Вы не вошли.

#1 22.12.2006 13:08:32

Неизвестен
Гость

Когда приходит неравноправие?

Ну. Неигровое, конечно.

#2 22.12.2006 16:39:46

Goodser
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщений: 31

Re: Когда приходит неравноправие?

JustSmile
Неравноправие приходит с рождением !!! smile

Offline

#3 22.12.2006 23:43:27

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: Когда приходит неравноправие?

Неравноправие приходит с того момента, как люди об этом договорятся... Я считаю человеческих особей все же изначально равноправными, без дискриминации в правах, половой принадлежности, расы, возраста или позиционирования либо статуса в обществе. Однако когда двое людей договариваются что один отказывается от своих прав, а второй их перенимает, тут  начинается неравноправие... Но это именно игровое...

Когда же приходит истинное? Ну.. наверно, с чувствами)) С внутренним принятием и желанием неравноправия...

Offline

#4 25.12.2006 19:36:32

Soffi
Гость

Re: Когда приходит неравноправие?

Неравноправие наступает тогда, когда мы позволяем чувствам занят верх над нами и всё равно, кто ты Верхний или Нижний,как только эта бабочка поселилась у тебя внутри,ты становишся безправным и не кто их у тебя не берёт и не требует, ты сам их в принудительном порядке суёшь и настаиваешь, чтобы их взяли и пользовались по своему усмотрению!

#5 30.12.2006 11:03:02

MaryJane
Гость

Re: Когда приходит неравноправие?

TemMa пишет

с чувствами)) С внутренним принятием и желанием неравноправия

Абсолютно согласна

#6 10.01.2007 10:50:30

elf
Гость

Re: Когда приходит неравноправие?

JustSmile пишет

Ну. Неигровое, конечно.

Приходит вместе с осознанием этого. В тот момент, когда определишь себя. А вот когда возникает - наверное с рождения, как было здесь мнение. В том плане, что это вопрос психологии, воспитания, уж не знаю имеется ли какая-то генетическая предрасположенность. С рождения и формируется с ростом и развитием маленького человечка, с учетом факторов внешней среды, внутреннего мира человека, жизненных ситуаций.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB