Вы не вошли.

#26 21.10.2015 22:03:28

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Плох тот верх

Гал пишет

Ну посвичевать с тобой всего один раз удалось, и че? Вычеркиваем?

Забыла, ладно, ты хороший верх.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#27 21.10.2015 22:05:02

Юлия1991
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщений: 17

Re: Плох тот верх

Гал пишет

Хули обсуждать, ни вопрос, ни тема, ни о чем...

Прям нечего?)) пока отошла, за это время прям дебаты начались)))


в действительности, все не так, как на самом деле...

Offline

#28 21.10.2015 22:05:30

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Плох тот верх

Просто вброс примитивный.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#29 21.10.2015 22:07:04

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Плох тот верх

Ewa Braun пишет
Гал пишет

Ну посвичевать с тобой всего один раз удалось, и че? Вычеркиваем?

Забыла, ладно, ты хороший верх.

Надо будит повторить, что бы не забывала, только давай заранее договоримся что бы я сразу автомат взял....


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#30 21.10.2015 22:07:11

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Плох тот верх

Гал пишет

Скучно че то, даже темой провокационной не удается растрясти народ к общению.... Сонаты нет на вас....

Она сейчас такой бред несет...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#31 21.10.2015 22:08:09

Юлия1991
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщений: 17

Re: Плох тот верх

Ewa Braun пишет

Просто вброс примитивный.

Однако, обидно за примитивность..


в действительности, все не так, как на самом деле...

Offline

#32 21.10.2015 22:10:35

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Плох тот верх

Ewa Braun пишет
Гал пишет

Скучно че то, даже темой провокационной не удается растрясти народ к общению.... Сонаты нет на вас....

Она сейчас такой бред несет...

Где здесь? Дай ссылку, хоть в теме буду... а то одни разговоры...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#33 21.10.2015 22:14:16

Наталья
Гость

Re: Плох тот верх

Меня возьмите! Я хочу посмотреть!

#34 21.10.2015 22:15:48

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Плох тот верх

Гал пишет

Где здесь? Дай ссылку, хоть в теме буду... а то одни разговоры...

http://bdsm-samara.com/search.php?actio … r_id=14152


Мы, цари, народ простой.

Offline

#35 21.10.2015 22:15:51

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Плох тот верх

Юлия1991 пишет
Ewa Braun пишет

Просто вброс примитивный.

Однако, обидно за примитивность..

Нормально Вам ответили, мадмуазель.... какой вопрос задали, такой ответ и получили...  нужно было как то красиво обыграть свой вопрос, а то видите как народ нервничает, некоторые нижние уже на карандаш ставят потенциал своего верха...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#36 21.10.2015 22:27:15

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Плох тот верх

Прочитал по диагонали, ничего похожего не обнаружил... ладно это мое собственное мнение и оно может отличаться.


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#37 21.10.2015 23:05:48

Юлия1991
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщений: 17

Re: Плох тот верх

Гал пишет

Нормально Вам ответили, мадмуазель.... какой вопрос задали, такой ответ и получили...  нужно было как то красиво обыграть свой вопрос, а то видите как народ нервничает, некоторые нижние уже на карандаш ставят потенциал своего верха...

Упс))) Ненадо нервничать никому, все в порядке)))


в действительности, все не так, как на самом деле...

Offline

#38 22.10.2015 00:43:23

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Плох тот верх

Юлия1991 пишет

Плох тот верх, который низом не был.
Ваше мнение о высказывании

)))) да для извращенцев, особливо для некоторых нижних и свитчей свобода слова - святыня их парадоксальная, децибелами хранимая))) только посмотрите как за хлеб насущный они тут за свои права на мнение все время борются))))) только кто ж спорит-то? - плох, так не подставляй жопу, дело то добровольное))))

Редактировался Элина (22.10.2015 00:46:45)


наслаждением властвуй

Offline

#39 22.10.2015 08:37:26

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Плох тот верх

Наталья пишет
Ewa Braun пишет
Юлия1991 пишет

Плох тот верх, который низом не был.

Ага, например ВГ или дядя Сережа.

Давно уже есть мечта.... Завалить ВГ....всем стадом....

Главное завалить, а там запинаете?
Долго потом пыть стоять столбом будет из-под копыт )))


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#40 22.10.2015 09:01:44

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Плох тот верх

Скинул в курилку. Можете словесно извращаться сколько угодно big_smile

Напомню, что переходы на личности у нас запрещены. Если будут жалобы от кого - либо, я закрою эту тему.

Offline

#41 22.10.2015 09:06:52

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Плох тот верх

Гал пишет
Ewa Braun пишет
Гал пишет

Ну посвичевать с тобой всего один раз удалось, и че? Вычеркиваем?

Забыла, ладно, ты хороший верх.

Надо будит повторить, что бы не забывала, только давай заранее договоримся что бы я сразу автомат взял....

Вы уж или запишите все на видео и народу дайте посмотреть, ну или за пуленепробиваемым стеклом дайте собраться всем жаждущим зрелища big_smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#42 22.10.2015 09:09:08

Наталья
Гость

Re: Плох тот верх

А че личности.... ВГ знает о наших желаниях. Мы всегда их высказываем.....На безопасном расстоянии или прячась за Тори)))

#43 22.10.2015 09:09:27

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Плох тот верх

Не хотел поддерживать ТС общением, но...

Раз.  "Плох тот верх" - Верх плохим быть может только для одного человека - своего нижнего и это тоже относительно. Что Русскому хорошо, немцу - смерть.
Два.  Чем измеряется хорошесть или плохость Верха? Его опытом в нижней роли? - Бред. Пожарный не будет делать операции на сердце, кто с чем родился.
Три.  Не хочу переходить на личности, но странно слышать рассуждения о Верхе от человека, который хочет попробовать бондаж порку унижения... для выхода из дипрессии... без интима.
Четыре.  Название топика - "плох тот Верх" уже заранее программирует общение в негативном направлении по отношению к верхам.

И спасибо, что привели пример про Высокого Господина и дядю Серёжу, про Высокого Господина не скажу - не имел возможности познакомиться лично, но дядю Серёжу плохо представляю связанным, выпоротым, залитого воском...


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#44 22.05.2020 19:48:19

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Плох тот верх

А  вот по моему замечательная тема. Я всегда думал что если я верх., то с какого перепугу мне нижнюю роль примерять. Но  я неоднократно слышал от тематиков, что неплохо бы.... В общем мозги вправляет
Но как то не заладилось с обсуждением темы и она стала курительной

Offline

#45 23.05.2020 06:34:24

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: Плох тот верх

Valmont пишет

Не хотел поддерживать ТС общением, но...

Раз.  "Плох тот верх" - Верх плохим быть может только для одного человека - своего нижнего и это тоже относительно. Что Русскому хорошо, немцу - смерть.
Два.  Чем измеряется хорошесть или плохость Верха? Его опытом в нижней роли? - Бред. Пожарный не будет делать операции на сердце, кто с чем родился.
Три.  Не хочу переходить на личности, но странно слышать рассуждения о Верхе от человека, который хочет попробовать бондаж порку унижения... для выхода из дипрессии... без интима.
Четыре.  Название топика - "плох тот Верх" уже заранее программирует общение в негативном направлении по отношению к верхам.

И спасибо, что привели пример про Высокого Господина и дядю Серёжу, про Высокого Господина не скажу - не имел возможности познакомиться лично, но дядю Серёжу плохо представляю связанным, выпоротым, залитого воском...

Хм, а если мы не всё знаем о становлении их карьеры в роли верхних? Существует же Вероятность, что тот же дядя Сережа перед тем как стать портным вполне мог опробовать роль низа. Зашло-не зашло, это уже второстепенное, да и не важное. К тому же роль низа - понятие достаточно растяжимое. Вот вменя в детстве родители пороли. Куда уж ниже то?!)))Чисто гипотетические размышления.


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

#46 23.05.2020 23:37:06

Нюша
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщений: 463

Re: Плох тот верх

Угрюмый пишет

А  вот по моему замечательная тема. Я всегда думал что если я верх., то с какого перепугу мне нижнюю роль примерять. Но  я неоднократно слышал от тематиков, что неплохо бы.... В общем мозги вправляет
Но как то не заладилось с обсуждением темы и она стала курительной


В фильме "История О." она его в конце спрашивает, смог ли бы он вытерпеть хотя бы часть того, что ради него терпела она, он ответил- да)
И она ему руку прижгла чем-то. Не помню, чем именно. Но из всего фильма этот момент мне запомнился больше всего почему-то.

А, еще в "Секретарше", пока она за столом сидела, он тоже почти не ел, не спал и вообще ощущал себя не важнецки))

Мне кажется, это про эмпатию больше. Не про роль нижнего или нижней, а про способность осознавать и понимать чувства другого что ли.


— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

Offline

#47 23.05.2020 23:50:58

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Плох тот верх

Нюша. Замечательные примеры. Конечно чтобы  верно чувствовать, нужно испытать нечто подобное.

Offline

#48 23.05.2020 23:54:58

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Плох тот верх

Вальмонт тут про оскорбление верхов выше писал. А среди верхов чего говна нет что ли?

Offline

#49 24.05.2020 00:37:15

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Плох тот верх

Угрюмый пишет

Вальмонт тут про оскорбление верхов выше писал. А среди верхов чего говна нет что ли?

Ну, в семье всегда не без отродья. Кто без греха, пусть кинет в меня камень.
Все мы в той или иной степени извращенцы. Для одних мы худшее, что случалось в их жизни, для других мы самые великолепные.
Все относительно. Как-то Фермер написал, что тематиков мало осталось, а разобраться, кто мы такие? Вот взять меня. Я садист. Но приятно и Бд порой. Оч приятно. Но постоянно я это не практикую.
Я садист - практик.
Для саб я бесполезное существо. Для боттома я Ну так, на половину. Для мазы я в кайф.
И, как я всегда говорил - с чем сравнивают? Кто сравнивает? Какие критерии?
Кто-то начинает знакомство первым, кто-то ждёт. Кто-то заходит с позой «я здесь крутой, нижняя = шлюха и НКСС, тварь», а кто-то, зная, что есть такое слово «этикет» нормально и уважительно общается. И поскольку все разные, как грести одной гребенкой и утверждать, что плох тот верх?

Редактировался Valmont (24.05.2020 00:38:31)


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#50 24.05.2020 15:30:29

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Плох тот верх

Ну я то в общем писал о чисто человеческих качествах. Как говорится не темой единой.
А так то в общем всяких компенсаторов, манипуляторы и прочей дряни прикрывющихся темой всегда хватало. Иной раз обращается в личку девочка, так и посоветовать некого. Хорошие заняты. Один мусор кругом.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB