Вы не вошли.

#26 20.02.2015 10:51:39

Потеряшка
Гость

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Vedma пишет
Потеряшка пишет

Да вот прост раздражает уже... Всю последнюю неделю наблюдаю. Я , девчонка , и то адекватней себя веду...

Это свойственно мальчикам, а не девочкам ныть и др....ть Сейчас везде их полно и на сайтах знакомств, и в контакте, и в одноклассниках, заходят и пишут: Хочешь посмотреть как я дрочу? или Будьте моей госпожой, я буду для вас дрочить roll Мило... аж тошнит! :vomit:

Как сказал один мой знакомый верхний: " Совсем мужики обленились, ничего делать не хотят, все в нижние идут..." ))))

#27 20.02.2015 10:56:59

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Vedma пишет
Потеряшка пишет

Да вот прост раздражает уже... Всю последнюю неделю наблюдаю. Я , девчонка , и то адекватней себя веду...

Это свойственно мальчикам, а не девочкам ныть и др....ть Сейчас везде их полно и на сайтах знакомств, и в контакте, и в одноклассниках, заходят и пишут: Хочешь посмотреть как я дрочу? или Будьте моей госпожой, я буду для вас дрочить roll Мило... аж тошнит! :vomit:

У ха ха...
Это и правда весело...
__________
Ну а если серьезно, проблема в способе ПРЕДСТАВЛЕНИЯ себя человеку.
Госпожа может обнадежить, раздраконить.. а затем пропасть, или молчать.. тянуть.. не то из-за личных проблем и дрязг, не то сказал ей что-то не то. Или молчал слишком несмелым, или говорил слишком смело.. Всегда найдется причина лопнуть мыльный пузырь несостоявшегося знакомства..
А спустя время уже и ты сам не веришь ни во что. (И про себя думаешь - какая ты никчемная ВООБЩЕ никому неинтересная подстилка, куда ты мол полез..никчемная тварь, сиди дома и др..чи)

Может нам, нижним,  еще проводить психологическую помощь Госпожам? Чтобы они смелее КОНКРЕТНО писали - куда приехать, что помыть, и что побрить..


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#28 20.02.2015 10:58:54

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Silent пишет

Ага... Таких выпороть охота, хоть я и не склонна.

Быть выпоротым той, кто подчиняется кому-то еще - это значит быть выпоротым дважды! Мммм...


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#29 20.02.2015 11:03:53

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Мне было бы интересно посмотреть на поведение данного персонажа, если бы она попала в руки к Маркизе например, или нашей новой знакомой - Адель)))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#30 20.02.2015 11:12:26

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Thor пишет

Мне было бы интересно посмотреть на поведение данного персонажа, если бы она попала в руки к Маркизе например, или нашей новой знакомой - Адель)))

И Ингрид)
Думаю после только взгляда на арсенал Адель у Служанки колготочки сползли... Я думаю у Служанки, если это не виртуальный персонаж, есть перспективы в Вавилонском сообществе-помогать оргам форумных тусовок на столы накрывать и прибираться...Но сперва тест-драйв на квартире дяди Серёжи!


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#31 20.02.2015 11:13:10

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Thor пишет

Мне было бы интересно посмотреть на поведение данного персонажа, если бы она попала в руки к Маркизе например, или нашей новой знакомой - Адель)))

Я уже отказался от идеи - попробовать получить что-то _приятное_ от какой-нибудь Госпожи.
Дай Бог, ухитриться получить от неё хотя бы чуточку чего-то _неприятного_.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#32 20.02.2015 11:20:51

Наталья
Гость

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

...как всегда, умная мысль приходит лишь под конец..

Все НИЖНИЕ - это нежные, бесконечно сомневающиеся, компромиссные, стеснительные до дикого разврата создания.

А все ВЕРХНИЕ - должны быть роботами! Вот.

Ааааааа!
"ну ты дура, Ленка!" (с)
Нежные, как раз ВерхИ......

#33 20.02.2015 12:08:18

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Наталья пишет

Ааааааа!
"ну ты дура, Ленка!" (с)
Нежные, как раз ВерхИ......

А вот нет!
ВерхИ жестоки!
Они могут прекратить общение с вами даже после трех ваших совсем не террористических предложений.. в какой-нибудь Аське..  по неведомым причинам.

Я думаю так! Это их УЛОВКА! На самом деле ВерхИ БОЯТСЯ нас, нижних! Но объясняют это какими-то загадочными вещами...

Я кажется начала понимать. С ВерхАМИ лучше не быть честной и искренней. Заплюют, выпихнут из своего круга общения.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#34 20.02.2015 12:12:35

Наталья
Гость

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

:vomit:

#35 20.02.2015 12:15:57

Вячеслав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 90

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Друг любезный... ну ведь всё просто. Либо вы не удосужились соблюдать правила этикета о которых хоть какое-то представление имеет даже новичок типа меня, либо верхи вам подались крайне неудачные (или не подходящие именно вам). В первом случае вам даже просто полистать соответствующие разделы этого форума будет крайне полезно. Во втором - опять же чтите форум. Тут достаточно полезных на мой взгляд советов и для такой ситуации.

Offline

#36 20.02.2015 12:20:21

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Вячеслав пишет

Друг любезный... ну ведь всё просто. Либо вы не удосужились соблюдать правила этикета о которых хоть какое-то представление имеет даже новичок типа меня, либо верхи вам подались крайне неудачные (или не подходящие именно вам). В первом случае вам даже просто полистать соответствующие разделы этого форума будет крайне полезно. Во втором - опять же чтите форум. Тут достаточно полезных на мой взгляд советов и для такой ситуации.

А разве обращения на "Вы" и элементарной честности - недостаточно? Для первых попыток не обученной одичавшей от недостатка наказаний засранки типа меня?

Ну я не знаю...
Тогда, надо самому становиться  ВерхОМ, и приказывать нижним хлестать себя по попке.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#37 20.02.2015 12:23:48

Вячеслав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 90

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

эм.... честно... при том как импульсивно вы себя здесь ведёте я бы не пошёл к вам в подчинение. просто не доверился бы.

Offline

#38 20.02.2015 12:27:24

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Вячеслав пишет

эм.... честно... при том как импульсивно вы себя здесь ведёте я бы не пошёл к вам в подчинение. просто не доверился бы.

И скорее всего по подобным причинам Верхи не стали тратить своё время.


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#39 20.02.2015 12:36:22

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

cestin пишет
Вячеслав пишет

эм.... честно... при том как импульсивно вы себя здесь ведёте я бы не пошёл к вам в подчинение. просто не доверился бы.

И скорее всего по подобным причинам Верхи не стали тратить своё время.

наверное, да...

самое "не импульсивное" поведение у меня было несколько лет, когда я просто забыл слово "БДСМ".
Отложусь в  осадок, пойду копить на пенсию.

И еще. Да я сосем не страшная же! Ну, конечно, не мычащий мешок с картошкой, но вполне обучаема... и располагающая (рядом с некоторыми людьми).

Ну да ладно!
У меня есть вой план похлеще!
Я незаметно ВОСПИТАЮ сам себе свежую Госпожу!
У меня один раз так почти получилось..


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#40 20.02.2015 12:48:53

Хель
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 426

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

Ну да ладно!
У меня есть вой план похлеще!
Я незаметно ВОСПИТАЮ сам себе свежую Госпожу!
У меня один раз так почти получилось..

Просто для справки, вы что серьезно? hmm


...язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...

Offline

#41 20.02.2015 12:56:44

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Хельга пишет

Просто для справки, вы что серьезно? hmm

Конечно! Метода называется"затролли себя сам"


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#42 20.02.2015 13:02:03

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Хельга пишет
Служаночка пишет

Ну да ладно!
У меня есть вой план похлеще!
Я незаметно ВОСПИТАЮ сам себе свежую Госпожу!
У меня один раз так почти получилось..

Просто для справки, вы что серьезно? hmm

Вполне...
Я делал интересные попытки в прививании соответствующих вкусов одной-двум девушкам.
Это даже увлекательнее, чем годами искать жесткую морально устойчивую Госпожу, а затем бессмысленно смотреть на свой заблокированный контакт.


Но и там есть проблемы. Одна двушка в результате вошла в моральный ступор после экспериментов (где она кстати проявила себя БЛЕСТЯЩЕ, с азартом)...
Проблема была неразрешимой (кроме лишь - напоследок поссориться как следует и расстаться).


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#43 20.02.2015 13:25:23

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Верха "воспитать" нельзя. Либо он Верх, либо - нет.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#44 20.02.2015 13:26:59

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

да .даааааааа
наш дом- "дурдом"

Offline

#45 20.02.2015 13:58:48

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Вячеслав пишет

Друг любезный... ну ведь всё просто. Либо вы не удосужились соблюдать правила этикета о которых хоть какое-то представление имеет даже новичок типа меня, либо верхи вам подались крайне неудачные (или не подходящие именно вам). В первом случае вам даже просто полистать соответствующие разделы этого форума будет крайне полезно. Во втором - опять же чтите форум. Тут достаточно полезных на мой взгляд советов и для такой ситуации.


да большинство просто ссутся показаться несостоятельными.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#46 20.02.2015 14:06:57

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Thor пишет

Верха "воспитать" нельзя. Либо он Верх, либо - нет.

А тут понимаете  в чем дело...Попробую объяснить, как я вижу.

Почти любая женщина, вызывающая во мне симпатии -  автоматически уже моя Госпожа!
Мне остается лишь занять нужную позицию, да и это происходит само собой...

Уже спустя небольшое время, я могу тосковать по ней, как зависимая и беззащитная дюймовочка... ждать когда она чиркнет SMS или что-то напишет с работы  по Интернет...и я уже могу переполнится дикой нежностью к ней, на грани личного позора, полного самоунижения....
Но снова и снова, незаметно расстилаясь под неё - питаю именно такие чувства, все более и более сильные...

Как мне показалось, если аккуратно (или не очень) дать понять ей - КТО Я (разумеется - овца, влюбленная дура, вызывающая ЗЛОСТЬ своим бессилием), то при всех удачных она с такой же нежностью опустит меня ласково еще ниже.. от чего мурашки по коже и неописуемо наслаждение....быть зависимым от милой Королевы..
(это не обязательно связано  с конкретными целями мирского характера, с загсом, и т.п....а ПРОСТО!)


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#47 26.02.2015 19:05:40

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

В БДСМ все так же, как и в политике...

90% людей играют по правилам, навязанным кем-то..
и условных 10% людей - создают правила сами...

ищу те 10%


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#48 28.02.2015 21:20:10

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

скоро начну ползать... я требую приказов


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#49 28.02.2015 21:32:30

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Vedma пишет

Потеряшка, тут ведь весь кайф то как раз в нытье ))) Такие сюда и приходят поныть и по... ))) Они не выйдут в люди, им не кайфово это.

Ну а что делать если он/ она такая/ ой....
у всех у вас есть свои тараканы... и об этом пообтёшись на форуме все забывают... и проявление новых тараканов начинают закидывать тапками...
ни кто не может по моему скромному разумению этого делать...
реагировать напрямую надо только на нарушения правил... и только через кнопку "просигналить"


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#50 28.02.2015 21:35:38

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Согласна с ВГ. А получается, что ноют о том, что кто-то ноет lol


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB