Вы не вошли.

#26 05.04.2010 20:31:04

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Шоковая терапия.

Пушистик пишет

ну так это уже потом. а я имею ввиду вот "ввели насильственно" кого бы то ни было в тему и...? я не про субъект, я про объект

Ну, "недопустимо" тут, наверное, с точки зрения морали как любые насильственные действия.
Например:
Если кто то вдруг решит, что вам лысой лучше и насильно вас побреет, в принципе ничего страшного, но...
А, так, мою тонкую психику это не пошатнуло, меня всегда привлекали "берущие" мужчины.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#27 05.04.2010 22:58:20

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Шоковая терапия.

я высказала свою точку зрения, не претендуя на истину.

Уважаемая Ewa Braun, вам повезло в том, что ваша внутренняя предрасположенность и "проверка" попали в унисон общих желаний.

"2. Насильственное введение и проверки Темы в человеке НЕ ДОПУСТИМЫ"(мое мнение), так как может нанести человеку психологическую травму с последствиями.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#28 05.04.2010 23:04:32

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Шоковая терапия.

АДЕЛЬ пишет

я высказала свою точку зрения, не претендуя на истину.

Уважаемая Ewa Braun, вам повезло в том, что ваша внутренняя предрасположенность и "проверка" попали в унисон общих желаний.

"2. Насильственное введение и проверки Темы в человеке НЕ ДОПУСТИМЫ"(мое мнение), так как может нанести человеку психологическую травму с последствиями.

полностью согласен.


Stop Ds.....

Offline

#29 06.04.2010 12:01:59

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Шоковая терапия.

Это хорошо, когда при таких "экспериментах" человек приходит в Тему, а не в психиатрический стационар...

Тем более тематиков предостаточно, чтобы заниматься подобными вербовками не тематиков. Если только у Верхнего крыша у самого не поехала и его перестали интересовать тематические партнеры. (Был у меня знакомый-гей, который однажды признался, что его не интересуют уже геи, ему приспичило "разводить" мужчин-гетеро.... Я, конечно, не знаю, чем закончились его эксперименты, но возможно, и травмпунктом...)


Тот самый Северс. (с)

Offline

#30 06.04.2010 13:09:01

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Шоковая терапия.

АДЕЛЬ пишет

я высказала свою точку зрения, не претендуя на истину.

Уважаемая Ewa Braun, вам повезло в том, что ваша внутренняя предрасположенность и "проверка" попали в унисон общих желаний.

"2. Насильственное введение и проверки Темы в человеке НЕ ДОПУСТИМЫ"(мое мнение), так как может нанести человеку психологическую травму с последствиями.

а может и придать ей так жадно искомый смысл. и что будем делать с данным когнитивным диссонансом? wink

Редактировался Пушистик (06.04.2010 13:11:46)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#31 06.04.2010 14:09:29

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Шоковая терапия.

Пушистик пишет
АДЕЛЬ пишет

я высказала свою точку зрения, не претендуя на истину.

Уважаемая Ewa Braun, вам повезло в том, что ваша внутренняя предрасположенность и "проверка" попали в унисон общих желаний.

"2. Насильственное введение и проверки Темы в человеке НЕ ДОПУСТИМЫ"(мое мнение), так как может нанести человеку психологическую травму с последствиями.

а может и придать ей так жадно искомый смысл. и что будем делать с данным когнитивным диссонансом? wink

Будем рассказывать как это здорово быть извращенцем и как много нового и интересного привнесла тема в нашу жизнь и в конце концов убедим себя, что все заебись.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#32 06.04.2010 15:29:16

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: Шоковая терапия.

Ева,браво! Ваш ответ вынудил прервать мое молчание. Убеждать себя что все хорошо удел неудачников. Если Вы гортитесь тем что Вы в Теме, тем что Вы извращенка это далеко не значит то, что каждый этому рад. Есть люди которые мучаются, страдают от своих девиаций и не могут их воплотить по ряду причин. Вы хотите повально проверять людей "на слабо"? Я не вижу в этом смысла. Вы извращенка - я Вас поздравляю! Хотите об этом заявить всему миру - ради Бога, вперед. Но не нужно звать с собой всех окружающих. Тема понятие относительное. Вы будете проверять человека на предрасположенность к Теме исключительно со своей колокольни. Или Вы придерживаетесь принципа В пустыне уникальность песчинки не имеет значения?


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#33 06.04.2010 16:06:29

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Шоковая терапия.

Spielt mit dir
Видите ли...

Одна из основных задач этого форума извращенцу сказать что он не одинок...
Это говориться и тем людям которые по "роду разных причин" не понимают то что с ними твориться, бояться этого... либо поняв....  считают что не могут себе позволить воплотить свои желания, либо бояться этого...

если вы этого ещё не поняли Ева пишет на форуме для извращенцев, а не стоит на Красной площади выкрикивая лозунг "Я извращенка"...

Здесь не идёт речи о массовых проверках на тематичность... так же как и о массовых вакцинациях...

Совет... пока совет... поспокойней видите дискуссию... без перехода на личности...
Если вам не нравятся извращенцы... так может и не стоит напрягаться??? скажите об этом...
путём размещения просьбы удаления вашего акаунта... в соответствующей теме...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#34 29.07.2010 20:49:04

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: Шоковая терапия.

Вопрос: А на фига вообще кого-то в Тему вводить... тем более таким способом?
Я сама жертва группового насилия... была попытка суицида, спасли. Не у всех такая крепкая психика, как у вас Ева.
У меня в принципе и до насилия была склонность к мазохизму, но вот после... это как нажать на спусковой крючок. Когда оклемалась, появились навязчивые фантазии и сны на тему насилия с моим участием.
Но вот кстате, сейчас будучи в тематических отношениях игры в изнасилование не привлекают ни разу, вообще агрессия партнера не заводит, а скорее отталкивает.
Наоборот, люблю когда делают очень-очень больно... и при этом с такой нежностью, и любовью в глазах. smile

Offline

#35 01.08.2010 03:06:16

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Шоковая терапия.

Вопрос был не нафига или морально-аморально, вопрос был возможно ли и что первично.
Я на вас удивляюсь, честное слово.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#36 01.08.2010 03:13:57

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Шоковая терапия.

Spielt mit dir пишет

Ева,браво! ...

Из чего вы сделали все свои выводы, которые идут после этих слов?
если из моего предыдущего сообщения. то вы уверены, что правильно поняли его смысл?
Оно так к слову было ответом на сообщение Пушистика.
И вам слово сарказм знакомо?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#37 01.08.2010 06:58:20

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: Шоковая терапия.

Ewa Braun пишет

Вопрос был не нафига или морально-аморально, вопрос был возможно ли и что первично.
Я на вас удивляюсь, честное слово.

Это я удивляюсь, честно слово... Я вообще, типо против привлечения кого-то в Тему, тем более таким  способом. Я конечно понимаю, что в Теме, часто встречаются жертвы  насилия, но вот специально кого-то  насиловать, чтобы в Тему привести, до этого еще  додуматься надо.  И привела пример, что меня насилие до суицида довело, ели-ели откачали.

Offline

#38 01.08.2010 07:22:31

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Шоковая терапия.

Северс пишет

Это хорошо, когда при таких "экспериментах" человек приходит в Тему, а не в психиатрический стационар...

Согласна, что половину девушек после такого "эксперемента" приведут в психушку. У меня есть знакомая которую изнасиловали лет в 19-20, при чем ее парень с которым она рассталась не за долго до этого, а ведь у них раньше был секс и это не какой то незнакомец. После такого, у нее башню просто снесло. Она лечилась у невропатолога, психиатора, но эта травма осталась на всегда. Теперь ей 37 лет, но даже сейчас живя с мужчиной она постоянно в страхе, она боиться за свою жизнь. Представляю что с ней будет, если ей рассказать про то как это здорово и пригласить в Тему )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#39 01.08.2010 11:08:39

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Шоковая терапия.

Что такое хорошо и что такое плохо, я в первом классе уже прочитала.
Но, все равно, спасибо за ответ.


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB