Вы не вошли.

#1 15.12.2015 16:54:51

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Собери себе парня.

Я мозги себе сломала, как рациональнее распределить эти несчастые 5 рублей.


Вложения:

f997ee7b8966.jpg
Размер: 44.7 KB
Загрузок: 127

Мы, цари, народ простой.

Offline

#2 15.12.2015 16:58:37

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Собери себе парня.

Добавь ещё двадцатку и не в чём себе не отказывай! Накуй условности и ограничения lol


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#3 16.12.2015 12:27:41

kto-to
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщений: 60

Re: Собери себе парня.

Бери терпеливого и на остальные 4 любящего тещу... Будет прекрасный ЛС-маз.

Offline

#4 16.12.2015 14:19:02

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Собери себе парня.

Зачем нужен терпеливый маз, и при чем тут теща?
Я эти достоинства вообще не рассматривала.
Брутальный бог секса и ну и на оставшиеся заботливый.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#5 16.12.2015 16:47:56

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Собери себе парня.

Ewa Braun пишет

Брутальный бог секса и ну и на оставшиеся заботливый.

Это ты про меня ?  big_smile

Offline

#6 16.12.2015 18:35:49

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Собери себе парня.

Угрюмый пишет
Ewa Braun пишет

Брутальный бог секса и ну и на оставшиеся заботливый.

Это ты про меня ?  big_smile

Блин...  точно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#7 17.12.2015 11:03:17

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Собери себе парня.

А я в трешечку big_smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#8 17.12.2015 21:15:41

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Собери себе парня.

он не в теме, даже о,00001 нету, так не честно. Опять одни сиськи письки секси sad


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#9 18.12.2015 10:43:38

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Собери себе парня.

Vedma пишет

А я в трешечку big_smile

Интересно, колись как смогла.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#10 18.12.2015 11:55:38

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Собери себе парня.

Заботливый, брутальный, терпеливый )))


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#11 18.12.2015 11:59:19

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Собери себе парня.

А чем привлекателен терпеливый?
Что это за достоинство?
Не понимаю.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#12 18.12.2015 15:10:42

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Собери себе парня.

Ewa Braun пишет
Vedma пишет

А я в трешечку big_smile

Интересно, колись как смогла.

Ну конечно в идеале бы надо ещё трешечку, но..... Раз в шестёрку нельзя уложиться, то я выбрала умного. Дурака нам и одного хватит lol А умного можно многому научить, даже кофе в постель подавать. А не будет слушаться..... :sadomazo:


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#13 18.12.2015 15:21:55

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Собери себе парня.

Такого?


Вложения:

image.jpg
Размер: 79.8 KB
Загрузок: 86

Мы, цари, народ простой.

Offline

#14 18.12.2015 21:56:08

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Собери себе парня.

Ewa Braun пишет

Такого?

Идеальный вариант! Он секси! Супер мега мозг, сразу видно ) Ты не заметила как у него спереди топорщатся штанишки? ))))))))))))))))) Он точно и умен, ну и думаю будет не дурен..... если правильно воспитать... Гири на члене тягать, может членом и писать научится, а любовник... ну коль не получится, то завсегда можно найти на стороне, главное дома чтоб был идеальный вариант домработника и ублажителя разных дамских утех  ))))))

Редактировался Vedma (18.12.2015 21:57:10)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#15 18.12.2015 23:17:26

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Собери себе парня.

Ох уж эти девчонки!!! Все б им ублажителя и домРАБотника )))


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#16 19.12.2015 15:41:10

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Собери себе парня.

Рационально эти 5 (?) рублей можно распределить следующим образом: умный (3), брутальный (1), романтичный (1). Из романтичности проистечёт забота (1) и верность (3), а там и любовь к детям (2) с хозяйственностью (2). Брутальность и всепоглощающая забота рано или поздно сделают его богом секса (3), ну а бог секса в свою очередь не может не быть веселым (2). "брутальный бог секса" так или иначе разовьет приемлемую физическую форму (3), а так как он ещё и умный, то вполне может разбогатеть (5). Терпение кач-во крайне нелепое, к черту его. Любовь к теще тоже не совсем ясна. А терпеть подруг это вообще что? Неужели они настолько невыносимые? Они что, религиозные фанатички, которые снимают с предполагаемой парой однокомнатную квартиру? Или у них долги по кредитам и коллекторские агенства то и дело названивают предполагаемой паре как поручителям? Или они распространители, безусловно качественной и элитной, косметики и бытовой химии, из-за чего семейный бюджет кончается ещё за две недели до заработной платы?
И того мы в плюсе аж на 21 рубль. Ну а если строго следовать именно пяти рублям, то брутальный любитель тёщ - самое то.
Во мне качеств чуть больше, чем на 15 рублей, быть может корень моего одиночества заключается в том, что я не "по карману" женщинам? big_smile


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#17 19.12.2015 16:51:10

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Собери себе парня.

С романтичностью не согласна. Самое бесполезное качество. "Он тогда продал свой дом... И на все деньги купил целое море цветов..." Никогда этого не понимала. Подозреваю, что он и за ручку отметится взять, только
лет через пять после знакомства. Разве что для нижнего хорош, если предполагается тема без секса.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#18 19.12.2015 17:10:30

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Собери себе парня.

Ewa Braun пишет

С романтичностью не согласна. Самое бесполезное качество. "Он тогда продал свой дом... И на все деньги купил целое море цветов..." Никогда этого не понимала. Подозреваю, что он и за ручку отметится взять, только
лет через пять после знакомства. Разве что для нижнего хорош, если предполагается тема без секса.

Я подразумевал не идеалистический романтизм, проявление которого встретить шансов почти нет, а романтичность как одно из основных проявлений так называемой любви/чувств. Поэтому в номинации на самое бесполезное качество "романтичность" врятли победит.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#19 19.12.2015 20:15:48

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Собери себе парня.

Ewa Braun пишет

Такого?

А мальчишка вроде хороший. Штанишки оттопырены и с книжкой дружен. Не каждый верх этим похвастаться может. Блин. Неужели я ревную ?  sad

Offline

#20 20.12.2015 00:31:32

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Собери себе парня.

Frank пишет

Рационально эти 5 (?) рублей можно распределить следующим образом: умный (3), брутальный (1), романтичный (1). Из романтичности проистечёт забота (1) и верность (3), а там и любовь к детям (2) с хозяйственностью (2). Брутальность и всепоглощающая забота рано или поздно сделают его богом секса (3), ну а бог секса в свою очередь не может не быть веселым (2). "брутальный бог секса" так или иначе разовьет приемлемую физическую форму (3), а так как он ещё и умный, то вполне может разбогатеть (5). Терпение кач-во крайне нелепое, к черту его. Любовь к теще тоже не совсем ясна. А терпеть подруг это вообще что? Неужели они настолько невыносимые? Они что, религиозные фанатички, которые снимают с предполагаемой парой однокомнатную квартиру? Или у них долги по кредитам и коллекторские агенства то и дело названивают предполагаемой паре как поручителям? Или они распространители, безусловно качественной и элитной, косметики и бытовой химии, из-за чего семейный бюджет кончается ещё за две недели до заработной платы?
И того мы в плюсе аж на 21 рубль. Ну а если строго следовать именно пяти рублям, то брутальный любитель тёщ - самое то.
Во мне качеств чуть больше, чем на 15 рублей, быть может корень моего одиночества заключается в том, что я не "по карману" женщинам? big_smile

Хороший подход).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#21 20.12.2015 18:44:26

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Собери себе парня.

Ewa Braun пишет

С романтичностью не согласна. Самое бесполезное качество. "Он тогда продал свой дом... И на все деньги купил целое море цветов..." Никогда этого не понимала. Подозреваю, что он и за ручку отметится взять, только
лет через пять после знакомства. Разве что для нижнего хорош, если предполагается тема без секса.

эх вы потребетили(

Offline

#22 22.12.2015 01:01:19

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Собери себе парня.

Элен пишет
Frank пишет

Рационально эти 5 (?) рублей можно распределить следующим образом: умный (3), брутальный (1), романтичный (1). Из романтичности проистечёт забота (1) и верность (3), а там и любовь к детям (2) с хозяйственностью (2). Брутальность и всепоглощающая забота рано или поздно сделают его богом секса (3), ну а бог секса в свою очередь не может не быть веселым (2). "брутальный бог секса" так или иначе разовьет приемлемую физическую форму (3), а так как он ещё и умный, то вполне может разбогатеть (5). Терпение кач-во крайне нелепое, к черту его. Любовь к теще тоже не совсем ясна. А терпеть подруг это вообще что? Неужели они настолько невыносимые? Они что, религиозные фанатички, которые снимают с предполагаемой парой однокомнатную квартиру? Или у них долги по кредитам и коллекторские агенства то и дело названивают предполагаемой паре как поручителям? Или они распространители, безусловно качественной и элитной, косметики и бытовой химии, из-за чего семейный бюджет кончается ещё за две недели до заработной платы?
И того мы в плюсе аж на 21 рубль. Ну а если строго следовать именно пяти рублям, то брутальный любитель тёщ - самое то.
Во мне качеств чуть больше, чем на 15 рублей, быть может корень моего одиночества заключается в том, что я не "по карману" женщинам? big_smile

Хороший подход).

))) с чего бы брутал станет богом секса yikes ( Брутальность - это бесчеловечность, жестокость, в какой-то степени зверство. Слово «брутальность» - относительный синоним слова «жестокость», но шире по смыслу и более негативно. Антоним слова лояльность)
а романтичность не ответственность, чтобы связывать с заботой и тем более верностью. Ум ...ну может и разбогатеть, хотя не факт (пример тому много умных небогатых людей). Так что выбираем богатого настолько что все остальное не парило wink wink wink
кстати. вроде девочкам вопрос, а фантазируют на тему мальчики...))


наслаждением властвуй

Offline

#23 22.12.2015 08:07:29

kto-to
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщений: 60

Re: Собери себе парня.

Женское понимание романтичности - это когда чел всегда подкатывает с комплиментом, цветами и ,или шоколадкой. Только обычно он так со всеми дамами вокруг...

Offline

#24 22.12.2015 12:48:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Собери себе парня.

Элина пишет

Так что выбираем богатого настолько что все остальное не парило wink wink wink

Я себя больше люблю, чем деньги.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#25 22.12.2015 15:16:36

kto-to
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщений: 60

Re: Собери себе парня.

И после этого Вы, Ева, говорите, что не нужно терпеливого?  Не с высоким болевым порогом, а психологически терпеливого?

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB