Вы не вошли.

#1 02.05.2013 13:19:35

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев...

Mallory пишет

Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев Мейлдома, следующего содержания: "Верхние женщины только потому сверху, что не нашли себе Верхнего мужчину. Женщина - по природе своей нижняя". Я его сейчас обсуждать не буду, ибо моя точка зрения непоколебима, а срач разводить не хочу.

прикольная позиция...
обсуждение неприемлемой позиции возможно только в виде разведения срача...

так и?...
по вашим наблюдениям...
именно наблюдениям...
постарайтесь без домыслов...
и без попыток публикации ответов продиктованных дескриминиацией по гендерному признаку и тематическом статусу...

что же такое... из кого состоит общее число женщин заявляющих себя как Верхние?


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 02.05.2013 21:24:58

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев...

Ваши позиции тоже бывают прикольны, особенно желание покомандовать теми, кто Вам это не разрешал. Написано же - я не планирую это обсуждать.
А вот из кого состоят Верхние женщины - да из женщин, представляете. Разных по социальному статусу, профессиям и характерам. Какие тенденции преобладают, Вам, полагаю, подскажут социологические исследования, ежели такие найдете.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#3 04.05.2013 14:03:24

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев...

Mallory пишет

Ваши позиции тоже бывают прикольны, особенно желание покомандовать теми, кто Вам это не разрешал. Написано же - я не планирую это обсуждать.
А вот из кого состоят Верхние женщины - да из женщин, представляете. Разных по социальному статусу, профессиям и характерам. Какие тенденции преобладают, Вам, полагаю, подскажут социологические исследования, ежели такие найдете.

а это теперь ваш форум???
и вы решаете кому и что обсуждать...
ну тогда сорри... только в таком случае владельцу форума было бы не плохо объявить о смене владельца...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#4 04.05.2013 14:22:49

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев...

Судя по направленности Вашего предыдущего текста, Вы лично ко мне обращались. Что, кстати, насколько мне известно, на форуме тож не приветствуется. Ну я и высказала свою точку зрения на вопрос.
Сочувствую по поводу Ваших нереализованных желаний подоминякать все живое на форуме.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#5 04.05.2013 14:43:13

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев...

Mallory пишет

Судя по направленности Вашего предыдущего текста, Вы лично ко мне обращались. Что, кстати, насколько мне известно, на форуме тож не приветствуется. Ну я и высказала свою точку зрения на вопрос.
Сочувствую по поводу Ваших нереализованных желаний подоминякать все живое на форуме.

публикация темы предпологает обращение ко всем форумчанам как приглашение к обсуждению...
цитирование текста не является прямым обращением, а является приведением примера направленности публикуемой темы...
если у вас проблемы с восприятием текста обратитесь ко врачу...

Редактировался Высокий Господин (04.05.2013 14:44:28)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#6 06.05.2013 17:06:25

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев...

главное - верить в себя. тогда и остальные в тебя поверят.
к сожалению, в жизни чаще происходит совсем наоборот.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#7 10.05.2013 18:32:26

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев...

Осмелюсь заметить, что повод для СТ, как и сам сентенс, из-за которого сыр-бор - несколько надуманы.

Поскольку не только у тематишных М-Верхов имеет хождение подобное суждение, но и среди части низов, и среди свитчей, а также - и промеж совершенно ванильных манов: "Да тут баба только потому рулит, что хорошего мужика на неё нет!" wink

Это всего лишь - элементарное проявление мужского шовинизЬма "ан масс" - не лишённое, правда, изрядной доли рациональной естественности в условиях реалий окружающей среды. smile


...

Редактировался Zmey_SW (10.05.2013 18:33:36)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB