Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Попутчики

#1 13.02.2015 00:41:45

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Попутчики

Думаю, эта тема будет полезна.
Каждый раз во время проведения очередной встречи у форумчан возникают транспортные вопросы. Чтобы было проще найти попутчиков, отписывайтесь тут.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#2 13.02.2015 00:45:59

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Попутчики

Проверим теорию на практике. :-)

Завтра встреча. Ищу попутчика, который смог бы привезти меня с "инструментами" от парка Гагарина до места проведения мероприятия.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#3 13.02.2015 02:23:57

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Попутчики

Немного расширю тему, Дворник, не против?
http://www.blablacar.ru/ это попутчики по миру. За деньги. Опаздываете/али на поезд, не хватает денег, а позарез надо, рейсов туды ваще нет.
Работает. Эффективно. Четко указаны временные и денежные рамки. Связь-да. Доверие/безопасность-сами смотрите, там все это есть.

В реале наблюдала самалично на НГ -2015г.
На легковой машинке из Сухума стартуем, а лавэ нанэ. Нанэ, это значит, совсем нанэ. В придорожных кафешках стреляла кипяток на всех 3их. Я, мой знакомый по клубу автостопщиков и его мама на а/м. Кипяток давали бесплатно во всех кафешках! т.к. была экстремальная ситуация, посты МЧС понаставили. А так бы через раз и хрен вам просто нах. Из еды посерьезней бутерброды с аджикой взаправдашней, этого у нас было было вдоволь smile еще плюс халявные апельсины и мандарины) полный багажник.
Выезжая из Абхазии сострелковались на этом ресурсе с попутчиком Краснодар-Уфа. Он башлял бензин. Ему позарез надо было быть в Уфе. Мне в Тлт. Знакомому и его маме в Уфе тож. Всем на работу в понедельник.
Добрались благополучно.
Почти. Три раза за сутки кувыркались в кювет. Машинку помяли очень сильно. У попутчика претензий-ноль, условия езды, пи@ц полный, сам наблюдал. А мне еще раз урок-только дальнобои!


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#4 13.02.2015 09:37:13

Хель
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 426

Re: Попутчики

Дворник пишет

Проверим теорию на практике. :-)

Завтра встреча. Ищу попутчика, который смог бы привезти меня с "инструментами" от парка Гагарина до места проведения мероприятия.

Я могу, напишите мне если есть еще такая потребность:)


...язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...

Offline

#5 13.02.2015 10:21:13

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Попутчики

Написал в личку.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#6 13.02.2015 13:12:08

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Попутчики

Поиск попутчика пока актуален.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#7 13.02.2015 21:32:28

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Попутчики

Madonna пишет

Немного расширю тему, Дворник, не против?
http://www.blablacar.ru/ это попутчики по миру. За деньги. Опаздываете/али на поезд, не хватает денег, а позарез надо, рейсов туды ваще нет.
Работает. Эффективно. Четко указаны временные и денежные рамки. Связь-да. Доверие/безопасность-сами смотрите, там все это есть.

Подтверждаю. Сама ездила несколько раз.


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Попутчики

Подвал раздела

Под управлением FluxBB