Вы не вошли.

#26 29.06.2007 00:38:48

Mario
Гость

Re: Дождь за окном...

Ингрид ты смешна ей богу тебе бы умишка побольше..а в тольятти я чисто по обстоятельствам...и уверяю тебя золотце тут на долго не останусь...допишу роман и фидьм надо доснять и уеду...конечно с моим не далеким умом все это чушь ну что ж можешь не покупать я не обижусь.....а насчет Мураками....очень внимательно читал и знаешь понял что вот такие как ты пустышки в жизни ничего не стоят увы но это так....

#27 29.06.2007 08:31:02

sonata
Гость

Re: Дождь за окном...

Mario пишет

...ограничилась на то на что ума хватило.::laugh24.gif::

У мя его вообще нет. Те у кого он есть, тут не сидят.

#28 29.06.2007 08:35:25

Домина Ло
Гость

Re: Дождь за окном...

Mario пишет

Ингрид ты смешна ей богу тебе бы умишка побольше..а в тольятти я чисто по обстоятельствам...и уверяю тебя золотце тут на долго не останусь...допишу роман и фидьм надо доснять и уеду...конечно с моим не далеким умом все это чушь ну что ж можешь не покупать я не обижусь.....а насчет Мураками....очень внимательно читал и знаешь понял что вот такие как ты пустышки в жизни ничего не стоят увы но это так....

ах, моська, знать она сильна, коль лает...

Достойные поймут...

#29 29.06.2007 10:40:16

Mario
Гость

Re: Дождь за окном...

получал этот мир каким видеть его не привык
этот мир невелик каждый видит лишь свой подвиг
собираеться в стае лишь один подвид если надо
но не добиться славы в глазах чужой правды
я рад бы но всего лишь раб лампы где рай мой
старался быть частью этого мира реального
но не срослось и явным столо тайное мои желания
в окружении кривых зеркал... я все сказал!!! я все сказал вам....

я думаю и достойные не поймут)))

и кстати ингрид ответное хамство тоде должно наказываться (если уж ты считаешь что я нахамил)...удалят и за мной будет правда

а ты Домина совет прекратила бы играть на публику...смешно если честно смотриться со стороны твое показушнечество...и вот это высокомерие с которым ты говоришь и твоя подружка...как раз присуще только тольятинцем...спустись на земля ты пока еще никто...что бы летать

#30 29.06.2007 11:26:55

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Дождь за окном...

Mario пишет

я думаю и достойные не поймут)))
и кстати ингрид ответное хамство тоде должно наказываться (если уж ты считаешь что я нахамил)...удалят и за мной будет правда

а ты Домина совет прекратила бы играть на публику...смешно если честно смотриться со стороны твое показушнечество...и вот это высокомерие с которым ты говоришь и твоя подружка...как раз присуще только тольятинцем...спустись на земля ты пока еще никто...что бы летать

Ингрид, Домина Ло, да наплюйте Вы на его высказывания и пустите его в игнор видно же мальчик развлекается подначивая Вас.. Вот написала сообщение и  оттянула его внимание на себя ,сейчас на меня начнёт лаять..


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#31 29.06.2007 11:38:39

Домина Ло
Гость

Re: Дождь за окном...

Arnella

берете огонь на себя? :gigi:

#32 29.06.2007 11:49:32

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Дождь за окном...

Домина Ло пишет

Arnella

берете огонь на себя? :gigi:

Да ладно .. огонь, так дождик моросящий и кстати мне ваше произведение понравилось и именно его незаконченность..


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#33 29.06.2007 12:03:51

Домина Ло
Гость

Re: Дождь за окном...

Arnella

берете огонь на себя? :gigi:[/quote]
Да ладно .. огонь, так дождик моросящий и кстати мне ваше произведение понравилось и именно его незаконченность..[/quote]
читая такие отзывы, думаю, что было бы незакончившись вовремя совещание? Ведь писала бы и писала smile

#34 29.06.2007 12:44:44

Ингрид
Гость

Re: Дождь за окном...

Arnella пишет

Ингрид, Домина Ло, да наплюйте Вы на его высказывания и пустите его в игнор видно же мальчик развлекается подначивая Вас.. Вот написала сообщение и оттянула его внимание на себя ,сейчас на меня начнёт лаять..

Привет дорогая)))  Да ктож на него внимание то обращает, ну лает и лает, пусть повеселит народ своим "ИНТЭЛЛЭКТОМ"..радует, что сей персонаж, залетная птичка...

#35 29.06.2007 13:11:26

Mario
Гость

Re: Дождь за окном...

внимание то вы не обращаете)))хотя вс сообщения меня так или иначе касаються..приятно когда столько девок на тебя внимание обращают причем я то ничего и не делал....Ингрид а ввиду твоего умственного растройства которое на лицо отвечать тебе я уже зарекался

#36 29.06.2007 13:38:01

Ингрид
Гость

Re: Дождь за окном...

Домина Ло пишет

читая такие отзывы, думаю, что было бы незакончившись вовремя совещание? Ведь писала бы и писала smile

Ло)))  а где продолжение?)))))

#37 02.07.2007 07:23:15

Домина Ло
Гость

Re: Дождь за окном...

Ингрид пишет
Домина Ло пишет

читая такие отзывы, думаю, что было бы незакончившись вовремя совещание? Ведь писала бы и писала smile

Ло)))  а где продолжение?)))))

это было своеобразное предложение соавторства... как Вы думаете, каким могло бы быть продолжение? smile

#38 02.07.2007 09:28:12

Mario
Гость

Re: Дождь за окном...

давай я попробую добавить что  нить если ты не проотив тоока с компа как нить напишу....а с кпк тут тупо сидеть тем более я в дороге....пиши короче как будет желание

#39 04.07.2007 19:54:54

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Дождь за окном...

Марио, спасибо, что не испугался встретится со мною в "реале".

Offline

#40 04.07.2007 20:02:29

Домина Ло
Гость

Re: Дождь за окном...

Serge de K пишет

Марио, спасибо, что не испугался встретится со мною в "реале".

Ждем-с отчета...)

#41 04.07.2007 23:56:30

Mario
Гость

Re: Дождь за окном...

да не за что......интересно было встретиться

Подвал раздела

Под управлением FluxBB