Вы не вошли.

#1 30.06.2008 11:53:01

скучно мне
Гость

статус любовницы

Знакомства в сети дают представление о том, что каждый первый НОРМАЛЬНЫЙ верхний в скобках мужчина, оказывается женат на женщине, не разделяющей концепцию нашего/вашего зоопарка... а молодая девушка, женищина, которая стремится исполнять роль подчиняющейся, наоборот не замужем.
Не особо люблю мыслить мысль, обобщая, так как всегда есть конкретный мужчина и его женщина, которые сами вполне себе могу разобратся.

Сторонний брак ведь мешает отношениям...
Мне так казалось в период с 16 до 19 лет.
Потом я стала думать с точностью до наоборот, что в этом формате и заключен тип отношений. Так как по "правильному"?

#2 30.06.2008 12:07:39

Ольчо
Гость

Re: статус любовницы

Я бы не согласилась. Как раз в этом зоопарке я увидела неожиданное количество замужних женщин. Хотя иметь молодую любовницу хотел бы, наверное, каждый мужчина - будь он верхний, нижний, ванильный, шоколадный...

А если говорить в целом - меня бы больше устроил тот формат, при котором у моей половины были бы непродолжительные интрижки на стороне, чем, по сути, вторая семья.

#3 30.06.2008 12:24:40

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Ольчо пишет

... Хотя иметь молодую любовницу хотел бы, наверное, каждый мужчина - будь он верхний, нижний, ванильный, шоколадный...

видимо отношусь к меньшинству cool ( НО НЕ К СЕКСУАЛЬНОМУ ! ))))))))

Редактировался Vanilla Brut (30.06.2008 12:25:22)

Offline

#4 30.06.2008 12:53:37

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

скучно мне пишет

Знакомства в сети дают представление о том, что каждый первый НОРМАЛЬНЫЙ верхний в скобках мужчина, оказывается женат на женщине, не разделяющей концепцию нашего/вашего зоопарка...

всегда хотелось докопаться до сути - он в каком случае сам себя обманывает - в первом ( в браке ) или во втором ( с любовницей ). И главное - зачем???
Это если о мужчинах.
А женщина, очевидно, всегда будет стремиться обрести законный статус ( даже заведомо зная либо о кратковременных интрижках либо о более продолжительных привязанностях второй половины ). Но только тоже не вполне понятно зачем?  Если исходить из мира вещественного, то подобный статус даёт преимущества лишь при разделе материальных ценностей, приобретённых после обретения подобного статуса. Да и всё, пожалуй. Ибо процесс наследования давно уже считается формальным всвязи со существованием процедуры завещания и дарения.
К близости же двух душ подобная имущественная белеберда не имеет никакого отношения.
Всвязи с этим, у меня, лично, уже давно возникает вопрос об необходимости существования института брака в нашем государстве.

Редактировался Пушистик (30.06.2008 13:32:26)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 30.06.2008 12:59:44

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Пушистик пишет

у меня, лично, уже давно возникает вопрос об необходимости существования института брака в нашем государстве.

big_smile а он имеет место отсутствовать ? big_smile
big_smile или Вы его для себя не открыли? big_smile
big_smile или его от Вас скрывают? big_smile

Редактировался Vanilla Brut (30.06.2008 13:09:45)

Offline

#6 30.06.2008 13:10:23

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

Vanilla Brut , во-первых не стоит переходить на личности в топиках данной ветки. Вас абсолютно не касается то, что именно я для себя открыла, закрыла, прикрыла и приоткрыла.
А во-вторых, смысл моего поста, если не понятно - в том, зачем вообще в нашем абсолютно неправовом государстве заявлять о таких вещах, как институт брака ( если уйти от уплаты алиментов и лишить жилья собственного ребёнка - нех делать ), достойная пенсия и иппотека - доступное жильё???


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#7 30.06.2008 13:21:09

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Пушистик пишет

Vanilla Brut , во-первых не стоит переходить на личности в топиках данной ветки

Вы Домина? или я Вас обидел правдой? или вы не такой же пользователь ресурса как и я?
про государственность не надо плакаться - никто не мешает выехать в более правовое государство wink
хотя я может и не прав - в том что тема "Статус любовницы" - newbe - sorry mam ))

Редактировался Vanilla Brut (30.06.2008 13:31:02)

Offline

#8 30.06.2008 13:24:42

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

обсуждение в тематических ветках ведётся по теме топика. всё остальное - флуд. с флудом - в другие ветки


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#9 30.06.2008 13:31:11

Ольчо
Гость

Re: статус любовницы

Пушистик пишет
скучно мне пишет

Знакомства в сети дают представление о том, что каждый первый НОРМАЛЬНЫЙ верхний в скобках мужчина, оказывается женат на женщине, не разделяющей концепцию нашего/вашего зоопарка...

всегда хотелось докопаться до сути - он в каком случае сам себя обманывает - в первом ( в браке ) или во втором ( с любовницей ). И главное - зачем???
Это если о мужчинах.
А женщина, очевидно, всегда будет стремится обрести законный статус ( даже заведомо зная либо о кратковременных интрижках либо о более продолжительных привязанностях второй половины ). Но только тоже не вполне понятно зачем?  Если исходить из мира вещественного, то подобный статус даёт преимущества лишь при разделе материальных ценностей, приобретённых после обретения подобного статуса. Да и всё, пожалуй. Ибо процесс наследования давно уже считается формальным всвязи со существованием процедуры завещания и дарения.
К близости же двух душ подобная имущественная белеберда не имеет никакого отношения.
Всвязи с этим, у меня, лично, уже давно возникает вопрос об необходимости существования института брака в нашем государстве.

Пушистик, а я и не писала "муж" - я писала "вторая половина" - ей может быть и сожитель, и просто дорогой сердцу любовник. Не все, не все стремятся обрести статус.

#10 30.06.2008 13:37:12

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

Ольчо, я писала по теме топикстартера. Там речь идёт о "законном" супруге.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#11 30.06.2008 13:39:30

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

а дорогого человека ты просто любишь. он не собственность. его нельзя "делить" или "неделить".


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#12 30.06.2008 13:41:00

Онако
Гость

Re: статус любовницы

А я бы вот не хотел "жениться" на своём "молодом" человеке.
Хотя за столько лет вопрос о его разводе с женой и нашей совместной жизни возникал неоднократно.
Речь не об официальной регистрации брака (я против регистрации гомосексуальных пар), а именно о постоянном совместном проживании.
Многие вопросы в ситуации, когда у каждого есть семья решать проще и легче.
А сложности вроде, я сегодня не могу мне с внучкой в зоопарк, можно решить полюбовно.
Две взрослые девочки вполне в состоянии договориться друг с другом, да и любовь, проверенная годами многого стоит.

#13 30.06.2008 13:48:40

Бедуин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 36

Re: статус любовницы

Мне кажется,что штамп в паспорте не такая уж и важная деталь для людей,уверенных в своих чувствах. Один мой хороший знакомый около 12 лет живет с девушкои,2 детей и не видят смысла бежать в загс. Само слово БРАК навевает не самые лучшие ассоциации.


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...)))))))))))))))))))))))))))))))0

Offline

#14 30.06.2008 13:58:40

Ольчо
Гость

Re: статус любовницы

Пушистик пишет

а дорогого человека ты просто любишь. он не собственность. его нельзя "делить" или "неделить".

А муж - собственность? Или он по определению не любимый?

#15 30.06.2008 14:08:17

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

"муж" и "жена" официальные статусы с точки зрения гос-ва, накладывающие определённые обязательства друг на друга. и имеющие право "спросить" друг с друга за отстутствие осуществления данных обязательств. по-моему, это вполне "собственнические" узаконенные отношения.
муж может быть как любимым так и нет.
а любимый человек может быть как мужем так и нет, а может быть и чьей-то женой...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#16 30.06.2008 14:13:29

Ольчо
Гость

Re: статус любовницы

Не знаю, Пушистик, не могу согласиться. Брак - скорее институт финансовых отношений. Если люди венчались в церкви и давали друг другу клятву верности - тогда да. А так - все это вопросы совести и того, дорожишь ли ты душевным равновесием своей половины. Если женщина дорожит своим мужчиной - она не станет изменять. Если мужчина дорожит своей женщиной - он сделает так, чтобы она не узнала о его изменах. Бывают, конечно, исключения - но в целом это общеизвестные правила.

#17 30.06.2008 14:33:42

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Ольчо пишет

А муж - собственность? Или он по определению не любимый?

в нормальных браках и муш и жена - люлюмые ... со временем трансформируются отношения ... но уважение и понимание ( пусть и надоедливое ) имеет место быть ... это конструктивно!

Offline

#18 30.06.2008 14:38:19

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

Ольчо пишет

Если женщина дорожит своим мужчиной - она не станет изменять. Если мужчина дорожит своей женщиной - он сделает так, чтобы она не узнала о его изменах.

почему???????????? такая двойная мораль????????


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#19 30.06.2008 14:39:12

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: статус любовницы

Почему нельзя желать сохранить брак, в котором, если не любовь, то многолетняя привязанность, дети, взаимопонимание, и при этом иметь отношения еще какие-то? Тем более тематические. У меня, например, какие-то давние попытки устроить тематические игры в семье (совсем невинные, я тогда и не знала ничего особо про Тему) наталкиваютсяна абсолютную стену. Муж не приемлет даже намеков в эту сторону,даже наилегчайших. А мненравится и я хочу в этом быть. И я могу вполне совмещать отношения в семье и отношения с моими Тематическими партнерами. Одно другому не мешает smile Всех люблю и искренне.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#20 30.06.2008 14:40:25

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

Vanilla Brut пишет

в нормальных браках и муш и жена - люлюмые ... со временем трансформируются отношения ... но уважение и понимание ( пусть и надоедливое ) имеет место быть ... это конструктивно!

почему при этом ( продолжительном семейном стаже ) походы мужчины налево - норма, а женские - всегда ппц какой скандал???


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#21 30.06.2008 14:44:46

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Пушистик пишет
Vanilla Brut пишет

в нормальных браках и муш и жена - люлюмые ... со временем трансформируются отношения ... но уважение и понимание ( пусть и надоедливое ) имеет место быть ... это конструктивно!

почему при этом ( продолжительном семейном стаже ) походы мужчины налево - норма, а женские - всегда ппц какой скандал???

Я ЭТО ДЕКЛАРИРОВАЛ. МИЛАЯ?:D у нас с тобой настолько продолжительный стаж? и моя люлюмая об этом не знает?  big_smile
ты со своей убогой сошечки МИР не цени ))) мир значительно богаче и в красках и осюсениях )))

и своей Люлюме Я ограничений никогда не ставил и не имею права! ...
не перекладывай свои траблы на других - не все живут по твоим правилам big_smile или по тем правилам по ктрым тебя принуждают существовать - но мы то при чем? окстись - строй свой мир сама - не грызи пуповину !

Редактировался Vanilla Brut (30.06.2008 15:22:33)

Offline

#22 30.06.2008 15:22:03

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

Vanilla Brut пишет
Пушистик пишет
Vanilla Brut пишет

в нормальных браках и муш и жена - люлюмые ... со временем трансформируются отношения ... но уважение и понимание ( пусть и надоедливое ) имеет место быть ... это конструктивно!

почему при этом ( продолжительном семейном стаже ) походы мужчины налево - норма, а женские - всегда ппц какой скандал???

Я ЭТО ДЕКЛАРИРОВАЛ. МИЛАЯ?:D у нас с тобой настолько продолжительный стаж? и моя люлюмая об этом не знает?  big_smile
ты со своей убогой сошечки МИР не цени ))) мир значительно богаче и в красках и осюсениях )))

и своей Люлюме Я ограничений никогда не ставил и не имею права! ...
не перекладывай свои траблы на других - не все живут по твоим правилам big_smile

Уважаемый пользователь Ванилла Брут. Я была бы Вам очень признательная, если бы Вы прекратили фамильярничать в Тематических ветках, воспринимать посты других пользователей как написанные Вам лично и писать по теме топика. Не всё, что выкладывается на форумах, есть чьё-либо личное мнение и требует ответа как чьё-либо ЛИЧНОЕ мнение. Форум - это обмен мнениями. Разными.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#23 30.06.2008 15:25:21

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Пушистик пишет

Уважаемый пользователь Ванилла Брут. Я была бы Вам очень признательная, если бы Вы прекратили фамильярничать в Тематических ветках, воспринимать посты других пользователей как написанные Вам лично и писать по теме топика. Не всё, что выкладывается на форумах, есть чьё-либо личное мнение и требует ответа как чьё-либо ЛИЧНОЕ мнение. Форум - это обмен мнениями. Разными.

простите!, Моё имя в Вашем обращении ко Мне ... сама не тупи ... и мой мнение как раз и является разным ( отличным от вашего ) и мнением я обмениваюсь ( Личным ) не только с вами, ибо дамочка, которой скучно, тоже следит за дискуссией и ладошечки у неё наверняка чешуццо присоединицо )) но она и Вас не люлит и мну не адекватит ))

Редактировался Vanilla Brut (30.06.2008 15:57:20)

Offline

#24 30.06.2008 15:54:23

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

гы - счастье то како - умыл обеих ))) big_smile

Редактировался Vanilla Brut (30.06.2008 15:55:25)

Offline

#25 30.06.2008 16:23:40

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

мог бы - отс...ал у самого себя


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB