Вы не вошли.

#51 29.07.2010 17:19:52

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Berserk пишет

У меня был такой опыт. Приказ был нижней выкинуть мусор в мусоропровод . Для меня было важно сможет ли она подчинится и сделать это в обнаженном виде, а так же получить заряд энергии от ситуации. Заряд был получен,  а мусор выкинули гораздо позже.

Очень интересно )) Вы говорите что Ваша нижняя должна была обнаженная выкинуть мусор чтоб получить заряд энергии. Вы пишете: заряд был получен, а мусор выкинули потом )) Извините это как? Получается она голая пробежалась по этажам забыв дома ведро с мусором? )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#52 29.07.2010 17:24:27

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Vedma пишет
Berserk пишет

У меня был такой опыт. Приказ был нижней выкинуть мусор в мусоропровод . Для меня было важно сможет ли она подчинится и сделать это в обнаженном виде, а так же получить заряд энергии от ситуации. Заряд был получен,  а мусор выкинули гораздо позже.

Очень интересно )) Вы говорите что Ваша нижняя должна была обнаженная выкинуть мусор чтоб получить заряд энергии. Вы пишете: заряд был получен, а мусор выкинули потом )) Извините это как? Получается она голая пробежалась по этажам забыв дома ведро с мусором? )))

По этажам бегать не нужно, мусоропровод на каждом этаже.

Offline

#53 29.07.2010 17:30:24

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Berserk пишет

По этажам бегать не нужно, мусоропровод на каждом этаже.

Я все таки не поняла, для чего Ваша нижняя пошла без мусора к мусоропроводу? ))) У нее был склероз и она забыла мусор дома или ей хотелось прогуляться дважды? )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#54 29.07.2010 19:18:06

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Бытовой пишет

Эх, жаль меня там не было - практически бесхозная и уже голая рабынька носится по лестнице. А если бы её там поймали и оттрахали? Представляю какой бы довольной она вернулась к своему Господину:
-"Аспадин, ваше задание выполненно!"
-"А чего так долго?"
-"Мусор выносила... Аспадин, теперь я буду ждать ребетеночка."

Очень жаль! Даже можно сказать обидно. Можно было бы реализовать тогда все мои потаенные садистские мечты, без угрызений совести. Мечты у меня на этой почве безграничны. Кто ее там бы поймал, получил бы безграничное наслаждение мазохиста. Это все же моя собственность и ворам лучше ее не трогать.

Offline

#55 29.07.2010 19:38:30

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Vedma пишет

Вы говорите что Ваша нижняя должна была обнаженная выкинуть мусор чтоб получить заряд энергии. Вы пишете: заряд был получен, а мусор выкинули потом )) Извините это как? Получается она голая пробежалась по этажам забыв дома ведро с мусором? )))

Заряд можно получить даже не бегая по этажам, а упираясь всеми конечностями когда тебя пытаются выкинуть голой на лестничную площадку.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#56 30.07.2010 06:46:44

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Бытовой пишет
Berserk пишет

Кто ее там бы поймал, получил бы безграничное наслаждение мазохиста. Это все же моя собственность и ворам лучше ее не трогать.

Это как-то даже привлекательно звучит... И главное, что искренне, от души, и без всяких сценариев и ограничений... Просто полет бэдээсэма!  yikes Надо создать новую рубрику - Как вы относитесь к естественному рукоприкладству?  tongue

Извините  это уже без  меня. Мои фантазии цензура не выдержит. Наверно не впишутся они уже в бэдээсэм.

Offline

#57 30.07.2010 07:00:57

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: ФЕМИНИЗАЦИЯ

Berserk пишет

У меня был такой опыт. Приказ был нижней выкинуть мусор в мусоропровод . Для меня было важно сможет ли она подчинится и сделать это в обнаженном виде, а так же получить заряд энергии от ситуации. Заряд был получен,  а мусор выкинули гораздо позже.

Для меня было важно сможет ли она подчинится и сделать это в обнаженном виде.
Сможет ли, а не сделает. Важна психологическая готовность  выполнить приказ, от этого заряд энергии. Конечно же, я не допустил ее выход за дверь квартиры. Это не приемлемо и опасно в реальности, если не контролировать ситуации за пределами квартиры.
Поэтому и мусор выкинули позже.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB