Вы не вошли.

#51 28.02.2015 21:36:42

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

...тем более что я реальнее всего.. в эти дни..


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#52 28.02.2015 22:46:57

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

Каков бы не был БДСМ, все сводиться (элементарно) к ОТНОШЕНИЯМ...к самым обычным симпатиям, и зависит от той же жизненной каждодневной рутины...

представьте себе, да. разумеется, если вас устраивают нерегулярные периодические встречи то с одним, то с другим - ваш подход, безусловно, будет более эффективным. однако если вы хотите более глубоких эмоций, переживаний и ощущений - без отношений вы этого не сможете получить. а чтобы отношения начались, вы должны друг друга заинтересовать чем-то, превышающим красивую попку и способность быстро оставаться без одежды кверху попой. я внятно выражаюсь или нужны более подробные пояснения?


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#53 28.02.2015 22:49:25

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Его Кошка пишет
Служанка пишет

Каков бы не был БДСМ, все сводиться (элементарно) к ОТНОШЕНИЯМ...к самым обычным симпатиям, и зависит от той же жизненной каждодневной рутины...

представьте себе, да. разумеется, если вас устраивают нерегулярные периодические встречи то с одним, то с другим - ваш подход, безусловно, будет более эффективным. однако если вы хотите более глубоких эмоций, переживаний и ощущений - без отношений вы этого не сможете получить. а чтобы отношения начались, вы должны друг друга заинтересовать чем-то, превышающим красивую попку и способность быстро оставаться без одежды кверху попой. я внятно выражаюсь или нужны более подробные пояснения?

И даже соблюдение этих условий не будет гарантом))


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#54 28.02.2015 22:51:32

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Обнуляй_ пишет
Его Кошка пишет
Служанка пишет

Каков бы не был БДСМ, все сводиться (элементарно) к ОТНОШЕНИЯМ...к самым обычным симпатиям, и зависит от той же жизненной каждодневной рутины...

представьте себе, да. разумеется, если вас устраивают нерегулярные периодические встречи то с одним, то с другим - ваш подход, безусловно, будет более эффективным. однако если вы хотите более глубоких эмоций, переживаний и ощущений - без отношений вы этого не сможете получить. а чтобы отношения начались, вы должны друг друга заинтересовать чем-то, превышающим красивую попку и способность быстро оставаться без одежды кверху попой. я внятно выражаюсь или нужны более подробные пояснения?

И даже соблюдение этих условий не будет гарантом))

каких условий-то?)))


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#55 28.02.2015 23:00:55

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Его Кошка пишет

каких условий-то?)))

"А чтобы отношения начались, вы должны..."


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#56 01.03.2015 10:49:47

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Его Кошка пишет
Служанка пишет

Каков бы не был БДСМ, все сводиться (элементарно) к ОТНОШЕНИЯМ...к самым обычным симпатиям, и зависит от той же жизненной каждодневной рутины...

представьте себе, да. разумеется, если вас устраивают нерегулярные периодические встречи то с одним, то с другим - ваш подход, безусловно, будет более эффективным. однако если вы хотите более глубоких эмоций, переживаний и ощущений - без отношений вы этого не сможете получить. а чтобы отношения начались, вы должны друг друга заинтересовать чем-то, превышающим красивую попку и способность быстро оставаться без одежды кверху попой. я внятно выражаюсь или нужны более подробные пояснения?


А я согласен с Вами..
Всё верно. Правда - в самом общем случае.
Сейчас поясню..

Моя позиция в жизни такая!
Если человек НРАВИТСЯ, сходу! И если я вижу, что мы с ним можем сделать ВСЁ! - то у меня появляется цель, и я его не брошу...если он сам не побоится.
Если меня и бросали женщины - то от своей же слабости..

И еще. "ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ" - это некий ПРОЦЕСС, лучше если он обоюдный.. а не просто вот показал яркое колечко вороне - и она рот раскрыла.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#57 01.03.2015 10:52:12

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

..............к слову....
А сейчас я живу бесцельно. Почему и "ною" тут, как вы изволите выражаться.
Это - БОЛЬ внутри!
Так как, ничто в жизни не имеет никакого значения, если нет ГЛАВНОГО...наполнения в вашей душе, объекта обожания...цели..

Мне достаточно кружки чая, модема GSM, радио, и лампочки Ильича.. в этой жизни одному мне ничего больше не нужно.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#58 01.03.2015 12:41:11

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

По какой-то ошибке весь самарский БДСМ для меня на время был заменен конкретным очень узким кругом людей.. которые меня обманули.

Очень благодарен дяде Сереже, искренне. За шанс. И я его намерена использовать.
И рад, что вышел быстро из тупика...

Здравствуй, форум!


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#59 07.03.2015 22:47:29

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Потеряшка пишет

Если постоянно (а 7 лет я считаю завидным постоянством) возникают проблемы в поиске партнера, то может быть дело не в партнере, а в вас?

ну это не совсем корректный подход. что именно в самом человеке начинается и заканчивается проблема. по типу, ну ты вот "сообрази на{}уй, и теперь делай по-другому".
просто когда человек с чем-то обращается, особенно с желанием "немедленного" общения... здесь как-то важно понять, это просто вопли и тебе надо соску?
ну то есть ты получишь соску и пойдешь своей дорогой? ну мы тебя не забудем (с)

еще лучше, одну соску ты будешь воспринимать как нечто нормальное, а за второй будешь ходить напидориваться каждые "выходные", постепенно дав понять, что "именно так ты и хотел жить" (с)

- поручик, а как вы впердоливаете?
- ну вот подхожу, спрашиваю, мадам можно впердолить?
- ну так можно и по морде..
- можно и по морде. а можно и впердолить (с)

Offline

#60 07.03.2015 23:02:48

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

самое "не импульсивное" поведение у меня было несколько лет, когда я просто забыл слово "БДСМ".
Отложусь в  осадок, пойду копить на пенсию.

И еще. Да я сосем не страшная же! Ну, конечно, не мычащий мешок с картошкой, но вполне обучаема... и располагающая (рядом с некоторыми людьми).

Ну да ладно!
У меня есть вой план похлеще!
Я незаметно ВОСПИТАЮ сам себе свежую Госпожу!
У меня один раз так почти получилось..

ну ты знаешь, по принципу "я щас легко куплю" и потом по типу "понятия не имею зачем мне это в жизни надо" (с)... это долгая дорога в дюны для любой занятой женщины. ну не в том плане что как ишак в делах, но просто что делать? подорваться?

ну допустим, и че?
перспектив общения там на сколько...
по тому всеобъемлещему принципу, и ты видимо тоже сюда (с)
ну не знаю... за мной будешь (с)

просто че сказать. судя по написанному.
нет, не в том глубоком смысле, что ты меня давай окружи теперь там я не знаю... просто что конкретно начать делать.

Offline

#61 08.03.2015 00:14:07

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

А разве обращения на "Вы" и элементарной честности - недостаточно? Для первых попыток не обученной одичавшей от недостатка наказаний засранки типа меня?

это для очень первых попыток.
смотря куда пидоришь.

знаешь, вот это не цепляет в общении: ты так немножечко смазливенькая, поэтому я здесь тоже случайно, поэтому раз уж все, и я тоже... и поэтому просто.
кстати, почему ты не замужем, и собственно и туда тоже можно (с)

собственно, и все. ты по служебке?

я тебе сразу скажу - очень аморально только, ладно?

Offline

#62 08.03.2015 00:40:41

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

вот это уже в рыло не надо мне тычить: - посмотрите на наших девочек, они все на машинах (с)
- я бы русским языком выражаясь, там бы всем вставила, но мне не чем (с)

ну не знаю..
как говорится..

ну живите как то мирно, видимо.
зарином посыпьте.

Offline

#63 08.03.2015 01:08:45

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

просто важно понять, ты со мной как со мной хочешь начать общаться?
ну ты начнешь разделять со мной моим ох@ительные шутки?

я иначе смысла не вижу подходить ко мне на рабочем месте и спрашивать, где драм.театр.

да в принципе просто пое@ать (с)

Offline

#64 08.03.2015 07:08:14

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Мда.. тут нужен экзорцист.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#65 08.03.2015 12:12:36

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Не совсем понял, какие посты (что выше) от Home относятся ко мне, а какие ко всем, или к ней самой...

Но я в трансе! ЭТО ЗДОРОВО!
И, кажется, в чем-то всё таки понял Home...

Home, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Вы прелесть!!!!!!!!!!!!!!

(Извините за самонадеянную фамильярность)


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#66 08.03.2015 14:53:35

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

(Извините за самонадеянную фамильярность)

да это вас просто еще видимо не за@бли на рабочем месте.
почему человек вот так сходу начинает оценивать, и почему такая озлобленность на указание че начать делать.

сиськи достать. начать показывать.

Offline

#67 08.03.2015 15:09:30

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

я просто там особой разницы не вижу.

в чем собственно, принципиальное отличие, по методу "и я здесь тоже работаю".
есть еще один вариант "да мне должны просто".
ну и полный финал (с) - "мне начали быть должны в первом классе. я видимо и туда тоже" (с)

собственно, просто удачи.

да и я как бы особой разницы не вижу.
- ксюша, вы лошадь?
- нет, я свинья.
- в почему такая наглая?

или...

- как вы считаете?
- я не считаю.
- а чем гребете?
- лопатой.
- без нас?
- без вас.
- а почему?

Offline

#68 08.03.2015 17:56:30

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Home пишет
Служанка пишет

(Извините за самонадеянную фамильярность)

да это вас просто еще видимо не за@бли на рабочем месте.
почему человек вот так сходу начинает оценивать, и почему такая озлобленность на указание че начать делать.

сиськи достать. начать показывать.

Сочувствую тем, кого еб@т на рабочем месте.
Хотя! Если по секрету, ВСЯ наша страна охвачена "трудовым БДСМ" !

Ну разве это не БДСМ? Если вы хотите колбасы и секса, а начальник принуждает вас идти что-то делать. И у вас нет выбора.. Вы просто наслаждаетесь этим, внушая себе, что "так надо! так надо! так делают все! Я должен!..И это правильно! Иду согнув шею делать.. Он начальник..У меня  должностная инструкция..."


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#69 08.03.2015 19:56:51

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

Ну разве это не БДСМ? Если вы хотите колбасы и секса,

ну колбаса-то понятно.
а вот с сексом вы как представляете работу в москве?

то есть ты приходишь и всех уведомляешь: да ты зацени просто мою дырку.
и тебе типа: да еб@ать мы тебя ждали, заходи.

а дальше?

Служанка пишет

а начальник принуждает вас идти что-то делать. И у вас нет выбора.. Вы просто наслаждаетесь этим, внушая себе, что "так надо! так надо! так делают все! Я должен!..И это правильно! Иду согнув шею делать.. Он начальник..У меня  должностная инструкция..."

я все равно не понимаю.
чем меня должен начать интересовать начальник в этот момент?

логику можно вот эту как-то развернуть просто?

ну допустим... и дальше че начать делать?
то есть и прям в дёсна. (с)
замочную скважину при чем.

Offline

#70 08.03.2015 20:06:34

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Home пишет
Служанка пишет

Ну разве это не БДСМ? Если вы хотите колбасы и секса,

ну колбаса-то понятно.
а вот с сексом вы как представляете работу в москве?

то есть ты приходишь и всех уведомляешь: да ты зацени просто мою дырку.
и тебе типа: да еб@ать мы тебя ждали, заходи.

а дальше?

Служанка пишет

а начальник принуждает вас идти что-то делать. И у вас нет выбора.. Вы просто наслаждаетесь этим, внушая себе, что "так надо! так надо! так делают все! Я должен!..И это правильно! Иду согнув шею делать.. Он начальник..У меня  должностная инструкция..."

я все равно не понимаю.
чем меня должен начать интересовать начальник в этот момент?

логику можно вот эту как-то развернуть просто?

ну допустим... и дальше че начать делать?
то есть и прям в дёсна. (с)
замочную скважину при чем.

Не уводите разговор в сторону.

Итак.
Вся жизнь - это сплошной БДСМ. Просто в БДСМ еще присутствует сексуальный и моральный "разврат", в  той или иной форме. Вот и вся разница.
(Хотя что такое разврат - отдельный большой вопрос. Я считаю РАЗВРАТНЫМ - когда толпы людей бродят по Магниту, подбирая себе куски белка для просовывания в рот. И я люблю пожрать.. да, я истинно развратен! Как и все мы..).

Даже внезапный холодный дождь а вы без зонтика - это уже в каком-то смысле БДСМ.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#71 08.03.2015 20:17:21

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

ну ладно это уже другой вопрос, что там еще дальше предложили...

да ты представь че такое начать подрываться в москве.
ну сходила-подорвалась. всё, заглохни.

ну не устраивает. да еб@ааааааать просто (с)

Offline

#72 08.03.2015 20:22:07

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Home пишет

ну ладно это уже другой вопрос, что там еще дальше предложили...

да ты представь че такое начать подрываться в москве.
ну сходила-подорвалась. всё, заглохни.

ну не устраивает. да еб@ааааааать просто (с)


Что значит "подрываться"???

Вы вообще в адеквате на сей момент?
Пишите понятнее.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#73 08.03.2015 20:29:23

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

Не уводите разговор в сторону.

Итак.
Вся жизнь - это сплошной БДСМ. Просто в БДСМ еще присутствует сексуальный и моральный "разврат", в  той или иной форме. Вот и вся разница.
(Хотя что такое разврат - отдельный большой вопрос. Я считаю РАЗВРАТНЫМ - когда толпы людей бродят по Магниту, подбирая себе куски белка для просовывания в рот. И я люблю пожрать.. да, я истинно развратен! Как и все мы..).

Даже внезапный холодный дождь а вы без зонтика - это уже в каком-то смысле БДСМ.

ну вообще..
весь bdsm - это глубоко осмысленный повод напидориться еще выше. уж кто там подал этот благородный пример, тебя видимо не спросили в тот момент.
собственно, и до сих пор не уточнили.

это по какому-такому святому просто праву что ли?

что начать делать в этот момент - рассмотреть вопли?
ну типа, "вы  на{}уй послали собственное руководство"
- ну это а@ительно.

Offline

#74 08.03.2015 20:33:37

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

Что значит "подрываться"???

Вы вообще в адеквате на сей момент?
Пишите понятнее.

это называется зарплата ноль, больничных ноль, мотивации ноль

Offline

#75 08.03.2015 20:34:24

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Home пишет
Служанка пишет

Не уводите разговор в сторону.

Итак.
Вся жизнь - это сплошной БДСМ. Просто в БДСМ еще присутствует сексуальный и моральный "разврат", в  той или иной форме. Вот и вся разница.
(Хотя что такое разврат - отдельный большой вопрос. Я считаю РАЗВРАТНЫМ - когда толпы людей бродят по Магниту, подбирая себе куски белка для просовывания в рот. И я люблю пожрать.. да, я истинно развратен! Как и все мы..).

Даже внезапный холодный дождь а вы без зонтика - это уже в каком-то смысле БДСМ.

ну вообще..
весь bdsm - это глубоко осмысленный повод напидориться еще выше. уж кто там подал этот благородный пример, тебя видимо не спросили в тот момент.
собственно, и до сих пор не уточнили.

это по какому-такому святому просто праву что ли?

что начать делать в этот момент - рассмотреть вопли?
ну типа, "вы  на{}уй послали собственное руководство"
- ну это а@ительно.


Высший пилотаж!
Обалденно пишите..

Да да..кстати. Отчасти меня "не спросили" в жизни, и показали некий "БДСМ", а теперь это может превратиться в удобный повод "напидориться".
Почему я и остаюсь в сторонке.. Все время так получается. Видимо Бог так решил..уводить ракету даже когда мои подкрылки уже совсем задраны...

Ну и плевать...

А мы вообще о чём с Вами беседуем? Я забыл..


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB