Вы не вошли.

#51 16.02.2015 16:09:46

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Выбиваем стоп-слово.

Пойду - попробую..


Ver thik, her ek kom!

Offline

#52 16.02.2015 16:27:48

Хель
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 426

Re: Выбиваем стоп-слово.

Thor пишет

Пойду - попробую..

Бьюсь в припадке, особенно понравилась часть про иголки и сигареты yikes hmm


...язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...

Offline

#53 16.02.2015 18:08:42

Orlandina
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 121

Re: Выбиваем стоп-слово.

дикое впечатление от рассказа с иголками , аж зубы свело, сумашествие, п....ц какие люди странные, находят ведь в этом кайф)))))


ничего ни от кого не ждите и тогда не будете разочарованы

Offline

#54 16.02.2015 18:15:09

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Выбиваем стоп-слово.

Вячеслав пишет

Перелистал тему, подумал... И возвращаясь к самому её началу у меня застрял в голове один вопрос. А нафига выбивать и/или вытаскивать клещами это самое стоп слово из нижнего? Тем более изощряясь на грани дозволенного его табу и рискуя нанести вред телу или психике. Ну лучше ли тогда просто забить на пари и/или упрямство что своё что его и прервать сессию, а следующую проводить только когда нижний будет понимать зачем ему дано стоп-слово и что оно существует не просто так?

Просто Верхние коронами или письками мерились... смысл был в том чтобы доказать выучку и привязанность нижней перед другими... ДСные же нижние старались доказать перед другими верхами преданность своему хозяину...
Вы видимо не ДСный нижний потому вам смысл служения не понять... или ещё не поняли этот смысл...
то что тут описано далеко не всё или вернее... мелочи из разряда мазо... по сравнению с тем что нижние готовы совершить за ради улыбки и похвалы хозяина...

Редактировался Высокий Господин (16.02.2015 18:16:31)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#55 16.02.2015 18:22:17

Вячеслав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 90

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ну я и не спорю что мне ещё многое предстоит понимать и осознавать.

Offline

#56 19.02.2015 23:30:24

Хикари Шу
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщений: 166
Сайт

Re: Выбиваем стоп-слово.

Вячеслав пишет

Ну я и не спорю что мне ещё многое предстоит понимать и осознавать.

Понять... Это нужно прочувствовать.) Все в пределах, конечно. Но  эти пределы, они  имеют способность отодвигаться.) Это как с табу.) Некоторые виды воздействий постепенно переходят из нежелательных в терпимые, из терпимых в приятные, а потом:" Хозяин. ну пожалуйста..."


Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
© Макс Фрай

Offline

#57 19.02.2015 23:31:06

Хикари Шу
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщений: 166
Сайт

Re: Выбиваем стоп-слово.

Вячеслав пишет

Ну я и не спорю что мне ещё многое предстоит понимать и осознавать.

Понять... Это нужно прочувствовать.) Все в пределах, конечно. Но  эти пределы, они  имеют способность отодвигаться.) Это как с табу.) Некоторые виды воздействий постепенно переходят из нежелательных в терпимые, из терпимых в приятные, а потом:" Хозяин. ну пожалуйста..."


Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
© Макс Фрай

Offline

#58 20.02.2015 00:20:45

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Выбиваем стоп-слово.

Понять, простить:D))) Хикари права. Моя нижняя может выкрикнуть стоп-слово (точнее светофор), но решать тут мне, потому что я знаю, что через секунду она попросит еще и сильнее. Это надо ЧУВСТВОВАТЬ.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#59 20.02.2015 00:24:01

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ох... От истории с иголками чуть не стошнило, от партизан поплохело, но  jedem das seine. Зачем выбивать-то? Чсв почесать? Я вот подумала, что когда страх переходит определенный уровень, то стоп-слово я могу просто не вспомнить! И тогда что мне остается?  Надеяться на чувствительность Верха. И хорошо если все обойдется. Так что послала бы я такого верха потом....


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#60 20.02.2015 00:25:42

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Выбиваем стоп-слово.

А вот кесарю - кесарево))) как нарветесь)))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#61 20.02.2015 00:34:09

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Выбиваем стоп-слово.

Thor пишет

А вот кесарю - кесарево))) как нарветесь)))

Искренне надеюсь, что не нарвусь. Уверена, что Хозяин меня чувствует и другому даже погладить не даст.


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#62 20.02.2015 00:35:28

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Выбиваем стоп-слово.

Вот это у нас и есть самое лучшее - чувствовать друг друга))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#63 20.02.2015 00:44:23

Наталья
Гость

Re: Выбиваем стоп-слово.

Thor пишет

А вот кесарю - кесарево))) как нарветесь)))

А слесарю - слесарево!

#64 20.02.2015 00:56:08

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Выбиваем стоп-слово.

:)абсолютно верно)))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#65 20.02.2015 08:24:45

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Выбиваем стоп-слово.

Наталья пишет
Thor пишет

А вот кесарю - кесарево))) как нарветесь)))

А слесарю - слесарево!

И стоп слово : "Дай-ка ключ на 13!" с вытянутой рукой как стоп-жест))


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#66 20.02.2015 09:40:10

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Выбиваем стоп-слово.

Или вообще - "Апполинарий Прокопофилатович Зингельгофер" как стоп слово)


Ver thik, her ek kom!

Offline

#67 20.02.2015 09:57:41

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Выбиваем стоп-слово.

Вот вы ржёте, а я забыла стоп-слово!!! Придется вспоминать в процессе...


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#68 20.02.2015 10:01:33

Хель
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 426

Re: Выбиваем стоп-слово.

Thor пишет

Или вообще - "Апполинарий Прокопофилатович Зингельгофер" как стоп слово)

я ты такое даже в здравом уме и трезвый памяти не выговарила big_smile


...язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...

Offline

#69 20.02.2015 10:02:49

Вячеслав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 90

Re: Выбиваем стоп-слово.

Хельга пишет
Thor пишет

Или вообще - "Апполинарий Прокопофилатович Зингельгофер" как стоп слово)

я ты такое даже в здравом уме и трезвый памяти не выговарила big_smile


Аналогично.....

Offline

#70 20.02.2015 10:18:28

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Выбиваем стоп-слово.

Хельга пишет
Thor пишет

Или вообще - "Апполинарий Прокопофилатович Зингельгофер" как стоп слово)

я ты такое даже в здравом уме и трезвый памяти не выговарила big_smile

"Ключ на 13"-нашефсё))

Хотя согласен с предыдущими ораторами, что стоп-слово менее важно, чем умение чувствовать своего тематического партнёра, но пусть будет и бдрно и для низа полезно память понапрягать перед спейсом)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#71 24.07.2016 14:10:20

Икиру
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 38
Сайт

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ewa Braun пишет

Например:

чья партизанка крепче.

Жесть *_* такая белая зависть берёт^^

Глупый наверно вопрос, конец светофора разве не включает в себя "сстоп-слово, зачем их разделять на разные категории? И не могу пока никак понять, в чем фишка, выбить у низа стоп? Просто с моей точки(не особо, правда, умудренной опытом) зрения, не нужно даже в принципе что-то кричать, Верхние прекрасно знают, видят и чувствуют, когда притормозить, когда закончить. Хотя наверно просто я наивен, а "Божество" просто развлекается, так ведь в этом и суть))


Кожаная плетка на кровати твоей,приводит в возбуждение меня и тебя,шрамы не заживают уже несколько дней,я жду с нетерпением окончания дня!Сделай мне больно,все добровольно,ударь и я буду,сладко кричать! Боль - это радость,сладкая гадость,ночью от боли я буду стонать...

Offline

#72 24.07.2016 14:53:29

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Выбиваем стоп-слово.

Икиру пишет
Ewa Braun пишет

Например:

чья партизанка крепче.

Жесть *_* такая белая зависть берёт^^

Глупый наверно вопрос, конец светофора разве не включает в себя "сстоп-слово, зачем их разделять на разные категории? И не могу пока никак понять, в чем фишка, выбить у низа стоп? Просто с моей точки(не особо, правда, умудренной опытом) зрения, не нужно даже в принципе что-то кричать, Верхние прекрасно знают, видят и чувствуют, когда притормозить, когда закончить. Хотя наверно просто я наивен, а "Божество" просто развлекается, так ведь в этом и суть))

Светофор хорош всем, но креативность наше всё. Чем интереснее стоп-слово, тем интереснее сессия.
Не надо ничего из нижнего выбивать. Не все может быть приятным. Пытка сосков например, не у всех, но чувствительность может быть разной в зависимости от цикла. И то, что нравится сегодня, завтра может доставить боль и неприятное ощущение.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#73 24.07.2016 16:37:38

Икиру
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 38
Сайт

Re: Выбиваем стоп-слово.

Valmont пишет
Икиру пишет
Ewa Braun пишет

Например:

чья партизанка крепче.

Жесть *_* такая белая зависть берёт^^

Глупый наверно вопрос, конец светофора разве не включает в себя "сстоп-слово, зачем их разделять на разные категории? И не могу пока никак понять, в чем фишка, выбить у низа стоп? Просто с моей точки(не особо, правда, умудренной опытом) зрения, не нужно даже в принципе что-то кричать, Верхние прекрасно знают, видят и чувствуют, когда притормозить, когда закончить. Хотя наверно просто я наивен, а "Божество" просто развлекается, так ведь в этом и суть))

Светофор хорош всем, но креативность наше всё. Чем интереснее стоп-слово, тем интереснее сессия.
Не надо ничего из нижнего выбивать. Не все может быть приятным. Пытка сосков например, не у всех, но чувствительность может быть разной в зависимости от цикла. И то, что нравится сегодня, завтра может доставить боль и неприятное ощущение.

Благодарю. Не задумывался об интересе стоп-слова, надо будет обкреативить светофор.:)


Кожаная плетка на кровати твоей,приводит в возбуждение меня и тебя,шрамы не заживают уже несколько дней,я жду с нетерпением окончания дня!Сделай мне больно,все добровольно,ударь и я буду,сладко кричать! Боль - это радость,сладкая гадость,ночью от боли я буду стонать...

Offline

#74 24.07.2016 19:15:30

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Выбиваем стоп-слово.

Икиру пишет
Valmont пишет
Икиру пишет
Ewa Braun пишет

Например:

Жесть *_* такая белая зависть берёт^^

Глупый наверно вопрос, конец светофора разве не включает в себя "сстоп-слово, зачем их разделять на разные категории? И не могу пока никак понять, в чем фишка, выбить у низа стоп? Просто с моей точки(не особо, правда, умудренной опытом) зрения, не нужно даже в принципе что-то кричать, Верхние прекрасно знают, видят и чувствуют, когда притормозить, когда закончить. Хотя наверно просто я наивен, а "Божество" просто развлекается, так ведь в этом и суть))

Светофор хорош всем, но креативность наше всё. Чем интереснее стоп-слово, тем интереснее сессия.
Не надо ничего из нижнего выбивать. Не все может быть приятным. Пытка сосков например, не у всех, но чувствительность может быть разной в зависимости от цикла. И то, что нравится сегодня, завтра может доставить боль и неприятное ощущение.

Благодарю. Не задумывался об интересе стоп-слова, надо будет обкреативить светофор.:)

Без чего нет светофора?
Лампочка, электричество, стекло, вот вам уже три потенциальных стоп-слова


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB