Вы не вошли.

#26 02.12.2006 00:35:21

Gaez
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

А Нижнему что - сдерживать их не надо,что ли?
И вообще,я вспыльчивый. Но отходчивый.
Кроме того, употребленное слово вполне литературно и,на мой взгляд,отражает вполне достаточную характеристику людям,дурящим другим людям головы финансовыми пирамидами.

#27 02.12.2006 00:51:03

Ингрид
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Gaez пишет

Кроме того, употребленное слово вполне литературно и,на мой взгляд,отражает вполне достаточную характеристику людям,дурящим другим людям головы финансовыми пирамидами

а с чего ты решил  что кто то кому то дурит голову, относись к к постам  проще...как к мнению других людей, которое никому не навязывается, а просто ВЫСКАЗЫВАется...

#28 02.12.2006 00:58:35

Gaez
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Ингрид пишет

а с чего ты решил что кто то кому то дурит голову, относись к к постам проще...как к мнению других людей, которое никому не навязывается, а просто ВЫСКАЗЫВАется...

Я прошу прощения за флуд...
Свет, ты вообще читала этот пост или услышала о нем постфактум? Какое мнение? Весь пост был посвящен - переведите деньги в шесть веб-кошельков и поучавствуйте в пирамиде,тогда вам переведут еще сколько-то народа и вы будете счастливы..

#29 02.12.2006 01:06:18

Ингрид
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Gaez пишет

Свет, ты вообще читала этот пост или услышала о нем постфактум? Какое мнение? Весь пост был посвящен - переведите деньги в шесть веб-кошельков и поучавствуйте в пирамиде,тогда вам переведут еще сколько-то народа и вы будете счастливы..

Читала  Сереж, и очень внимательно....и про веб кошельки  разговора в нем нет.

зы ..прошу прощения за флуд.

#30 02.12.2006 01:14:15

Gaez
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Напомни мне - о чем был?

#31 02.12.2006 01:15:08

Ингрид
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

плииииз  на первую страничку топика и там усе сказано))))))))

#32 02.12.2006 13:31:33

Ингрид
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Teilnehmer пишет

Ну вот мы и общаемся... soffi выразила своё мнение, я своё... никаких проблем не вижу...

смотря как выражать свое мнение...вы же уважаемый  УТВЕРЖДАЕТЕ, что человек ошибается, а не высказываете предположений что возможно это не так.

#33 03.12.2006 22:44:35

Soffi
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Teilnehmer
теория с практикой оказались практически единными, не большая корректировка в действиях!!!!
Да и арийскую кровь можно найти в этих кругах, если есть такая цель!

#34 03.12.2006 23:17:43

Ингрид
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

soffi пишет

теория с практикой оказались практически единными, не большая корректировка в действиях!!!!
Да и арийскую кровь можно найти в этих кругах, если есть такая цель!

РЕСПЕКТ))))  Так держать!:)

#35 05.12.2006 18:17:18

Goodser
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщений: 31

Re: Тематическая роль Верхнего

пора заводить модератора 


а зачем заводить то))) и так заведенная

ну и где результат ?

Offline

#36 05.12.2006 22:27:20

Ингрид
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Goodser пишет

ну и где результат ?

в наличии  в наличии....а высказывания в данном топике флудом все же не считаю, все они даже опосредованно связаны с темой данного топика.

#37 06.12.2006 10:54:37

Goodser
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщений: 31

Re: Тематическая роль Верхнего

[off]
весьма опосредованно smile

Offline

#38 06.12.2006 19:35:10

Ингрид
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Goodser пишет

[off]
весьма опосредованно

кстати...а где же твое мнение на вопрос заданный в этом топике

#39 09.12.2006 20:32:12

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Тематическая роль Верхнего

Мне интересно..и от куда же у тебя Джус такие глубокие познания или наблюдения в психологии Верхних..ведь если мне память не изменяет у тебя противоположный статус..
Данный вопрос или формулировку предлагаю тебе самой снять с обсжудения....
Он..вопрос.. не оскорбляет но задевает эстетическое удовлетворение от общения на форуме и позволяет задуматся над выводом многих Топов данного форума , что ты пытаешся использовать в самых мерзких и обычных для многих нижних, приёмах использовать площадку форума в своих личных разборка с одним из Верхних...

А потому настоятельно предлагаю снять вопрос с Топика или изменить формулировку вопроса..иначе буду вынужден обратится к Админу о принятии решения о наказании тебя за нарушение сбалансированности и духа общения принятых на данном форуме...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#40 10.12.2006 10:59:33

Soffi
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Высокий Господин
Джус, высказала своё мнение и что здесь такого?!Тогда напишите перечень тем, которые не подлежат обсуждению!!!
Вы, уважаемый Высокий Господин, ни как уж не относитесь  к компенсаторам о которых пишет Джус, что Вас так это задело???!!!!
Тема интересная, вот и Вы добавили не много перчика,опять будем шевелится, а то уже скучно стало!!!!

#41 10.12.2006 11:45:26

Неизвестен
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Высокий Господин пишет

А потому настоятельно предлагаю снять вопрос с Топика или изменить формулировку вопроса..

щас... шнурки только поглажу.

Высокий Господин пишет

Мне интересно..и от куда же у тебя Джус такие глубокие познания или наблюдения в психологии Верхних..ведь если мне память не изменяет у тебя противоположный статус..

У меня опыта наблюдения поболее, чем у многих на этом форуме. В мой год рождения можно не смотреть.

Высокий Господин пишет

что ты пытаешся использовать в самых мерзких и обычных для многих нижних, приёмах использовать площадку форума в своих личных разборка с одним из Верхних...

Ха. Еще я на форуме свою пёсонал лайф не разбирала.

Посты со скрытым смыслом, я буду помечать звездочками, чтобы не было двусмысленности. Специально для вас практически. Остальное читать буквально.

#42 10.12.2006 19:30:40

Ингрид
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Джус..предупреждение!!!  не переходи на личности.

#43 10.12.2006 19:44:37

Неизвестен
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

Ингрид пишет

Джус..предупреждение!!! не переходи на личности.

слушаюсь, Госпожа.

#44 10.12.2006 19:56:40

Gaez
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

удалено без объяснений.

#45 10.12.2006 20:23:56

Неизвестен
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

А давайте все перергуаемся... будет прикольно!

(Попрошу не выражаться)

#46 10.01.2007 11:44:08

elf
Гость

Re: Тематическая роль Верхнего

JustSmile пишет

Тематическая роль Верхнего - полная противоположность жизненой.
БДСМ экшн рассматривается в подавляющем большинстве случаев как вымещение несостоявшихся стремлений, неудовлетворенных амбиций и общей, вследствие этого, закомплексованностью.
На мой взгляд, закономерность с вероятностью процентов 80.
Что думаете?

Было бы инересно ознакомится с вашими рассуждениями, а не просто мнением. Или может быть оно даже не ваше, а статистическое (коль приводятся какие-то цифры). Хотя на мой взгляд - вероятностная оценка не даёт количественной или процентной оценки )
Я согласен с вами, что увлеченность Темой возникает в следствии комплексов, но при этом не стал бы опеределять понятие "комплекс" как явление отрицательное, ассоциировать с забитостью или нереализованностью.
Если короче, то моя позиция такова, что я бы не стал грести всё в одну кучу, каким бы чудесным изобретением не являлась статистика - люди, тем не менее, все разные и "душевные движения", приведшие человека в Тему - могут быть также различны...

Подвал раздела

Под управлением FluxBB