Вы не вошли.

#1 16.05.2018 23:21:52

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Жители Смоленска возмущены БДСМ-плакатом

Материал, на котором изображена героиня диснеевских мультиков, появился в центральной части города. Такая реклама вызывает у горожан и смех и возмущение.
Смоляне не довольны новым рекламным плакатом спортмагазина в стиле БДСМ. Баннер сосредоточен возле гостиницы "Россия" по улице Дзержинского. Касаемо торговой точки, она расположена на переулке Ульянова, около общежития СмолГУ.
Реклама могла бы быть и незамеченной жителями города, однако её двузначное содержание заставило обратить на себя внимание всех смолян, так как возле молодых людей в спортивной одежде стоит Золушка. Героиню диснеевских мультиков связали, а во рту у неё находится кляп. Именно этот подход к рекламе и не понравился многим горожанам. Родители возмутились, что данный рекламный блок негативно влияет на их детей, другие смоляне с юмором отнеслись к этому. Стоит заметить, что местные рекламщики не в первые пытаются привлечь внимание жителей города.

Источник: https://vistanews.ru/society/237780 ©

Offline

#2 16.06.2018 14:01:13

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: Жители Смоленска возмущены БДСМ-плакатом

Расчёт на скандал, не более. Нужно привлечь к себе всеми силами


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#3 17.06.2018 20:11:04

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Жители Смоленска возмущены БДСМ-плакатом

Реклама в стиле бдсм больше подошла бы Леруа Мерлен)


Я не кусаюсь...

Offline

#4 29.06.2018 06:33:06

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Жители Смоленска возмущены БДСМ-плакатом

Ещё капелька масла в огонь Вашей фантазии))))
Лучше не лобзик, а сабельная пила))) Хэв фан)))


Я не кусаюсь...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB