Вы не вошли.

#1201 21.01.2014 23:23:44

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Флуд-2

Угрюмый пишет

Все наши старые друзья пришли чтобы помочь в введении нового и доселе невиданного. Это нормально. Да здравствует Вавилон !!!!!

все старые хочу заметить дисциплинированно молчат в тряпочку ))))))))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#1202 21.01.2014 23:38:24

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Флуд-2

это они пока переваривают....))))))


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#1203 21.01.2014 23:46:12

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Флуд-2

не переварят - срыгнут? )))))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#1204 22.01.2014 00:26:11

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Флуд-2

не думаю что сие так уж неперевариваемо....  там видно будет


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#1205 22.01.2014 00:38:47

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Флуд-2

виртуальный театр ...и персонажи яркие - мне нравится


наслаждением властвуй

Offline

#1206 22.01.2014 07:21:19

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Флуд-2

Персонажи все те же. Ники разные. Они даже уже стилистику написания постов перестали менять.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#1207 22.01.2014 14:49:49

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Флуд-2

Elenka пишет

Персонажи все те же. Ники разные. Они даже уже стилистику написания постов перестали менять.

...ну и что, так веселей smile
(грустной жопой весело не пукнешь)

Редактировался Элина (22.01.2014 14:50:57)


наслаждением властвуй

Offline

#1208 05.03.2014 11:59:16

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Флуд-2

Нужен костюм цыганки .р 42-44. Или юбка в том же стиле.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#1209 23.09.2014 11:37:28

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Флуд-2

Опытный сисадмин ищет покорного пользователя smile


Вложения:

Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#1210 23.09.2014 12:15:40

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Флуд-2

Elenka пишет

Опытный сисадмин ищет покорного пользователя smile

чорт побери))) опередила))


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#1211 23.09.2014 13:59:43

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Флуд-2

В чем?


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#1212 23.09.2014 14:25:46

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Флуд-2

Elenka пишет

В чем?

картинку с проводным флогером и текстом про админа запостила раньше)))


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#1213 28.09.2014 01:06:11

mousepolice
Пользователь
Из новокуйбышевск
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщений: 15

Re: Флуд-2

Elenka пишет

Опытный сисадмин ищет покорного пользователя smile

Я не знаю поймёт ли кто, но его название cat5 o' nine tails

Offline

#1214 02.10.2014 21:19:39

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Lady пишет

Именно. Потому что кому-то и здесь улыбается счастье.



Счастье то оно да, может кому-то и улыбается, но шансов при личном знакомстве гораздо больше.

Весь спор крутится не вокруг "правды", а вокруг подачи этой самой правды.

По сути было сказано "Выйди в люди, тогда шансов будет гораздо больше, а тупо сидя на форуме и ожидая с моря погоды шансы близятся к нулю".
Именно это показывает статистика, на самом деле.
Единичные исключения на то и исключения, чтобы подтвердить правило )


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#1215 02.10.2014 22:32:23

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Флуд-2

CASH пишет

Счастье то оно да, может кому-то и улыбается, но шансов при личном знакомстве гораздо больше.

Весь спор крутится не вокруг "правды", а вокруг подачи этой самой правды.

По сути было сказано "Выйди в люди, тогда шансов будет гораздо больше, а тупо сидя на форуме и ожидая с моря погоды шансы близятся к нулю".
Именно это показывает статистика, на самом деле.
Единичные исключения на то и исключения, чтобы подтвердить правило )

Кэш, дорогой ты наш человек, а расскажи мне, плиз, откуда 63ий знает, делает ли что-то тот человек в реале или только на форуме сидит? не знаешь? и я не знаю, поэтому и не стала умничать в этом плане. а вот 63ий, по ходу, телепат. посему мне завидно. вот.


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#1216 02.10.2014 22:48:51

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Флуд-2

да бредок, так этот человек объявление дал о знакомстве, очевидно что делает или хочет делать, если нет то это просто совет

Offline

#1217 02.10.2014 23:10:07

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Флуд-2

CASH пишет

Счастье то оно да, может кому-то и улыбается, но шансов при личном знакомстве гораздо больше.

Весь спор крутится не вокруг "правды", а вокруг подачи этой самой правды.

По сути было сказано "Выйди в люди, тогда шансов будет гораздо больше, а тупо сидя на форуме и ожидая с моря погоды шансы близятся к нулю".
Именно это показывает статистика, на самом деле.
Единичные исключения на то и исключения, чтобы подтвердить правило )

Ну, раз пошлО уточнение, еще раз скажу, для непонятливых, чтобы не передергивали смысл моих слов, а точнее того, на что я сделала акцент. Я не говорила, что не нужно, к примеру на пипле, давать объявления или не ходить на встречу. Я всегда ЗА это. Сосбно мы и там тоже знакомимся.
Но я против лишения возможности (отговаривать) человека и здесь искать. Считаю нельзя быть категорично настроенным, что "здесь никак".

63 пишет

не старайся ангелок ,здесь тебя ни кто не услышит)))

Здесь никак у тех, о ком негативное мнение общества. А на других сайтах, если не знают, то может и есть шанс. И все равно, каждый имеет право на поиск, на свой шанс везде. А вот, что на встречу сходить, да, считаю верным совет.
Думаю, если человек здесь дает объяву, значит он хочет использовать круг поиска и в обществе реальных людей своего города. И имеет на это право.

Редактировался Lady (02.10.2014 23:11:56)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1218 04.10.2014 12:29:01

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Флуд-2

Lady пишет

Но я против лишения возможности (отговаривать) человека и здесь искать. Считаю нельзя быть категорично настроенным, что "здесь никак".

63 пишет

не старайся ангелок ,здесь тебя ни кто не услышит)))

Здесь никак у тех, о ком негативное мнение общества. А на других сайтах, если не знают, то может и есть шанс. И все равно, каждый имеет право на поиск, на свой шанс везде. А вот, что на встречу сходить, да, считаю верным совет.
Думаю, если человек здесь дает объяву, значит он хочет использовать круг поиска и в обществе реальных людей своего города. И имеет на это право.

ни кто его не отговаривает
я знаю чем кончаются такие истории, сначала объявление, через пару дней повтор, потом возмущения что за форум такой почему не отзываются, и тут же человека заплевывают бабы во глове с любительницей европейских ресторанов,в результате он просто уходит

это просто цитата их х/ф здесь ни  кого не имели в виду

Редактировался 63 (04.10.2014 12:32:36)

Offline

#1219 25.10.2014 01:38:40

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Флуд-2

Дада,  самара не переводит.


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#1220 25.10.2014 15:58:25

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Флуд-2

Переход будет разовым: к «летнему времени» возвращаться не будут. Таким образом, темнеть и рассветать будет раньше, и время станет ближе к астрономическому. Но это в столице, а в Магаданской области и Забайкальском крае, чтобы приблизиться к Гринвичу, минутную стрелку прокрутят назад по циферблату целых два раза. В Удмуртии, Самарской области, на Камчатке и Чукотке свои пояса получат, не меняя времени.

Теперь в России вместо девяти будет одиннадцать часовых зон. В первой, традиционно, останется Калининград — минус один час от столицы. Вторая зона — самая многочисленная: миллионы человек от полярников до курортников в Крыму будут ориентироваться на Спасскую башню. И, наверное, главный вопрос, который задают все жители страны: как переход отразится на здоровье. Врачи отвечают — положительно. Ведь теперь российское время стало ближе к биологическим часам человека. И вставать по утрам будет легче.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#1221 25.10.2014 20:05:13

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Флуд-2

Ну это, я считаю, к лучшему. Я привыкла, что летом в 10 часов еще только сумерки, а не ночь непроглядная. А светает не в 3 ночи, а хотя бы в 4-30.


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#1222 27.10.2014 15:23:19

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Флуд-2

Вероничка пишет

Переход будет разовым: к «летнему времени» возвращаться не будут. Таким образом, темнеть и рассветать будет раньше, и время станет ближе к астрономическому. Но это в столице, а в Магаданской области и Забайкальском крае, чтобы приблизиться к Гринвичу, минутную стрелку прокрутят назад по циферблату целых два раза. В Удмуртии, Самарской области, на Камчатке и Чукотке свои пояса получат, не меняя времени.

Теперь в России вместо девяти будет одиннадцать часовых зон. В первой, традиционно, останется Калининград — минус один час от столицы. Вторая зона — самая многочисленная: миллионы человек от полярников до курортников в Крыму будут ориентироваться на Спасскую башню. И, наверное, главный вопрос, который задают все жители страны: как переход отразится на здоровье. Врачи отвечают — положительно. Ведь теперь российское время стало ближе к биологическим часам человека. И вставать по утрам будет легче.

Что-то я не совсем понял какая нам, в Самаре от этого польза? Во сколько вставали, во столько и будем вставать....

Offline

#1223 27.10.2014 18:53:02

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Флуд-2

Aleks пишет
Вероничка пишет

Переход будет разовым: к «летнему времени» возвращаться не будут. Таким образом, темнеть и рассветать будет раньше, и время станет ближе к астрономическому. Но это в столице, а в Магаданской области и Забайкальском крае, чтобы приблизиться к Гринвичу, минутную стрелку прокрутят назад по циферблату целых два раза. В Удмуртии, Самарской области, на Камчатке и Чукотке свои пояса получат, не меняя времени.

Теперь в России вместо девяти будет одиннадцать часовых зон. В первой, традиционно, останется Калининград — минус один час от столицы. Вторая зона — самая многочисленная: миллионы человек от полярников до курортников в Крыму будут ориентироваться на Спасскую башню. И, наверное, главный вопрос, который задают все жители страны: как переход отразится на здоровье. Врачи отвечают — положительно. Ведь теперь российское время стало ближе к биологическим часам человека. И вставать по утрам будет легче.

Что-то я не совсем понял какая нам, в Самаре от этого польза? Во сколько вставали, во столько и будем вставать....

Это вы у активистов спросите, которые бились за это.:)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#1224 10.12.2014 16:06:33

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Умиляет когда извращенцы накидываются на извращенцев по причине того, что их извращения отличаются )))))) Как дети, чесслово )


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#1225 10.12.2014 18:03:42

Наталья
Гость

Re: Флуд-2

CASH пишет

Умиляет когда извращенцы накидываются на извращенцев по причине того, что их извращения отличаются )))))) Как дети, чесслово )

Потому что это весело и интересно!

Подвал раздела

Под управлением FluxBB