Вы не вошли.

#26 11.07.2010 12:58:17

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: Вопрос к Верхним.

Vedma пишет

Если бы я боялась и мне предложили в качестве успокаивающего не поцелуй и ласку, а пососать )) то я бы просто послала того кто предложил оооочень далеко и на всегда )) Как все таки у мужчин все просто )) Дал пососать в качестве успокаивающего )) только вопрос кого это будет успокаивать?

Странно, я всегда думала, что и минет и футфетиш  , это методы поощрения, а не унижения. Во всяком случае я их так воспринимаю. Возможность доставить верхнему удовольствие, после того как он изрядно потрудился на ваше удовольствие.


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#27 11.07.2010 18:05:46

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вопрос к Верхним.

Настасья_Филлиповна пишет

Странно, я всегда думала, что и минет и футфетиш  , это методы поощрения, а не унижения. Во всяком случае я их так воспринимаю. Возможность доставить верхнему удовольствие, после того как он изрядно потрудился на ваше удовольствие.

Я не думаю что это унижение, но кого надо успокоить и доставить удовольствие, помоему это тому, кому плохо и кто боиться ))) Лично меня, а я говорю сейчас к примеру о себе, такой вариант не успокоит, а вданный момент еще и унизит. Мне значит плохо, а я должна сделать хорошо? С чего бы это? )) Извините, но я чего то не понимаю, т.к. я тут не давно )) Может кто то пояснит?


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#28 11.07.2010 18:13:52

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

Vedma пишет

Извините, но я чего то не понимаю, т.к. я тут не давно )) Может кто то пояснит?

види-те ли, вы скорее всего вопринимаете минет как доставление удовольствия партнеру))))
многие дамы воспринимают минет как СВОЕ ЛИЧНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
вот и вся недолга))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#29 11.07.2010 18:24:33

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Вопрос к Верхним.

Я бы на это сказала так. Просто вы ещё не нашли того человека которому бы вы хотели и стремились бы сделать приятно во что бы то ни было, как бы не было плохо или хорошо и причём не ожидая за это сладенького. Успокоение приходит дабы ты наслаждаешься этим и просто забываешь о себе любимой и думаешь только о нём.....

Offline

#30 11.07.2010 18:34:02

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вопрос к Верхним.

Пиночет пишет
Vedma пишет

Извините, но я чего то не понимаю, т.к. я тут не давно )) Может кто то пояснит?

види-те ли, вы скорее всего вопринимаете минет как доставление удовольствия партнеру))))
многие дамы воспринимают минет как СВОЕ ЛИЧНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
вот и вся недолга))))

Да, именно так я и думаю )) Но если мне ооочень симпатичен партнер, я тоже испытываю не меньшее удовольствие от минета )) Но тут то дело в увпокоении )) Вы просто забыли наверное о какой теме мы говорим )) так что это уже не успокоение и не кайф )) И лично я бы хотела, чтобы мне сделали приятное, а не я кому то, потому что плохо то мне ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#31 11.07.2010 18:41:43

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Вопрос к Верхним.

вот по этому минет просто не ваш случай- это просто частность))))
а многим и в самый раз))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#32 17.08.2010 12:26:03

Stranger
Гость

Re: Вопрос к Верхним.

Vedma пишет

Просто жуть! Если бы я боялась и мне предложили в качестве успокаивающего не поцелуй и ласку, а пососать )) то я бы просто послала того кто предложил оооочень далеко и на всегда )) Как все таки у мужчин все просто )) Дал пососать в качестве успокаивающего )) только вопрос кого это будет успокаивать? Лично мне даже смешно ))) Но это мое мнение.

Наличие родного тела во рту или же в другом месте обычно успокаивает нижнюю располагая ее к близости и доверию.Ощущение близости может быть легко утеряно в следствии того или иного воздействия чисто садистского характера и чтобы предотвратить дальнейшее отчуждение этот метод неплох :)Можно конечно чайку попить,но это будет уже отрыв от производства.В вашем случае учитывая возмущенный тон вы просто не доверяете.Кладя в рот наиболее ценный орган своего тела и предлагая совершить несложные манипуляции верхний стало быть очень расположен к вам  всецело доверяя.И в этом нет ни капли цинизма.А вы плюетесь.Нехорошо.

Редактировался Stranger (17.08.2010 12:43:11)

#33 17.08.2010 21:02:44

Stranger
Гость

Re: Вопрос к Верхним.

Изначально вопрос был о страхе который мешает продолжению экшена.Это потом уже минеты с поцелуями...Из моей личной практики если опасаешься красного то его услышишь.Любая маза чувствует неуверенность садиста так как восприятие инстинктивно обостряется.А неуверенность равно неопытность.Неопытность равно небезопасность...Страх в умеренном количестве способствует состоянию сабспейс и необходим.А целовать или пососать это от пары зависит.Иногда достаточно тон голоса изменить.

Редактировался Stranger (17.08.2010 21:07:50)

#34 19.08.2010 21:37:36

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Вопрос к Верхним.

Ежли дамы не успокоятся... по вопросу... что лучше члена... все пойдут отдыхать и раздумывать... оффтоп, самомодерцию, флуд прекратили...

Далее посты только по теме топикстартера.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#35 19.08.2010 22:09:22

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Вопрос к Верхним.

Stranger пишет
Vedma пишет

Просто жуть! Если бы я боялась и мне предложили в качестве успокаивающего не поцелуй и ласку, а пососать )) то я бы просто послала того кто предложил оооочень далеко и на всегда )) Как все таки у мужчин все просто )) Дал пососать в качестве успокаивающего )) только вопрос кого это будет успокаивать? Лично мне даже смешно ))) Но это мое мнение.

Наличие родного тела во рту или же в другом месте обычно успокаивает нижнюю располагая ее к близости и доверию.Ощущение близости может быть легко утеряно в следствии того или иного воздействия чисто садистского характера и чтобы предотвратить дальнейшее отчуждение этот метод неплох :)Можно конечно чайку попить,но это будет уже отрыв от производства.В вашем случае учитывая возмущенный тон вы просто не доверяете.Кладя в рот наиболее ценный орган своего тела и предлагая совершить несложные манипуляции верхний стало быть очень расположен к вам  всецело доверяя.И в этом нет ни капли цинизма.А вы плюетесь.Нехорошо.


Мда..мне вложили такой для меня родной и любимый орган в рот...когда я смертельно напугана...и тут даже не от Верха зависит...потом анализируя...просто подумала...что испугалась...и вот я сижу и дрожу...страх...он перекрывает все...все эмоции...переполняют...я в этот момент скорее его выплюну...хоть и любим мною и желанен везде и всюду...но сие по моему мой страх не отпустит...а вот доброе слово...ласка...хм...может не тематично...и ванильно...но она и кошке приятна...имхо


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB