Вы не вошли.

#26 23.03.2017 13:57:36

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

После

1. После фиста не давайте партнерше (партнеру) соскакивать с постели рывком. Заставьте полежать минут пять. Иначе давление скакнет так, что она у вас рухнет на пол прямо перед вами.

2. После чего – попросите приподнять попу, возьмите пеленку, которая дальше от вас, под ней, и подбирающим движением проведите по её промежности, вытирая смазку. Остатки – подберите пеленкой, которая перед ней.

3. Партнершу (партнера) – в душ, пеленки – в пакет, и в мусор. Туда же – перчатки, презервативы и прочие расходные материалы.

4. Если это J-lube - можете вылить, а можете и оставить на потом. Знал я одного, который на каждую сессию разводил новый, но он его и использовал по донышко за раз.

5. J-lube смывается простой водой. Крайне густая субстанция, на коже при высыхании превращается в пленку. Смывается! Верьте! Просто потереть усиленно, под проточной водой.

6. После фист-сессии возьмите пассивную партнершу (партнера) в охапку, прижмите к себе, уделите ему внимание, приласкайте, скажите ласковые слова. Лирика, но реально после сессии нужна поддержка и ласка.
(с)


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#27 24.03.2017 13:06:11

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

В женщине все должно быть прекрасно, поэтому не суйте в неё что попало" (народная мудрость)
Итак вы нацелились на фист-сессию...
Ваши руки должны:
1. Быть чистыми.
2. Быть совершенно чистыми.
3. Ногти на руках срезаны под корешок и подпилены.
4. Не иметь никаких заусенцев.
5. Не иметь никаких кожных повреждений.
6. Не иметь никаких кожных заболеваний.
7. Не иметь никаких участков ороговевшей кожи.

Если есть хоть что-то из вышеперечисленного, рекомендую использовать "СИЗ" (Средства Индивидуальной Защиты)
К таковым относится:
1. Перчатки стерильные обычные.
"+" Продаются в аптеке, стоят не дорого, как одноразовое вполне устраивает.
Перчатки лучше всего подбирать по размеру, а они разные бывают.
2. Перчатки нитриловые.
"+" Продаются так же в аптеке, стоят не дорого, для разовых сессий вполне достойно.
Подбираем по размеру.
3. Презерватив обыкновенный.
"++" Продаются везде, стоят не дорого, и вполне подходят для проведения фист-сессии.
4. Специальные перчатки по самые плечи.
"+"Продаются в секс-шопах,
Скорее "-" стоят космически.
"-" Чаще всего встречаются одного размера.

Степень ощущений зависит от СИЗ
5 - голые руки
4 - презерватив
3 - перчатки нитриловые
2 - перчатки обыкновенные.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#28 07.04.2017 15:14:43

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Смазки.
Смазки - одна из важнейших составляющих экшена.
Литол, салидол, WD40, идеально! (Шутка, их место в гараже)
К выбору смазки подходим ответственно.
Главное свойство - скользкость. Чем скольже, тем лучше.
Второе - смываемость. Чем быстрее смывается, тем чаще придется подливать, черпать.
Третье - "присадки"))) разогревающие, анастезирующие, ароматические, увлажняющие. На вкус и цвет... Здесь отпуск - анастезирующие хорошо в семейном кругу, типа, " милая, давай я тебя сегодня в попку? " Стремно садисту и мазохисту, ИМХО, такие пользовать. Разогревающие. Тут надо пробовать на другом участке кожи, есть сильно жгучие, как скипидар...
Природный "прогрев" условно безопасный - корень имбиря! Идеально! Легкое жжение пройдётчерез минут 30.

Есть смазки, готовые, есть концентрированные, требующие разведения, тут на выбор. Руководствуясь ощущениями можно все для себя найти. Я использую и на водной основе и силиконовые.
Главное помнить - нельзя ни при каких обстоятельствах смазку после анального фистинга применятьдля вагинального. Чередовать или еще хуже - совмещать. Исключение - постоянно менять и перчатки и емкости со смазкой.
Скользких Вам растяжений)))


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#29 10.04.2017 10:58:01

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Ответы для интересующихся новичков!

по технике:

1. Фистинг не имеет ничего общего с болью. Это не болевое воздействие. Фистинг должен приносить только удовольствие. Если больно - прекращайте. Конечно, есть большая разница между приятной болью и собственно болью. Последняя категорически неуместна. При появлении очевидных признаков крови или травмы - прекращайте немедленно.

2. Помните, что некоторые женщины страдают сухостью влагалища (В особенности принимающие гормональные контрацептивы - пер.) Не стесняйтесь спросить об этом, надеюсь, что она не побоится вам ответить. Если у нее есть такая проблема, потребуется крайняя осторожность и много смазки.

3. В качестве предварительной игры хорошо подходит массаж промежности, его женщина может делать и сама в порядке подготовки. Введите его в игру, дайте ей задание выполнять его ежедневно, если вы хотите, чтобы фистинг стал частью, вашим общим делом и удовольствием.

4. Тщательно вымойте руки, включая предплечья.

5. Снимите все украшения.

6. Убедитесь, что ваши ногти чисты и тщательно подстрижены, используйте пилку, чтобы закруглить края ногтей.

7. Из соображений гигиены перед анальным фистингом необходимо сделать клизму. В продаже имеется множество наборов для самостоятельной постановки клизмы, но делать это надо умеючи, так что сначала, возможно, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. Сделайте клизму частью предварительной игры, ритуальной процедурой.

8. Используйте латексные перчатки для обеих рук, предварительно убедившись, что у вашего партнера нет аллергии на латекс. Помните, что смазки на жировой основе (вазелин и т.п.) разрушают латекс. Если вы делаете фистинг сразу нескольким партнерам, меняйте перчатки каждый раз, как вы меняете партнера. Помните также, что у некоторых женщин аллергия на латекс и силикаты и, как и любая аллергия, она может быть опасна вплоть до угрозы для жизни.

9. Используйте большие количества смазки на водной основе, без добавок, ароматизаторов или красителей. Поскольку в прямой кишке нет механизмов самоувлажнения, для анального фистинга требуется очень много смазки; убедитесь, что на перчатке не осталось ни единого несмазанного участка. То же самое, конечно, касается и фистинга вагины: слишком много смазки не бывает Некоторые женщины реагируют на определенные виды смазки. Если она жалуется на жжение, немедленно прекращайте. Вымойте влагалище под душем мягкой водой. Если вы захотите затем заняться сексом, подождите с введением пениса, пока во влагалище не выработается достаточное количество смазки после душа.

10. Не рассчитывайте с первого раза ввести всю руку в партнера, не имеющего опыта получения фистинга. Не спешите. На то, чтобы добиться раскрытия, необходимого для полного проникновения, требуется время, иногда - месяцы. Введите элементы подготовки в ваши эротические игры, и не требуйте от партнера слишком многого.

11. Большое значение имеет поза. По-моему, наиболее широко распространена позиция сзади. Тот, кому делают фистинг, стоит на коленях, лежа плечами на кровати. Такое положение сохраняет естественную глубину. Кроме того, тот, кому делают фистинг, имеет возможность "насаживаться" на кулак и принимать активное участие в игре, контролируя при этом глубину и темп проникновения. Некоторые женщины предпочитают лежать на спине, подложив под ягодицы подушку. Вам надо будет поэкспериментировать, чтобы подобрать позицию, наилучшим образом подходящую именно вам.

12. Отведите время на то, чтобы возбудиться. Возбуждение равноценно расслаблению. Медленный ритмичный массаж клитора или головки пениса в сочетании с медленным введением пальцев вырабатывает смазку в соответствующей полости.

13. Начинайте медленно. Сведите кончики пальцев вместе, как бы в одну точку. Средний палец лежит над указательным и безымянным, мизинец подвернут под безымянный, а большой плотно прижат, замыкая точку между средним пальцем и мизинцем. Чем уже у вас выйдет эта конструкция, тем лучше.

14. Сначала медленными вращательными движениями вводите кончики пальцев, до тех пор пока вы не дойдете до точки наибольшего сопротивления, там остановитесь. Подождите, пока партнер не свыкнется с ощущением и не расслабится.

15. Пусть партнер глубоко вдохнет, наполняя легкие воздухом и поднимая живот внутренним дыханием, и выдохнет при этом живот как бы подтягивается к позвоночнику в полном выдохе. Чем больше расслабление, тем проще.

16. Я не буду отрицать болевых ощущений, возникающих при введении костяшек пальцев и широкой части кисти. На этой фазе, возможно, разумно отдать контроль за глубиной и скоростью проникновения партнеру, позволив ему насаживаться на руку, вы же просто поддерживаете давление, не форсируя его. Одновременно стимулируйте партнера, лаская клитор или пенис медленными ритмичными круговыми движениями.

17. Для того, чтобы добраться до этой фазы, до этого уровня доверяя, необходимы время и коммуникация между партнерами.

18. Как только вы почувствуете, что рука входит, контролируйте скорость проникновения. Оказавшись внутри, как бы подтяните пальцы к себе, назад, и обхватите большой палец так, чтобы он оказался между остальными пальцами и ладонью. Затем остановитесь и обождите немного, пока партнер освоится с ощущением абсолютной наполненности. Похвалите, подбодрите, нежно приласкайте клитор или пенис, внутреннюю поверхность бедер, ягодицы.

19. Начните разгибать руку, прижимая большой палец к ладони изнутри и распрямляя остальные пальцы. Затем медленно начинайте движения рукой вперед и назад, сочетая их с осторожным вращением всей кисти.

20. Наиболее подходящая вам и вашему партнеру техника вырабатывается через коммуникацию. Экспериментируйте. Точно так же, как и с обычным половым актом, существует множество способов. Быстро, медленно, глубоко, растягивая, "бабочка", "барабан", полное вращение, "почесывание" кончиками пальцев G-точки, поддавливание пальцами "изнаночной" стороны клитора. Найдите лучшее для вас обоих.

21. Вы должны отдавать себе отчет в интенсивности воздействия. Ощущения несравнимо сильнее чем те, которые создаются обычным введением пениса. Вы в буквальном смысле слова одновременно жмете на все кнопки. Будьте готовы столкнуться с самыми неожиданными реакциями партнера и не дайте себе быть шокированным ими, не отвлекайтесь.

22. Рано или поздно наступит момент "больше не могу", когда партнер страстно желает продолжения, но ощущения так сильны, что приводят к оргазму. Оргазм от фистинга - это обычный оргазм, но умноженный, увеличенный на тысячу процентов. Партнер будет содрогаться, как рожающая женщина. Вы можете ощутить рукой очень сильное сжатие, это зависит от развитости внутренней мускулатуры влагалища. В этот момент разумно замедлиться до полной остановки и подождать, пока спазмы пройдут.

23. Вы почувствуете, когда будет пора выходить. Лучше всего сделать это одновременно с толчками тела партнера. Медленно. Нельзя просто взять и выдернуть руку. Естественно, выход - процесс, обратный введению. Раскройте руку, пока она все еще внутри, и сведите пальцы вместе. Не вынимайте руку, сжатую в кулак.

24. Позаботьтесь о партнере по окончании игры. Если вы все сделали правильно, это воздействие по интенсивности ощущений сопоставимо с эдж-плэй (Edge-play - экстремальные сексуальные игры - пер.) Эмоциональная реакция очень сильна. Партнер может расплакаться. Обнимайте, целуйте, успокаивайте, ласкайте, подбадривайте.

25. Аккуратно снимите перчатки, выворачивая наизнанку, скатывая с рук, и выбросите их. Партнеру нужно подмыться теплой водой с использованием мягкого моющего средства.

26. Фистинг нужно делать со вей любовью и очень осторожно. На мой взгяд, влагалище становится наиболее восприимчивыми после обычного полового акта. Фистинг не должен подменять собой "простой секс". Ожидание, как и во всем, связанным с сексом, играет огромную роль. Я бы не рекомендовал слишком увлекаться фистингом, пусть это будет чем-то специальным, особенным, желанным. Фистинг - хорошая практика в области контроля, для многих он и является высшей формой обладания и контроля.

27. Анальный фистинг может быть очень травматичным, если повреждается предстательная железа, заносится инфекция или раздражаются уже имеющиеся ранки, не говоря уже о прободении прямой кишки. Если кишка порвана, недалеко и до перитонита, - воспаления кишечника, - который без неотложной медицинской помощи может оказаться фатальным. Поэтому, если вы собираетесь делать анальный фистинг, будьте крайне осторожны.

(C)


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#30 17.05.2017 09:43:10

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Очень интересная тема на сегодня.
АНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ.

Анальный фистинг, который еще называют хенболингом, несколько отличается от вагинального. В прямую кишку можно вводить руку настолько глубоко, что некоторые называют «по локоть». Здесь существуют определенные правила и ограничения. Не стоит забывать об осторожности. В анальном фистинге, как и в вагинальном, важна практика и неспешность. За 30-60 минут до намеченного занятия хенболингом желательно сделать клизму. Начинать надо с обильного нанесения лубриканта на руку и анус, затем можно производить введение пальцев. Особенно рекомендуется использование перчатки. Техника подобна той, что используется при вагинальном фистинге – поэтапное введение пальцев, ладони, всей кисти.

Необходимо учитывать, что открытие сфинктера происходит очень медленно, поэтому спешка неуместна.

Принять в свой задний проход кулак или руку сможет не каждый и не сразу. Безболезненное введение кулака потребует предельной концентрации и слаженных действий партнеров. Важно помнить, что при очень глубоком проникновении существует риск выйти за границы прямой кишки, что чревато серьезными повреждениями. Такие действия чреваты повреждениями кишечника и кровотечением. Проблема в том, что за пределами прямой кишки отсутствуют рецепторы, которые могли бы сигнализировать о боли, что несет повышенную опасность длительного не выявления полученных травм, а также дальнейшими осложнениями. Слишком глубокое проникновение кулаком может привести к повреждению внутренних органов.

После того как рука будет сложена в кулак приветствуются только возвратно-поступательные движения. Не стоит вынимать руку их полости, а лишь двигаться вперед-назад. Необходимо внимательно следить за реакцией партнера и прислушиваться к его указаниям. Надо быть также готовым к тому, что после фистинга из прямой кишки выходит воздух, поэтому не стоит смущаться или удивляться.

Анальный фистинг – волнующий и яркий по ощущениям процесс, который может доставить незабываемое удовольствие обоим партнерам. Для женщины помимо воздействия на нервные окончания в прямой кишке получается также стимуляция точки G, а для мужчины – воздействие на простату.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#31 17.05.2017 09:50:26

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

10 мифов про фистинг

1. При фистинге все растягивается, а потом и члена не чувствуешь и мужчине широко.

Неправда. Если все делать правильно - это просто тонус и эластичность мышц. Не надо думать, что ваши дырочки - это свитер, который растянется и таким останется. Наоборот, охват становится более плотным, поскольку тренируются мышцы

2. Вагинальный фистинг проще анального.

Не так. При хорошем расслаблении анальный фистинг возможен с первого же раза (вот только не надо делать, если вы не умеете и не понимаете. Можно порвать). Вагинальные же мышцы менее эластичны.

3. Если будешь практиковать фистинг - потом простой секс не будет доставлять удовольствия.

Чушь! Как уже написано выше - тренированные мышцы наоборот усиливают удовольствие. Другое дело, что фистинг очень сильные ощущения, поэтому обычный секс выглядит чуть менее ярким по сравнению с ним.

4. Бывает фистинг по локоть

Вагинальный фистинг по локоть - чушь. При такой глубине надо вводить руку в матку, которая может действительно так растягиваться, но это означает, что шейка матки растянута, а это уже аномалия.

Анально действительно возможно проникнуть глубоко (я проникал максимум до середины предплечья, может чуть больше)). Но делать это можно только хорошо понимая суть вопроса. В глубине практически нет нервных окончаниях на стенках и легко можно повредить кишечник.

5. Фистинг возможен только с крупными девушками.

Ничего подобного. Все зависит только от таза. Если нет узкого таза, то фистинг возможен с любой девушкой. У меня была знакомая, которая весила 45 килограмм и была ростом 161. При этом мы пробовали даже двойной фистинг.

6. Делать фистинг для мужчины не интересно.

Если мужчина хочет доставить вам незабываемые ощущения и вы духовно близки, то он так же получает от удовольствие от ваших эмоций.

7. Если делать анальный и вагинальный, то и вагинально-анальный тоже получится

Не так. Шансы, конечно, есть. Но полость общая. Если она не вмещает две руки, то может и не получиться. Хотя если получается двойной вагинальный и анальный - 99%, что анально-вагинальный получится.

8. Если вставить бутылку, она может там разбиться

Только если вставить колотую или совсем тонкостенную. Полная закрытая бутылка выдержит сжатие раз в сто большее, чем вы сможете мышцами.

9. Многие считают, что это извращение и им это не нужно.

Миф. Это нужно почти всем. И говорить "я читала об этом, меня данное извращение не интересует", все равно, что говорить "я почитала меню в ресторане - там все невкусное". Попробуйте с опытным человеком, потом обсудим.

10. Существует миф, что найти того, кто фистингует, проще, чем пассивного партнера для фистинга.

Чушь полная. Практически все мужчины хотят попробовать разок (типа я тоже делал фистинг), но сделав его - теряют интерес. Тех, кто действительно любит и умеет делать фистинг - практически нет. Это довольно сильное самоотречение - любить фистинг. Все мы любим полежать и получить удовольствие, а после хорошего фистинга руки сводит от усилий - ведь нельзя остановиться от того, что просто устал - спадет возбуждение у партнерши и надо будет начинать все сначала. Так что подумайте, прежде чем отказываться от партнера, умеющего и любящего делать фистинг.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB