Вы не вошли.

#1 20.08.2007 11:48:25

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Публичность

(c) не мое

Момент первый. Примерка ошейника в зоомагазине. Кроме продавщицы, моего тогдашнего нижнего и меня там никого не было. Собственно, можно было бы подобрать ошейник на "глазок", но у меня было настроение похулиганить, в чем меня мальчик поддержал, что примечательно, даже с радостью. В тот момент мы были не просто парой, а...сообщниками, что ли...смущение продавщицы немало нас позабавило. Конечно, дело происходило "на нейтральной территории", где вероятность встретить знакомых стремилась к нулю.

Момент второй. На этот раз - на моем рабочем месте, в присутствии помощницы. То, что она оказалась в курсе моей тематичности - чистая случайность. Как-то меня вызвали на "ковер", я забыла закрыть окно со своей анкетой на сайте знакомств. В это время директор попросил ее отправить какие-то платежки (клиент-банк был установлен на моем компьютере). Потом я ее спросила - читала, мол? Лучше выяснять все сразу. Оказывается, читала, и особого неприятия это не вызвало.  Но это так, предыстория. В то время у меня были тематические отношения в стадии "притирки". Так случилось, что в какой-то момент тот нижний меня подвел. Наказывать? Разумеется. У него было не то, чтобы табу, но  неприятие публичности. Собственно, это и стало частью сложносочиненного наказания. Он приносил мне на работу флешку с  клипами. Тогда я закрыла кабинет и приказала встать на колени и почистить мои туфли. Ну да, языком. Кстати, Мари посмотрела-то с удовольствием, а вот от его услуг отказалась).  Так вот - этот момент НЕ доставил мне удовольствия. Скорее удовлетворение и констатация факта - вина осознана, наказание принято. То, что делается наедине в радость, в присутствии третьих лиц оказалось нижнему очень неприятным.

Редактировался Constance (08.12.2007 10:59:01)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#2 20.08.2007 16:52:13

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Публичность

как-то неприятно слышать о том что верхний зная о неприятии публичности заставил выполнять приказ.... а где же принцип разумности.... ни верхней ни нижнему эта ситуация ни в кайф . А зачем тогда все произошедшее????? Брррр....


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#3 20.08.2007 21:22:49

МрррМяфф
Гость

Re: Публичность

Мрак... жуть вобще какая... о чем верхний думал...была б на месте нижнего, задумалась бы, а стоит ли продолжать отношения? Разве можно вот так ломать рамки человека?

#4 20.08.2007 21:41:15

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Публичность

elenka пишет

как-то неприятно слышать о том что верхний зная о неприятии публичности заставил выполнять приказ.... а где же принцип разумности.... ни верхней ни нижнему эта ситуация ни в кайф . А зачем тогда все произошедшее????? Брррр....

МрррМяфф пишет

Мрак... жуть вобще какая... о чем верхний думал...была б на месте нижнего, задумалась бы, а стоит ли продолжать отношения? Разве можно вот так ломать рамки человека?

Несмотря на то что может и не отношусь с таким уж восторгом к ломке нижнего представленной в данном посте, однако хотел бы заметить вам милые дамы...что у нижнего всегда была возможность сказать СТОП слово, в любой из моментов... при всё притом что он этого не сделал...значит действия Верхнего были допустимы для него...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#5 20.08.2007 21:58:20

Kurs
Гость

Re: Публичность

Стоп слово это хорошо но иногда стремно им пользоваться. Остается надеяться что Верхний сам поймет что что то не так и почувствует настрой нижнего. Однако это ИМХО

#6 21.08.2007 01:58:39

Нелля
Гость

Re: Публичность

Да ладно вам!
Тема-не концлагерь! Если бы мальчик, ну хоть на один процент, не хотел выполнить приказ, воспользовался бы СТОП-словом.

#7 21.08.2007 11:47:57

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Публичность

Черные кружева пишет

[А что, наказание должно быть в кайф?

Естественно наказание это тоже кайф!


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#8 21.08.2007 12:06:24

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Публичность

elenka

Естественно наказание это тоже кайф!

Наказание В ПРИНЦИПЕ не может быть в кайф. Наказание должно быть неприятным, на то это и наказание за какой-то проступок.

Offline

#9 21.08.2007 18:55:53

MaryJane
Гость

Re: Публичность

Высокий Господин пишет

нижнего всегда была возможность сказать СТОП слово

Именно!

Kurs пишет

Стоп слово это хорошо но иногда стремно им пользоваться

Стоп-слово свято. Думаю на форуме ненайдется Верхних, которые его не соблюдают!

#10 22.08.2007 02:27:35

Kurs
Гость

Re: Публичность

Kurs пишет

Стоп слово это хорошо но иногда стремно им пользоваться

Стоп-слово свято. Думаю на форуме ненайдется Верхних, которые его не соблюдают!

Об этом я не говори. Я сказал что иной раз строит доверить Верхнему решение стоп или не стоп, но только если есть уверенность что Верхний поймет и почувствует тебя. Что наверное редко. Но не в моем случае.

#11 22.08.2007 09:05:18

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Публичность

[

Constance пишет

У него было не то, чтобы табу, но  неприятие публичности. Собственно, это и стало частью сложносочиненного наказания.


Так вот - этот момент НЕ доставил мне удовольствия.

Высокий Господин  пишет

однако хотел бы заметить вам милые дамы...что у нижнего всегда была возможность сказать СТОП слово, в любой из моментов... при всё притом что он этого не сделал...значит действия Верхнего были допустимы для него...

Мождет я что то не правилно поняла из вышеизложенного но дело не в стоп словах а в том что ни нижнему ни верхнему удовольствие  действие не доставило тогда зачем само действие ???????????::unsure.gif::


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#12 22.08.2007 09:52:47

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Публичность

elenka

Мождет я что то не правилно поняла из вышеизложенного но дело не в стоп словах а в том что ни нижнему ни верхнему удовольствие действие не доставило тогда зачем само действие ???????????

Действие - это наказание за проступок. Оно не может быть приятным ни для нижнего, ни для Верхнего. Наказание было применено в воспитательных целях... Естественно, смысл оно имеет только в контексте D/s отношений...

Offline

#13 22.08.2007 10:30:53

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Публичность

freeman пишет

Наказание было применено в воспитательных целях... Естественно, смысл оно имеет только в контексте D/s отношений...

в терминологии слаба поэтому спорить не буду..... но по смыслу не соглашусь... любое тематическое действие должно быть направлено на получение удовлетворения от проделанного если этого нет то это реализация комплекса неполноценности с одной либо с другой стороны ..... повторяюсь это мое личное ощущение от тематических действий я не претендую на роль оракула я просто несоглашаюсь и высказываю свое мнение так же прошу уважаемую аудиторию не высказывать мнение по поводу моей личности если есть что сказать в том числе и оскорбительного пишите в личку форум от этого будет только лучше выглядеть .... не на помойке всеж....::smile24.gif::


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#14 22.08.2007 11:16:21

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Публичность

elenka

в терминологии слаба поэтому спорить не буду..... но по смыслу не соглашусь... любое тематическое действие должно быть направлено на получение удовлетворения от проделанного если этого нет то это реализация комплекса неполноценности с одной либо с другой стороны .....

Не согласен, вернее, не совсем согласен. Сначала рассмотрим сессионные отношения, вы ведь сессионник, я так понимаю? Два человека встречаются, чтобы получить удовольствие, и проводят сессию. Тут вы правы, в данном случае все действия направлены на получение удовольствия. А у меня постоянные D/s отношения. Помимо действий, направленных на получение удовольствия, тут присоединяется кое-что еще... Я, как Верхний, еще и воспитываю свою сабу, и это в целом доставляет мне удовольствие. Но воспитание подразумевает в том числе и наказания за какие-то проступки. Наказывая нижнюю, я не получаю удовольствия (как в с/м экшене, например). Нижняя моя тоже не получает удовольствия от наказания, на то оно и наказание. Но конечная цель - воспитание - приносит удовлетворение нам обоим. Так что в данном примере прав я...)))

Offline

#15 22.08.2007 12:40:52

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Публичность

freeman пишет

Я, как Верхний, еще и воспитываю свою сабу, и это в целом доставляет мне удовольствие.

Но конечная цель - воспитание - приносит удовлетворение нам обоим. Так что в данном примере прав я...)))

И всетаки я права вышеуказанные действия приносят Вам удовольствие даже удовольствие от процесса воспитания.... в вышеприведенном тексте ничего не было сказано об удовольствии и даже болле в целом подведя итог автор признается что ему это удовольствие не доставило......  действие ради самого действия ???? не становиться ли в таком случае верхний сам рабом???  Опять же может я ошибаюсь но... верхний зависит от нижнего ничуть не меньше чем нижний от верхнего просто раб признается в этом открыто а топ прячет это глубоко в себе


[size=8](Добавление)[/size]
есть высказывание автора я к сожаленью сейчас не вспомню  : смысл такой : Тот кто держит цепь не в меньшей степени раб чем тот кто одевает цепь....  Власть это тоже наркотик...


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#16 22.08.2007 12:43:53

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Публичность

не находите, что от основной темы отклонились?  не о наказании речь шла, а о публичности...  лично мне проблема оч близка... на сесси, да и просто тет-а-тет с тематич. партнёром для меня практич нет ограничений ( за все встречи даже "жёлтый" ни разу произнесено не было )... но...   стоит лишь появится намёку на публичность, меня это вводит в ступор...   себя не помню...  какая уж тут Тема. Но разве, начиная какие-то тематические отношения мы не должны договариваться о правилах, ограничениях и т.п.?  Как в отношении верха, так и низа. Так вот, зная такую свою особенность, именно публичности я прошу не вводить в Тематические отношения ни под каким видом. Нормальный топ спокойно относится к ограничениям. Зачем ему самолично осложнять отношения.
Так вот вопрос в этой истории. Публичность была в аутсайде? Если "да"  - проблемы верха - почему это не было учтено. Если "нет" - ну тады "ай" как грится... ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#17 22.08.2007 12:47:36

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Публичность

вот и дело то что верх ЗНАЛ о неприятии публичности (првда надо отдать должного табу со стороны нижнего не было) и тем не менее отдал приказ...... я все таки считаю что тот кто встал на колени как минимум достоин уважения....


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#18 22.08.2007 19:09:08

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Публичность

elenka
Еще раз - я получаю удовольствие от воспитания в целом. От некоторых конкретных действий (наказание) я удовольствия не получаю. Пример, чтобы было понятнее... Например, диета. Похудеть, лучше выглядеть - это конечная цель, она приносит удовольствие. Быть голодным длительное время - удовольствия не приносит, но служит какой-то цели. Так понятно?))) Так и здесь - наказание удовольствия не приносит никому, но служит определенной цели...

Offline

  1. Форум
  2. » Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан.
  3. » Публичность

Подвал раздела

Под управлением FluxBB