Вы не вошли.

#1 08.02.2008 22:25:06

Онако
Гость

Наказание зарвавшейся нижней

Иногда нижняя зарывается и возникает необходимость её наказать.
Понятно нижние для этого и придуманы, но как наказать провинившуюся нижнюю которая оскорбляет достойных Верхних и хамит леди, и ведёт себя "опрометчиво" пытаясь "доминировать":) Верхних.
Что ещё для неё остаётся кроме игнора и хорошей порки.
Предпочитаю густой соляной раствор и беседы о плохом поведении, и мумификацию под метроном для особо злостных.

#2 09.02.2008 00:06:59

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Наказание зарвавшейся нижней

думается мне, что это не ХЖМ, а нижний голод чистой воды. И тут уж не наказание, а помощь требуется ;-))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 09.02.2008 00:09:52

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

...Онако, смоделируй пример плиzzz...смотря в каких ситуациях и при каких обстоятельствах хамит...может и наказывать её не стоит...есть общепринятые нормы поведения, включающие в себя уважение и вежливость...к Теме они отношения не имеют...смешно наказывать нижнюю за её неприязнь к несимпатичному человеку...чужой Верхний не мой Верхний...


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#4 09.02.2008 00:25:32

Онако
Гость

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Пушистик пишет

думается мне, что это не ХЖМ, а нижний голод чистой воды. И тут уж не наказание, а помощь требуется ;-))

Понятно, что голод, или плохое настроение, или погодная аномалия. Вопрос то был как не игнорируя наказать нижнюю, так чтобы наказание было действеным но не чрезмерным. Не запарывать же бедняжку.

Chertovka пишет

...может и наказывать её не стоит...есть общепринятые нормы поведения, включающие в себя уважение и вежливость...

Вопрос в другом. Когда решил, что стоит, то как наказать...

Chertovka Я В ГРОБУ видел такую мерзость как общепринятые нормы поведения и морали, в зелёных тапочках в чёрный горошек.
Наказывать свою нижнюю, за презрение к морали и нормам поведения, Я скорее награжу её.
Вы не знали, так что без обид.

#5 09.02.2008 00:47:12

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Онако пишет

Вопрос в другом. Когда решил, что стоит, то как наказать...

...ты хочешь чтобы тебе составили перечень пыток и казней?...кто ж знает лучше  самого Хозяина что для его нижней наказание, а что праздник?..."И в спецодежде садомазохиста, когда и кнут, и пряник из секс-шопа"(с)...


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#6 09.02.2008 00:54:30

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Хотелось бы узнать суть вопроса более развернуто. Игнор вариант самый верный, но почему вы так хотите её сохранить?! Может поэтому она и зарвалась?!
Если по теме то это как с консервной банкой, уже не закроешь.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#7 09.02.2008 00:57:40

Онако
Гость

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Chertovka пишет

...ты хочешь чтобы тебе составили перечень пыток и казней?...кто ж знает лучше  самого Хозяина что для его нижней наказание, а что праздник?..."И в спецодежде садомазохиста, когда и кнут, и пряник из секс-шопа"(с)...

Вы, хотите наверно точнее, но вопрос то был о любимых приёмах.
Например густой соляной раствор вызывает жажду и беседовать в таком состоянии уже не так весело, а вода вкусная прохладная и столь желанная тут рядом.

#8 09.02.2008 00:59:56

Онако
Гость

Re: Наказание зарвавшейся нижней

мрАнгел пишет

Игнор вариант самый верный, но почему вы так хотите её сохранить?! Может поэтому она и зарвалась?!

Понятно, что игнор идеален, а если не игнор то как. У каждого ведь есть своя фишка.

#9 09.02.2008 01:05:50

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Онако пишет

Иногда нижняя зарывается и возникает необходимость её наказать.
Понятно нижние для этого и придуманы, но как наказать провинившуюся нижнюю которая оскорбляет достойных Верхних и хамит леди, и ведёт себя "опрометчиво" пытаясь "доминировать":) Верхних.
Что ещё для неё остаётся кроме игнора и хорошей порки.
Предпочитаю густой соляной раствор и беседы о плохом поведении, и мумификацию под метроном для особо злостных.

Вы ,наверное, "Историю О" до дыр зачитали. Мечты о Руасси спать не дают.
Онако , вы сейчас не в книжке.

Насколько, я знаю, на форуме нет особых правил для нижних.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#10 09.02.2008 01:14:45

Онако
Гость

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Ewa Braun пишет

Онако , вы сейчас не в книжке.

Я поразительно живой, и даже добрый (с хорошими девочками), колючий конечно, но я себе это прощаю (такая маленькая пикантная слабость).
А при чём здесь форум, не будте столь мнительны.
А то говорят: "Сейчас дождь начнётся", - а Вы за уши хватаетесь.:)
Вот Вас например как наказывают, когда Вы зарываетесь?

#11 09.02.2008 01:51:50

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Наказание зарвавшейся нижней

самое страшное наказание для меня - видеть недовольство Хозяина мной, выслушать Его недовольство - конкретно чем Он был недоволен. Взгляд и голос такие - хуже и не бывает ничего. И ноги судорогой от страха сводит и чуть не под себя ... от страха.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#12 09.02.2008 10:12:46

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Мне кажется, что игнор может быть наказанием только за ОЧЕНЬ серьезные провинности. И самое главное, он должен быть обозначен Верхним как наказание и иметь определенные сроки. Потому что когда Верхний просто молчит, не отвечает на звонки и сообщения, нижний начинает ломать голову - провинился ли он или просто Верхний так занят - бывает же и такое. То есть либо будет искать свою вину, там где ее нет, или примет молчание за знак занятости и не осознает.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#13 09.02.2008 14:48:31

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Наказание это в первую очередь воспитание и без понимания вины и проступка оно безполезно. Мне кажется потеря субординации это самый страшный проступок для нижнего, всё можно простить кроме этого. А по словам топикстартёра произошло именно это, а посему требуется самое суровое наказание. По моему мнению нижний должен на едине со своими мыслями должен осознать всю глубину этой ситуации и найти пути искупления

Редактировался мрАнгел (09.02.2008 14:58:21)


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#14 09.02.2008 17:05:43

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Наказание зарвавшейся нижней

мрАнгел пишет

Мне кажется потеря субординации это самый страшный проступок для нижнего, всё можно простить кроме этого.

Честно сказать, не совсем понял... А чего такого уж сильно страшного в нарушении субординации-то? что это самый страшный проступок, и его нельзя простить??

Offline

#15 09.02.2008 17:56:20

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

freeman пишет
мрАнгел пишет

Мне кажется потеря субординации это самый страшный проступок для нижнего, всё можно простить кроме этого.

Честно сказать, не совсем понял... А чего такого уж сильно страшного в нарушении субординации-то? что это самый страшный проступок, и его нельзя простить??

простить можно конечно всё, но стоит ли принимать . Но судя по описанию ситуации это зашло далеко. А какой по вашему самый страшный проступок?

Редактировался мрАнгел (09.02.2008 17:59:11)


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#16 09.02.2008 22:49:29

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Наказание зарвавшейся нижней

простить можно конечно всё, но стоит ли принимать . Но судя по описанию ситуации это зашло далеко. А какой по вашему самый страшный проступок?

Самый страшный проступок - честно, черт его знает... Как-то не ранжировал особо никогда, затрудняюсь даже ответить... А по поводу нарушения субординации - имеется в виду неприемлемость хронического нарушения субординации или неприемлемость ее нарушения в принципе? И, какие отношения имеются в виду - Д/с или БДСМ вообще?

Offline

#17 01.12.2008 12:15:51

Эфрит
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 33

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Онако пишет
мрАнгел пишет

Игнор вариант самый верный, но почему вы так хотите её сохранить?! Может поэтому она и зарвалась?!

Понятно, что игнор идеален, а если не игнор то как. .

Опять выскажу личное мнение.
Если Верхний применяет игнор, то это говорит о его слабости.
И вообще, что такое игнор? Если Верхний пропал не отвечает на звонки, не объясняя причин, то это помоему хамство, а если он сказал, что неделю не буду с тобой общаться, то это не игнор, а перерыв.

*можно начинать закидывать тапками*


НедоВерхний борец за права нижних.

Offline

#18 01.12.2008 19:00:07

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Эфрит пишет

Если Верхний применяет игнор, то это говорит о его слабости.

По моему верно подмечено.
Не хватает смелости сказать НЕТ!

А может остовляет запосной аэродром... wink


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#19 01.12.2008 23:53:51

Онако
Гость

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Эфрит пишет

Опять выскажу личное мнение.
Если Верхний применяет игнор, то это говорит о его слабости.
И вообще, что такое игнор? Если Верхний пропал не отвечает на звонки, не объясняя причин, то это помоему хамство, а если он сказал, что неделю не буду с тобой общаться, то это не игнор, а перерыв.

*можно начинать закидывать тапками*

Просили тапок получите.
Игнор это не слабость Верхнего, и требует от него скорее силы и уверенности.
Ведь ничто не мешает нижней послать его в вольное пешее путешествие и найти другого Верхнего, просто разорвать отношения.
Если не сказал и просто пропал, то это не игнор и вообще не наказание.
Нижняя должна знать, когда её наказывают и за что.
А перерыв это не всегда так просто как кажется.
Верхний, если это действительно Верхний обладает чем, то действительно ценным и необходимым для нижней, как и нижняя ценна для Верхнего.
Перерыв это лишение того, что даёт Верхний и близость с ним, для некоторых это действительно тяжело.

#20 02.12.2008 19:23:29

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Онако пишет
Эфрит пишет

Опять выскажу личное мнение.
Если Верхний применяет игнор, то это говорит о его слабости.
И вообще, что такое игнор? Если Верхний пропал не отвечает на звонки, не объясняя причин, то это помоему хамство, а если он сказал, что неделю не буду с тобой общаться, то это не игнор, а перерыв.

*можно начинать закидывать тапками*

Просили тапок получите.
Игнор это не слабость Верхнего, и требует от него скорее силы и уверенности.
Ведь ничто не мешает нижней послать его в вольное пешее путешествие и найти другого Верхнего, просто разорвать отношения.
Если не сказал и просто пропал, то это не игнор и вообще не наказание.
Нижняя должна знать, когда её наказывают и за что.
А перерыв это не всегда так просто как кажется.
Верхний, если это действительно Верхний обладает чем, то действительно ценным и необходимым для нижней, как и нижняя ценна для Верхнего.
Перерыв это лишение того, что даёт Верхний и близость с ним, для некоторых это действительно тяжело.

Присоединяюсь...
Если по теме, то игнор, так же дает время верху и низу подумать о сложившийся ситуации... Своеобразный разбор полетов...
По мне, так это крайняя мера воздействия...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#21 03.12.2008 14:48:42

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Leo.tlt пишет

Своеобразный разбор полетов...

запасной аэродром


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#22 03.12.2008 16:15:49

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Печкин пишет
Leo.tlt пишет

Своеобразный разбор полетов...

запасной аэродром

Такой вариант не отрицаю wink


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#23 03.12.2008 16:29:30

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Leo.tlt пишет
Печкин пишет
Leo.tlt пишет

Своеобразный разбор полетов...

запасной аэродром

Такой вариант не отрицаю wink

А тем временем на запасной аэродром приземлится кто-то другой.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#24 04.01.2014 10:47:43

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Наказание зарвавшейся нижней

Заинтересовала тема ))

Онако пишет

Иногда нижняя зарывается и возникает необходимость её наказать.
Понятно нижние для этого и придуманы, но как наказать провинившуюся нижнюю которая оскорбляет достойных Верхних и хамит леди, и ведёт себя "опрометчиво" пытаясь "доминировать":) Верхних.
Что ещё для неё остаётся кроме игнора и хорошей порки.
Предпочитаю густой соляной раствор и беседы о плохом поведении, и мумификацию под метроном для особо злостных.

У меня есть есть несколько предположений.
* Возможно, нижняя сильный человек, и ХЖМничает, чтобы ее Верхний проявил с ней власть на укрощение публично. Поясню: это как с кошкой дома. Они всегда проверяют степень дозволенности: вот залезу на стул, что мне будет за это? А если на стол, тогда что? и т.д. Впрочем, это бывает и тет-а-тет.
* Другой вариант, что она хочет показать свою дикость, неукротимость и что не каждый с ней справится. А вот только ее Хозяин справился.
* Может быть и их решила проверить на Верхность, т.с. ху из ху.
* А может реально ее связывает какое-то не приятное прошлое с теми Верхними. Или от них может чувствует отвращение по отношению к себе, потому и соответствующая реакция на них.

А вот о соленой воде сильно задумалась... А что если ее после сессии скрутит желудок, или почки, или цистит?!
И метроном...

Эфрит пишет

Если Верхний применяет игнор, то это говорит о его слабости.
И вообще, что такое игнор? Если Верхний пропал не отвечает на звонки, не объясняя причин, то это помоему хамство, а если он сказал, что неделю не буду с тобой общаться, то это не игнор, а перерыв.

Ну, есть такие, которые на межсессионное общение и не идут, люди они вишь такие. И не уважением это ничуть не считают почему-то.

Онако пишет

Игнор это не слабость Верхнего, и требует от него скорее силы и уверенности.
Ведь ничто не мешает нижней послать его в вольное пешее путешествие и найти другого Верхнего, просто разорвать отношения.
Если не сказал и просто пропал, то это не игнор и вообще не наказание.
Нижняя должна знать, когда её наказывают и за что.
А перерыв это не всегда так просто как кажется.
Верхний, если это действительно Верхний обладает чем, то действительно ценным и необходимым для нижней, как и нижняя ценна для Верхнего.
Перерыв это лишение того, что даёт Верхний и близость с ним, для некоторых это действительно тяжело.

Игнор с объявленными сроками это, с одной стороны, конечно, перерыв...
Но, если срок месяц-два, побеседовав предварительно с разъяснением ее косяков, и сказав, что по результату будет  "или   или"?!
Нижняя может послать Верхнего только в том случае, если он ей давно на фиг не нужен.

Leo.tlt пишет

Присоединяюсь...
Если по теме, то игнор, так же дает время верху и низу подумать о сложившийся ситуации... Своеобразный разбор полетов...
По мне, так это крайняя мера воздействия...

Бывает полуигнор, т.е. не частое общение (ответы через раз или два) с соответствующим отношением, тоном не желания разговаривать, конечно после высказывания ей косяков.
Мне кажется, это более эффективно, чем полный игнор. Потому что здесь нижняя, как вариант, будет стремиться что-то объяснить, выяснить, вытянуть объяснение от Хозяина, почему же он на нее сердится, почему нет радостного общения, как прежде, только одолжение и некоторая категоричность.

Хотя и метод физического наказания еще никто не отменял, как не менее эффективный в некоторых случаях wink

Вопрос к ТС: ну и как Вы решили эту проблему? smile

Редактировался Lady (04.01.2014 10:49:15)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB