, ты чьих будешь? smile

Редактировался strogiy (06.03.2013 15:12:39)

Offline

#894 06.03.2013 15:15:55

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

CASH пишет

IV.
3.
4.
7.

V.
2.

2 пункт


Этим сообщением всего лишь хочу поделиться с уважаемыми форумчанами, тем что только что перечитал. Очень интересные пункты у нас в правилах ))
Ни в коем случае никому не хочу указывать на то, как и что и кому писать )))))
Сообщение не является самомодерацией и несет лишь мои впечатления по поводу прочитанного )) См выше, выделенное курсивом.

у нас тут и в лучшие-то дни за несоблюдение правил можно было через одного расстреливать, а сейчас и подавно smile анархия, гуляй, рванина! smile)

Offline

#895 06.03.2013 15:16:12

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Флуд-2

какая интересная у людей жизнь. как все переживают и носятся с этой темой.
как будто в 90е не жили.

PS к вопросу о том "зачем знать кто это" - потому что жить с крысой в хате не удобно, как говорил один мой приятель.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#896 06.03.2013 15:17:11

Solik
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 651

Re: Флуд-2

борьба в песочнице)))) осталось еще за косички подергать!


Confiteor...  quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa.

Offline

#897 06.03.2013 15:22:26

Stefan
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщений: 111

Re: Флуд-2

strogiy пишет

а я бы обратил внимание на дату регистрации сего персонажа на форуме smile клон, ты чьих будешь? smile

Да мы с вами, если мне память не изменяет, не брудершафт не пили,поэтому потрудитесь выбирать свои выражения. Да и ваши беспочвенные  домыслы  можете оставить при себе, ну если только вы не внук Ванги:):)


Arbeit macht frei

Offline

#898 06.03.2013 15:27:23

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Stefan пишет
strogiy пишет

а я бы обратил внимание на дату регистрации сего персонажа на форуме smile клон, ты чьих будешь? smile

Да мы с вами, если мне память не изменяет, не брудершафт не пили,поэтому потрудитесь выбирать свои выражения. Да и ваши беспочвенные  домыслы  можете оставить при себе, ну если только вы не внук Ванги:):)

и в мыслях не имел никакого амикошонства smile просто цитата звучит "холоп, ты чьих будешь?", а это, так сказать, парафраз smile

а насчет домыслов - как говорится, сапиенти сат smile

Редактировался strogiy (06.03.2013 15:28:27)

Offline

#899 06.03.2013 15:53:52

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

globus пишет
CASH пишет

Предложение по улучшению форума. Есть простенький скрипт который добавляет в профиль пользователя колонку "близость к бану"  Действует примерно как репутация на большинстве форумов. Щелкается + или -. Нарушил правило -. Написал интересную статью и сделал что-то для форума +. Менять такую репутацию могут только администраторы и/или модераторы.

вам своего форума мало?


он монополист. хочет владеть всеми площадками сразу    big_smile

#900 06.03.2013 15:54:35

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

CASH пишет

Предложение по улучшению форума. Есть простенький скрипт который добавляет в профиль пользователя колонку "близость к бану"  Действует примерно как репутация на большинстве форумов. Щелкается + или -. Нарушил правило -. Написал интересную статью и сделал что-то для форума +. Менять такую репутацию могут только администраторы и/или модераторы.

Зачем это нужно? Каждый видит на сколько он близок к бану. Бывают случаи что нужно кого то послать, и если большой запас до бана, то почему бы и нет? )
Или же наоборот, человек видит, что он близок к бану и нужно реабилитироваться, тогда он будет наполнять форум полезной и/или интересной информацией чтобы улучшить показатель.
При каждом изменении репутации в ту или иную сторону при нажатии на кнопку вылетает окошко для указания комментария. Будь то - за нарушение ( указывается пункт правил или иная причина) или же + ( указывается, за что конкретно человек получает  "отсрочку")

Реализуется любым грамотным веб мастером за кружку кофе и бутерброд с колбасой )))) Причем за время необходимое для реализации кофе даже остыть не успеет.

Самозванка пишет

Кто то спит и видит отправить несколько челов в бан)))

Предложение по улучшению форума, а никак не по отправке в бан кого бы то ни было.
Тем более реализация данной функции скорее сократит кол-во банов, ведь у пользователей будет наглядный "баномер" в виде шкалы под аватаркой. Соответственно будет корректироваться поведение на форуме.
Так как Вы человек не глупый, бан Вам скорее всего не светит, так зачем же переживать?


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Флуд-2

Подвал раздела

Под управлением FluxBB