Вы не вошли.

#1 21.12.2011 20:40:41

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Боллбастинг.

Для новеньких:
Боллбастинг (от англ. BallBusting - битьё шаров) – один из самых болезненных видов сексуального насилия в БДСМ-отношениях. В процессе болбастинга женщина бьет мужчину по тестикулам (яичкам). По физиологическим причинам этот процесс может доставить мужчине чрезвычайно болезненные ощущения, что, собственно, и является целью участников такой ролевой игры.

Обычно партнерша делает удары в пах ногой (может использоваться колено или ступня). В более общем понятии болбастинга имеется в виду любое болевое действие, которое осуществляется с половым членом и яичками мужчины.

Для бывалых:
Известный факт, что защита мужчиной своих гениталий от травм – это естественная реакция его организма. Это означает, что желание мужчины подвергаться таким испытаниям, означает его моральную подавленность и носит ярко выраженную садомазохистскую направленность.
Факт ли? Обоснуйте.

Нельзя не отметить тот факт, что болбастинг приносит не только серьезные болевые ощущения, но и может стать причиной необратимых повреждений и травм. Последствиями болбастинга могут быть длительное лечение или бесплодие.
Если были прецеденты, то при каких условиях (обстоятельства и факты подробно)?

Мне понравился бб. В связи с чем хочу обратной связи от Вас, други мои, по этому поводу.

Мальчики, жду вашего отзыва, если можно, подробно.

Девочки-садистки, (в инете порнушки, теоретиков пруд пруди, а мне бы вас послушать, вас, практиков, которым я доверяю и могу задать вопросы, ваш опыт важен.

Просьба, высказываться в этой теме практикам, у кого ни разу не было практики, но хотят, тоже сюда.
Чисто теоретики, мадам, месье, плиз, не сюда. Иначе, автоматом в желающие поучаствовать активно на практике wink (хищно хихикаю)

Р.S.
Если Вы эту тему трактуете как особо деликатную, то пишите в личку, жду.

Редактировался Madonna (21.12.2011 20:46:26)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#2 21.12.2011 20:54:23

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Боллбастинг.

Склонность к бб со стороны нижнего отнюдь не всегда говорит о его мазо-наклонностях. У меня был случай, когда нижний так понимал крайнюю степень унижения его женщиной. Практика опасная, поэтому - поосторожнее там...без особых замахов, коленом с близкого расстояния желательнее с точки зрения безопасности, чем ступней "с разбега". Естественно, в обуви травматичнее, в обуви с острыми носами - и вовсе опасно. Да много есть нюансов...пусть мальчики сами отписываются.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#3 21.12.2011 21:23:55

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Боллбастинг.

Насколько могу судить удары довольно условные. Со всей дури ни кто ни кого не бьет.  Скорее похлопывание, чего с лихвой хватает.
Ногой получается намного страшнее. Мужика начинает плющить когда только примериваешься.
Может конечно кто-то бьет реально, но у меня на такое ни рука ни нога не поднимается, да это по-моему и ни кому не нужно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#4 21.12.2011 21:35:48

Slave
Гость

Re: Боллбастинг.

Mallory пишет

Склонность к бб со стороны нижнего отнюдь не всегда говорит о его мазо-наклонностях. У меня был случай, когда нижний так понимал крайнюю степень унижения его женщиной. Практика опасная, поэтому - поосторожнее там...без особых замахов, коленом с близкого расстояния желательнее с точки зрения безопасности, чем ступней "с разбега". Естественно, в обуви травматичнее, в обуви с острыми носами - и вовсе опасно. Да много есть нюансов...пусть мальчики сами отписываются.

Точно! Весь кайф в страхе...

#5 21.12.2011 21:44:37

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Боллбастинг.

Mallory, спасибо, не подумала про степень унижения, я про это совсем не думаю ...а на заметку возьму. Замахи будут, и очень даже замахи (если почувствую страх - мой мням мням), но не удары. Верно подмечено, спасибо.

Ewa Braun пишет

Ногой получается намного страшнее. Мужика начинает плющить когда только примериваешься.

Точно, Ева, верю. Меня саму плющить начинает smile чую, практика у тебя богатейшая. Поделись подробней, прошу.

Бдрность никто не отменял. Бить лучше "плоским" твердой ладонью, ступней, коленом и т.д. Острые углы искл. ладонь лодочкой, типа подайте, тоже smile правильно?

Девайсы какие использовались?

Редактировался Madonna (21.12.2011 21:46:46)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#6 21.12.2011 23:05:29

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Боллбастинг.

Давай покажу.
Я если честно ориентируюсь всегда на месте. Начинаю потихоньку и смотрю.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#7 22.12.2011 12:40:53

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Боллбастинг.

Можно, как совсем щадящий вариант, расслабленной ладонью снизу вверх по отношению к стоящему зафиксированному нижнему. Или пяткой аккуратно по отношению к лежащему с раздвинутыми ногами. А на предмет легкого похлопывания...были в моей практике и нормальные, достаточно сильные удары. Все выжили и остались фертильны) Но это сугубо индивидуально все. С начинающим лучше вначале выяснить его возможности.
По поводу девайсов - стеком хорошо со шлепалкой больше стандартной...

Редактировался Mallory (22.12.2011 12:42:50)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#8 11.02.2014 08:24:55

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Боллбастинг.

Показал мне ролик один наш общий знакомый. Привлекло и очень заинтересовала такая игра ))
https://vk.com/id95436405?z=video954364 … bd6d130c73


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB