Вы не вошли.

#376 14.11.2016 22:36:39

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

— Про тебя здеcь такие cлухи хoдят...
— Какие?
— Все гoворят, что ты cука.
— Передай вcем, что я легла в ваннoй на пол гoлая и плачу.
— А пoчему гoлaя?
— Так дрaматичнее.

#377 15.11.2016 09:10:33

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Кто она, Женщина?

Наталья пишет

— Про тебя здеcь такие cлухи хoдят...
— Какие?
— Все гoворят, что ты cука.
— Передай вcем, что я легла в ваннoй на пол гoлая и плачу.
— А пoчему гoлaя?
— Так дрaматичнее.

lol lol lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#378 22.11.2016 17:29:38

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кто она, Женщина?

smile

Редактировался Serge de K (22.11.2016 17:31:26)


Вложения:

____.jpg
Размер: 50.6 KB
Загрузок: 58

19.11.16 - 1.jpg
Размер: 62.3 KB
Загрузок: 68

Offline

#379 29.11.2016 13:50:34

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

Козлы, кoторых я обидела, мoгут обратиться с жалобой в ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ!

#380 29.11.2016 18:39:52

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Кто она, Женщина?

Наталья пишет

Козлы, кoторых я обидела, мoгут обратиться с жалобой в ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ!

...где символы города Самары будут занесены в красную книгу , которая будет захлопнута...


наслаждением властвуй

Offline

#381 30.11.2016 15:49:19

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

- Ты любишь меня?
- Да.
- Хер на. Надо отвечать "безумно".

#382 02.12.2016 10:48:39

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

:kiss:

Редактировался Наталья (02.12.2016 10:49:02)


Вложения:

Oa-EL1unBhc.jpg
Размер: 110.2 KB
Загрузок: 70

#383 04.12.2016 13:34:45

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

Сравнительный анализ стервозности знаков Зодиака


Проведем сравнительный анализ стервозности по знакам зодиака. Это одинаково будет полезно знать как девушкам, так и парням! Нужно же им как-то строить свои отношения. Итак, поехали!


Козерог   

Твоя милая козерожка может оказаться дотошной стервой! Правда, в монстра она превращается только в том случае, если что-то пошло не так. Поэтому некоторые считают, что девушка-Козерог вообще даже не стерва. Будь начеку и не спеши активировать в ней эту способность. Потому что, если она перейдет в режим стервы, твой козлиный череп будет выпилен с такой тщательностью, что его можно будет смело показывать в музее.   




Водолей

Твоя любимая Водолеюшка — стерва внезапная. То есть она вполне нормальный человек, но вдруг решила, что стервой быть круто. Но стервами-то быть нигде не учат! А она очень хочет и очень старается. В общем, твоя Водолеечка может стать стервой лет в 80, когда сам ты уже вполне можешь быть готов покинуть этот бренный мир. И тебе придется терпеть — должна же она «оторваться»!



Рыбы

Девушка, рожденная под этим знаком, стерва априори. Всю жизнь, и это нормальное для нее состояние. И если ты еще не попал под горячую руку, то знай — тебя это ждет в любом случае. Потому что Рыбка хоть и прячет умело свою сущность, но делать это вечно она, конечно же, не может. Самое главное — не дергайся. Это всё равно, что остановить ураган. Прячься в погреб и спасай всё самое дорогое. А если выжил — просто выдохни!



Овен

Бесцеремонная стерва. Эти девочки никогда не играют по правилам, всегда помни об этом. И даже если ты будешь валяться оплеванный и раздавленный, миленькая Овнюшка еще обязательно пнет тебя в пах. Чтоб знал. Но есть один позитивный момент — быстрая отходчивость. Так что главное в твоем случае — быстро сориентироваться, когда будут бить током. Парочка разрядов, и твоя овечка снова лапочка!   



Телец

Эталонная «меркантильная женщина». Это расчетливая стерва. В общем, если ты не будешь подносить ей дары и приносить ради нее жертвы, тебя ждет настоящая война. И ты проиграешь, потому что это стерва высшего уровня. Правда, до этого момента может пройти несколько лет, доводить ее нужно долго. Лучше не рискуй и купи своей Телочке букет цветов прямо сейчас. Иначе будешь вычеркнут из ее жизни навсегда.   




Близнецы

Девушка-Близняшка стервозничает не по зову сердца, а из любви к искусству, то есть попросту хулиганит и притворяется. Это настоящий профессионал, который не будет использовать один сценарий дважды. Сначала она тебя размажет, а потом вдруг скажет: «Хи-хи! Я пошутила, ты чего?» И правда, весело! Если ты готов, что твои мозги будут кипеть каждые пять минут, то Близняшка — твой вариант. Зато никогда не скучно.   




Рак

Барышня-Рак воображает себя прирожденным психологом и спасительницей душ. Такая себе благочестивая стерва-экзорцист. Эта девушка искренне верит, что без ее помощи твоя душа будет   
низвергнута в самые черные   
глубины ада. И только она спасет тебя! Делай, как она говорит, и не перечь, иначе тут же узнаешь, что такое стерва-Рак. Она нанесет тебе пользу и причинит добро путем угроз, манипуляций и шантажа. В общем, ты попал.   




Лев

Тщеславная стерва. Вообще Львицы — благородные барышни, которые твердо уверены: стервозность не имеет ничего общего с величием. Другое дело, что это величие распространяется только на самых близких, а в их число попасть ох как непросто! Все остальные — это просто челядь, которая на своей шкуре может ощутить всё королевское благородство. Впрочем, если ты не состоишь в круге посвященных, то уже и сам в курсе.   




Дева

Железная Дева, хладнокровная, безжалостная и неумолимая, как средневековая пытка. Стерва-палач. Ничего личного, это просто ее работа. Дева свято верит, что никогда не ведет себя как стерва с людьми, которые не совершили ничего плохого. Но если вдруг Дева включила сирену, значит ты преступник. У нее свои правила и свод законов, поэтому оправдаться ты всё равно не сможешь и будешь казнен. Публично и с позором. Поэтому просто беги...



Весы

Отчаявшаяся стерва. Считается, что девушки-Весы абсолютно не стервозны. Просто они беззлобны и склонны творить добро. Добро, которое обычно трудно где-то применить. И вот наступает момент, когда, не добившись результата, Весы становятся стервами. Обычно они долго раскачиваются, решая нужно ли им вообще что-то делать, и если уж решают, то делают это идеально. Потому и стервы они идеальные. В общем, не пускай это всё на самотёк.   




Скорпион

Эта девушка объединяет в себе черты всех возможных видов стерв одновременно. Режет она всегда по живому. Потому что с рождения знает, из чего состоят все эти жалкие людишки. Скорпионы любят этот процесс — разделывать жертву и так, и эдак, причем одновременно ею манипулировать. Сейчас она тебе скажет, что ты тряпка. И как только ты зарыдаешь, она крикнет: «Будь мужиком!» Словом, она не станет тебя жалеть. А когда ты кончишься, примется за следующего.   




Стрелец

Скандальная стерва. Вообще, девушки-Стрельцы не любят тратить время. Все эти манипуляции, интриги, выпиливание лобзиком... Всё это чепуха. Скандал — вот проверенное средство! Даже если не добьется желаемого, то хотя бы выпустит пар, а вот кипит она постоянно. В общем, лучше переждать и не доводить девушку-Стрельца до взрыва. Потому что если она сдетонирует, то это будет взрыв атомной бомбы. Не уцелеет никто.

Редактировался Наталья (04.12.2016 13:35:39)

#384 17.12.2016 10:08:03

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Кто она, Женщина?

smile


Вложения:

ZDXpYoQzrlw.jpg
Размер: 193.2 KB
Загрузок: 79

Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#385 18.12.2016 08:45:33

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Кто она, Женщина?

Вероничка пишет

smile

Ну не сука ли, тот один, Адам споровший сахар? Теперь живут мужики и мучаются )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#386 18.12.2016 10:07:34

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Кто она, Женщина?

Vedma пишет
Вероничка пишет

smile

Ну не сука ли, тот один, Адам споровший сахар? Теперь живут мужики и мучаются )))))

Жалко что ль.;)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#387 18.12.2016 20:48:58

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Кто она, Женщина?

ck9JZ8O4PSs.jpg


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#388 19.12.2016 06:04:54

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

:kiss:


Вложения:

09kURvh9bd8.jpg
Размер: 167.5 KB
Загрузок: 61

#389 19.12.2016 19:45:36

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Кто она, Женщина?

Если женщина не умеет наслаждаться, она не привлекает мужчину

Наслаждение для женщины - это важнейшая составляющая её женского мира. Нужно учиться расслабляться, наслаждать, питать чувства и эмоции позитивом, радостью, нежностью, лёгкостью.
Напряжённая женщина не привлекательна. Та, у которой непрерывно напряжён ум, лицо, тело, эмоции, голос, которая разучилась чувствовать свои желания, слышать своё тело и сердце, нуждается в немедленном объяснении, что так дальше продолжаться не может, если она хочет оставаться той, которая вдохновляет мужчину, той женщиной, музой, которая счастлива безо всякой причины.
Ключ к расслаблению для женщины находится в удовольствии и доверии Вселенной.
Что можно делать, чтобы наслаждать себя:
- Масляный массаж, ванны с лепестками, эфирными маслами и свечами
- Любимая музыка
- Любимые фильмы
- Любимые книги
- Прогулки на природе
- Рукоделие, творчество, поэзия
- Йога, медитация
- Общение (радостное) с подругами
- Купание в воде
- Приятные покупки
- Просто отдых как вам нравится
- Вкусняшки!!! smile Сладости!!! (главное не заедать эмоции, а уметь тонко наслаждаться, это отдельное искусство -одним пирожным насладиться так, словно вы съели целую коробку smile) возможно как-нибудь напишу.
Добавьте от себя, что ещё вам приносит наслаждение и получайте удовольствие, из удовольствия рождается спокойствие, принятие, доверие и терпение.

Ханна Моханти


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#390 29.12.2016 20:47:32

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Кто она, Женщина?


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#391 29.12.2016 21:00:28

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Кто она, Женщина?

F4wS-WkylA0.jpg


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#392 30.12.2016 09:56:41

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кто она, Женщина?

smile


Вложения:

ZhJmlsaApRI.jpg
Размер: 73.6 KB
Загрузок: 61

Offline

#393 04.01.2017 21:18:21

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

Звонила мне любовница твоя 
и сообщила про твою измену. 
Я предложила интересней тему - 
о бренности хотя бы бытия. 

Oна ж своё - про вашу про любовь, 
мол любишь ты её уже полгода. 
А я ей рассказалa про погоду 
от северных до южных берегов. 

Она сказала, что ты нужен ей, 
мол видеть бы тебя хотела мужем. 
Я намекнула, что и мне ты нужен, 
и изложила сводку новостей 
(чем мужика несчастного делить) : 
про Газу и Голанские высоты, 
про новости политики и спорта... 
Да мало ли что можно обсудить : 
Россию захлестнул энцефалит, 
а это не какая-то простуда! 

Hе поддержала тем твоя зануда. 
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит. 

Белка Савицкая

#394 05.01.2017 23:50:51

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Кто она, Женщина?

Мне нравится эпоха,
И я полна идей,
Но, кажется, я плохо
Влияю на людей.
.
Вот, встретишь экземпляра -
Прекрасный, золотой.
А месяц, или пара,
И всё уже не то.
.
Какие-то загадки,
Обиды, недосказ,
И так бывает гадко,
Противно каждый раз.
.
И, чтобы Вас не сглазить,
Предостеречь, спасти,
Идите н... сразу -
Счастливого пути!

Сола Монова


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#395 06.01.2017 00:04:06

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

lol lol lol

#396 07.01.2017 16:15:02

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Кто она, Женщина?

Девушки наконец поняли, чего им так не хватает в этой жизни.:)


Вложения:

Y5IO3n2oM5g.jpg
Размер: 22 KB
Загрузок: 66

Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#397 13.01.2017 19:54:12

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Кто она, Женщина?

1XL40M6xmJA.jpg


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#398 14.01.2017 12:38:00

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кто она, Женщина?

И ведь находятся же такие ! smile


Вложения:

77.jpg
Размер: 52.9 KB
Загрузок: 85

Offline

#399 16.01.2017 00:15:41

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

:kiss:


Вложения:

gBc3pHNYi1A.jpg
Размер: 61.9 KB
Загрузок: 82

#400 18.01.2017 16:46:22

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

Чем больше женщина взрослеет, 
тем всё сложнее доверять, 
И мысль в ответ на комплименты: 
"Я это слышала всё, блять."

Подвал раздела

Под управлением FluxBB