Вы не вошли.

#1 21.12.2013 11:27:17

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

болбастинг фрезерным станком на работе.

всем привет. собственно цель в теме топика. случилась оказия со мной на работе. я фрезировщик, ну и в очередной раз работал. забыл отодвинуть ручку и включил станок, в таком варианте ручка должна вращаться со скоростью примерно 2000 об/мин, и как только включил станок мне тут же прилетело этой ручкой. рукоятка находится в районе паха. не сложно догадатся куда мне прилетело и с какой силой. кто меня знает в курсе, что парень крепкий и стаять умею, но тут меня пребило к полу, не то что бы сказать не мог, просто дышать не мог. боль адская, отпустило чере пять минут. отдышался поматерился на рассеяность свою и пошол курить. но вот казус, я не маохист, и в принципе не понимаю получения удовольствие от боли, но боль замещало чувство похожие на оргазм от секса, и тепло по телу. ну оргазм только не оргазм. и спустя время сижу и испытываю какое то приятное чувство в паху. нет конечно теперь ручку то я проверяю лучше. хочу уточнить у маз, сходе ли это с вашими чувствами. да и еще не рекомендую эксперементировать с фрезерными станками на данный предмет.


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

#2 21.12.2013 11:56:38

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: болбастинг фрезерным станком на работе.

Константин Свитчобо пишет

боль замещало чувство похожие на оргазм от секса, и тепло по телу. ну оргазм только не оргазм. и спустя время сижу и испытываю какое то приятное чувство в паху.

О, в нашем полку прибыло big_smile
Есть такое дело, но описать весь букет ощущений вряд ли удастся smile
Я, к примеру, сабмиссивная маза, и поэтому мне еще прибавляет великолепие ощущения власти надо мной, как-то так ))


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#3 21.12.2013 13:07:38

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

Re: болбастинг фрезерным станком на работе.

значит из этой оперы.


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB