Вы не вошли.

#76 22.05.2018 22:59:12

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: Размышления о SSC и не только…

Высокий Господин пишет

Единственное в чём вы правы что БДСМ, и отношение к нему как находящих это привлекательным, так и тех кто это не приемлет, оценивается реализуется в любом случае только с позиции собственного миропонимания и мироощущения...  -каждый видя солнце, видит его со своей стороны-....

Вот человек единственно правильно написал. Никаких рамок и никакого SSC уже не требуется в нынешних реалиях. SSC потребуется только тогда, когда вас( я имею в виду сообщество) и трахнет башкой об стенку. Вот тогда Вы снова заговорите про БДР и всё что с ним связано. Пока отдыхайте спокойно big_smile Но только  пока..


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#77 24.05.2018 10:33:54

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Размышления о SSC и не только…

Настасья_Филлиповна пишет
Высокий Господин пишет

Единственное в чём вы правы что БДСМ, и отношение к нему как находящих это привлекательным, так и тех кто это не приемлет, оценивается реализуется в любом случае только с позиции собственного миропонимания и мироощущения...  -каждый видя солнце, видит его со своей стороны-....

Вот человек единственно правильно написал. Никаких рамок и никакого SSC уже не требуется в нынешних реалиях. SSC потребуется только тогда, когда вас( я имею в виду сообщество) и трахнет башкой об стенку. Вот тогда Вы снова заговорите про БДР и всё что с ним связано. Пока отдыхайте спокойно big_smile Но только  пока..

Ну и чего, ты здесь привела фразу, совершенно оторванную от контекста. Ну я согласен, что пока гром не грянет, то мужик не перекрестится. Так всегда у нас на Руси было. Задача форума и этой темы как раз именно в том, чтобы гром не грянул. А уж если не дай бог случилось, можно ткнуть носом и спросить: А ты вот это читал ?

Offline

#78 02.09.2018 10:54:10

Онако
Тот ещё естествоиспытатель
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщений: 218

Re: Размышления о SSC и не только…

Как было пусто 11 лет назад, так и есть. Ничего в понимании, а точнее в отсутствии понимания не поменялось.
SSC - как концепция был нужен Американскому BDDsSM сообществу для выхода в легальное поле, объяснить, чем то что они делают отличается от бытового насилия. Иначе никаких вечеринок, клубов и литературы, да и к простым Тематикам пришли бы "мальчики дядя Гувера" и объяснили, что дядя Сэм не одобряет.
RACK - появилось как объяснение для новых Тематиков, которые увидели слабые места SSC оказавшись внутри и не очень понимали для кого и чего нужно SSC.
На самом деле оба термина описывают одно и то же и служат для выделения BDDsSM из числа других внешне сходных видов деятельности.


Естествоиспытание человеческих душ с поиском животной составляющей

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB