Вы не вошли.

#51 07.01.2014 00:11:46

.Несмеяна.
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Vedma пишет

Вы мне изрядно надоели. Я вам нравлюсь или еще что то личное? ))) Так вэлком в личку wink

личкой я умею пользоваться, не беспокойтесь. но вы же тут свои мысли пишете в открытом форуме, ни к кому прямо не обращаясь. почему вас удивляет, что кто-то решил вам отвечать?

Vedma пишет

Конкретных людей о которых я говорила - не знаю, но читала что они пишут о себе, мне их сложно назвать здравомыслящими людьми.

а как это - вы конкретных людей не знаете, но при этом читали, что они пишут о себе и еще даете им оценку - при том, что вы их не знаете?

Vedma пишет

А вам судя по постоянной писанине еа форуме, видно заняться нечем.

в точечку))) у меня новогодние каникулы, знаете ли)

Vedma пишет

У вас реально есть хозяин? Может на него стоит обратить внимание, а не строчить бессмыслицу? А он вообще читает что вы тут пишите или он не в курсе?

а вы, простите, с какой целью интересуетесь?))) это, малость, не ваше дело) но на последний вопрос отвечу - да, читает. и полностью меня одобряет. неужели вы думаете, что я буду что-то от него скрывать? ну и нравы у вас... как известно, каждый меряет по себе.

Vedma пишет

Вы упрекаете меня в том что я не читаю что вы пишите, но вы не то что кого либо, но и себя внимательно не читаете. В нашей бессмысленной перебранке вы то и дело пытаетесь то обвинить меня, то говорите что ничего не говорила подобного. То хаите ХЖМщиков, то ничего против них не говорили ))) Мило! )

я читаю внимательно, более того - я не испытываю затруднений с цитатами для доказательства своих слов - то есть, делаю то, чего вы не удосужились ни разу сделать за всю нашу "милую" беседу.

Vedma пишет

Это мой последний вам ответ что бы вы еще не написали. Флудите с кем нибудь другим.

очень рада, что это ваш последний ответ мне) прошу извинить, что задала вам сейчас несколько вопросов - можете их расценивать, как риторические, и смело игнорировать)
спасибо за общение.

#52 07.01.2014 00:56:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Перевоспитание ХЖМ

Vedma пишет

но иногда хочется именно пошалить, мой ХЖМ именно в нем.

Например?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#53 07.01.2014 00:57:37

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Перевоспитание ХЖМ

Lady пишет

Я тоже иногда иду на некоторые невинные уловки и хитрости, не более ))

Например?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#54 07.01.2014 01:00:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Перевоспитание ХЖМ

Мне показалось или все заявы только за ради того чтобы показать, что я мол просто трамвая жду?
А на деле -верхний просто разрешил на фантик поохотиться.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#55 07.01.2014 09:50:41

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

Ewa Braun пишет
Vedma пишет

но иногда хочется именно пошалить, мой ХЖМ именно в нем.

Например?

Легонько нарваться ))) Например... ну тут у каждого свое личное наверное. Меня например по глазам видно когда я начинаю что либо делать )


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#56 07.01.2014 09:52:50

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

.Несмеяна. пишет

как известно, каждый меряет по себе.

Да вижу я, как много вы тут на примеряли )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#57 07.01.2014 10:03:07

.Несмеяна.
Гость

Re: Перевоспитание ХЖМ

Vedma пишет
.Несмеяна. пишет

как известно, каждый меряет по себе.

Да вижу я, как много вы тут на примеряли )))))

да уж, вы тут порядком вывесили, чего примерить можно.
и кто-то обещал больше не отвечать на мои сообщения... а я так надеялась... пичалько.

Vedma пишет

Это мой последний вам ответ что бы вы еще не написали.

понты, опять понты)))

Редактировался .Несмеяна. (07.01.2014 10:03:28)

#58 07.01.2014 13:46:58

Оригиналка
Пользователь
Из Отовсюду
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщений: 88

Re: Перевоспитание ХЖМ

хорошая провокация ))

Offline

#59 07.01.2014 13:50:47

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Перевоспитание ХЖМ

Угрюмый пишет
Фримен пишет

ХЖМы – это мазохисты, не умеющие открыто попросить о желаемом.

Тот кто не может открыто попросить о желаемом - трус smile

И хитрость как единственно возможное поведение.


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#60 07.01.2014 14:35:43

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

Stranger пишет
Угрюмый пишет
Фримен пишет

ХЖМы – это мазохисты, не умеющие открыто попросить о желаемом.

Тот кто не может открыто попросить о желаемом - трус smile

И хитрость как единственно возможное поведение.

Ну почему же сразу трус? Я могу попросить, но как уже говорила и просто поиграть иногда хочется, без предупреждения, что и так по глазам видно. Так же если вижу что верх не настроен поддержать мою игру, перестаю. Где тут трусость?
Хотя думаю есть и такие кто реально боится просить и ждет реального наказания и по сильней )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#61 07.01.2014 15:59:22

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Перевоспитание ХЖМ

Ewa Braun пишет
Lady пишет

Я тоже иногда иду на некоторые невинные уловки и хитрости, не более ))

Например?

Э, нееет ))) Рада бы, но не могу, они мне еще пригождаются big_smile
Иначе мои уловки не прокатят потом ))

Редактировался Lady (07.01.2014 16:00:45)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#62 07.01.2014 21:54:10

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

Lady пишет
Ewa Braun пишет
Lady пишет

Я тоже иногда иду на некоторые невинные уловки и хитрости, не более ))

Например?

Э, нееет ))) Рада бы, но не могу, они мне еще пригождаются big_smile
Иначе мои уловки не прокатят потом ))

Во во ))) а они бывают разные и по настроению )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#63 08.01.2014 06:35:39

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Перевоспитание ХЖМ

из уголовного дела по обвинению Я. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ  усматривается, что подсудимый Я. и потерпевшая  М. являются сожителями. Они вместе  в течение дня  употребляли дома  спиртное, вечером Я. ушел из дома. М. решила поискать его, предварительно зашла  в ма­газин, где купила спиртного, а потом зашла  к соседу, и они стали употреблять спиртные напитки вдвоем. В это время в дом пришел Я. стучал в окно, кричал.  М. испугалась и  спряталась на чердаке. Через некоторое вре­мя на чердак поднялся Я. в руках у него был гвоздодер. Тогда М. побежала от Я., но он догнал ее и нанес несколько ударов по плечу и по правой ноге, от боли М. потеряла сознание и упала с чердака на землю. В результате чего ей поставили диагноз - закрытый перелом правого бедра.

wink


Мы, цари, народ простой.

Offline

#64 08.01.2014 09:30:24

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перевоспитание ХЖМ

Ewa Braun пишет

из уголовного дела по обвинению Я. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ  усматривается, что подсудимый Я. и потерпевшая  М. являются сожителями. Они вместе  в течение дня  употребляли дома  спиртное, вечером Я. ушел из дома. М. решила поискать его, предварительно зашла  в ма­газин, где купила спиртного, а потом зашла  к соседу, и они стали употреблять спиртные напитки вдвоем. В это время в дом пришел Я. стучал в окно, кричал.  М. испугалась и  спряталась на чердаке. Через некоторое вре­мя на чердак поднялся Я. в руках у него был гвоздодер. Тогда М. побежала от Я., но он догнал ее и нанес несколько ударов по плечу и по правой ноге, от боли М. потеряла сознание и упала с чердака на землю. В результате чего ей поставили диагноз - закрытый перелом правого бедра.

wink

+100500! )))))))) Доигрались называется ))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#65 08.01.2014 12:47:09

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Перевоспитание ХЖМ

А я согласна в этом плане с Евой.
Идеальных людей нет и все равно приходится "шлифовать" какие-то моменты. А если нижний их еще и специально добавляет - очень раздражает. Я вполне могу "поиграть" вне сессии, но на ней или как я хочу или никак. Иначе сессии просто не будет.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#66 08.01.2014 13:22:27

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Перевоспитание ХЖМ

На протяжении всего обсуждения данной темы, меня не покидает вопрос:

freeman пишет

ХЖМы – это мазохисты, не умеющие открыто попросить о желаемом. Вместо этого они разыгрывают непослушание, искренне огорчая людей и провоцируя их на наказание.

А почему только именно на наказание имеется в виду??
Разве нельзя провоцировать на прекращение того, что не нравится, к примеру?
Ах, да, забыла. В данном топике именно какие-то неуравновешенные ХЖМ-нижние, провоцирующие именно реальную агрессию.
Это уже понятно.
Ну, а если в форме лайт, т.е. в разумных пределах допустимого, никому не портящего настроения?
Я, например, именно об этом здесь изначально говорила.
Ведь можно, как спровоцировать на фиксацию себя, на порку или чего там еще. Но так же можно спровоцировать и на прекращение болезненных или не любимых воздействий ))
Было сказано, что если не просит открыто, то трус (понимаю, шутка).
Хм, я не трус, но я люблю и игровые, т.е. не оговоренные варианты. Лично для меня постоянная размеренность в настроении и одинаковость желаний и практик ну не устраивает. Мне становится скучно, как есть одно и тоже блюдо ежедневно. Можете утверждать, что это не правильно, но думаю все обретет пресный вкус в итоге.  Иначе бы человек сам по себе никогда в жизни не желал праздников или каких-либо других перемен. Иногда люди даже просто мебель переставляют дома, чтобы хоть какие-то были изменения. Кто-то камасутру изучает, кто-то новые воздействия в Теме, кто игры, да мало ли. Не думаю, что всем по нутру "спокойствие и еще раз спокойствие"  и однообразие )
А вот некоторая не покорность (просьба не кидаться в крайности), у некоторых Верхних рождает новые идеи )) Знаю на практике )))


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#67 08.01.2014 13:47:18

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Перевоспитание ХЖМ

Ага, помню как то на встрече сразу не сделала то что сказали. Кстати не стараясь спровоцировать, просто мне идея поползать не понравилась. Как результат весь вечер именно так и провела.
Кстати, можно все оговорить и все равно экшен не будет предсказуемым, оговариваются в основном какие-то практики, а не пишут сценарий. И экшены они как то не под копирку делаются. Мне вот ничего не надоело. Сама недавно удивилась, что перед запланированным экшеном волнуюсь.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#68 08.01.2014 15:41:22

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Перевоспитание ХЖМ

Ewa Braun пишет

Ага, помню как то на встрече сразу не сделала то что сказали. Кстати не стараясь спровоцировать, просто мне идея поползать не понравилась. Как результат весь вечер именно так и провела.
Кстати, можно все оговорить и все равно экшен не будет предсказуемым, оговариваются в основном какие-то практики, а не пишут сценарий. И экшены они как то не под копирку делаются. Мне вот ничего не надоело. Сама недавно удивилась, что перед запланированным экшеном волнуюсь.

Забавный случай ))
Не, мне удавалось прервать т.с. не желаемое воздействие, либо смягчить его на минимум ) Но не всегда.
Был случай, когда Верх мои действия очень даже хорошие истолковал по своему. Я не увиливала ни от чего, ничего подобного. Но в итоге он оценил их по своему и не правильно их прокомментировав (не дав мне даже слова объяснения сказать) такое мне устроил, мое самое присамое не любимое, ненавистное я бы сказала. Ага, что не любишь, порой получаешь практически задаром big_smile
И все равно, мне больше нравится, когда со мной не оговаривают воздействия заранее, кроме совсем новых практик. Ведь если Верх постоянный, он знает мои возможности, пределы. Он чувствует меня, а я его и доверяюсь ему полностью. Я же маза-то сабмиссивная ) И для меня Дс равно как и См очень любимо.
А вот, если сессия с кем-то новым, то считаю разумным оговорить практики.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#69 08.01.2014 22:31:57

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Перевоспитание ХЖМ

Так, я тоже оговариваю если мне что-то конкретное надо. И не каждый раз.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#70 09.01.2014 09:38:26

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Перевоспитание ХЖМ

Евгения пишет

А я согласна в этом плане с Евой.
Идеальных людей нет и все равно приходится "шлифовать" какие-то моменты.

Надо заметить что "шлифовка" может превратиться в другое очень похожее занятие.Грань между "шлифовкой" и похожим,занимательным занятием весьма туманна и еле заметна.Не успеете оглянуться и вы уже один  и "шлифуете" отчаянно...


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#71 09.01.2014 10:14:40

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Перевоспитание ХЖМ

Stranger пишет
Евгения пишет

А я согласна в этом плане с Евой.
Идеальных людей нет и все равно приходится "шлифовать" какие-то моменты.

Надо заметить что "шлифовка" может превратиться в другое очень похожее занятие.Грань между "шлифовкой" и похожим,занимательным занятием весьма туманна и еле заметна.Не успеете оглянуться и вы уже один  и "шлифуете" отчаянно...

Согласна, но я сторонник того, что люди ДОЛЖНЫ разговаривать и договариваться. Если нижний не понимает этого - лучше уж заняться вторым видом "шлифовки", чем ...


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#72 09.01.2014 12:24:46

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Перевоспитание ХЖМ

Интересного и нужного тебе партнера, на мой взгляд, нужно заинтересовывать..И при этом партнер этот вполне может знать о себе, что он нужный и интересный...А вот со всеми подряд сюсюкать и тратить лишний раз свое время - бессмысленно.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#73 16.03.2014 15:25:52

Наталья SM
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 11

Re: Перевоспитание ХЖМ

Очень интересная статья.. очень...
Многое можно взять на заметку.. главное же что ... главное занаетели ТАБУ партнера соблюдать и не наносить ему непоправимого вреда как физического так и психологического.. не так ли уважаемый Фриман?))


Все быстротечное символ, сравненье....

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB