Вы не вошли.

#26 04.04.2010 12:19:47

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Подготовить к такому можно. Со временем.
1.Главное освободить созниние раба. Дать ему новое имя. То что не доступно например Виктору. будет доступно "Маше". Ведь "Маше" доступно быть свободной от общепринятых правил и ханжества вокруг, она свободна в проявлении своих инстинктов.
2. "Перетянуть" ответственность и стыд на Верхнего. "Маша" собственность Госпожи - ее желания это желания Госпожи - ее стеснение это стеснение Госпожи - "Маша" часть Госпожи и не имеет воли - "Маше" не стыдно, стыдно Госпоже за "Машу", а если Госпоже "не стыдно" за "Машу" в женском белье и с ведром, то и "Маше" не стыдно.
Но для этого нужно время.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#27 04.04.2010 12:24:47

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Интересные ощущения у нижнего складываются например при таком задании: приказываешь сходить в магазин и купить в одном месте свечку, огурец, презерватывы,бананы. Если не понятно какие ощущения он испытает при покупке такого набора - попробуйте.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#28 04.04.2010 12:27:00

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

.)))) интересный и занятный способ. вот и я тоже думаю,что нужно время. тем более если есть желание нижнего. но пока стыд сильнее желания.


Stop Ds.....

Offline

#29 04.04.2010 13:06:09

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

АДЕЛЬ пишет

Интересные ощущения у нижнего складываются например при таком задании: приказываешь сходить в магазин и купить в одном месте свечку, огурец, презерватывы,бананы. Если не понятно какие ощущения он испытает при покупке такого набора - попробуйте.

тоесть в одном магазине и у одного продавца? блин. а в тольятти таких специализированных магазинов нету. где можно и огурец и банан и свечу и презик купить. .))))


Stop Ds.....

Offline

#30 04.04.2010 13:11:44

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

лента, Окей, Реал.....  это не большой перечень магазинов ))))))  Дерзайте

Offline

#31 04.04.2010 15:23:59

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

ну и что? ну и куплю я эти предметы , овощи и фрукты. думаю ощущения будут обычные. как у обычных покупателей.


Stop Ds.....

Offline

#32 04.04.2010 16:11:47

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

))))))))))) добавь в набор шампанское и встань в очередь. когда будешь выкладывать люди ждущие и скучающие всегда приглядываются к тому что другой покупает. а описывать тебе ощущения не буду. попробуй и посмотри как на тебя люди смотреть будут и поймешь. ))))))) и презерватив между огурцом и бананами не забудь положить

Редактировался АДЕЛЬ (04.04.2010 16:12:44)


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#33 05.04.2010 10:27:11

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

да не будет никто смотреть, перестаньте...
а по теме топика, я бы взяла верхнего за ручку и на первый раз вышла вместе с ним


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#34 05.04.2010 11:40:52

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Пушистик пишет

да не будет никто смотреть, перестаньте...
а по теме топика, я бы взяла верхнего за ручку и на первый раз вышла вместе с ним

Уважаемый Пушистик, по анкете понятно что вы девушка.)))))))) А по теме топика вопрос вроде бы был задан про нижнего мужчину. И конечно же ваша реакция была бы другой.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#35 05.04.2010 11:48:31

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

эээээээээээээ...  очевидно я не до конца ясно выразила свою мысль. имелось ввиду я на месте верхней,  взяла бы такого нижнего за руку и сходила бы с ним сама.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#36 05.04.2010 13:33:43

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Пушистик пишет

да не будет никто смотреть, перестаньте...
а по теме топика, я бы взяла верхнего за ручку и на первый раз вышла вместе с ним

Я тоже не до конца выразила свою мысль по поводу похода в магазин. Не люди будут на него смотреть, а его подсознание будет ему подталкивать мысль, что другие смотрят и задаются вопросом зачем мужику огурец большой и презерватив к нему.а дальше все зависит от внутреннеего состояния нижнего. Смотря как настроит его Госпожа на такую покупку. Если например ему во время сессии приказать сходить в магазин и выбрать самый большой огурец и презерватив к нему, что бы его потом им трахнуть, то именно такое направление мысли и будет преследовать нижнего. Ну вот все разжевала, теперь и не стоит ходить и пробывать))))))))))))) зная - не испытаешь


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#37 05.04.2010 15:20:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

не знаю...   возможно это и ввело бы в ступор выпускницу института благородных девиц лет эдак 150 назад.
я тут давеча 10летнему чаду презерватив демонстрировала ибо пришло время вопросов и честных ответов на тему про пестики и тычинки, а Вы про взрослого дядю с огурцом в супермаркете
нынче мальчики чпокают девочек в туалетах клубов как здравствуй... либо же искать нижних из страны непуганых нижних


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#38 05.04.2010 19:38:56

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Я тоже прикола с магазином не поняла, лучше уж в сексшоп за страпоном послать, но тогда могут появиться напряги с нижнем на тему - "почему он должен тратиться на страпон", а не то, что стыдно покупать


Мы, цари, народ простой.

Offline

#39 05.04.2010 21:52:35

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

идея с магазином вполне реальна. но если(как подсказала Ева) будут накрашены ногти..)))) тогда действительно будет экшин. Но обязательно должна присутствовать Госпожа. иначе нижний может схитрить.

Редактировался виктор (05.04.2010 21:54:10)


Stop Ds.....

Offline

#40 05.04.2010 22:07:59

Облачко
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 229

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Спор нескольких менталитетов. АДЕЛЬ из Пензы, для этого города, преобретение данного набора, дествительно может вызвать фурор публики (сама почти от туда родом). Если взять городок многим меньше, то и приобретение одного презерватива вызовет не совсем адекватные реакции. Нас этим точно не удивишь.


...

Offline

#41 05.04.2010 22:44:56

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Дело не том кто и как смотреть будет. Никто не будет смотреть. Кому это надо что там мужик покупает. Смысл в его внутренней установке, и в силе воздействия Госпожи на его подсознание. )))))))))))) А чтоб подсознание подталкивать, еще затычку ему в попку вставить на время похода в магазин, (чтоб попку под большой огурец подготовить) тогда точно при каждом движении будет испытывать ощущения подталкивающие подсозниние

Редактировался АДЕЛЬ (05.04.2010 22:49:31)


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#42 05.04.2010 22:59:37

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

думаю,что вся фишка и заключается в том,чтобы смотрели косыми взглядоми. а в подсознании(сужу по себе) будет возбуждение,тем более ещё и пробка в анусе. ..))))и в предвкушении страп-секса или большого огурца.

Редактировался виктор (05.04.2010 23:01:51)


Stop Ds.....

Offline

#43 05.04.2010 23:42:21

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

виктор пишет

думаю,что вся фишка и заключается в том,чтобы смотрели косыми взглядоми. а в подсознании(сужу по себе) будет возбуждение,тем более ещё и пробка в анусе. ..))))и в предвкушении страп-секса или большого огурца.

фишка в том что смотреть не будут, но при правильной установке будет "казаться" что смотрят и понимают для чего он это покупает.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#44 06.04.2010 15:35:27

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Ewa Braun пишет

Я тоже прикола с магазином не поняла, лучше уж в сексшоп за страпоном послать, но тогда могут появиться напряги с нижнем на тему - "почему он должен тратиться на страпон", а не то, что стыдно покупать

Ева... Пуш... и иже с ними... заканчивайте стебатся... вы на самом деле прекрасно и великолепно поняли... о чём речь... о сути какого воздействия говорить Адель...
Или вы не помните в каких состояниях были, когда ваши Верхние что либо подобное вам приказывали?
Вот нахалки...)))
Видишь ли..  то вам набор не тот, то огурец слишком короткий...))))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#45 07.04.2010 15:37:29

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

угу. мы вас тоже ...   очень любим


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#46 26.07.2010 10:28:55

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

ну... кому то нравится эпатировать


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#47 26.07.2010 12:17:34

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

всегда считала что эксгибиоционизм hmm
думаю, если он получает от этого своё собственное удовольствие, ему пофик кто кем его считает.
я напр, футбольных фанов, летающих на обшарпанных восьмёрках по московскому  в шарфиках в цвет формы своей команды, тож дебилами считаю, но им, так подозреваю, на моё мнение глубоко на.рать

Редактировался Пушистик (26.07.2010 12:21:21)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#48 26.07.2010 12:23:41

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Бытовой пишет

Социум нужно уважать

это издержки советского воспитания. я лично уважаю его не более чем он меня. а он меня, да и всех нас, если честно - как то не очень. или у нас разные понятия об уважении. при всём моём уважении к Вам лично. а уж кто на что обижается это вообще дело личного вкуса каждого, и к социуму, если честно, имеет весьма слабое отношение.

Редактировался Пушистик (26.07.2010 12:25:35)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#49 26.07.2010 13:01:10

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

У меня подруга, когда училась в 10 классе встретив на лестничной площадке эксгибиоциста, который демонстрировал себя без трусов, вызвала милицию. Уж не помню, что там присудили мужику, но суд был.


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#50 27.07.2010 09:40:11

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

У меня был такой опыт. Приказ был нижней выкинуть мусор в мусоропровод . Для меня было важно сможет ли она подчинится и сделать это в обнаженном виде, а так же получить заряд энергии от ситуации. Заряд был получен,  а мусор выкинули гораздо позже.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB